Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщины роботы

Filya, 37
Россия, Москва
Filya
В отпуске
Мне женщины порой напоминают роботов. Когда в них включается программа "подходящий", они прут напролом, как танки. Вот честно, противно. Противна разница между "не тот" и когда она готова дать во все дыры.
В такие моменты понимаешь, что они ничем не лучше озабоченных мужчин, от они которых воротят нос, хотя сами точно такие же. Разница в том, что им нужна программа "любовь". А мне в последнее время стало плевать на эту программу и на них. Их от этого колбасит. Что я не прогибаюсь, не говорю им слов о том, как готов целовать им пятки. Колбасит их, что они могут значить не более, чем секс.
В своей программе они так же беспощадны, как при ее отсутствии, когда ты "не тот". Они просто идут к своей цели, игнорируя твои чувства.
Россия, Целина
Бессовестный
11 часов назад
Filya:
Мне женщины порой напоминают роботов.

Женщины и есть биороботы, с одной - единственной программой рождения и воспитания потомства. Если ты в их глазах подходящий генофонд - то реально идут на все ради получения заветных генов. Если же самец, вдруг, не проявляет к ним интереса они комплексуют, что с ними что-то не так и начинают с утроенной силой доказывать, что она готова к размножению. В этом состоянии женщина - биоробот становится совсем неадекватной.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 5567
4 часа назад
Filya:
Противна разница между "не тот" и когда она готова дать во все дыры

Самое интересное, что сегодня она может давать тебе во все дыры, а завтра ты вдруг уже "не тот". Просто ты или аленил недостаточно, или наоборот- переборщил и переаленил, а тряпку не уважают и выбрасывают. Или на горизонте жирный алешек с толстым кошельком появился и поманил пальцем. Причин может быть много, и лучше всего этим не заморачиваться, хотя не всегда получается. Проблема наша- это чувства. Сколько не уговаривай себя, что тебе все пох, все равно можно легко упасть в эту яму. Сам такое сейчас переживаю, и с этим очень трудно бороться.
Израиль, Иерусалим
alexor255
В отпуске
Filya:
Разница в том, что им нужна программа "любовь". А мне в последнее время стало плевать на эту программу и на них. Их от этого колбасит. Что я не прогибаюсь, не говорю им слов о том, как готов целовать им пятки. Колбасит их, что они могут значить не более, чем секс.

как будто описана моя последняя баба..её жутко колбасило от того , что я не хотел с ней сюсюкать..прямо корёжило не по-детски..дескать никогда со мной такого не было , чтобы мужик не стелился , и тут бац ! - ты такой весь из себя индифферентный нарисовался..пыталась внушать , дескать ты не тОкой , ты на самом деле ласковый , где-то там глубоко внутри..на что я только ухмылялся..на прошлой неделе не выдержала - и сорвалась..ну и ветра ей в спину)
Россия, Москва
Опустошённый
10 часов назад
Filya:
игнорируя твои чувства

Какие такие чуйства у мущщин? Мущщины бесчувственные казлы!

Россия, Чита
Plainview
А Репутация: 9569
5 часов назад
Papa Shango:
Самое интересное, что сегодня она может давать тебе во все дыры, а завтра ты вдруг уже "не тот". Просто ты или аленил недостаточно, или наоборот- переборщил и переаленил, а тряпку не уважают и выбрасывают.

Если алень-тряпка хорошо вкладывается в бабу, то ей покуй, а вот если распознает со временем, что вовсе и не алень попался, а прошаренный МДшник, то сольется моментально, т.к. поймет, что профита не будет - и накуй на такого время бабе тратить?

Papa Shango:
Причин может быть много, и лучше всего этим не заморачиваться, хотя не всегда получается. Проблема наша- это чувства. Сколько не уговаривай себя, что тебе все пох, все равно можно легко упасть в эту яму.

Причина зачастую одна - баба просто продолжила кастинг, особенно если ей уже лет немало, часики тикают и нужно срочно жопу пристраивать. Переживать не стоит, если баба слилась, но соглашусь - да, бывает неприятно иногда, поэтому нужно на опережение сливать самому шмару smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2019 в 19:18)
Rogeras, 30
Россия, Кострома
Rogeras
10 часов назад
Filya:
Разница в том, что им нужна программа "любовь".

Понятие "любовь" - это манипулятивное понятие и культивируется женщинами для того, чтобы мотивировать Аленей ухаживать и добиваться бабу, естественно без каких-либо гарантий.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 67882
3 дня назад
Filya:
Что я не прогибаюсь, не говорю им слов о том, как готов целовать им пятки. Колбасит их, что они могут значить не более, чем секс.
В своей программе они так же беспощадны, как при ее отсутствии, когда ты "не тот". Они просто идут к своей цели, игнорируя твои чувства.

И?
В чем смысл топика?
Россия, Москва
hyperboreus
1 день назад
Filya:
Когда в них включается программа "подходящий", они прут напролом, как танки. Вот честно, противно.
Зато очень смешно. Я не видел более тупых и смешных импровизаций, чем те, что выдают бабы когда сами пытаются познакомиться с интересным им мужчиной. И чем сильнее у них печёт, тем тупее и смешнее они себя ведут.
Россия, Чита
Plainview
А Репутация: 9569
5 часов назад
hyperboreus:
Я не видел более тупых и смешных импровизаций, чем те, что выдают бабы когда сами пытаются познакомиться с интересным им мужчиной.

Мне баба, которая сама хотела со мной познакомиться, ВК мне писала, не потерял ли портмоне в районе стадиона - тупее не придумаешь smile2

Filya, 37
Россия, Москва
Filya
В отпуске
Дмитрий Селезнев, В том, что с детства нам говорят, что чувства это главное, любовь. На самом деле каркас, на котором все держится, не зависит от чувств. А чуства это просто побудительная программа, двигающая к действиям. Это всё должно было быть скрыто от живого существа, но мы это всё коллективно разгадали. У меня всё в голове перевернулось. Всё, чему нас учили об отношениях, ложь. Возникает вопрос: почему большинство не дошло до этих вещей самостоятельно до появления информационного поля? Некоторые дошли годам к 60 после пары разводов. А это нужно в 20 знать. hyperboreus, Потому что волнуются, и совершают ошибки. Я очень хорошо понял, что когда нравишься женщине, она никогда не будет холодной и безразличной. Мне впрочем, женская навязчивость так же неприятна... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2019 в 12:48)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты