Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщины под мужскими никами: советы по выявлению

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
На Маскулисте периодически появляются персонажи под мужскими никами, на самом деле являющиеся женщинами. Ниже я приведу подборку моих наблюдений о том, как с высокой вероятностью определить, что ваш собеседник - женщина. Ни один из этих признаков не является абсолютным, но в совокупности они дают хорошую картину. * Очень часто женщины на этом сайте берут пример отношений мужчины и женщины, заменяют пол участников и постят историю. В результате история выглядит нелепо и неестественно. Тут нужно понимать отличия полового поведения мужчин и женщин. Как правило, целью полового поведения мужчины является секс, но для его достижения надо приложить усилия по соблазнению. Поэтому мужчина решает, хочет ли он секса с женщиной до того как начать соблазнение. Если женщина не достаточно привлекат... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 октября 2019 в 13:13)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon:
Ну и кто в итоге из нас двоих пидарас?

Это вы сами разберитесь, кто.

Plainview:
А это контингент баб, которых он "епет пачками" (в мечтах с помощью правой ладошки). 56 летняя бабулька с Барнаула очень заинтересовалась Димой

На подобное у меня, обычно, один вопрос: "Зачем?!".

D_Roman:
и Синюю Бороду не так давно кто-то бабой уличил.

Когда я, в свое время, тусовался с национально озабоченными, там любили искать среди друг друга евреев. В МД ищут баб. Это нормально.))
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Brissen:
На подобное у меня, обычно, один вопрос: "Зачем?!".

Это надо у Дмитрия спросить зачем, возможно начальняя стадия геронтофилии shock Ну или просто более молодые бабенции не дают нашему альфачу smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
DmiDon,
Да Дима решил все фотки видать перекачать с журналов Нешионал Географик и Вокруг Света smile2 А есть фотография, как Вы летаете в космос?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2019 в 20:00)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Plainview,
Ну, блин, не дают так - не стыдно, имхо, забашлять профи, если от секаса отказываться не собираешься.
Все лучше, чем санитария леса.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Вот мне интересно, модерация на форуме существует? Раздули срач с публикациями компромата. Это нормально? АБФ отдыхает joke И конечно все тролли ловят троллей joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Brissen:
Все лучше, чем санитария леса.

Он видать всеядный, на любую залезет...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Brissen:
Когда я, в свое время, тусовался с национально озабоченными, там любили искать среди друг друга евреев. В МД ищут баб. Это нормально.))
один раз один про Иосифа (фамилию не помню, советский какой-то деятель) что-то говорил, хвалил, я сказал, что тот он еврей. А он смутился как-то и спрашивает: "И че? И Кобзон еврей??". Я говорю "Да)". Но он начал утверждать обратное)) я спрашиваю: "Не еврей, а кто тогда?". Он смотрел, смотрел на фотографию "Не знаю кто, но не еврей" laugh
вот Яценюк оказался еврей. Как-то он проскользнул мимо меня.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Aristotel:
Да не,олигарх. Не Абрамович конечно,но с Дерипаской может потягаться

Плюсанул. ok
ППКС! joke
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
DmiDon:
Но...поймем его и простим. Это он от зависти.
прощать нельзя. к психолохине излечить душу. К самой страшной. Чтоб лечился, а не пялился)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
DmiDon:
Да все нормально, камрад.
Вспомните принципиальные отличия мужской морали от бапской (вернее, ее отсутствие).

Я ж в который раз об этом и толкую . Что мужчина - это не просто наличие яиц и члена. Но, пржде всего - мужское поведение.
А если яйца имеются, но поведение бапское, то таких как раз то и называют ОМП (ОСОБИ мужского пола).
Т.е. еще не баба, но уже и не мужик. Особь.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
DmiDon:
Эх , к Вашей бы внешке, да еще немного мужских импринтов...

Ну куда уж мне до Вас то, любителя сморшенных старушенций smile2

DmiDon:
А Вы как отдыхаете?

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Плюс книжки почитываю, путешествую в отпусках - без экстрима вообщем, от которого Вы балдеете, судя по сообщениям.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Flex50:
Раздули срач с публикациями компромата. Э

А какой там компромат? То что Дмитрий заманивает бабок с СЗ покататься на лыжах? Или то, что без очков его фейс увидели? Да он вроде пацан открытый, сам на форум фотки запиливает.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
DmiDon:
Фсе ясно.
Качек!
Тупой качек!

Угу, иногда забываю как дверь открыть sad

DmiDon:
Вам бы кроме недостающих мужских импринтов , да еще бы мозгов чутка. Глядишь, бабо бы и потянулись

Так может подгоните своих пенсионерок? Кстати, случаев летальных исходов не было, когда Вы со старушками молодость вспоминали?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview,

Директор НПП сидит на Мамбе. 5 Раз в год ездить в Крым, как не остопистело, наверняка поэтому сейчас сидит в магазине охранником, в перерывах заглядывая на мамбу и теребя кулачком. Ну логично же, если будучи директором приходилось сидеть на Мамбе и снимать старушек, то охранником и старухи не светят smile

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
DmiDon:
Камрад Закат вообще любит поощрять таким образом собеседников.

Есть такое! yeap evil2 ok

D_Roman:
Закат и Плейнвью постоянно ППКСят+

На самом деле на форуме не так много людей, разделяющих мои взгляды на МПО полностью, или максимально близко. Камрады Plainview,и МолотоФФ,из их числа. yeap Так что респект закономерен. Сам себя не похвалишь... evil2 Правда последнего давно не видно. Даже как-то тревожно... Вдруг встретил "нитакую"? shock evil2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
то охранником и старухи не светят

Димка теперь перешел исключительно на ручное управление smile2

Trofimoff:
5 Раз в год ездить в Крым, как не остопистело

Так там же с рюкзачком ему нравится бегать, да местных отдыхающих бегемотин своим дистрофичным тельцем заманивать.

Trofimoff:
наверняка поэтому сейчас сидит в магазине охранником

Зато хоть дезертировать успел, бросив своих родных... Настоящие мужские импринты на лицо, выражаясь его же языком.
Модератор
DmiDon:
Убейся апстенку

Неуважение к собеседнику, переход на личности. Остыньте.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
DmiDon:
Я тебе даже разрешаю обписЯть мою фотографию. Ума не прибавит. Но психологически разгрузит.
Я со старушками не сплю, не волнуйся за них так.
Моя крайняя БЖ№4 была моложе на 15 лет. Чего и Вам желаю в мои годы.
А вот я в Ваши годы - был директором и владельцем 2-х частных предприятий.

DmiDon:
Убейся апстенку, таксист сраный! Педик недоебаный!
Отвлекись от сайта и отсоси клиенту. Глядишь подкинет тебе лишнюю копеку на чай.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
Ваш дом пока не бомбят? Скажите спасибо тем , кто держит оборону в Донбассе.

А если не удержат, то наше пиво будут пить солдаты НАТО?

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
DmiDon:
Меня - забанили.
Тебя - оставили.
Кто в итоге выиграл?
Значит ты - пидарас!

Хочешь сказать, что модераторы неадекваты потакают пидарасам? Мне кажется модераторы наоборот банят пидарасов и склочников. Так как вы говорите, что вы не склочник, получается п... с. Логика. Включите логику, если хотите выглядеть мужчиной
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 октября 2019 в 21:36)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview,

Это вы виноваты smile . Ни че се у него рванул. Надеюсь хоть планшет в дребезги не разбил, чем развлекаться ночью в магазине на смене? Столько обличительного материала. Какой удар по самолюбию agree laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Какой удар по самолюбию

Камрад, agree
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2019 в 21:59)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
наше пиво будут пить солдаты НАТО?

Тогда их брать можно будет голыми руками.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Plainview:
своим дистрофичным тельцем заманивать

Да лан, у меня тельце тоже дистрофичное - не всем же качками быть. Сколько ни пробовал вес набрать - ни в коня корм.
Ну и железо тягать не люблю - больше по кроссфиту, плюс всякие наши фехтовальные замуты.
А года с 2016-го вообще со спортом дружить перестал - просто времени особо нет на систематические тренировки (разве что с утра поотжиматься-поприседать).
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Brissen:
Да лан, у меня тельце тоже дистрофичное - не всем же качками быть.

Да и я не Шварц, как меня любитель престарелых баб хотел выставить - подкачен, если есть время и желание, то можно железо потягать, благо дома все под рукой находится.

Brissen:
Сколько ни пробовал вес набрать - ни в коня корм.

От генетики зависит сильно набор массы.

Brissen:
разве что с утра поотжиматься-поприседать).

Подтягивание включите в упражнения - и бицепсуха мощнее станет и широчайшие. Сразу массивность визуально прибавится.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты