Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Хороший пример для подражания для начинающих шкур.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Диана Шурыгина выходит замуж за миллионера.
https://news.mail.ru/society/39067385/?frommail=10
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel, Если верить словам Андрея, то расстаются они друзьями и без взаимных обид. «Наверное, мы не подходили друг другу с самого начала. Просто химия сильной любви не дала нам увидеть этого. Да и вообще, быть мужем самой скандальной девушки страны — дело несладкое. Мы много раз ссорились и расставались, потом сходились, держась за брак. В последний раз мы решили пожить отдельно и дать друг другу больше свободы, чтобы посмотреть на других людей, не видеться часто. Эта мера дала тот самый результат: пришло трезвое осознание того, что нам больше не по пути. В итоге получилось легкое и безболезненное расставание, никто из нас не ревнует и не страдает», — цитирует слова Андрея Starhit.ru. Андрей говорит, что рад за Диану, так как ее новый мужчина — человек очень обеспеченный и с... показать полностью...
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Plainview,

Она сменила нищего Аленя на богатого Аленя :)))

Вангую, что после залета от богатого Аленя - богатый Алень будет слит и она станет сильной и независимой РСП )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2019 в 13:10)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Почему парни мутят с ней или это такой фетиш "со шлюхой веселее". И ладно бы Васяны с района, так нет миллионеры. Как будто состоятельному сложно найти себе молодую девственницу. Испанский стыд у меня за мужчин. Вся эта новость подтверждает, что можно быть шлюхой, скакать по хуям и найти себе богатого. А делать то ничего и не надо, пизда нынче бесценна.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Elliot:
Вся эта новость подтверждает, что можно быть шлюхой, скакать по хуям и найти себе богатого.

Да, лишь надо иметь более-менее нормальную внешку и молодой возраст, а алень-падальщик сам найдется.

Rogeras:
Вангую, что после залета от богатого Аленя - богатый Алень будет слит и она станет сильной и независимой РСП )))

В 90% так и будет, если конечно мажор не бросит эту шалаву, просто потрахав ее некоторое время.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
эта новость подтверждает, что можно быть шлюхой, скакать по хуям и найти себе богатого. А делать то ничего и не надо, пизда нынче бесценна.
Бесценна не пизда,бесценен PR.
Вот скажи,много людей знало про этого мажора? Единицы!
А благодаря роману с мегапопулярной Шурыгой о нём узнает вся страна cool
Модератор
Aristotel:
А благодаря роману с мегапопулярной Шурыгой о нём узнает вся страна

Представляю как было заебок когда вся страна узнала мужа елены берковой laugh Настоящщий мегамущщина ok Вот он наверно альфа самцом себя почуял так почуял.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
Вот он наверно альфа самцом себя почуял так почуял.
Таки да yeap
Он чпокает женщину на которую фапает полинтернета cool
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Elliot:
Почему парни мутят с ней или это такой фетиш "со шлюхой веселее". И ладно бы Васяны с района, так нет миллионеры. Как будто состоятельному сложно найти себе молодую девственницу. Испанский стыд у меня за мужчин. Вся эта новость подтверждает, что можно быть шлюхой, скакать по хуям и найти себе богатого. А делать то ничего и не надо, пизда нынче бесценна.

Девственницы они до 16 лет в основном, а в это время им деньги не нужны.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Баян:
Девственницы они до 16 лет в основном, а в это время им деньги не нужны.
"на донышке", да smile
но, это правда - просто "парни" спешат (как топикстартовец?) типа показать себя успешным таким достойным и начинают тупо все проплачивать, козырять папкиным хюндаем и т.д. Потому что у всех мантра "шкурам нужны баблосы и вложения", а к тем кому ненадо эти апологеты сцут подкатывать, ну оно и понятно, "на донышке" smile Хотя если и подкатят - они ж все по сути шаблонные унылые говны, заложники своих систем в бошках (т100б - еще не худшее, есть и "пацанские пацаны"). А зачем маленькой самке унылое душное говно, которое из себя что-то пытается строить а на самом деле дико ссыца что с него корона и статус слетят? smile

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
парни" спешат (как топикстартовец?) типа показать себя успешным таким достойным
Это где это я себя таким показывал,а?
Тут некоторые мне наоборот предъявы кидают типа "заипал своим нытьём что бабынедають" smile2
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
Это где это я себя таким показывал,а?
а блин гоню - попутал со своей копипастой с пикапов... дико извиняюсь коллега agree
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
Девственницы они до 16 лет в основном, а в это время им деньги не нужны.

Иногда даже и уже не девственницы до лет так 20 еще потреблядством не страдают. Но после уже поголовно все шкуриваются, особенно если сами голодранки с деревни
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Plainview:
Иногда даже и уже не девственницы до лет так 20 еще потреблядством не страдают. Но после уже поголовно все шкуриваются, особенно если сами голодранки с деревни

У меня у знакомых сын женился на борзинской деддомовке. А они обеспечили сына полностью - квартира в Чите, авто, мебель, учебу оплатили. Да и каждый месяц подкидывали деньжат. Потом узнаю, он на вахте сахалинской, хотя ему нашли работу неплохую на месте - тысяч на 40, что для Читы неплохо. Но этой деддомовке все мало, на вахту отправила алешка, чтобы здоровье там угробил.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
у знакомых сын женился на борзинской деддомовке

Это пистец товарищи... Он где ее откопал то?

Баян:
А они обеспечили сына полностью - квартира в Чите, авто, мебель, учебу оплатили. Да и каждый месяц подкидывали деньжат

Что тоже айс - надо с шеи взрослого пиздюка скидывать со временем.

Баян:
хотя ему нашли работу неплохую на месте - тысяч на 40, что для Читы неплохо.

Ну да, для Читы нормальная зарплата.

Баян:
Но этой деддомовке все мало, на вахту отправила алешка, чтобы здоровье там угробил.

Шкуры, сэр... Хотя сам дебил, некуй было голодранку с такой дыры брать замуж. Они в Борзи либо епаные-переепанные вояками, либо чуркесами, которых там расплодилось за последние 10 лет. Хотя у детдомовки хата должна быть от государства, хоть какой-то плюс.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Plainview:
Шкуры, сэр... Хотя сам дебил, некуй было голодранку с такой дыры брать замуж. Они в Борзи либо епаные-переепанные вояками, либо чуркесами, которых там расплодилось за последние 10 лет. Хотя у детдомовки хата должна быть от государства, хоть какой-то плюс.

Я кстати с одной 16-летней из этого детдома познакомился в прошлый приезд. Говорю, поехали со мной в мск, что тут будешь в нищете прозябать, нет, говорит, хочу учиться, работать и всего добиться сама. Будущая
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Elliot:
Почему парни мутят с ней или это такой фетиш "со шлюхой веселее".

Камрад, я думаю скоро будет распределение ОМП "алень" и "не алень". И это почти как два разных биологических вида.
Один воспитан в бабьей яме и чисто расходный материал для глуповатых бабенок. Другой сам строит свою жизнь, не подвержен влиянию куриного визга. Что смысл обсуждать аленей? Там все ясно, конченые люди..
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 октября 2019 в 05:16)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Elliot:
Как будто состоятельному сложно найти себе молодую девственницу

Пришел однажды к мудрецу глупец, и говорит: — О мудрейший, я пришел просить у тебя совета. Я люблю одну женщину, и хотел бы жениться на ней. Но оказалось, что она не девственна. Старшие говорят, что жена должна быть обязательно девственницей. Но я так и не понял почему. Прошу, истолкуй мне.
— Это очень просто, — сказал мудрец, улыбнувшись.
Он достал из кармана две конфеты, и положил их перед ним. Одна из конфет была обернута в цветную бумагу, а вторая уже открытой.
— Какую же ты выберешь? — спросил мудрец.
— Я выберу ту что уже открыта.
— Ну почему же?! — спросил мудрец в недоумении.
— Потому что я не знаю, что именно завернуто в эту цветную бумагу, мудрейший. А здесь я вижу, что это и вправду конфета которая мне нравится.
— Да пошел ты на хрен! — разозлился мудрец. — Всю притчу мне обгадил. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2019 в 14:22)
MaxP, 48
Россия, Ростов-на-Дону
MaxP
Репутация: 95
В отпуске
Papa Shango,

smile ok
Россия, Целина
Бессовестный
Репутация: 120
В отпуске
Papa Shango:
Всю притчу мне обгадил

laugh ok

Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Elliot,

Миллионеры, и те не гнушаются с пола подбирать. Тьху! smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты