Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Непонятное мне поведение и реакция рашен баб на мою персону.. Кто-то сталкивался с похожим?

Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Итак комрады, данная тема в голове давно и безотказно вращается, обдумывается- а логичного ответа не находится, посему- выношу на публичное обсуждение. Первое, это непонятная мне (случается иногда) реакция рашен баб на мою скромную персону- в транспорте, сижу, рядом присаживается бабец рандомного роста, возраста, цвета волос и размера сисек, и СИДИТ. Сидит самка ровно до момента когда отрывает свой взгляд от :смартфона, планшета, плеера, прочей херни что у неё на тот момент находится в руках, и - происходит фейс/ай контакт (eye contact). После чего- самка встаёт, уходит, отсаживается от меня ничего не говоря но причина её ухода и пересаживания явно я. При этом я не одет как актёр фильма ужасов в гриме, не имею родимого пятна на пол еблетика, не воняю мочой и блевотой, не в промасленно... показать полностью...
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
Danis20, Вчера только ехал в электричке... Заходят паренек лет 20-23х с бабой того же возраста. Сели вместе на одну лавку. Но вот как-то сразу бросилось в глаза, что баба эта "великовата" для паренька этого (не в смысле габаритов). Видно, что уже много знающая прошмандовка с претензиями, и "дяди" ее не только конфетами угощают, но и кое-чем потолще. А паренек рад стараться ее развлекать (видно, что считает, что это "его телка", дурачек...). Едут значит... Через минут 10 такой езды бабо чего-то приуныло... К окошку отвернулось... Потом головку чуть откинула... И что это? Божечки... На глазах слезы уже навернулись... Весь вид показывает - "Боже... Как низко... Еду в электричке... И этот мудак еще привязался..." Да... Иногда за людьми очень интересно понаблюдать. А так по теме... ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 октября 2019 в 16:21)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Вздорный старикашка:
А вы говорите - отсаживаются...

Радуют те, которые садятся не у окна, а у прохода. Я сразу прошу дать возможность пройти к окну. Сажусь, и ОБА! Ноги длинные не вмещаются, и располагаются по диагонали. И приходится соседке перемещать свои в проход или поджимать.
Тут уже не до строяния из себя королевишны, сидит как сирота на уголке, ножки поджамши. А вот нехер!
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
KIA10:
прошу дать возможность пройти к окну
А вот фиг там! Они не слышат. Айфончик подаренный изволят слушать joke
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Вздорный старикашка:
Они не слышат.

А ноги у нас на что? Наступить и знаками показать... можно сумку на колени поставить)
Не слышат оне.
Пусть дома сидят если не слышат.
Кстати борьба с наглыми женщинами и детьми - отдельная важная тема.

Я например наступаю острым каблуком и 100 килограммами на подъем стопы и потом долго извиняюсь.

Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
KIA10:
борьба с наглыми женщинами и детьми - отдельная важная тема
Да уж... Иногда просто хочется взять и у...бать...
KIA10:
наступаю острым каблуком и 100 килограммами на подъем стопы и потом долго извиняюсь
О, это дело я люблю... Особенно в метро при выходе из вагона по выставленым копытам зависших на входе пройтись. Прям бальзам. И даже не извиняюсь cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2019 в 20:59)
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
у меня наоборот.в автобусе .пустом совершенно пересаживался ТРИ РАЗА! страшная как как баба-яга рспшка со своим жабенком.шла за мной! видимо учила жабенка как досадить постороннему дяде.в четвертый раз я прямо спросил --есть ли у нее сейчас кондомы....только после этого стеная она отползла и продолжала стенать до выхда из автобуса...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Ай контакт это что? Взгляд в упор?
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
почему-то нет ни одной реплики от питерцев,у нас что,нету такого?
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Aristotel, Ну я имею как раз собственное мнение и аналитическо-критическое мЫшление ☺ ☺ Но к низко-примативам, я себя явно не отношу, да и больше скажу- я им точно не являюсь, я не буйный альфач, но и не забитый омежка.Aristotel, Бывает))Aertus, Открою секрет- посрать на ЧУЖОЙ бизнес ЛЮБОМУ наёмнику ☺ И это логично, это правильно.Aertus, А это и в кастах Бурхаева не раз упоминалось, что фригидны, и в книжке даже, недавно прочитанной, датированной 1992!! годом указано- до половины женщин в эрэф фригидны . Aertus, Для "линейной" позиции- если это НЕ вооружённая ОПС, аля полимилиция и иже с ним, годен практически любой, КРОМЕ высоко-примативного! В ОПС - там как раз высокопримативные нужны. Aertus, Ибо мнительный, тугодумный,... показать полностью...

Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Вздорный старикашка:
А вы говорите - отсаживаются...
Я как бы не только говорю. Я как бы, ещё и сталкиваюсь..

KIA10:
Кстати борьба с наглыми женщинами и детьми - отдельная важная тема.
Кстати согласен. Создавайте!
Вздорный старикашка:
Да уж... Иногда просто хочется взять и у...бать...
Словом- БОЛЬНЕЕ yeap
Oleg M:
Ай контакт это что? Взгляд в упор?
Это когда 2, находящиеся в прямой видимости личности, установили между собой ГЛАЗНОЙ КОНТАКТ, взглядами пересеклись, то бишь, комрад.
insurgentus:
почему-то нет ни одной реплики от питерцев,у нас что,нету такого?
да вот как-то знаете ли, не припоминаю аналогичных случаев в 78рус. Но, скоро в очередной раз понаеду в ленинград и область, на валовой 8 -хинкали откушаю joke , по городу погуляю, посмотрю что с весны с ленинградобабами, произошли ли изменения..
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
jestem dobrykot:
Кстати согласен. Создавайте!

Так была, и я делился практикой. Но поиск никак не работает. Или я не умею пользоваться
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
jestem dobrykot:
Это когда 2, находящиеся в прямой видимости личности, установили между собой ГЛАЗНОЙ КОНТАКТ, взглядами пересеклись, то бишь, комрад
Социально приемлемый контакт глазами это задержка взгляда на человеке 3-5 секунд, а далее это уже называется ''пялиться''.
Ваш взгляд дружелюбный? Вы начинаете приветливый разговор?
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
jestem dobrykot:
в очередной раз понаеду в ленинград и область, на валовой 8-хинкали откушаю

а у нас есть улица с таким названием? хинкали там точно нет,и не было никогда.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 октября 2019 в 00:22)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты