Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Запутался,не знаю что делать

Россия, Москва
TPE3BOCTb
Репутация: 3
В отпуске
Я полностью запутался в своем браке,тону или уже утонул. Мне 28 жене 26 3-е детей, , двое от разных отцов,последний 3-й от меня.В браке 2 года.Расскажу вкратце.До момента выхода жены на работу,все было более хорошо.Жена в декрете,я работаю,деньги в семью,иногда позволял себе взять алкоголь (хотя жена много выговаривала мне по этому поводу,дескать лучше продуктов еще купить чем на это тратить).Так же я старался её не нагружать бытом чтоб за младенцем смотрела.Иногда когда видил посуду немытую,мыл,старался убираться в свой выходной.Она просила меня в некоторые моменты,примерно 1 раз в пол года усыновить 2-х её детей (аргументируя что нужно чтобы все имели общую фамилию,а не как солянка), я шланговал, но она не сильно напирала.Интимной близости с моента рождения 3-го ребенка нет уже как 1 го... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango:
С дочкой тоже может быть проблема

Всё верно, камрад. Тут и со своими бывает недопонимание, а чужое, оно чужое и есть.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Пришел к выводу, что идейного аленя вылечить невозможно.
Абсолютно yeap
Papa Shango:
ведь они обсирают малину нам- нормальным людям.
Я давно говорил что враги мужчин не бабы,а алени.

Papa Shango:
Мне лично не удалось пока ни одного такого в чем-то убедить.
Мне тоже.

Papa Shango:
Или я плохо объясняю, или вести бой с Матрицей бесполезно. Мне кажется, второе ближе к истине.
Безусловно yeap
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel:
Я давно говорил что враги мужчин не бабы,а алени.

Однозначно, камрад! yeap ok
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Papa Shango:
Пришел к выводу, что идейного аленя вылечить невозможно. Махнуть бы рукой, но ведь они обсирают малину нам- нормальным людям. Мне лично не удалось пока ни одного такого в чем-то убедить. Или я плохо объясняю, или вести бой с Матрицей бесполезно. Мне кажется, второе ближе к истине.

Да просто каждый из нас подсознательно защищает свой выбор, свой образ жизни. Аленю надо МОЩНО стукнуться башкой.

Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
TPE3BOCTb:
БАХ и ушла, а вдруг у меня дела? но я же не говорю

а почему?
TPE3BOCTb,
6 правил Михаила Лабковского:

1. Делать только то, что хочется
2. Не делать того, чего делать не хочется
3. Сразу говорить о том, что не нравится
4. Не отвечать, когда не спрашивают
5. Отвечать только на вопрос
6. Выясняя отношения, говорить только о себе.

Тут Лабковский сам прокомментирует свои правила https://www.youtube.com/watch?v=ezAGaoG5_9I
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2019 в 15:34)
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Aristotel:
Я давно говорил что враги мужчин не бабы,а алени

и бабы, и алени.
бабы находят себе оленей, живут с ними и бесконечно жалуются. И - САМИ ЖЕ ВОСПИТЫВАЮТ ОЛЕНЕЙ
Papa Shango:
идейного аленя вылечить невозможно
исследования провели. Оказалось: перед смертью олени очень жалели, что оленили. Но ни-че-го с этим не могли поделать cry
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Тогда откуда берутся многочисленные идиоты, у которых за плечами 2-3 развода с выкидыванием их из дома с зубной щеткой, и которые, сидя на голой жопе под гнетом алиментов, страшно гордятся званием "настоящий мужчина"? На работе пытаюсь коллегу -аленя воспитывать. Живет с бабой и платит за ВСЕ. Рассказываю ему, что на свою подругу в год на все про все трачу где-то 2500 баксов. Это учитывая совместные ужины в ресторанах, подарки на д/р и т.д. Гостевой брак. Идиот делает круглые глаза и говорит, что это охуенно много. Хорошо, говорю, давай подсчитаем сколько уходит у тебя. Только ее половина в оплате съемной квартиры это около 7,000$ в год. А коммуналка, а все остальное? Нет, говорит, это совсем другое, нельзя сравнивать. Т.е. человек со второй академической сте... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Papa Shango:
Постоянно повторяет бабские высеры, что если баба вкладывает в свою внешку, то за это надо платить. Ну вот как такому можно что-то объяснить?

Алени повторяют бабские фразы, оправдывая сами себя, почему им бабы не дают условно-бесплатно (выгул раз в неделю в кафешку в счет не берем) и им приходится тратить на прошмандовок деньги. Мне если баба начинает затирать дичь, что бабы вкладываются в свою внешность ради мужчин, то говорю следующее "любой увадающий себя человек следит за собой именно для СЕБЯ. То есть если тебя одну на полгода в геологическую экспедицию отправить, то под конец командировки тебя будет не узнать?". Молчат на то, а что еще скажут то? Что бабосы с мужчин трясут, чтобы прикрываться своим ухоженным видом для него?
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Plainview:
Алени повторяют бабские фразы, оправдывая сами себя, почему им бабы не дают условно-бесплатно (выгул раз в неделю в кафешку в счет не берем) и им приходится тратить на прошмандовок деньги

Этот алень вообще уникальный. Внешка на 5 с плюсом, симпатичный, высокий, из качалки не вылезает. Образование отличное. Служил в спецназе, потом семь лет в госбезопасности (отдел телохранителей). Весь высший эшелон власти охранял. Но алень законченный, раньше жил с РСП с наебышем, там за все башлял, теперь живет просто со стервой, которая все соки из него выпивает. Разговаривает исключительно бабскими штампами. Видимо там мама хорошо постаралась и намертво вбила сыночку в голову алгоритмы поведения "настоящего мужЫка".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2019 в 11:58)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Papa Shango:
Внешка на 5 с плюсом, симпатичный, высокий, из качалки не вылезает. Образование отличное. Служил в спецназе, потом семь лет в госбезопасности (отдел телохранителей). Весь высший эшелон власти охранял. Но алень законченный, раньше жил с РСП с наебышем, там за все башлял, теперь живет просто со стервой, которая все соки из него выпивает. Разговаривает исключительно бабскими штампами

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Видимо там мама хорошо постаралась и намертво вбила сыночку в голову алгоритмы поведения "настоящего мужЫка".

Не только. Абсолютное большинство всякого рода силовиков законченные алени,часто боевые. Мыслят штампами.
Если в их среде завести разговор в стиле МД,то в лучшем случае получишь непонимание.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Баян,

Вообще не новость, у друга детства жена после рождения ребёнка не давала года полтора что ли, ссылалась на некие проблемы в психологии и "советы врача".... Никакие разговоры и скандалы не помогали.... К гинекологу вместе идти отказывалась в частную клинику... Сламалась после предъявления фото коллективного загула в сауне где было несколько доступных девок... Но в шоке пребывала несколько дней...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
TPE3BOCTb,

камрад вы конкретный алень. Не исключено, что с рогами. Обезопасить активы, бабу за борт.
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
Вас развели. Расходимся.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Саня Хантер:
Вообще не новость, у друга детства жена после рождения ребёнка не давала года полтора что ли, ссылалась на некие проблемы в психологии и "советы врача"....

Куйня все это - или епарь был или изначально данный ОМП был ей как мужчина противен, но давала, чтобы замуж выскочить по расчету.

Саня Хантер:
Сламалась после предъявления фото коллективного загула в сауне где было несколько доступных девок... Но в шоке пребывала несколько дней...

smile2 ok
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Ptalomey:
Вас развели. Расходимся

Дык никто и не верил в этот бред.
Россия, Москва
TPE3BOCTb
Репутация: 3
В отпуске
Хоть и никто не верит мне. Дополню последние новости. Пока что еще нахожусь с ней,но перестал придираться,что-то выяснить с ней.О все так же действует из своих целей(непонятных мне,если прямо сказать не может,чисто прессует,полати это,надо заплатить). Но на горизонте возможно появится отец её первого ребенка, вернее сказать,она сама мне про него сказала,что "Папочка вспомнил про своего ребенка спустя 9 лет,хочет приехать из другого города с ним увидеться" (Но если посмотреть,то мне кажется что моя жена сама вышла с ним на контакт,не может он листая фото в контакте моей жены вдруг вспомнить про ребенка,он у неё кстати в друзьях,на что она мне сама это заявила) Теперь когда я дома(все же раньше с работы прихожу),а она приходит домой,как я слышу болтает с ним со своим бывшим,потом дает тру... показать полностью...
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске

Сказочно
Модератор
TPE3BOCTb:
Дополню последние новости.

Скажи лучше кто аву у кого спёр? Ты с нового каста иогана про рсп, или он у тебя? laugh

Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Да уж читая это все понимаешь как счастлив ,автор с "баппсской" писаниной и 100пудов с "зенской душой внутрях"

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты