Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Отец не позволил отобрать своих дочерей

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Россиянин вывез трёх дочерей из Швеции, в которой их хотели отобрать тамошние ювенальщики. Отдаю должное полякам, которые отказались выдать семью Швеции и позволили вернуться в РФ. "Целую спецоперацию по отправлению Дениса Лисова и его трех дочерей из Польши провели польские правозащитники. "КП" уже писала про эту семью, где дети - Соня, Серафима и Алиса - фактически стали заложниками в Швеции после того как мама попала в больницу, а отца ограничили в родительских правах. Не долго думая шведские ювенальщики поместили девочек в замещающую семью. Ею оказались мигранты из Ливана. Как отец не пытался вернуть право воспитать собственных дочерей, ему их не отдавали. Тогда Денис просто взял и выкрал девочек и сбежал с ними в Польшу. Однако, тут же вылететь в Москву, как он планировал, не уда... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 4 ноября 2019 в 12:54)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
поддерживаю

Камрад agree
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview, Плейн, у меня в универе когда мне было 18 лет преподавал один мужик возраста Заката философию вел, он знаешь как говорил в те времена еще - тому что говорят по ящику и в газетах можно верить максимум на 50 % да и то далеко не факт, я и тогда то видел фальшь которую лили со всех сторон, вот мне его слова так и запомнились с тех времен человека умудренного опытом ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BrainStorm:
тому что говорят по ящику и в газетах можно верить максимум на 50 %

Это тогда ещё. А сейчас хорошо, если на 5%. smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
тому что говорят по ящику и в газетах можно верить максимум на 50 %

Закат:
Это тогда ещё. А сейчас хорошо, если на 5%.

Зато бабы всему верят, что по телеку показывают. Приехал как-то в гости к бабенке на потрахушки, смотрю она сидит "Давай поженемся смотрит", при том так внимательно, как будто там боевичек голливудский идет. Что, говорю, интересна тебе куета? Да, говорит, "вот там (видать про Москву имела ввиду) какой выбор у баб - на программе один богатый бизнесмен, другой режисер, а третий модельер, а у дэвющки при этом и детишки есть и такие мужики клеются". Я на это сделал сострадальческое выражение лица и перечислил двух ее последних епарей (долпоепка в начале отношалок мне рассказала про них, хотела показать, что я, видать, лучше) - один алкаш-слесарь был, а другой мусорок в звании мл. сержант, который изменял ей и бросил. Да говорю, а тебе только такие попадались, а дальше еще хуже будут. Печааааааалька laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2019 в 13:08)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Зато бабы всему верят, что по телеку показывают.

Факт! yeap ok Об этом говорили ещё древние мудрецы - баба, это сосуд. Что в неё нальёшь, тем и будет пахнуть. Когда-то это было для мужчин благом, потому что бабу воспитывали ведомой и особых проблем она не доставляла. Но после появления матрицы, баба стала использоваться ею мужчинам во зло, именно в силу своей внушаемости. Переформатированная матрицей баба, превратилась в главного врага мужчин.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
баба, это сосуд. Что в неё нальёшь, тем и будет пахнуть. Когда-то это было для мужчин благом, потому что бабу воспитывали ведомой и особых проблем она не доставляла. Но после появления матрицы, баба стала использоваться ею мужчинам во зло, именно в силу своей внушаемости. Переформатированная матрицей баба, превратилась в главного врага мужчин.

ППКС + ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview,
agree smile , камрад!
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат,
Камрад agree
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат, По России24 сейчас только-что целый блок про него показали с его интервью, папа кремень говорят, к арабам каким-то в Швеции засунули это песдец товарищи, девченку его дочь показывают лет 6 на вид я говорит сидела и постоянно плакала папе звонила, вот не уроды, ладно бы дети большие были с претензией на взрослый возраст, пипец, в Хабаровск улетел говорят, домой.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BrainStorm:
девченку его дочь показывают лет 6 на вид я говорит сидела и постоянно плакала папе звонила, вот не уроды, ладно бы дети большие были с претензией на взрослый возраст, пипец, в Хабаровск улетел говорят, домой.

Как по мне, толерастическая диктатура хуже любой другой. Потому как противоестественна на все 100%! noop
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат, Да они вообще там умом песданулись уже все в своей Европе, я во Франции был постоянно по работе раза 4 за последние 8 лет, и каждый раз все хуже и хуже, там уже ржут все чтоб француза в Париже найти нужно за Перифирик (типа МКАД) ехать в пригород, мусора ихние ссат в квартал с эмигрантами зайти чтоб в них стрелять не начали это иgпанутся можно, еду с девкой с Москвы с работы в метро выхожу с поезда и это еще не на окраине далеко на перроне эти мучачос не стесняются к девкам приставать даже если видят что с мужиком идет, к моей давай лезть чуть ли не руками хватать на ломаном английском heeey girl я ему по русски сначала ты че окуел сцуко потом по английски начал крыть его у того глаза квадратные оу ты русский а че по роже не видно что-ли окей окей начал, иди накуй отсюд... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2019 в 00:10)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат,
Указатели выхода из метро у них (в город толерантности)- так иронично - SORTIE - буква R конце напрашивается smile2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BrainStorm:
Да они вообще там умом песданулись уже все в своей Европе

yeap ok Увы...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат, agree , я просто размышляю что моего сына ждет лет через 15, если сейчас уже маразм полный в Госдуме, законы о домашнем насилии собрались в декабре уже принимать - последняя инфа что будут пробовать пропихнуть, ипотеки этим блядям плати, детей отбирают, Армагеддон какой-то назревает, я вот думаю ему квартиру куплю в 20-23 дарением с правом отчуждения лет 45 когда ему будет не раньше, пусть хоть усрется на меня, папа я сам как так ты мне воли не даешь, взрослый будет оценит, я такой же был мои грабли сам пойду, но без особых потерь прошел если не считать попытки убийства.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2019 в 00:32)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BrainStorm:
Армагеддон какой-то назревает

agree smile Армагедон называется "глобализацией". Весь писдёж о "суверенности, скрепах" и "особом пути" для законченных долпоёпов. smile2 Галера просто отстаёт от "гейропы" на энное количество лет, но идёт за ней следом по пути фемонацизма нога в ногу, повторяя всё до мельчайших подробностей. Всё это будет единой матрицей. Поэтому сыну рассказывать о всех матриархальных "камнях" и стараться как можно раньше отучать идти по тропе баборабства. yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2019 в 01:24)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат:
Галера просто отстаёт от "гейропы" на энное количество лет

ok пускай по-дольше идет, пока я над антивирусом для сына колдую

Закат:
Всё это будет единой матрицей

кто бы сомневался
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат,
лопаткой бабу отписдил в садике, не сильно, в лоб стукнул, та в слезы, воспитательницы мандамы поругали, но лишь за то что превысил необходимые пределы самообороны, она ему машинку сломала, ногой специально наступила, молчать не стал когда ругали на взрослых теток в атаку пошел - она сама ко мне полезла и ногой топнул, 7 лет пацану.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
BrainStorm:
к моей

Ты уверен, что она твоя? smile2
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Безимянный,
Хто shock

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Безимянный, Ты о чем любезный друг
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
BrainStorm:
еду с девкой с Москвы с работы в метро выхожу с поезда и это еще не на окраине далеко на перроне эти мучачос не стесняются к девкам приставать даже если видят что с мужиком идет, к моей давай лезть чуть ли не руками хватать

Может они подумали, что ты её сутенёр?
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Безимянный,

Ты че дебил, коллега с работы вместе идет нигеры лезут
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
BrainStorm,

С чего они решили, что твоя коллега настолько легкодоступна, что к ней можно лезть?
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
ы Безимянный,

Я смотрю у тебя с башкой проблемы, если ты не тролль и не бабо. Досвидос.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
BrainStorm,

Присказку про суку и кобеля знаешь? smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты