Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"А потом принесли счет": сколько денег тратят мужчины в Израиле на свидания

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Алени израильского разлива жалуются на дороговизну свиданий:

https://www.vesty.co.il/articles/0,7340,L-5623164,00.html

Очередное подтверждение того, что аленизм интернационален также как и алчность и наглость бабья
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Papa Shango:
Очередное подтверждение того, что аленизм интернационален

Да какой там "интернационален"? Израиль - свои. 16-я республика.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Очередное подтверждение того, что аленизм интернационален также как и алчность и наглость бабья
43-летний Гиль холост, у него есть сын. Гиль верит, что заплатить за девушку на первом свидании - обязательный для мужчины жест.
И шо, етот поц таки не алень?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Единственный выход приглашать на прогулку. У нас 30-40 летние чуть ли не все согласны просто погулять, видимо кормить бесплатно уже никто не ведет.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Баян:
У нас 30-40 летние чуть ли не все согласны просто погулять, видимо кормить бесплатно уже никто не ведет.

А почему ВООБЩЕ кто-то тащит бабу КОРМИТЬ?! Зачем? Только сквер, парк.

У меня приятель был такой архитектор. И знакомился он с бабами постоянно. Но у него принцип: брал с собой денег ТОЛЬКО на две бутылки пива. Ей бутылку и себе бутылку.

Я тогда смеялся над его скупостью, а потом понял: а ведь он ПРАВ совершенно. Угостил бутылочкой - и довольно.
Спрашиваю, а дальше что? Он говорит: а дальше должна быть ответная вежливость с ЕЕ стороны.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Только сквер, парк.

По опыту, бабы не идут.
Сами за себя платить в кафе - да, а в скверы и парки - не идут. Ну а в кафе - тоже недешево сидеть регулярно.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
а ведь он ПРАВ совершенно

как меняется мнение со временем .
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Толий:
как меняется мнение со временем

Кораблекрушение. Три мужчины разного возраста видят, что на соседний остров приплыли официантки с того же корабля.
20-летний
- Поплыли к ним скорее!
40-летний
- Сами приплывут
60-летний
- А по-моему и отсюда их неплохо видно...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А почему ВООБЩЕ кто-то тащит бабу КОРМИТЬ?! Зачем?

Чтобы впердолить поскорее, а сквер/парк - вероятность понижается. Когда время дороже денег.
Да и потом на израильщине можно и на лавочке присунуть круглый год, а у нас 9 в месяцев в году или говно, или снег, который тоже говно. Куда в это говно еще и бабу вести?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 ноября 2019 в 20:00)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
KIA10,
На лавочке сегодня никому не присунешь. Может бомжиху какую, но я с такими не знаком. Хоть сколько нибудь нормальная тетка строит из себя королеву, вне зависимости от возраста, внешности и материального положения. В России баб гораздо больше мужчин, и то они борзые, а здесь пропорция мужчины/женщины 1.05, т.е бабы в меньшинстве. А красивых еще меньше. Как тут корону не отрастить?

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
На лавочке сегодня никому не присунешь.
Аэртус как то писал что ему предлагала пьяненькая бабец отыметь её в 2 смычка на лавочке толи с негром,толи с арабом. Но она ему вроде как не понравилась.
Так что гуляйте почаще вечерами,глядишь и обломиться.
Благо климат позволяет,а вот в Москве на лавочке сейчас уж точно не присунешь noop
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2019 в 21:28)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aristotel:
Так что гуляйте почаще вечерами,глядишь и обломиться

Мне то это зачем? У меня есть кому присунуть в нормальных условиях. И потом, я себя не на улице нашел, чтобы с пьяными обитателями дна по кустам тереться smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Мне то это зачем? У меня есть кому присунуть в нормальных условиях.

Неужели в вас совсем угас романтический задор и жажда приключений? shock
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
По опыту, бабы не идут.

С ТОБОЙ может и не идут. А со мной идут. И даже очень.

У тебя вид не романтический.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
KIA10:
Чтобы впердолить поскорее, а сквер/парк - вероятность понижается.

Наоборот. Прогулять в парке минут 5-10. Потом пригласить домой пить вено или глинтвейн.

Отказывается? Значит, галантно подсадить в автобус, а самому поехать на личной а/м за другой телкой.


KIA10:
Куда в это говно еще и бабу вести?

Пусть озябнет. Любовь требует от бабы жертв.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Papa Shango:
На лавочке сегодня никому не присунешь. Может бомжиху какую, но я с такими не знаком. Хоть сколько нибудь нормальная тетка строит из себя королеву, вне зависимости от возраста, внешности и материального положения. В России баб гораздо больше мужчин, и то они борзые, а здесь пропорция мужчины/женщины 1.05, т.е бабы в меньшинстве. А красивых еще меньше. Как тут корону не отрастить?

Плюс у нас 20-30 миллионов мигрантов, в основном молодых мужчин, живущих в крупных городах. Так что, например, в Москве на одну бабу, особенно молодую приходятся несколько мужчин.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Пьяная баба п-де не хозяйка. Раньше я частенько после предновогодних корпоративов пьяных баб провожал от метро.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Papa Shango, Израильские мужчины жалуются, что им приходится платить немалые деньги во время свиданий. И действительно, быть холостяком в Израиле - дорогое удовольствие. Тот, кто предпочитает слыть джентльменом и приглашает дам развлекаться за свой счет, вынужден внести эти расходы в свой ежемесячный бюджет. Так, 34-летний Элиран утверждает, что ходит на свидания от 8 до 20 раз в месяц и всегда оплачивает счета за двоих. "Иногда сумма достигает нескольких тысяч шекелей в месяц", - признается мужчина. А еще Элиран говорит, что бесплатных свиданий не бывает. Приглашать девушку на первое свидание к себе домой в Израиле не принято. Но даже если она согласилась - надо же и дома чем-то угостить. "Даже если я приглашу девушку просто на пляж, то непременно возьму с собой бутылку... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
Единственный выход приглашать на прогулку. У нас 30-40 летние чуть ли не все согласны просто погулять, видимо кормить бесплатно уже никто не ведет.

Неа, земляк, сейчас и 25 летних особо по кафешкам на первых свиданках не водят, сами бабы писдят. В основном заезжают на машинах за бабой, немного по городу покатаются и в тихом месте припаркуются и начинают общаться. Я еще удобнее делаю - живу в центре, поэтому парков хватает, где и назначаю первые свиданки. И с ГРЭСа и Атамановки бабы ездили, никуя не случилось smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2019 в 22:55)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
У меня приятель был такой архитектор. И знакомился он с бабами постоянно. Но у него принцип: брал с собой денег ТОЛЬКО на две бутылки пива. Ей бутылку и себе бутылку.

Я тогда смеялся над его скупостью, а потом понял: а ведь он ПРАВ совершенно.

ППКС + ok Правда пивас на чай заменить можно, но это уже детали.

Brissen:
По опыту, бабы не идут.

Brissen:
а в скверы и парки - не идут

Зажрались москвички у вас. Либо симпатии сильной не возникало.

Дмитрий Селезнев:
Прогулять в парке минут 5-10. Потом пригласить домой пить вено или глинтвейн.

Баян уже начинает нервничать smile2

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Plainview:
Зажрались москвички у вас. Либо симпатии сильной не возникало.

Я москвичек-то и не звал - иностранок только, - в основном, студенток, несколько экспаток было. В кафе сами за себя платить - да, в кино за себя платить - да, а в парк не идут.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Brissen:
иностранок только, - в основном, студенток, несколько экспаток было. В кафе сами за себя платить - да, в кино за себя платить - да, а в парк не идут.

Латинки небось? Ну а на малой их Родине они не гуляют по паркам что-ли на первых свиданиях? Менталитет не позволяет или что?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Раньше я частенько после предновогодних корпоративов пьяных баб провожал от метро.

Ну дык подождите месяцок и опять ваше время наступит joke
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Plainview:
Ну а на малой их Родине они не гуляют по паркам что-ли на первых свиданиях? Менталитет не позволяет или что?

Хз, но нет у них такой привычки.

Plainview:
Латинки небось?

Латины, в основном, или карибки, иногда с Африки или Европы, но редко (первых красивых мало, вторых просто мало).
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Brissen:
Хз, но нет у них такой привычки.

А в кафешке как счет пилите? Уже изначально перед трапезой баба сама говорит, что счет раздельный будет? Вы же все таки приглашаете бабу, а не она Вас - правила этикета и вся остальная лабуда предписывает пригласившего оплачивать (хотя все это неписанные правила, которые можно и изменить по желанию). Я, к примеру, всегда оплачиваю ужин в кафешках, т.к. и не затратно 600-800 р. отдать, да и сам у баб постоянно питаюсь - ничего в этом аленячьего нет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты