Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Дискриминация начинается с малого

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
О мизандрической сути РФ уже говорено-переговорено. Но иногда сталкиваюсь с явлениями, которые вызывают недоумение даже у меня. Пример. Во всех галерных школах сейчас идёт судорожная подготовка к т.н. "дню матери". Очевидно, что кларкиного "8-го марта" со всякими "вафлентинками" рассейским каралевишнам не достаточно. Теперь ещё и маму помянули. Вокруг себя наблюдаю безумие подготовки всяких "конкурсов", посвящённых этому "знаменательнейшему" событию, намеченному на 24 ноября: "Лучшая мама", "Мамины руки", "Мамины губы", "Мамина пися" и прочая блевотина. Естественно ваш покорный слуга сразу же заинтересовался, а шо там на галере с "Днём Отца", кроме того, что у него один йух и 2 яйца?! Я думаю, камрады, что ответ на этот вопрос вы знаете не хуже меня! В последние десятилетие ни в одной школ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 ноября 2019 в 13:58)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Галерному рабу пора на пенсию
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат,
А нечего и сгущать, до развала союза единственное что помню - уроки мужества - не совсем День отца, офицеры приходили, да и школы у меня военные были, закрытые городки. А потом везде мама, мама, девачкам все прощать надо, на каждом углу, так вот я запомнил четко для себя на всю жизнь, что папа главный, ишачил по 18 часов, да сплошные командировки. Поэтому класса с 5-го в гражданских школах тетки преподши мне два за поведение постоянно ставили, и пять за знания, причем это их дико бесило всегда, но особо не трогали дальше, обзывали постоянно ты даже не эгоист, а эгоцентрист, а чиготакого, да я такой, мужик и должен быть эгоистом, иначе вы на шею сядете. И вонючей метлой потом не выгонишь.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Закат:
слышали о том, что в какой-то школе РФ отпраздновали "День Отца"?
Врят ли "День Отца" будут праздновать в галерных школах,а вот "День Отчима" вполне вероятно yeap
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян,
ППКС!

BrainStorm,
smile ok

Aristotel:
Врят ли "День Отца" будут праздновать в галерных школах,а вот "День Отчима" вполне вероятно

Жжоте, камрад! laugh ok

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Закат:
"Днём Отца"
От я часто размышляю на эту тему. Когда я бжихе предъявляю что, есть сучка еще и отец что, отцовство так же как и материнство две неразрывные составляющие в жизни ребенка и вижу я в глазах животинки только страх, сукам не надо этого от слова совсем. Пля, детство и материнство везде, в сми, в образовании, везде, а много ли встречаестся информации про отцовство, нет, вот где тухлятина зарыта.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Aristotel:
"День Отчима"
Переименуем его в День Аленя
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Закат,

Нет, не слышал и не видел. Отцы для матриархальной системы интересны только как доноры.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Poznavshciy:
Пля, детство и материнство везде, в сми, в образовании, везде, а много ли встречаестся информации про отцовство, нет, вот где тухлятина зарыта.

Всё верно говорит Главред - "семья" на галере, это "мать и дитя", а алень это явление сменное. smile2

Manolo:
Отцы для матриархальной системы интересны только как доноры.

yeap ok
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Хех, я напомню, что СССР был первой страной в мире запустившей госфеминизьм. На 60(!) лет раньше любой страны коллективного Запада. Ну а РФ плоть от плоти.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Закат:
Любопытно узнать у камрадов, хоть раз они слышали о том, что в какой-то школе РФ отпраздновали "День Отца"? Может я и вправду предвзят и "сгущаю краски"?

Не слышал не видел и вообще , я из СССР , Тогда был праздник 23 февраля ,ненавистный для меня , потому как рабочим днём считался в отличие 8 марта , ещё более ненавистного мне .Потому как надо было на 23 февраля слушать ,,их искренние речи ,, комплименты. И потом им же , так же ,, искренне,, всякие ответные речи говорить , держа фигу в кармане и желать что б ты где нибудь двинулась об что то .Вот тогда бы мои чувства были бы искренние , если бы я ещё это видел .
День отца , говоришь ? Да , уж .
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Толий:
Не слышал не видел и вообще , я из СССР , Тогда был праздник 23 февраля ,ненавистный для меня , потому как рабочим днём считался в отличие 8 марта , ещё более ненавистного мне .

Всё верно, несмотря на то, что в Союзе "8-е марта" считался, как бы бабским днём, а 23-е февраля мужским, тем не менее 1-й был официально выходной, а 2-й рабочим. Всё нынешнее дерьмо закладывалось ещё в совке. Просто деградация не бывает мгновенной. Обычно для полной деградации социума требуется 3-4 поколения, что бы пройти путь от совка до галеры. smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
hyperboreus:
Хех, я напомню, что СССР был первой страной в мире запустившей госфеминизьм. На 60(!) лет раньше любой страны коллективного Запада. Ну а РФ плоть от плоти.

ППКС!
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Феминизм феминизмом, но вот в Костроме олени по-ходу начинают умнеть по-немножку, уже много вот таких высеров пошло по новостным сайтам, падение процентов по 12 в год идет, ну и молвят в целом по стране похожая ситуация, особоодаренные в местной власти пытаются субсидировать покупку жилья молодым семьям, а толку то

https://kostroma.today/news/kostromichki-rasskazali-pochemu-na-nix-nikto-ne-zhenitsya/

https://kostroma.today/news/kostromichi-stali-katastroficheski-menshe-zhenitsya/
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Закат:
в Союзе "8-е марта" считался, как бы бабским днём, а 23-е февраля мужским, тем не менее 1-й был официально выходной, а 2-й рабочим.
У нас вообще с батей традиция, на 8 марта на рыбалку

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
BrainStorm:
особоодаренные в местной власти пытаются субсидировать покупку жилья молодым семьям, а толку то
Вот только для властей то молодая семья это мать и ребенок, фсе.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BrainStorm:
в Костроме олени по-ходу начинают умнеть по-немножку

Это радует! Чем больше, тем лучше. smile ok

Poznavshciy:
У нас вообще с батей традиция, на 8 марта на рыбалку

Уважуха вам с батей! yeap ok
Беларусь, Витебск
Магистрат
Репутация: 215
В отпуске
23 февраля ,только якобы празднуют. Ручки дарят вот и всё. И песенку помню. Папа может папа может всё ,что угодно. Плавать брасом ,дрова рубить. Это в садике.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты