Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему бабы с возрастом осознают, что мужчина-терпила лучше альфача

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады!

Нашел на Яндекс Дзене. Вполне грамотно написано, почему бабы сначала епутся-отношаются с четкими и дерзскими пацанятами, а перед выходом в тираж начинают искать покладистых аленей для отношений.

https://m.zen.yandex.ru/media/id/5befa647d13b0d00ad1101c5/tak-pochemu-jenscinam-ne-nujny-horoshie-mujchiny-snachala-potom-nujny-5dc79eafe161f40e7bb6beff
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2019 в 21:34)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Я иногда так напивался что по дороге домой по нескольку раз асфальт носом ловил yeap

Меня однажды в Москве тёлки зимой бухого домой привели под ручки. Иду я, значит, а две тёлки меня под ручки ведут.

Привели и ушли... Правда, почему-то свитер одной у меня на кровати остался, загадка...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2019 в 20:29)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Меня однажды в Москве тёлки зимой бухого домой привели подручки.
Везука

Aertus:
Привели и ушли..
Ну а чего ты хотел?
Чтобы они за тобой ещё блевотину подтёрли. Хорошо что хату не обнесли.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Ashly, Если баба не совсем епанутая и живет в городе с населением в несколько сотен тысяч человек, то приходится ей снижать планку, иначе максимум только епари для здоровья формата женатый Вася-охранник будут. И бабы это прекрастно понимают, правда аленям это никогда не озвучат. tiburon, Пишется по другому "шиномонтажникам не дают даже возрастные РСП" ☺ Trofimoff, ППКС + ☺ Мамекин скоро настрочит 500 положительных сообщений о хоббитах и очкастый импотент наконец то даст ему на день попользоваться обезьянкой Мон ☺ KIA10, То то он меня незадолго все в личке распрашивал, кем я работаю. Правда когда сказал, что не так давно Ленд-Краузер Прадо в салоне прикупил, он сразу сник и не стал рассказывать кем работает ☺ Видать это очеред... показать полностью...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
30 лет, без прицепов, внешка хорошая, но уже реал боится одиночества. Разрыдалась, говорит я за 2 года последних только тебя для отношений встретила, остальные или секса просто хотят или оказываются формата "Вася бич"

Не поверишь, то же самое в моем Усть-Пердищенске, двое, одна 30, вторая 31, песня та же, поет она же, причем одна девка с о своей квартирой 2-ка, как с обложки, ну не могу говорит нормального встретить и все, обморозки одни, так это без детей!!!! Зачетная баба, че уж об РСП тереть дебилках.

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Aristotel:
мол я совсем припух что от такого счастья отказываюсь

не клюет рыба мечты у ангелоподобных laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2019 в 02:12)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
Про ту, которая в моей теме с бывшим епарем спалилась - 30 лет, без прицепов, внешка хорошая
а я тебе говорил жанись, девка хорошая, ну и че что епарь был шифруемый падумаешь, с тобой она изменится, воспитал же))))
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Почему бабы с возрастом осознают, что мужчина-терпила лучше альфача

А сдается мне Плейн, тема тут одна - чем больше лет, тем больше баба боится ПРОСТО ОДИНОЧЕСТВА - ну а все остальное - это производные отсюда с графиком где функция под названием "ищу по-круче" отображена линией стремящейся как падающий боинг носом вниз во взлетно-посадочную полосу на которой написано КЛИМАКС.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
а я тебе говорил жанись, девка хорошая, ну и че что епарь был шифруемый падумаешь, с тобой она изменится, воспитал же))))

Блеать, и никто в голосовании не поддержал пункт "Слить шалаву быстро и решительно" smile Я ее в начале декабря солью, как из командировки вернусь - с другой уже признакомился, а эта брезгливость вызывает.

BrainStorm:
А сдается мне Плейн, тема тут одна - чем больше лет, тем больше баба боится ПРОСТО ОДИНОЧЕСТВА

ППКС + ok Бабы прекрастно понимают, что после 30 лет начинают выходить в тираж и возможность встретить молодого жирного аленя стремительно падает.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
возможность встретить молодого жирного аленя стремительно падает.

Аминь evil

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
Не поверишь, то же самое в моем Усть-Пердищенске, двое, одна 30, вторая 31, песня та же, поет она же, причем одна девка с о своей квартирой 2-ка, как с обложки, ну не могу говорит нормального встретить и все, обморозки одни, так это без детей!

Отсюда вывод - мужчина ценен, вследствии чего не должен подбирать всякий шлак.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Ashly:
Меня надо удивлять и добиваться!

Зенсина далжна быть счастливой, а больше она никому ниче не далжна, радуйтесь мелкие злобные хобитцы, что я соизволила вас удостоить своего внимания, ах вы сцуки такие ноль эмоций на кадавра. буэээ.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview, их проблема бездетных принцеждалок в таком возрасте и их тараканов размером с эйфелеву башню - ищут ну суперпутевого и риппенка родить и хату купить, а раз бездетная, то ищет старше себя конечно, накуй ей малолетка, это ж унижение, а тут - тадааааам, нонсенс - мужики такой категории как правило за редким исключением все разок уже по граблям сходили и детные уже, в разводе/не в разводе это покуй, ессно после развода основная масса ОМП итак пострадавшая в боях изрядно потрепаная финансово особым желанием не горит опять в это говно лезть, а те редкие ОМП в таком возрасте которые без детей 35-36 лет - ну это из популяции аленей 95%-й оставшиеся как правило без бабла и асоциальные (ну раз к таком возрасту не нарожали еще от первых жен значит дрочеры нищие) типы. РСПшки в это... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2019 в 06:11)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
Видать это очередной аккаунт алкаша был - хотели меня пробить. Проходимцы, блеать...

И любит говорить от имени слившихся аккаунтов. Как только мозгов не хватило заявить, что на фотке якобы его стройки работают слившиеся Синяя борода, Миша Нестеров, Новосело, прозревшие и решившие завести личинку от хоббита и стоящие в очереди в Бангкоковский ЗАГС.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm, То то через 2-3 месяца пизды 28-30 лет меня начинают ЗАГСом заепывать ☺ BrainStorm, Неа - найти лоха с хатой и отжать при разводе. BrainStorm, А вот никуя - ищут или ровестника или на 2-3 года старше, т.к. ОМП в возрастной категории +30 практически все с детьми, а им алиментщики не нужны. BrainStorm, Или МДшник ☺ BrainStorm, ППКС + ☺ показать полностью...

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
И любит говорить от имени слившихся аккаунтов. Как только мозгов не хватило заявить, что на фотке якобы его стройки работают слившиеся Синяя борода, Миша Нестеров, Новосело, прозревшие и решившие завести личинку от хоббита и стоящие в очереди в Бангкоковский ЗАГС.

Ну с Эль Гато даже хз, хз... Мутный тип был - говорил, что его баба с Забайкалья, потом говорил, что он сам с Забайкалья и при этом все интересовался, кем я работаю. Так что может это один из зоофилов был, работающий на алкаша - Инженерка примерно так же начинал свой путь на Маскулисте.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview,

Возможно алкаш фантазирует с целью рекламы своего бизнеса. А вообще удобно расписывать оскорбления для всех от имени слившегося участника. Арбитражник же. Вон его шестерка все каркает - доказательства давай. Как будто мы в суде, где от своих слов можно отказаться.
Это как баба, требующая доказательств измены. Как будто их нах послать нужно решение суда.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Возможно алкаш фантазирует с целью рекламы своего бизнеса.

И такой вариант может быть, тем более все на Маскулисте давно уже знают истинную цель пребывания здесь очкастым импотентом.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
найти лоха с хатой и отжать при разводе.

Ну одно и тоже, тож же куй только в профиль

Plainview:
а им алиментщики не нужны.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview, Так а они и остались laugh

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
Или МДшник

Ну там 5 % и осталось в которые Плейн входит значит тоже не светит cool
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
Ну одно и тоже, тож же куй только в профиль

Ну в 30-32 года еще можно без детей ОМП встретить, а вот к 35-40 уже куй. Тем более мужчины этой возрастной категории в основном смотрят с целью серьезных отношалок на 30-летних принцеждалок. Более молодые же мужчины зачастую в основном только поепывают их и сливают, как куеть начинают.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Пример моей сестры, после того как альфач ей набил морду лица она нашла терпилу-оленя..... joke joke joke joke
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Ashly,

Не могу этого понять!!!! Могу написать "простыню" на эту тему, ближайший пример моя соседка по дому в Москве, 36 лет,три брака,сыну 7 лет.... Ко мне подбивала клинья, вела себя как девочка-целочка.... Противно до блевоты..... sad sad sad sad
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Саня Хантер:
Пример моей сестры, после того как альфач ей набил морду лица она нашла терпилу-оленя.....

Значит ляппфи к этому альфачу не было - если бы реал текла от него, то годами бы терпела побои. Зато если омежка-терпила раз вмажет по епальнику (что вообще маловероятно), то постоянно будет его поприкать этим и шантажировать ментами.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Plainview, У меня сестра "бешеная" как я называю, в бабку пошла по отцу и в прабабку по другой линии... Моей бабушке в молодости рассказывали как её матери сказала мать, "выйдешь замуж за местного шахтёра-тебя УБЬЮТ, забьют насмерть или искалечат, потому что ты дура и не умеешь молчать"... Отец её бил так что валялась без сознания-нашли тихого и спокойного Ивана Ивановича, моего прадеда в женихи.... Результат-рано умер от инфаркта.... Зять за ней бегал с топором по улице города Горловка на Донбассе, чтоб не сесть за убийство или побои запретил приходить вообще..... И вот рождается моя сестра..... мать ещё в начальной школе сказала-"как под копирку прабабка,вообще без тормозов".... Я так был доволен будущим зятем, опер,волевой но как дал ей по шее разругались в дым... Результат-... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты