Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что это было!!??

Россия, Москва
Sarsasha
Репутация: 4
В отпуске
Доброго утра! Скажу сразу я тут новенький и нужен совет и разбор ситуации. Дело было так...... Вообщем поехал я как то в ночной клуб, естественно немного заряженный, но в меру. Захожу тусю вижу прикольную девчулю подхожу говорю привет туда сюда, давай знакомиться (бабенка выскока, молода, симпотна), а она такая типа иди мальчик и отвалила. Но я понял, что я понравился. Вообщем замутил еще с девчульками, стою допиваю вискарек у бара с блондинкой с которой уже договрился ехать в гостишку, и тут подходит эта мадам берет меня за руку и уводит с собой, со словами я тебя спасла от этой бабы))))) Вообщем познакомились, поплясали, поводили хароводы и в 5 утра вышли на улицу. Очень хотелось есть - девчуля и ее подруги предложили в макдак...Пришли к макдаку он закрыт до 6 утра, я предложил поехать... показать полностью...
США, Los Angeles
Mikhail75
Репутация: 71
В отпуске
Не надо тебе в ЗАГС!
Спокойной жизни с тусовщицей не будет. Зачем тебе оно?
Россия, Москва
Sarsasha
Репутация: 4
В отпуске
Ну если честно не тусовщица, но сходить на концерты, в рестик, бар, свалить там по путешествовать это вся ее жись. Блин, да понимаю, сам уже под конец мозгом понимал что педотня, и хотел разбежаться но чот сбой программы - почему сбежала, это что комплексы или...?
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Sarsasha:
Ну если честно не тусовщица, но сходить на концерты, в рестик, бар, свалить там по путешествовать это вся ее жись.

Повезло Вам, если она свалила. По опыту- с такой бабой классно только тусить и шпилиться. Семьи с ней не получится, такие женщины влюбом возрасте думают лишь о гулянках и вечеринках. Видимо она и сама это понимает
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Sarsasha:
д конец мозгом понимал что педотня, и хотел разбежаться но чот сбой программы - почему сбежала, это что комплексы или...?
Может переезд напрягает. Есть еще кто-то, тетка выбирает. Но в Москве ей кажется удобнее и привычнее joke

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Sarsasha:
что не знаю, сама в себе разобраться не могу что не уверенна в себе

Хе, видать не адын Вы суповой набор предложить (копыто и сердец) smile2 . Перебираить куриц joke .

"Аукцыон. Лотом выставлена золотой писста (б/у, правда, но истчо нисавсем протухшая, правда-правда)!
Алени, млять, хта даст больше за золотой писста!"

Sarsasha:
Сделал ей предлодение она согласилась.

Накуя ЗАГС? Че, так сношать нихотеть laugh ?

Sarsasha:
Что то я бабу не понял....

Че тута понимать - моск сношають smile2 .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2019 в 11:05)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Сейчас все бабы в неадеквате. Если ей еще нет 24 то можно рискнуть и поотношаться без ЗАГСа.
Беларусь, Витебск
Магистрат
Репутация: 215
В отпуске
Однозначно связываться с такой не надо. Только тусить и шпипиндохаться. Баба не годная. Зачем вам этот загс клятый.
Россия, Москва
Sarsasha
Репутация: 4
В отпуске
Спасибо братцы, а то после 15 лет брака совсем разучился баб понимать....В мое время такой хунты не было...
Россия, Москва
Sarsasha
Репутация: 4
В отпуске
Баян,

28 ей)

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Sarsasha:
28 ей)

Тогда её поезд ушёл.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Sarsasha, Sarsasha, Sarsasha, Sarsasha, Sarsasha, Sarsasha, Много, однако, ты времени и ресурсов потратил до первого причленивания на выходящую в тираж СДС, которая сразу же начала доминировать в общении и ставить тебя в позицию просящего. Я таких вообще накуй посылаю или на второй свиданке прямо говорю, что поехали трахаться. Если не соглашается, то шлется накуй, т.к. баба априопри негодная. Sarsasha, Sarsasha, Накуя за шалавой ухаживать? Начнем с того, что ни одна адекватная баба не будет называть мужчине число своих половых партнеров, т.к. это тема-табу в отношениях (кстати, можешь смело в 2 раза эту цифру умножить). Ну а то что она тебе там заливала, какой ты весь супермен, так это демка, не бол... показать полностью...
Россия, Москва
Sarsasha
Репутация: 4
В отпуске
В том то и дело секс любила.
Работает и зарабатывает хорошо.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Sarsasha:
после 15 лет брака совсем разучился баб понимать.
Должно быть наоборот, нет?
После 15 куев позади самому то не стремно?
Какой загс после 3 месяцев???
И многое другое...
Не хочешь топора в спину, снимай пилотку с башки, начинай думать верхней, а не нижней головой, сливай жестко, на ДВ девахи классные, найдешь еще по вкусу и пристрастиям.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Sarsasha,
Plainview:
ни одна адекватная баба не будет называть мужчине число своих половых партнеров, т.к. это тема-табу в отношениях
На личном опыте проверено, пройдено, закреплено, удар в колокол БАММММММММММ.

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Sarsasha:
после 15 лет брака совсем разучился баб понимать....

ты научится должен был читать их за 15 лет, а не понимать, понимать их некуй, они и сами себя не понимают

Plainview:
сразу же начала доминировать в общении и ставить тебя в позицию просящего

послушай дельный совет

Plainview:
Я таких вообще накуй посылаю

или

Plainview:
трахаться.

и потом

Plainview:
шлется накуй

Plainview:
Накуя за шалавой ухаживать?

тоже не понимаю

Plainview:
адекватная баба не будет называть мужчине число своих половых партнеров

однозначный маркер шлюки, какие еще советы


Plainview:
Камрад, мне такие прошмандовки по 5 штук за год попадаются и максимум, что с ними можно делать, так это епать с минимальными вложениями и слать накуй как демка закончится.

а лучше вообще в таких не макать и не тратить свое время на всякое, прости камрад - но гуамно
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Sarsasha,
отвечая на вопрос в теме. Это было типичное поведение испорченной бабы. Естественно от тебя основную информацию скрывают. Было у бабы не 15 партнеров, а 150. Тусовщица, но хочет выглядеть приличной. О других ее ебырях ты бы стал узнавать после загса... Причем не только прошлых, но и текущих (куда, думаешь, она "сбежала"? вернее, к кому).
И как повелось в России-матушке, у всех баб в ДНК загон нагуляться-загс-дети. И ближе к 30-нику у бездетных баб свербит все острее. И тут ты - "серьезный, добрый, умный". А что это по-сути?
серьезный = не будешь отвлекаться на радости жизни, других баб, тратиться НЕ на нее
добрый = карт-бланш бабе на подлости с возможностью "покаяния"
умный = заработаешь шкуре на "ноготочки" и алименты
пара-пара-пам, ФЬЮТЬ!
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
simpleman:
умный = заработаешь шкуре на "ноготочки" и алименты
пара-пара-пам, ФЬЮТЬ!

Есть тут у нас алень - тибурашка, который все это оправдывает очень просто. "Ничего не жалко для того, кого ипешь!"
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Trofimoff:
Есть тут у нас алень - тибурашка, который все это оправдывает очень просто. "Ничего не жалко для того, кого ипешь!"

каждый конечно живет как хочет, но я такие взгляды, мягко говоря, не разделяю joke И вообще считаю их очень вредными для мужских мозгов.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
simpleman:
И вообще считаю их очень вредными для мужских мозгов.

По Новоселову это синдром пелотки головного мозга. Как он говорил, может передаваться воздушно-капельным путем. Мало им филиала тайского брачного агентства. Пытаются впарить это как норму.

Модератор
simpleman:
каждый конечно живет как хочет, но я такие взгляды, мягко говоря, не разделяю И вообще считаю их очень вредными для мужских мозгов.

А кто вам сказал про такие взгляды. Старый завистливый таксист дрочер? Алиментщик с двумя прицепами laugh Побывавший в загсе. Не надо слушать лузеров и днище. Анализируйте joke
IgorAvr, 56
Россия, Севастополь
IgorAvr
Репутация: 370
В отпуске
tiburon:
Старый завистливый таксист дрочер?
Читаю форум, сталкиваюсь что вы постоянно используете это слово в унизительном контексте противопоставляя его наверное какому-то виду секса. Наскоько помню есть два вида секса, для размножения и для удовольствия, как-то ипать коз, дрочить, анал/содомия, с женщинами предохраняясь, с маленькими детьми аля педофилия, всякие куклы и прочее. Второе, ничем не отличается от того же чревоугодия или наркомании, кое что запрещено законом, например педофилия. У каждого мужчины свой объект который "вставляет" намного круче чем остальные, например, с женщиной удовольствие может быть сильнее чем с козой или наоборот. Так вот, почему вы считаете что отличаетесь от дрочеров или тех же педофилов (ну кроме того что последнее наказуемо)? Я новичок и хотелось бы чётко понимать что к чему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2019 в 16:05)
Модератор
IgorAvr:
Я новичок и хотелось бы чётко понимать что к чему.

Полтора года ругаюсь с двумя невминозными отморозками. Использованы почти все ругательства. Хорошо что вы этого не читали. Не обращайте внимания. Это ещё цветочки. До этого были угрозы забить до смерти и т д. Таксёр быдло обещал приехать в Питер. Но вот чёта не едет. Жду жду. Понторез мелкочмырский каких то ребяток подослать собирался. Просто не читайте срач который постоянно провоцирует таксёр и не тратьте себе нервы joke
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
IgorAvr, Для данного объекта коза вставляет намного круче, зоофил он и в России зоофил. Причем Алень-делон-тибурашка заявляет, что все, кто как он не ипет коз, те дрочеры и нищеброды. На самом деле у данного объекта шкурный интерес - запилить здесь филиал брачного агентства. По легенде содержит филлипинку( 40-летняя РСП хз сколько прицепов), предоставляя ей кров, еду, а также услуги бесплатного таксиста за доступ к ее поюзаному пельменю. На самом деле, как было выяснено, данный объект - махровый алень, работает шиномонтажником и вынужден целовать в задницу всех автовладельцев, в том числе и таксистов, видимо поэтому к последним такая неприязнь. По словам своих коллег всю жизнь жил на дошираках, собирая на калым по причине отсутствия секса в россии даже за деньги, но ввиду от... показать полностью...
IgorAvr, 56
Россия, Севастополь
IgorAvr
Репутация: 370
В отпуске
Trofimoff, Зачем вы меня грузите такими деталями, я что похож на бабку сплетницу с лавочки? Для меня что он что вы представляетесь одинаковыми тк секс вне брака мне представляется как "лить воду на мельницу феминизма". Да мля лучше член себе отрежу. Эти твари бОльшую часть моей жизни украли сотрудничая с моим членом.

Насчёт, "взаимная симпатия", серьёзно? Может ещё есть и женско-мужская дружба? А может мужчина ещё должен доставлять женщине удовольствие в постели? )

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты