Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обиженки на ПМЖ.

Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Есть человек, который учит парней любить себя, считать деньги и заботиться о своей старости.
Его зовут - Меганыч. Гугл рулит.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Чем данный оккультист не лестен Вам, не угодил Вашей семейной философии и местным традициям?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2019 в 14:33)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview,
agree smile Рад быть полезным, камрад!
Модератор
Закат:
Особенно огорчило, что всё это было озвучено в его быдло-манере, типа "долпоёпы, алени, лохи, дебилы" и т.п.
Значит, грош ему цена после таких высказываний. nok
Закат:
Сказать, что я просто удивился такой наглости, это не сказать ничего.
Или он не отдаёт себе отчёт, в том, что говорит или хочет продемонстрировать своим зрителям, что "мы и сами с усами", а остальные нам не указ. Не понимаю таких людей. noop
Закат:
Дизлайва я вообще не понял, почему он окрысился на МД. Причём просто откровенно врал, огульно охаивая его.
О чём и разговор. В его высказываниях, в т.ч. и в кастах довольно много несоответствий.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Danis20,
yeap ok
Модератор
Закат,
agree
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2019 в 22:18)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Danis20,
agree smile , камрад!
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Меганыч - откровенный враг МД, причём, паразитирующий на МД. С радостью поссу на его могилу
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Опустошённый,
Меганыч рекомендует подумать о том, что будет в старости, когда силы для борьбы уже ни те...

А что Вы можете предложить кроме одноименного и повторяющегося кудахтанья? Выделяющегося банера по процентам на главной шапке сайта, и обосравшегося, а потом оправдывающегося, в подмышку взятого Сорвачева???
Редактировалось: 4 раза (Последний: 11 декабря 2019 в 19:31)
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Меганыч со своей старостью - это говно, ведь здесь только высокопарные мартышки в тренде, которые в вечном намазаленом тренде, ха-ха.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2019 в 19:50)
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Опустошённый,

Ну или пошел посрал (поменял аватар), а смысл остался.

Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Закат, Да их много таких уже стало, в частности по статье Селезнева "6 причин не жениться на РСП" по-моему еще только ленивый ролик не снял (или по тем же женским манипуляшкам Бирюкова и других), где в уверенно-быдловатой манере альфа-бабуина (как говорит Михаил Н.)) повторил это все либо слово в слово либо чуть творчески переработав, но эти хоть МД не обсирают и даже бывает ссылаются на авторов, тема деликатная и волнующая, попиарится на ней желающих хватает..)) ps: кстати касаемо РСП, сами ожп, которые хорошо ко мне относятся и при этом видов на меня не имеют (реально замужние и давно знаю),статью Селезнева конечно не цитируют (они ее не читали им нах не надо у них все в порядке)), но сами говорят, глядя на тот лютый п..ц который творится вокруг, "смотри осторожней" не толь... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 декабря 2019 в 18:26)
Россия, Тамбов
Митяй
Репутация: 4
В отпуске
Господа, мое почтение всем участникам данного......диспута. читал я, читал ваше обсуждение и мне в голову пришло 3 мысли: 1.- "истина рождается в споре". - тут я покумекал и пришел к выводу что вы не истину искали, а чем то другим занимались. 2..- "вроде взрослые люди , а пиписками как дети малые мерятся.." - по моему скромному мнению не гоже глубокуважаемым форумчанам и активным деятелям данного сайта, не единожды писавшим статьи и всякие обьемные комментарии, прочтя которые многие люди впитывали в себя дельные мысли или хотя бы находили какую то отдушину в наболевшем вопросе , сраться меж собой , доказывая кому то кто же из них внес больший вклад в прозрение мужчин и у кого позиция более правильная, а кто негодяй такой посмел что то не то с дуру ляпнуть.... я как разумею- коли сделал что... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
ДедМитяй:
4. "ну щас меня порвуть...аки тузик грелку

Да дед Митяй как пронюхают и заподозрят неладное что либо , как пить дать . А может пронесёт , ну вдруг.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Alexan,
yeap ok
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ДедМитяй:
4. "ну щас меня порвуть...аки тузик грелку

Ну почему же. Думаю, многие с Вами солидарны

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты