Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Совершеннолетние дети и родители

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Интересно узнать у мужчин, у которых есть уже СОВЕРШЕННО-ЛЕТНИЕ дети:
много ли вы с общаетесь со своими совершено-летними детьми? они как-нибудь помогают вам?
а вы помогаете им? и вообще как взаимодействуете со своими совершено-летними детьми?

По себе скажу (со стороны детей):
со своими родителями я созваниваюсь в лучшем случае 1 раз в неделю узнать как дела,
хожу к ним в гости примерно 1 раз в 2 недели,
особо ничего меня не связывает с ними, разве что кроме какой-либо взаимо-помощи,
вот и все.
У меня мало общих точек соприкосновения с моими родителями, мысли разные и т.д..

А у вас как ?

ЗЫ. Родители пытаются меня сватать за разных невест-ровесниц,
однажды в шутку я сказал им что рвоесницы мне не интересны,
мол мне надо только молодую 18-летнюю деву в качестве невесты,
они возбухают, что мол куда тебе, малолетки ищут только богатых мужиков, а ровесницы уже остепенились.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Rogeras:
а ровесницы уже остепенились.
Ну да, наепались и пытаются заскочить в уходящий поезд.
По поводу совершеннолетних детей скажу лет этак через 17, а со стороны детеныша своих родителей, созваниваюсь и вижусь так же, разве что летом почаще, на фазенде помочь, да финансово, хоть и не просят, но помогу.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Rogeras:
Родители пытаются меня сватать за разных невест-ровесниц,

На самом деле в этом заключается большая печаль современного социума.

Ведь родители хотят от Вас иметь внуков, что в принципе естественно и вполне нормально.
Но вот как им объяснить, что с нынешним бабьём и с принятыми законами счастливой семьи не создать, а быть вечно виноватой дойной коровой для какой-то бабы для многих не допустимо.

А с родителями общаться нужно много. ИМХО. Даже по той причине, что им жизнь не будет казаться одинокой и пустой.
Модератор
покерофф:
Ведь родители хотят от Вас иметь внуков, что в принципе естественно и вполне нормально.
Но вот как им объяснить, что с нынешним бабьём и с принятыми законами счастливой семьи не создать, а быть вечно виноватой дойной коровой для какой-то бабы для многих не допустимо.

Я это пытаюсь сделать с момента прочитки книжки ООНа году так в 13-14 ом. Не выходит. Всё равно для мамы я бобыль, паталогический жмот и вообще все мои сверстники давно поженились и внуков наделали. В пример идут только те кто ещё не развёлся. Про разведённых молчок joke Но в принципе я с родителями в нормальных отношениях. Кошу траву на даче, собираю водопровод на лето. И не требую за это благодарностей.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Rogeras, Та же история. Rogeras, Сыну 18, дочери 22. С сыном стабильно встречаюсь раз в неделю. Идем в кафешку, гуляем, общаемся. Дочка присоединяется к нам реже, у нее всегда есть дела более важные, чем папу увидеть- маникюр, йога, друзья...Но недавно, когда меня нужно было отвезти на гастроскопию, поехала без лишних разговоров и сидела со мной, пока не отошел от наркоза. В принципе, меня такие отношения устраивают, я своим родителям тоже редко звоню, но они знают- в любой трудный момент я буду рядом. Никогда не умел как мой отец по десять раз в день звонить мамочке и спрашивать, как она спала и что ела на завтрак. Поэтому и от своих детей этого не жду. Сыну до 21 года (до дембеля) обязан по закону помогать. Но даю гораздо больше положенного. Дочке ничего уже не ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 декабря 2019 в 23:16)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Papa Shango, Блядь никогда не наепется, она лишь будет изображать видимость целомудрия, будучи в браке, тем более если выскачила за аленя чисто по расчету без бабочек в животе. покерофф, ППКС + ☺ Rogeras, Что то редко ты с ними общаешься. Созваниваюсь практически каждый день или в мессенджерах списываемся. Вижусь минимум раз в неделю, т.к. живут от меня в 10 минутах ходьбы. Rogeras, Да просто общение с родителями, какие там точки соприкосновения могут быть, если ни по работе, ни по быту с ними не контачишь? Rogeras, Ну мои конкретно видать хотят принцессу, да и правильно ☺ Мама крайне против разведенок с прицепами (прекрастно же понимае наверное, как они лохов ищут, что обезжирить) и хотят, чтобы была из хорошей семьи, ... показать полностью...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
т.к. знают, что не долпоеп и если уж решусь семью завести, то не подберу шалашовку для этого.

ээээээээээ, ну ты это, - осторожней там, многие думали так, я в том числе, и текла и бабошки и дети и бабло, а потом выясняется - что на мне одном мандам переставать течь вовсе и не собиралась сучка крашеная, а как шифровалась то, штирлиц отдыхает, ну правильно куле - мстя то страшна будет - ДЕНЕГ куй - а это самое страшное для дырки.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm, Блядь всегда куй найдет, так что надо надеяться на лучшее, но быть готовым к худшему. Иногда реально вспоминаешь Афганистан, как они своих неверных баб камнями забивают... Rogeras, А лучше взять РСП лет так на 5 старше - считай на всем готовым уже, даже и своего рожать не надо ☺ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ показать полностью...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
А лучше взять РСП лет так на 5 старше

а че, главное шоб зенсина хорошая была ))).

Пошел я мужским делом займусь - битвой с системой, если дело выгорит - тему создам - битва с оборотнями в погонах будет называться и сопли бж.
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
От отца живу на расстоянии 2400 км.(после развода родителей, который случился, когда мне было 9 лет). Созваниваемся 1-3 раз в месяц. Каждый год езжу к нему в гости на пару недель. У него в деревне для меня самый лучший отдых: спокойно и есть о чем поговорить. Иногда отец ко мне приезжает, но это значительно реже. Возраст не тот, чтобы кататься да и свое хозяйство в деревне держит. Отношения с отцом для меня очень дороги. Запретных тем между нами нет. Ни разу с ним не ругались, да и споры как-то сами собой разрешаются, т.к. мировоззрение очень похожее. С матерью все сложнее. Живет на расстоянии 5 минут от меня, но видимся и созваниваемся не часто(хоть и чаще чем с отцом). В основном, ей нужно в чем-то помочь: отвезти, привезти, отремонтировать, что-то в компьютере исправить. И это часто п... показать полностью...

Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
Есть сын 18 лет, учится в другом городе. До его уезда виделись нечасто - раз в два-три месяца.
По поводу вспоможения нуждающимся был у меня пост, вернее два, на которые была хорошая реакция здесь,
на форуме.
Вот они :
http://masculist.ru/forum/thread14142.html
http://masculist.ru/forum/thread14202.html
после описываемых событий общение (в интернете)не прекратилось, вероятно на новогодних увидимся.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты