Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Круглосуточный контроль со стороны жены и работа мечты от тёщи.

Россия, Москва
Stas1984
Репутация: 5
В отпуске
Приветствую это сообщество. Где же вы были раньше, лет 10 назад? Эххх. Плакаться и всё рассказывать пока не буду. Расскажите как бороться с такой проблемой. Постоянный контроль что я смотрю, что делаю. И тонна критики. Бесит дико это. Включаю компьютер, и просто ютуб. Обязательно подсаживается жена и начинает смотреть. Через пару минут начинается критика. Во вконтакте ещё хуже. Как борюсь, да никак, планшет и наушники. Пробовал демонстративно включать видео про детей, ногти, какое то рукоделие. Начинается критика меня. ОК. Планшет в руки, зад на диван, в уши наушники. Будет ходить вокруг, важные проблемы решать именно сейчас, просто физически докапываться, совать нос в планшет. Проблема номер два. Попытки принижения со стороны тещи. Да, я знаю, Алень. Мне 35, руки и ноги на мест... показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Stas1984:
В другой город не куда.

Ищите работу в другом городе. Снимайте квартиру. Хотя бы пару месяцев.
Но Вы же говорили, куда-то на НГ свалить хотите? Туда нельзя?
Модератор
Stas1984:
Если она выберет "маму", а скорее всего так и будет, я психану и поеду в Казань на новый год.

1. Мне показалось. Или ты на короткий "санчас" собрался???
2. Деньги есть??
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
isfaragi:
Он извинился, сказал что лопух и попросил совета, как дальше быть.
Сейчас общаемся, как прежде.Хотя....
Толий:
Вот примерно так , но это не сразу , постепенно но уверенно .
Давно подмечено, советов никто не слушает. И вообще человек не меняется. Если ТС довел ситуацию до нынешней, стать патриархом ему не судьба joke Ну так надо это учитывать и тихо валить, оберегая активы.
Stas1984:
Было огромной ошибкой переезжать жить на территорию жены.
Марафон вы уже проиграли. Изменить расклады в отношениях не сможете. Если не решитесь уйти сейчас, вскоре такой возможности может не быть. С работой проблема. Но решать конечно вам joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 декабря 2019 в 20:38)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Stas1984,

Территория жены-это уже поражение.... Диктовать волю нужно только в СВОЕМ ДОМЕ откуда и тёщу можно выгонять пинками под зад. Даже не знаю что посоветовать... Уйти вы успеете всегда, попробуйте включить режим "я патриарх" на основе распространённых фраз-"как ты разговариваешь с мужчиной жэнщина?"... joke joke joke Если выгонят-для вас тоже вариант все это прекратить а могут и сдать назад.... иногда бывает.

Россия, Москва
Сухарь
Репутация: 15
В отпуске
Что у вас, что у жены - "день сурка".
Вы приносите пользу жене: домашняя прислуга, банкомат, извозчик, нянь для дочери, "муж на час", ремонт делаете и т.д и т.п.
Как только, неудобства от вас превысят пользу, вас "сольют".
Выход из этого состояния - сильная психо-эмоциональная встряска -
ранее уже писали некоторые варианты. Но это приведет лишь к временному разжиганию давно угасшего костра. Но посмотреть на реакцию жены, возможно, было бы интересно. Такое реалити-шоу, где вы принимаете участие. Почитайте форум, прокачайтесь теоретически и приступайте к социальному эксперименту. Ведь, сливаться быстро вы не хотите, а тут такая возможность появилась - в процессе медленного самослива, набраться опыта.
Вы пишите, держите в курсе дела.

Кстати, на счет вопроса вашего - начните жену "зеркалить", только очень мягко и плавно увеличивайте нагрузку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2019 в 12:27)
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
На новый год неожиданно свалите к каким-нибудь дальним друзьям. Без оповещения своих мымр. Отключите телефон и смело пробухайте все праздники. А 8-го января, тадам! Вот он я! Будет весело. Как говорится, больше жизни! По крайней мере, много чего узнаете о себе и о смысле жизни. Это недорогой и весьма доступный способ раскачать (если не перевернуть) шахматную доску.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 декабря 2019 в 23:14)
Модератор
y0123456789:
смело пробухайте все праздники.

Атстой. Рыбалка на белом море. Тай на 10дней. Но пробухать? Непродуктивно joke А так да. Но не хочет ТС. Далеко говорит Карелия от него. Хотя говна пирога. Уэй уан дэй laugh
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
y0123456789:
Без оповещения своих мымр.

Ну накуя заводить своих мымр, чтобы потом от них прятаться? Чисто российский мазохизм.
Сорри не проще ли завести жену/подругу которой не надо врать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2019 в 23:23)
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
"Пробухать" использовано в символическом смысле "Оттянуться". В его ситуации надо вываливаться из смысловой ловушки в которую он попал. Видно что чел крепко так поставлен стойло и обложен флажками. Здесь метод "повыкидывать коленца" самое то. Т.е. действовать надо вне логики, вне времени, вне пространства. Ничего не объяснять и не оправдыватся.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 28 декабря 2019 в 23:27)

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Сухарь:
Кстати, на счет вопроса вашего - начните жену "зеркалить", только очень мягко и плавно увеличивайте нагрузку.

Найдите норм. жену, чтобы об этой хуйне не задуматься. У мужчины много дел, и "зеркалить" - терять время
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
KIA10, Норм. жену!? Коллега, это вы о чем?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
y0123456789:
Норм. жену!? Коллега, это вы о чем?

У меня и ряда камрадов есть. Но не русские. У меня тайка. Я пытался изложить здесь, но залили говном.
Здесь все рассматривают женщину - как врага.
А я рассматриваю как прислугу/денщика.
Женитьба на такой- это полностью избавление от быта.
Мне это удалось
Недавно все потерли. Поскольку для этого работать надо и "вообще не верим как так может быть"
"А мы хотим нахаляву, жен, зарплату и прочее, только потому, что при рождении у нас обнаружился хуй".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2019 в 23:43)
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Искренне рад за вас. Но эта ветка не об этом. У чювака конкретная ситуация здесь и сейчас. Хотя,... привести на НГ тайку в свой мымрятник будет сюрпри-и-и-из.)))
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
y0123456789:
У чювака конкретная ситуация здесь и сейчас.

Заводит тайку и нет проблем, специфических для русских
Но перелет туда-сюда 40 000 проще торпеду шлифовать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2019 в 23:47)

Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
У чела проблема с этим, как его... его же тетьки остатки его примативности высосали напрочь. Он без их одобрения и шагу ступить не может. В данной ситуации ему нужен просто любой "бунт на корабле" чтобы доказать самому себе что он не тварь дрожащая (бабораб)... Прям хоть Чехова приглашай.
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Когда моя БЖ меня окончательно утомила я пошел в интернет, купил себе часы за $2000. Причем, на ее офигевания по этому поводу только рассмеялся. Вот, говорю, купил себе часы. Нравятся? Вот это я называю "выкидывать коленца". Работает замечательно. Берешь весь семейный бюджет и тратишь на какую-нибудь важную куйню. Имею право. Яж "добытчик". Надо сказать, это резко поднимает самооценку.)))
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 декабря 2019 в 00:07)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
y0123456789:
Надо сказать, это резко поднимает самооценку.

Ну и нах такая семья? Про часы - одобряю. И про самооценку - очень сильно. Самооценка - это спасательный круг, за который в трудную минуту стоит подержаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2019 в 11:07)
Россия, Москва
Stas1984
Репутация: 5
В отпуске
Ух как интересно то жить стало. Нервы конечно страдают, но меня распирает, жду что же дальше, прямо как хорошее кино смотрю. Рассказываю. Вернулись к вопросу о новом годе. Жена вроде прогнулась, сказала теще - ну мы наверное поедем на площадь и на елку ночью. Просто чтоб не обидеть. Но я же не в сказку попал. Приехали сегодня (30 декабря) к моим родителям в гости. Жена всю дорогу кислая и недовольная была, а потом началось. Она решила действовать через мою мать, конечно же поинтересовалась продажей той квартиры (понимает, что теряет раба и неплохо бы иметь совместно нажитого побольше), потом подвела к вопросу где отмечать Новый год, что вот я такой странный, не хочу с тещей. Типа семейный же праздник, и сто раз так делали, что случилось, почему сейчас то нет. Моя мать как то спокойно ушл... показать полностью...
Россия, Москва
Stas1984
Репутация: 5
В отпуске
tiburon,
Денег нет. Есть план действий.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Бля, Вас просили не писать отягчающие подробности? Пойду блевану.
Россия, Москва
Stas1984
Репутация: 5
В отпуске
Саня Хантер,
Если меня выгонят, то обратно я не вернусь.
Если и воскрешать отношения, то на моей территории и сильно далеко от тёщи.
Россия, Москва
Stas1984
Репутация: 5
В отпуске
y0123456789,
Я не пью. Совсем не пью. Бросил употреблять алкоголь и после этого стал замечать эти женские манипуляции, глаза стали открываться на этот мир. Может просто совпадение.
Особо никогда и не пил. Литра полтора пива в неделю, или что-то покрепче, но в такую же степень опьянения.
Россия, Москва
Stas1984
Репутация: 5
В отпуске
KIA10,

Не сдержался.
Понимаю как это дико выглядит для человека, который давно уже в этом говне не плавает или вообще не плавал
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Интересно, когда статьи на тему "быть питором классно" появяться
Мля, посмотрел ссылки на другие статейки там... Тазик мне, срочно!

Воспитательно-пропагандская работа по взращению куколдов идет полным ходом. Хотя и у нас на Маскулисте есть куколды, именующими себя юристами-зоофилами, топящие за дележку своих баб с другими мужчинами и содержание потаскух.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Stas1984,

Проблема в том что при современных технологиях тёща будет влиять на дочь даже издалека... Если жена психологически зависит от общения с матерью то это увы........труба..... Ещё при СССР случаи были когда тёща преследовала семью дочери по всему СССР вплоть до попыток проникнуть в "закрытые города" а уж по скайпу она все мозги выпьет в наше время!!!!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты