Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Дети с матчествами. Матрилинейность возвращается.

RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
"Марьевна — и точка!"
https://ria.ru/20200113/1563274298.html

Тормозит процесс, продвигаемый яжматерями, то, что в графу "отчество" свидетельства о рождении надо обязательно что-то мужское вписать. Потому есть некоторые затруднения. Совсем скоро на это совсем не будут смотреть, и отцы будут вытираться из детских биографий совсем капитально.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Да я ржу с писькомерятелей . "пока не нарвался на меня"

Trofimoff:
Поехать Белорусским воздухом подышать, может тоже писька вырастет.

А потом еще Инженерка привез станок для удлинения пипетки и ему вообще позвонили с киностудии Бразерс. Кобринский Гулливер псевдоним cool
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
Кобринский Гулливер псевдоним

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Толий:
Сначала гордился , потом гонял, бил , всех у кого меньше был пока не нарвался на меня .

Trofimoff:
Поехать Белорусским воздухом подышать, может тоже писька вырастет.

В ходе ожесточенного сражения в одних кирзовых сапогах посреди деревенского чернозема, противник подскользнулся на коровьем говне и Толя, пользуясь моментом, с криком "Остаться должен только один", нанес утверждающий удар шпагой куем противнику по лицу. Победа cool
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff,
До применения чудо-станка Инженера. После стал ниже колен с приклеиванием к коленке cool

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ЛуцийВаррен, По моим наблюдения, средний класс в России космополитичен (как и высший, в принципе - эти давно и всегда), пусть некоторые это и не признают. ЛуцийВаррен, Такие же религиозные, как РФ. ЛуцийВаррен, Если всмотреться, то мы увидим там манипуляции национальностью со стороны элиток, которые хотят бабла. ЛуцийВаррен, С этим и не спорил никто. ЛуцийВаррен, Религия - это мировоззренческая концепция. А национальность и территория - это рандомные критерии, которые определяющими не являются. С таким же успехом, можно по цвету волос объединяться. ЛуцийВаррен, Де-факто, по классу. показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Рокко Сиффреди значит с Белоруссии
Дмидон с Баяном выходит тоже yeap
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
А потом еще Инженерка привез станок для удлинения пипетки
А Инженеру он без надобности ибо если он пипетку удлинит,то хоббита насквозь проткнёт shock
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Дмидон с Баяном выходит тоже

Там у них как в фильме "Горец" - остаться должен только один крупнокалибирник. Геронтофил то исчез в неизвестном направлении, а вот Баян рискует shock
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
А Инженеру он без надобности ибо если он пипетку удлинит,то хоббита насквозь проткнёт

Не слушай бредни очкарика - хоббиты настолько заепаны от занятия проституцией с 14 лет, что в них яйца проваливаются, а пипетка чувствует открытый космос smile2

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
хоббиты настолько заепаны от занятия проституцией с 14 лет, что в них яйца проваливаются, а пипетка чувствует открытый космос
А если пипетка длиннее чем рост хоббита? smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
А если пипетка длиннее чем рост хоббита?

Расслабься, Дима все еще не слазит с Надежды Ильиничны cool
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Расслабься, Дима все еще не слазит с Надежды Ильиничны
Ну с олигархом всё понятно,но мы ж о том почему Инжегер Толию писькоудлиняющий станок подарил joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Ну с олигархом всё понятно,но мы ж о том почему Инжегер Толию писькоудлиняющий станок подарил

Потому что Толя захотел из любителей перейти в профессионалы cool
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
А если пипетка длиннее чем рост хоббита?

Для тех, кто не знает прошлого обезьянок Игорька joke

https://youtu.be/2oPbcEVbiig

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Потому что Толя захотел из любителей перейти в профессионалы
Кия когда узнал что станок у Толия отказался ему хоббита подгонять. smile2
Россия, Москва
ЛуцийВаррен
Репутация: 44
В отпуске
Толий, Толий, Вы меня троллите? Прикольно) Я иронизировал. Говоря словами современного атеиста об отношении к глупости Определимся с понятиями. Го́рдость — положительно окрашенная эмоция, отражающая положительную самооценку; наличие самоуважения, чувства собственного достоинства, собственной ценности. Горды́ня — непомерная гордость, заносчивость, высокомерие, эгоизм, нетерпение упреков и жажда похвалы. В христианстве гордыня считается первым грехом, появившимся во вселенной. Утверждается, что гордыня — это главный грех, первопричина всех остальных грехов. Если бы вы просто написали, что гордость в библии не в чести. Я бы согласился. Но! Обратите внимание, что в ваших словах словах уже видна гордыня, что вы такой молодец, не как все и ненавидите гордост... показать полностью...
Россия, Москва
ЛуцийВаррен
Репутация: 44
В отпуске
Brissen,

Этноконфликты это манипуляции элиток? И? Господи да все человеческие отношения манипуляции.
Но суть в том, что есть предмет манипуляций. Есть то, что ВАЖНО людям и на чем манипулируют. Вы не правы, считая что это не важно.

Де- факто по классу. Нет, про классы вообще чушь. Они существуют и действуют, ровно до первой войны, после чего начинают взывать к народу, к племенному сознанию.
Почему пролетарии всех стран не соединились, почему не случилось Мировой революции?
Россия, Москва
ЛуцийВаррен
Репутация: 44
В отпуске
А тут любят травлю, я посмотрю. Молодцы.
Чувствуется, заслуженно на маскулисте сидите. Вуменсру вид сбоку.
Толий ни накого не наезжал, в этой теме как минимум. И на тебе, привязались к размеру члена.
Видно, что тема волнует.

Ну че пацаны, у кого сколько?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
ЛуцийВаррен:
Ну че пацаны, у кого сколько?

Опять ты не ушел (ла) shock Ты же громко пукнул, сказав, что Маскулист не для такого акуенного пацанчика как ты? Так какого рожна ты здесь?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ЛуцийВаррен, Да. Но это не значит, что манипуляции - хорошо. ЛуцийВаррен, Как правило, когда нужно пушечное мясо. Придумывают лохотрон, которым и является оное "племенное сознание". Что характерно, нередко вполне себе космополиты про "племенное сознание" и заливают. ЛуцийВаррен, Это вопрос не ко мне. Но аристократы и буржуазия всех стран, кстати, давно соединена. ЛуцийВаррен, Примеры? Даже в вышеуказанных вами межэтнических конфликтах, - как минимум, половине, большинство представителей одного этноса относились к одному классу, а другого - к другому. Это чисто классовые противоречия. Другое дело, что для классового сознания нужно хотя бы базовое образование. А для племенного оное не нужно. показать полностью...
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
ЛуцийВаррен,
Прошу ответить на мой вопрос:
Зачем людям нужна религия?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff, Plainview, На химии это происходило , по молодости . Какой ум тогда был у пацанов , кто по хулиганке , кто как попал в места . Подрались мы с ним в плане спортплощадки .В строительстве не помогал , а первенство стало за ним ,типа он тут местный . Морды были покоцаны у обоих ,но победа была за мной , он признал это .Потом была мировая , разговор по душам , в общем жаловался он на своё достоинство . Любил он тогда девку , красивая надо сказать , видел я её . Да и сам он вызывал восхищение своей статью среди мужского племени . Бабы сначала бегали за ним , потом от него по известной причине .В общем кто то из баб подал в суд , либо женись либо статья за изнасилование. В итоге он двинулся , когда его девка стала мутить с другим . Как то его... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff:
Поехать Белорусским воздухом подышать, может тоже писька вырастет

А чего приезжай если размером не доволен , а вдруг . laugh
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview:
потом еще Инженерка привез станок для удлинения пипетки и ему вообще позвонили с киностудии Бразерс

Не надоело ?
Plainview:
В ходе ожесточенного сражения в одних кирзовых сапогах посреди деревенского чернозема, противник подскользнулся на коровьем говне и Толя, пользуясь моментом, с криком "Остаться должен только один", нанес утверждающий удар шпагой куем противнику по лицу. Побе

А это как понять ?
Aristotel:
Ну с олигархом всё понятно,но мы ж о том почему Инжегер Толию писькоудлиняющий станок подарил

Говоришь ты мирный ? или так шутить вздумал ?
Plainview:
Потому что Толя захотел из любителей перейти в профессионалы

Зависть гложет или фантазии тебе покоя не дают ?
Aristotel:
Кия когда узнал что станок у Толия отказался ему хоббита подгонять

Да уж , нечего сказать .
Россия, Москва
ЛуцийВаррен
Репутация: 44
В отпуске
Brissen, Очень толсто Бриссен. Вы хорошо для местного контингента стараетесь. Такой приторно-сладкий инфантильный бред, меня щас стошнит Я у вас спросил, как решаете проблемы. Вы ответили по-разному. Но по написанному вами, вы продвигаете эскапизм, пацифизм, хиппарство. Только вы забываете, что родина хиппи страна с самой крутой армией планеты земля, которая ураганит по всей планете до сих пор Brissen, А я говорил, что хорошо? Я говорил это суть людей. Это плохо, это нужно смирять в себе, нужно стремиться к лучшему. Но не в ущерб семье. Чтоб не было как с честным полицейским из "нашей раши" Что за детский сад про "хорошо", Бриссен? Brissen, А защищать своё имущество, свою семью КТО замполит? Вы всегда будете бросать всё и всех и убега... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты