Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Чем плохо быть подкаблучником?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Может возникнуть вопрос: а чем, собственно, плохо быть подкаблучником. Живет себе мужчина под теткой, она командует, принимает решения. Знай себе исполняй, подчиняйся, слушайся, не забывай про ее День рождения и праздник 8 марта. Главное - что, про чувство собственного достоинства он уже давно забыл и смирился. Для ответа мы опять должны рассмотреть ситуацию в плоскости инстинктивных самочных программ. Алень, подкаблучник для инстинктов женщины - не мужчина. Это удобное и обезличенное нечто. Может быть мебель или предмет интерьера. Или собачка. И следствия: Во-первых, если у женщины еще есть сексуальные потребности, то она вряд ли будет довольствоваться в постели таким мужем, у нее будут любовники. Но это не самое плохое. Во-вторых, положение подкаблучника, на первый взгляд ... показать полностью...
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Вагинострадалец - Подкаблучник находится в перманентной смысловой ловушке. Его состояние можно сравнить с цуцвангом когда любой самостоятельный ход оценивается им как проигрышный. Можно, конечно ржать над аленем. Но он продукт системы. Сначала неправильного воспитания, затем гормональной зависимости, и далее - тотальной женской манипуляции.

Хотя, нет. Имеется еще один тип аленя. Недалекий ничегонеподозревающий жизнерадостный аленяка. Идеальный бабараб. Эдакий Савва Игнатич из фильма Покровские ворота. Но думаю, Савва Игнатич просто пока не обломанный аленяка. Будущий Хоботов.)))

Кстати, вагинострадалец Хоботов в этом фильме тоже хорошо прописан.
Редактировалось: 7 раз (Последний: 3 февраля 2020 в 18:31)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
ко мне в гости напрашиваются все знакомые/родственницы/одноклассницы/одногруппницы
Интересно что у вас мёдом обмазано? Наверное вы очень гостеприимный хозяин smile2
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Alexlce:
Или же банально просто НАДОЕЛ.

Совершенно верно. В наше время очень сильно просели какие-либо скрепы. Люди не боятся расставаться.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А таких вообще на порядок больше! Масса случаев именно с такой формулировкой.

yeap ok

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
Интересно что у вас мёдом обмазано? Наверное вы очень гостеприимный хозяин

Люблю гостей. Но ненадолго.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Сейчас сильно увеличилась доля разводов в старшем возрасте.

Да вообще просто подавляющее большинство моих одногодок приехали назад в деревню в отчий дом одни .Некоторые держатся .
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
y0123456789:
Но думаю, Савва Игнатич просто пока не обломанный аленяка. Будущий Хоботов.)))

Но обратите внимание: доминирование бабы, буквальные команды он воспринимает как само собой разумеющееся.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Тут дело такое....философское.... Если вас Заставляют быть подкаблучником.... Властная жена и тёща бьют палками а при вашем сопротивлении бьют братья жены и тесть то вам ПЛОХО быть подкаблучником... А если вы Прирождённый Раб, то есть подкаблучник то вы не знаете что вам плохо, вы думаете что это ваш мир. Вот и все.
Анализ всех сохранившихся письменных источников Древнего Рима показал что у знаменитого Спартака были большие проблемы с набором в свою армию рабов так-как с удовольствием в неё вступали только военнопленные, то есть солдаты. Прирождённым Рабам,нередко хорошо питающимся и одетым идеи Спартака были на хрен не нужны... Так и сейчас в РФ из "прирождённых подкаблучников" можно набрать не маленькую армию" которая готова будет если не воевать то спокойно пройти на митинге с плакатами-"поддержим наших женщин в борьбе за их права"...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Papa Shango:
А после избавления от старого пня эти чудища бегут на СЗ и ищут "легких, ни к чему не обязывающих отношений":

https://www.mamba.ru/en/profile/597765961

Так я знаю эту бабу в Ашдоде!

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Саня Хантер:
А если вы Прирождённый Раб, то есть подкаблучник то вы не знаете что вам плохо, вы думаете что это ваш мир.

Вот об этом и речь! Рабу кажется, что это удобное гнездышко. Но гнездышко может сгореть в любой момент.
А ресурсы раб не контролирует.
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Подкаблучники это тот тип мужчин, которые выбирают для своего мозга наименее энергозатратное состояние, т.е. лучше вообще не о чем не думать, сильная самка все решит.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
brokensoul:
Подкаблучники это тот тип мужчин, которые выбирают для своего мозга наименее энергозатратное состояние, т.е. лучше вообще не о чем не думать, сильная самка все решит.

Абсолютно верно yeap
Мне один приятель,которому я говорю что он каблук,рассказывал преимущества данного статуса.
Ну вот смотри: я сыт,обут,одет,отдал зарплату жене и не о чём не парюсь.А то надо ломать голову что купить,куда пойти в выходной,куда поехать в отпуск,нах мне всё это надо!
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

И даже лишившись всего Раб не прозревает а начинает скачки по граблям....
Модератор
Aristotel:
Мне один приятель,которому я говорю что он каблук,рассказывал преимущества данного статуса.

И у меня один такой есть. А когда я ему сказал, что сам хочу контролировать все траты. Его мамзель такую рожу зделала , как будто мне в кадык зубами вципиться готова. До этого она говорила подруге что завтра записана на какой то ботекс и что то с волосами. (когда он покурить вышел) Что это? И сколько эта срань стоит? Я не хочу работать на это, а приятель видимо даже об этом и не догадывается joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2020 в 22:09)

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Aristotel:
Ну вот смотри: я сыт,обут,одет,отдал зарплату жене и не о чём не парюсь.А то надо ломать голову что купить,куда пойти в выходной,куда поехать в отпуск,нах мне всё это надо!

а если реально чем это плохо для вас ?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Rogeras:
а если реально чем это плохо для вас
Для меня ничем. Я с ним согласен и даже завидую. У меня папа каблук и всю жизнь прожил за матерью как за каменной стеной. Так что при наличии нормальной бабы быть подкаблучником неплохо. ok
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Так я знаю эту бабу в Ашдоде!

Стесняюсь спросить, откуда shock
Модератор
Papa Shango:
Стесняюсь спросить, откуда

Когда одну бабу за деньги драли, в разное время, а потом оба узнали об этом, называется - "молочный брат" joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2020 в 10:42)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
tiburon:
Когда одну бабу за деньги драли, в разное время, а потом оба узнали об этом, называется - "молочный брат

Я столько точно не выпью cool

Модератор
Стырил цитату с дзена.

В-четвертых, разные характеры. Русская девушка прекрасно понимает, что не каждый азиат выдержит особенности характера российской девушки. Мужчины азиаты хотят быть лидерами в отношениях, все решать за женщину, поэтому русские девушки предпочитают с ними не связываться.

Давно уже подозреваю что лучший выбор рашенбабени это подкаблучник с деньгами. По этому собстно с ними никуя и не получается laugh особенности характера российской девушки - в жопу себе пусть засунет. Мне оно накуй не приусралось. Поэтому невыёпистая филиппинка для меня - оптимальный выбор. А если ещё не рсп то ваще мечта.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2020 в 13:24)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Papa Shango:
Стесняюсь спросить, откуда

Знакомая друзей.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
аленю не стоит надеяться на то, что он встретит свою по-аленьи счастливую старость вместе со своей госпожой, что ситуация стабильна, и что она останется таковой до гробовой доски.

Такие отношения 100% загонят мужчину преждевременно в могилу. Те ситуации которые Я наблюдал - наглядное подтверждение. Подкаблучника хоронят или сливают, а он скоропостижно спивается.
Знаю три семьи. Везде мужья в роли каблука к 50-ти глубоко больные физически люди, два уже скопытились (рак, инфаркт), третий на подходе...
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Ну,вероятно, дамы обеспеченные..можно резвиться.
Если на мужской кошелек уповать приходится больше-уходят носители кошелька..а старушки их еще и выслеживают..выхаживают,назад в дом пытаясь загнать..Иногда даже удается.
Pavlon, 43
Россия, Канск
Pavlon
Репутация: 7
В отпуске
Alexlce,

Блин, у меня так и случилось. Отец устроил бж на путнюю работу. И через год мразь загуляла, и я был подло слит.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Это надо бы статьёй на главной сайта

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты