Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ванька Ерохин vs Chad Thundercock? (!вопрос не для всех!)

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
(вопрос не для всех - если при слове ВР уже хочется пнуть аэртуса под жопу сделать автору нехорошо, то тема не ваша прям сразу ☺ мне тоже хочется но я держусь ☺ болезненный дискурс "отодвинутых от секса" (в их понимании) - "тот кому дают" (здесь - Альфач. я знаю, да - но это слово просто для доходчивости, как фигура речи) наблюдая весь этот движ со стороны, заметил такое: Ванька Ерохин (русский мир) - тот кто лупит телок указкой по жопе с детства, и они его за это любят еще больше (а его соотв. не наказывают). Все остальное свободное время - чмырит/унижает тех кому не дают и не дадут. Часто типа как "предводитель дворовой банды" (не дословно), вобщем, в любой момент может дать по жопе этой самой указкой. Как он выглядит - похрен вообще прямо всем, "выглядит как недостижимое и ... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
В институте меня тёлки травили,

Aertus:
В Израиле в обеих группах тоже бабы меня травили.
Потому что ты НР но пытаешься из себя корёжить ВР,а это раздражает и вызывает неприязнь. Я тебе это уже писал неоднократно.


Aertus:
Причем тут мужчины?
А вот здесь самое интересное.
Если бы ты был в группе единственным парнем,то никакой травли бы не было.
Наоборот,была бы конкуренция за твоё внимание.
Но поскольку в группе парни есть то твои закосы под ВР весьма бросаются в глаза по сравнению с естественным поведением остальных парней.
Ведь когда ты с тёлкой один на один и у тебя нет конкурентов поведение её к тебе совсем другое. Она быстро начинает течь и хотеть секса с тобой.
Твои мемуары сему подтверждение.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel, Ещё раз. Травят обычно тех, кто чем-то отличается. Например, имеет своё мнение, отличающееся от других, учится лучше других, учится хуже других, не принимает участия в травле текущего омеги. А это обычно, НП. Вот тут все случаи пересислены: [ссылка] Если ты уже по рангу омега, то выйти из этой ситуации никак нельзя, только поменяв коллектив или если за тебя кто-то заступится. Что ты там из себя ни корёжь. Изнутри коллектива никто не заступится никогда, потому что сами боятся стать омегой. Но это про школьную травлю, у взрослых не в тюрьме и не в армии всё мягче. Aristotel, Ничего подобного. Работал в женских коллективах, где парней не было (даже начальница была тёлка). Внимания ко мне никакого не было, наоборот, ругались на меня что я их разговоры п... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 апреля 2020 в 23:59)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
Баба,даже бухая абы кому не даст

Пьяная баба писте не хозяйка (с)
И это чистая правда.
Неоднократно этим пользовался.
И, ИМХО, пьяной бабе всё равно, с кем
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Опустошённый:
И, ИМХО, пьяной бабе всё равно, с кем
это не имхо это жизнь
думаю поэтому фемки доводят до абсурда свое любимое "изнасилование" добавляя все мыслимые случае, когда у бабы "нет сил противиться" smile

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
И, ИМХО, пьяной бабе всё равно, с кем
Почему то когда я в юности подходил к пьяным тёлкам,они от меня воротили еблеты,а некоторые ещё и оскорбляли.
Значит не всё равно с кем. noop
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
Почему то когда я в юности подходил к пьяным тёлкам,они от меня воротили еблеты,а некоторые ещё и оскорбляли.
ибо вы не с той стороны подходили, а это оч.важно joke

ну и еще они видимо знали что в конце-концов вы найдете Аэртуса и заживете с ним долго и счастливо laugh
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Баба,даже бухая абы кому не даст,а только тому кто пробил на инстинкт.
А пробивают на инстинкт сам знаешь кто.

Внешка же.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Внешка же.
А кто то усирался что внешка для бап не имеет значения,только примативность.
Не помнишь кто?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
А кто то усирался что внешка для бап не имеет значения,только примативность.

Ну после общения да.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Ну после общения да
Вот ты и подтвердил что ты ВП. yeap
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Вот ты и подтвердил что ты ВП. yeap

Если бабы знакомые, никто не дает
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Если бабы знакомые, никто не дает
Для бабы трахаться с низкоранговым зашквар.
А незнакомые ещё не знают что ты НР,но видят что ты ВП.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
А незнакомые ещё не знают что ты НР,но видят что ты ВП.

Незнакомые не видят что я НП.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aertus:
Незнакомые не видят что я НП.
а ты им пенис показывал?
ты попробуй, все ВП-ВР так делают

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel, Хочу отвлечься от темы. Вчера вечером гулял бухой. Сидит негритёнок, что-то мне на иврите говорит. Я не понимаю. Он говорит "ты откуда?" (по-английски). Я говорю, "из России". Он говорит "Россия большая. Каквказ? Украина?" Я говорю, Москва. Они говорит "в россии жить хорошо". Я говорю "ит депендс". Откуда он, спрашиваю. Он говорит "Судан". Я говорю "от армии косишь?". Он говорит "да". (ну, может, наврал, но тут до хуя африканцев от армии косит). У мня пиво кончилось, пошё, купил. Смотрю, он подвинулся чтобы я сел. Я сел рядом. Он мне видео показывает. Говорит "бьютифул". А там какой-то белый бородач про охоту рассказывает. И антилопу какуют-то показывает. Я говорю, че, типа, бьютифул? Он на антилопу пказывает "бьютифул". Говорит " купи мне пива". Я протягиваю свою ... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Anthony Marv:
а ты им пенис показывал?
ты попробуй, все ВП-ВР так делают

Просто так не показывают. Ссут, да. При ссанье показывают. Особенно, негры. Но русские ВП тоже. Ещё пузо показывают (майку задирают)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2020 в 06:50)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aertus:
Просто так не показывают. Ссут, да. При ссанье показывают. Особенно, негры. Но русские ВП тоже.
показывают, показывают
но если боишься сразу можешь с ссанья начинать. бабы это любят и ценят когда на них ссут, просто признаться боятся yeap
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Anthony Marv:
бабы это любят и ценят когда на них ссут

Бабы очень любят когда ссут при них. Но не на них.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aertus:
Но не на них
откуда тебе знать? а мне вр-пр говорили, по секрету. любят и просят yeap

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Anthony Marv:
откуда тебе знать? а мне вр-пр говорили, по секрету. любят и просят yeap

После секса или в время - да. Ни одна баба не будет против чтобы на неё поссали. До секса - только если при ней но не на неё.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aertus, воооот (с)
то есть ты таким образом ей как бы на секс намекнешь

о я еще один случай вспомнил
короче в центре гулял бомж обосатый лежал под метро, песни пел и молоко пил. а напротив педовки какие-то тусовались типичные. бомжу взял бутылку спод молока и в них кинул, молоко в разные стороны прям. педовки заткнулись но не убежали стоят типа смотрят, улыбаться пытаются - видно что дали б ему
учись как надо cool
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Вчера вечером гулял бухой. Сидит
А Папа Шанго пишет что в Израиле жёсткий карантин.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel, а Папа Шанго клеит бомжих на помойниках? smile
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
А Папа Шанго пишет что в Израиле жёсткий карантин.

Меня часто полиция останавливает, проверяют номер паспорта по базе и выливают пиво.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
Папа Шанго клеит бомжих на помойниках?
Ну это спросите у него joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты