Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

INSTAGRAM FEMALE последняя стадия деградации

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Лично я считаю, что инстаграм это просто проституция в открытую. Я просто хочу камрадам показать как выглядит мой ежедневный инстаграм, а точнее его главная страница. Тех, кто попадает в топ
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске

Ты как баба уклонился от половины вопросов и мне тут что-то рассказать хочешь. Ты их просто проигнорировал. Я имею ввиду твои прямо противоположные обвинения
Перечитай внимательно, что я говорил, а потом ещё раз прочитай. Если не дойдёт, поспи и снова прочитай. А если и после этого до тебя не дойдёт, то я тебе не доктор.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2020 в 04:42)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
corvinn,

То, что ты говорил это чушь собачья. Ты даже сейчас не отвечаешь на прямо поставленный чёткий вопрос. И делал это всю дискуссию, получая истинное удовольствие от своих оскорблений в мой адрес
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске

Ты даже сейчас не отвечаешь на прямо поставленный чёткий вопрос. И делал это всю дискуссию, получая истинное удовольствие от своих оскорблений в мой адрес
Сказал чел, который пиздит в каждом втором слове, и меняет решения, как баба.
Ты мне чёткие вопросы не ставь, сынок, а если тебе что-то непонятно, читай выше, пока не поймёшь.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 октября 2020 в 04:55)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
corvinn,

У тебя опять синдром дауна обострился? Я тебе говоря в 101-й раз, что всю дискуссию у тебя прямо противоположные обвинения, но ты на это обратить внимание не хочешь и продолжаешь этот факт игнорировать. И так весь вечер и всю ночь.

corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Повторю ещё раз: ты трепло, которое свои больные фантазии выплескивает на форум, где это читают здоровые люди. Так тебе понятно? Или снова будешь, как попугай повторять диагнозы и плакаться, как тебя незаслуженно обидели?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
corvinn,

Зачем ты снова неадекватно себя ведёшь? Фантазер у нас ты. Читай выше, если забыл. Читай снова и снова, пока не дойдёт. Всё, что я написал на форуме-- чистая правда. Ты сначала меня во лжи обвинил, потом сказал нельзя такое писать. И ты после этого себя здоровым считаешь и не дауном?
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Ты своего попугая по клаве стучать научил?

Ты сначала меня во лжи обвинил, потом сказал нельзя такое писать.
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только близким тяжело. То же самое, когда ты тупой. В этом случае тяжело не только близким.

И ты после этого себя здоровым считаешь и не дауном?
Я после этого, как, впрочем, и до этого считаю тебя законченным дебилом, неспособным прочитать и понять то, что ему пишут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2020 в 05:01)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
corvinn,

Что за бред ты начал нести? Ещё хуже, чем прежде.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
corvinn,

Я тебе одно говорю, а ты мне своё вещаешь. Ты конченый неадекват
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2020 в 05:07)

corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Не знаю, что тебе ещё сказать. Ты либо читать не умеешь, либо с восприятием прочитанного проблемы. Но я не доктор, я уже говорил.

конченый неадекват
Это твоё жизненное кредо и твой девиз по жизни.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 октября 2020 в 05:12)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
corvinn,

Ты сам сплошная проблема. Я тебе одно говорю. Доказываю неоднократно, что ты неадекватен. А ты мне в ответ совсем другое, игнорируя факты о твоих неадекватных поступках рассказываешь мне что-то. Тебе надо сначала объяснить свое неадекватное поведение, а только потом можешь попытаться мне что-то якобы умное сказать
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске

Тебе надо сначала объяснить свое неадекватное поведение, а только потом можешь попытаться мне что-то якобы умное сказать
Весёлый ты, как похмелье. Требуешь объяснений, разрешаешь тебе что-то умное сказать. Петросян, да и только. Пиши исчо, аффтар.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 октября 2020 в 05:36)
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске

Пластинку заело?
Похоже, у тебя её действительно заело. Ты одну и ту же пургу по десятому кругу гоняешь.Вот эту вот:

Я тебе кучу моментов показал, где ты сам баба. Но ты это, естественно, игнорируешь, как и прочие подобные моменты. А если бы ты не игнориповал их, то всё было бы иначе. У тебя мания величия? Ты взял на себя функции модератора? Я тебе тоже об этом говорил, но ты тоже это проигнорировал. И ещё два десятка подобных момента ты тоже проигнорировал. И считаешь себя не дауном.
Сходи к психиатру, спроси, лечится ли твоё заболевание. И быстрее поправляйся.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
МОДЕРАТОР! ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, ЧТО ОППОНЕНТ ПОЛНОСТЬЮ РЕДАКТИРУЕШЬ СВОЕ СООБЩЕНИЕ ПОСЛЕ МОЕГО ОТВЕТА!!!! НА ЧЕСТНЫЕ ДИСКУССИИ ДАННЫЙ ТОВАРИЩ НЕ СПОСОБЕН!!

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
corvinn,

ЗАЧЕМ ТЫ ПОЛНОСТЬЮ РЕДАКТИРУЕШЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ МОЕГО ОТВЕТА??? ТЫ ДУМАЕШЬ ТЫ САМЫЙ УМНЫЙ?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ МОДЕРАТОРА, ЧТО ОППОНЕНТ ПОЛНОСТЬЮ РЕДАКТИРУЕШЬ СВОЕ КАЖДОЕ СООБЩЕНИЕ ПОСЛЕ МОЕГО ОТВЕТА, ЧТОБЫ ВЫСТАВИТЬ МЕНЯ ИДИОТОМ. Я ТОЛЬКО ЭТО ЗАМЕТИЛ!!!
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Garage_777:
И не я один пишу о том, как баб ебу
Ещё Баян.
На форуме даже термин такой есть: "баяновщина". Он означает неумеренное хвастовство своей сексвостребованностью, количеством оприходованных бап и гордость своим гиноцентризмом. Так что тебя смело можно записывать в верные последователи Баяна,а по количеству постов ты даже превзошёл его yeap
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Aristotel,

Баян очень крут smile круче Чака Норриса! отвечаю
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Вот она, конкуренция мужчин Garage_777 VS corvinn - за ДОМИНИРОВАНИЕ в группе? Откуда это явление взялось - это уже на уровне подсознания? можно сказать уже в крови:
конкурировать в группе мужчин за ДОМИНИРОВАНИЕ и ИЕРАРХИЮ,
в реале я такое встречаю сплошь и рядом: когда в группе сидят мужики и бабы,
то мужики начинают доминировать и унижать друг друга на ровном месте
для того чтобы бабы в группе обратили свое внимание на этих доминаторов и влюбились.
Тут баб нет но само поведение конкурирования уже отложилось в подсознании у мужчин и срабатывает автоматически и рефлекторно))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2020 в 08:18)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Mihal:
Вот она, конкуренция мужчин Garage_777 VS corvinn
Нет здесь конкуренции,просто один сказал другому что он достал полфорума,а тот полез в залупу. smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Модест:
Баян очень крут круче Чака Норриса!
Спору нет evil2
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Aristotel:
Нет здесь конкуренции,просто один сказал другому что он достал полфорума,а тот полез в залупу.

Это стандартный прием доебаться до человека и кинуть предьяву-"крючок" доминирования, чтобы тот оправдывался и стал как бы ниже по иерархии
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Mihal:
Это стандартный прием доебаться до человека и кинуть предьяву-"крючок" доминирования, чтобы тот оправдывался и стал как бы ниже по иерархии
А перед этим другой утверждал что он успешнее,потому что выебал больше бап. То есть это ответка на заявку что я круче.
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Aristotel:
А перед этим другой утверждал что он успешнее,потому что выебал больше бап. То есть это ответка на заявку что я круче.

ну вот же, явная заявка на доминирование - "круче тот кто выепал больше баб, а ты лох потому что инцел, я круче тебя", в общем в таком ключе логика общения
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Mihal:
ну вот же, явная заявка на доминирование - "круче тот кто выепал больше баб, а ты лох потому что инцел, я круче тебя",
Правильно,поэтому второй просто обломал зарвавшегося претендента на доминантность на форуме.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты