Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

красивое решение проблем с бабами

Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
хочу поделиться с форумчанами как на мой взгляд красивым решением проблем с бабами
немного раскажу о себе мне 48 лет родился и живу в киеве все описаное на этом форуме прочувствовал на своей шкуре
случайно столкнулся с информацией которая мне показалась интересной и которой решил поделиться с в этом посте
когдато давно умные и смелые мужчины решили эти вопросы радикально а именно создали государство вообше без женшин
и ничего живут уже тысячу лет и что интересно живут долго средняя продолжительность жизни 92 года население восполняеться за щет имиграции
и что интересно двери туда открыты т есть можно приехать и там жить долго и шасливо жалко здесь видео нельзя вставить вообшем если это интересно пишите постараюсь ответить на ваши вопросы красиво как по мне баб тупо забанили и все нет проблем живут как огурчики себе позавидовать можно по доброму
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
лет в 35 сдал анализы на все у меня штук 12 разных гадостей нашли лечился потом год убил кучу денег и нервов вообшем для меня все понятно дело в том что женшины там собирают все и переспав с одной ты спиш со всеми с кем спал ее предыдуший партнер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2020 в 12:26)
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
руслан1973:
они живут не за шет пожертвований основной источник дохода это туризм

Да хоть и туризм, но это через цепочку посреднических услуг как раз дает источники к существованию. Это ниша. Это при всех раскладах единичные уникальные места и подобный опыт невозможно мультиплицировать везде и всюду. И рот разевать тоже не надо.)))
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
руслан1973:
лет в 35 сдал анализы на все у меня штук 12 разных гадостей нашли лечился потом год убил кучу денег и нервов вообшем для меня все пончтно дело в том что женшины там собирают все и переспав с одной ты спиш со всеми с кем спал ее предыдуший партнер

СочуЙствую. У меня ничего и никогда венерического отродясь не водилось, хотя секс с женщиной имел и имею еженедельно на протяжении всей жизни начиная с молодых лет. НечАго на стороне блудить!))))
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Aertus:
К вам так сильно пристают женщины, которым от вас что-то надо?

к сожалению да деньги обычно просят или покатать или подвезти свозить кудато гвоздь какойто вечно им забить кудато надо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2020 в 12:32)

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
руслан1973,

этот Афон чем-то похож на мою концепцию мужской жизни - https://www.masculist.ru/forum/thread15246.html
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
руслан1973:
к сожалению да деньги обычно просят или покатать или подвезти свозить кудато гвоздь какойто вечно им забить кудато надо

Тёть, побудьте мужчиной, потом заходите на сайт снова.
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Silent Rocket:
У меня ничего и никогда венерического отродясь не водилось

это вы не проверялись просто зорошо качественно
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
а это моя тема Жизнь мужчины в цифрах и деньгах - https://www.masculist.ru/forum/thread15253.html
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Silent Rocket:
рот разевать тоже не надо.)))

рот разевать ненадо конечно а вот опыт положительный перенимать можно
что мешает на хортице такую обитель делать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2020 в 12:36)

Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Aertus:
А женщины-то чем вам мешают?

ресурса много потребляют впустую
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
руслан1973:
ресурса много потребляют впустую

Прямо отбирают, что ли? Как они могут ваш ресурс потреблять, если вы не даёте?
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
руслан1973:
рот разевать ненадо конечно а вот опыт положительный перенимать можно

Та щось придумаєм. Ніколи так не було, щоб нічого не було. А чим тобі не до вподоби приклад наших славетних козаків-запорожців? Бабі туди - ні ногою! Такі там були привила. А демократія яка була! Може звідти чомусь повчитися, га?)))
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
руслан1973:
что мешает на хортице такую обитель делать

Пока ты отредактировал свой текст и добавил про Хортицу, я написал свой пост (12:41), значит мы одновременно думали в одном направлении. )))
Россия, Москва
independent
Репутация: -446
В отпуске
Silent Rocket:
Почему бояре протитились Петру и бороды не сбривали? Огромные деньги платили лишь бы бороды им оставили. Традиция была: мужчина без бороды - пассивный (не активный) гей.

Бедный Борис Годунов! smile
""


Вот про бороды:
https://zen.yandex.ru/media/id/5c631ae14ae1d700aedd10ed/pravda-li-chto-borody-na-rusi-nachali-brit-pri-petre-i-5ca5b53e24949900b295f34f
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2020 в 12:51)

Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
independent, Нагуглил вот. "Была ли борода у царя Бориса? Итак, на портрете царь Борис изображен без бороды. Либо он был слишком молод, либо она у него не росла, либо подражал западноевропейской моде. Исследуем подробнее последнее. Именно западноевропейской моде, поскольку свои, если судить по оставшимся рисункам и портретам, любили носить бороды. «Следует моде!» — таково мнение историка Д. Иловайского — «Явное пристрастие к иноземцам встретило неудовольствие у многих русских людей; хотя между придворными, как всегда, немало нашлось таких льстецов, которые в угоду царю стригли свои бороды и, по насмешливому выражению современника, „в юноши пременяхуся“» (Иловайский. Царская Русь. С. 320). Была ли «безбородая» мода в Европе у правителей, легко проверить — достаточно посмо... показать полностью...
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
руслан1973,

Херню такую ты городишь.. ну иди в монастырь, кто мешает то?
Тут , как-бы, нормальные мужики, которые без секса не представляют себе жизни.
Не дай бог, бабы почитают эту ветку и будут говорить в МД одни импотенты и пидарасы smile
Я против нетрадиционной ориентации!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2020 в 12:58)
Россия, Москва
independent
Репутация: -446
В отпуске
Silent Rocket:
либо она у него не росла — случай редкий, либо царь Борис был еще очень молодым!

Эти предположения - большая чушь. Прочтите лучше мою ссылку. Там не предположения.
Не было такого - "безбородый - однозначно гей".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2020 в 12:59)
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
independent, Мы тогда не жили. Но как понять лукавую фразочку "появившись перед боярами и народом без бороды (но вроде дураком он не слыл)" И почему бы тогда Аввакум предпочел смерть вместо благословить Митю, который отличался тем, что бороду брил? Было, не было, мы не знаем. Но мы видим "странности" , которые интерпретируются однозначно: мужчина без бороды до середины 17 века - это был срам. Почему? Наверное, что потому... Вообще то Борис Годунов был татарином, у них с бородами как то пожиже... Может поэтому и без бороды. "По смерти Ивана Грозного, восемнадцать лет судьба русского государства и народа была связана с личностью Бориса Годунова. Род этого человека происходил от татарского мурзы Чета, принявшего в XIV в. в Орде крещение от митрополита Петра и поселившегося на... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2020 в 13:10)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
руслан1973:
кушать пить дышать мыца а без секса вполне себе люди обходяться

Да и без мытья - тоже)))

Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
independent:
Прочтите лучше мою ссылку.

Даже пробовать не буду. Я и так знаю. что не откроется. Я в Украине. Яндекс, скорее всего заслуженно, но в Украину не пропускается по фильтрам.
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Aertus:
Прямо отбирают, что ли? Как они могут ваш ресурс потреблять, если вы не даёте?

воруют тупо
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Опустошённый:
Да и без мытья - тоже)))

без мытья к сожалению нет ну или недолго могут конечно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2020 в 13:25)
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Sham:
Херню такую ты городишь.. ну иди в монастырь, кто мешает то?

грехи мешают недостоин я монастыря
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
руслан1973:
грехи мешают недостоин я монастыря

Так построй! Если предлагаешь государства создавать, где нет женщин, то монастырь - масштабом вроде поменьше будет. Или ты на чужих плечах - и сразу в рай?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
руслан1973:
без мытья к сожалению нет ну или недолго могут конечно

Я в Якутии долго жил. Так вот, якуты, эвенки и прочие чукчи отродясь не мылись веками.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты