Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Инвесторы рассуждают о женах

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
На одном инвестиционном сайте инвесторы рассуждают о надежных женах :) И вот что они пишут: 1) Первый инвестор пишет: Два раза был женат, обе жены были противоположность друг другу. Мой вывод. Женится когда уже финансово состоялся и чтоб жена была финансово зависима от мужа. Меньше хлопот, больше времени уделяешь бизнесу. А иначе постоянно придется считаться со всеми выкрутасами жены и все время будет уходить на нее. Так было с первой женой. Бизнес загнулся, дом не достроен, не хватка денег в итоге развод. Со второй расписываться не стал. Денег даю столько сколько нужно для жизни. А сколько денег у меня есть жене знать не к чему. Может практичность не столь романтична но зато надежно. 2) Второй инвестор пишет: Я считаю это мудрое решение, не надо жене знать то что может впосл... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2021 в 22:30)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Разумные мысли от инвесторов. Ну а мнение бабы я бы вообще вставлять не стал бы, это так, говорящая голова.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Mihal:
думают о женщинах с только точки зрения их «использования»

А как НАДО по мнению бабы думать? smile Разумеется, М и Ж взаимно используют друг друга.
Украина, Шостка
SilverFlame
Репутация: 366
В отпуске
simpleman, Мнение бабы тут как прививка - наглядно видны все приёмы и удары по болевым точкам!
Особенно понравился "комплимент дьявола" инвесторам. joke
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Mihal,

Существует мнение (кстати, оно здравое), что в здоровых отношениях мужчина и женщина должны иметь разные друг от друга (у мужчин свой, у женщин свой) источными доходов и иметь раздельный бюджет.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 ноября 2021 в 13:29)

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Garage_777, Это вилами по воде писано...и не гарантирует совершенно никакой корелляции между реальными нуждами и задачами и хотелками сторон. Не буду далеко лезть...даже наблюдая за матерью, плевался тыщу раз. Стукнет в голову какая-то условно несвоевременная блажь (несвоевременная по соображениям максимальной пользы или вообще уместности в конкретной системе обстоятельств)-и понеслась..То дверь поставит входную новую, когда сестра ее больная на 2 тыщи пенсии в Луганде загибается..то дубленку купит в тех же условиях..не то,чтоб не помогает..в принципе уже и к себе перетащила, но были задачи поострее,чем дверюга. Ту же дверь без ума ставили..под плинтусом шла проводка к светильнику у входа-ессно порубали..установщикам оно нафиг нужно)..новый провод не заложили, света нет. Начала ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2022 в 23:39)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Garage_777, думаю,не столько важен раздельный бюджет,сколько четко разделенный (и объединяемый) функционал партнеров.Либо так-бежим в разные стороны,ты делаешь это,я то-в пять часов встречаемся там-то и там то и предъявляем результаты. Либо вместе наваливаемся на вот эту вот задачу. Чтоб не было переваливания задач с одной головы на другую и все доводилось до конца максимально быстро. Не возникали ситуации, когда один понадеялся на другого,второй не счел нужным или счел не своей задачей-и оба ничего не сделали..либо сделали дубль. Оба одно и то же. Правда,я такой хренью одну тетю с ума свел вплоть до швыряния тапками и соплями..но теория,кажется, неплоха)-.динамическая иерархия и плавающее слияние-разделение полномочий..наверное,впечатление шизика,пытающегося рулить вселенным... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 16 апреля 2022 в 23:59)
Россия, Москва
Злой_женатик
Репутация: 150
В отпуске
За раздельный бюджет и за то чтобы женщина работала и знала цену деньгам. С четко очерченными статьями расходов на каждого (Пример на м- ЖКУ, продукты на ж- траты на ребенка, одежда) Крупные траты - ипотека , путешествия, автомобиль - вместе в пропорции к фин. возможностям каждого.
Непросто выстроить такую систему в современных реалиях, но можно, реальные примеры есть.
Россия, Москва
Злой_женатик
Репутация: 150
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А как НАДО по мнению бабы думать? Разумеется, М и Ж взаимно используют друг друга.

Это так и это грустно. Расслабляться вообще не приходиться, даже с партнерами с которыми ты уже десятки лет. Быть всегда в форме, настороже и быть сильным, - чуть приспустил вожжи, слюни пустил и весь хомут уже на тебе. Вечная история..
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Камрад, вот вроде есть у Вас и посты стоящие, и комменты, но... вырви глаз просто. Вроде и ВО есть, а за орфографию и грамматику не алё?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты