Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Камбэк

2208-08, 45
Россия, Москва
2208-08
Репутация: 67
В отпуске
Всем здравствуйте. Хочу вам рассказать свою историю, не веселая она, но охота выговариться. И так, был женат 14 лет, жили нормально, как мне казалось, двое детей, мне 42,бж36, год назад поймал её на измене, сильно меня тогда пришибло, еле выбрался, наверное на злости только вылез, качало страшно. В итоге развод. Через 4 месяца, приползла, давай ради детей, заново, и. т. д. Сломался. Принял. Алень. Результат через полгода опять ловлю на измене с этим же сладким(она его так называет в смс). Ушел опять. Опять качели. Вывод не верьте, никогда, никогда, этим бабам. Камбек зло
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Alexan:
кому нужна такая жизнь

Безвольному аленю!
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Баян:
У меня был знакомый киянин, он все нахваливал москвичек и хулил хохлушек, я этому удивлялся, так как с хохлушками мне было гораздо легче установить контакт чем с русскими блондинками, которые в большинстве хотят любить жгучих брюнетов, коих среди русских нет в природе.

Это вопрос только перепихона касается а не совместного проживания и построения семьи, ожпэшки интуитивно ищут непохожие гены, всетки мы не сильно но отличаемся, русские ожп западают на украинцев, татар и всех непохожих, украинки на русских и тп., это природой так заложено, отсюда дети олимпиады а всякая прочая лабуда, инстинкт лютая вещь.. ты женись на хохлухе, вре прелести совместной жизни она тебе позже продемонстрирует)))

зы: патриотизм там искать не стоит)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 октября 2021 в 18:29)
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
2208-08:
Надеюсь когда у неё бабочку подохнут в животе, она сожрет его васин мозг)))) Как когда мне)))

Такие вещи не заканчиваются хорошо, это однозначно, готовьтесь это еще не конец, она еще будет маячить, васек сольет ее если не полный идиот (хотя тут всякое бывает может и идиот)), вам это без разницы должно быть, для себя решение приняли окончательное и придерживайтесь его, лошадь сдохла уже все, а с кем она будет жить, с ним, еще с кем то или вообще одна, вам должно быть фиолетово, развод распил санчас..
2208-08, 45
Россия, Москва
2208-08
Репутация: 67
В отпуске
Да я уже разведён) и всё попилено, просто поверил идиот ей, по детям скучал, это сыграло, а сейчас думаю, они видать с любимым васькой цепанулись, и она меня поманила, а я как благородный Алень побежал на её зов, а потом видать, пока я в стойле опять занимался привычными Аленьими делами, сад, школа, привези, забери, купи, тёщи помоги, денег дай, они с васяткой помирились, и опять у них вспыхнуло, костер любви, но он её так любит, что был согласен на редкие встречи, лишь был доступ к родному пельмешку, и она не хотела, чтобы я Аленека опять свалил, удобно же, я ишачу, а они любят друг друга за моей спиной. Но я как спалил, сразу свалил. Хочет роднулечку, пусть тогда забирает со всеми вытекающими, а не только пельмешек)) ((

Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
2208-08:
Да я уже разведён) и всё попилено,

Ну так и отлично, все самое страшное уже позади.. Воспринимайте как ценный опыт, поблагодарите свою бж за то, что выбила вам последние осколки розовых стекол из очков, общение к минимуму, бывшая теща то вам на кой ляд..??) Бабками помогать только детям, пусть васек впрягается.. Вы свободный человек, 43 года шикарный возраст, жить есть где, деньги есть, руки ноги есть, от шалавы избавились (лишь бы васек не одумался)), живите спокойно в свое удовольствие, вы не представляете сколько народа вам завидует которые живут в полусогнутом, вы еще не понимаете своего счастья, не гневите Бога))

бабу себе заведете как в себя придете (а лучше пару), когда психика устаканится, и все шикарно..
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 октября 2021 в 19:53)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Alexan:
ты женись

Я был женат и отношался в основном с украинцами и нацменками. Хотя не совсем русский.
2208-08, 45
Россия, Москва
2208-08
Репутация: 67
В отпуске
Спасибо вам пацаны, ваша поддержка меня очень выручает
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
2208-08:
Ну и ладно, пусть будут счастливы, жизнь соло тоже прекрасна, никто мозг не выносит

А почему при "не соло" мозг выносят?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Garage_777:
Просто я был на Украине раз 200. В частности в Харькове.

Это Малороссия.

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
2208-08:
просто поверил идиот ей, по детям скучал, это сыграло

Думаю варианта два. Если дает видется с детьми, без манипуляций, шантажа и пр., то почему бы с ними и не общаться и не помогать.
Если не дает, то пошло оно все к херам. Детей жалко, но психику свою надо беречь. Я не спец по алиментным делам, но есть камрады кто платит рубль в месяц и в ус не дует. Ну или какую-то минималку, суть понятна.
Ваську дети в йух не уперлись, как и он им собственно.
2208-08, 45
Россия, Москва
2208-08
Репутация: 67
В отпуске
Всем привет. Всё равно ещё накатывает, нет нет ловлю себя на мысли о бж, надоело, как бы избавиться от этих мыслей?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
2208-08:
как бы избавиться от этих мыслей?

Думай про её вагину и болт Васька. И думай о той, что она никогда тебя уважать не будет, если ты её примешь
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
2208-08, Есть такая проблема.. к сожалению касаемо омп, поддерживать друг друга они абсолютно не умеют, все поддержка обычно заключается "да забей это все херня", ХА если бы все было так просто..) Избавится только постепенно работать над собой отвлекаться, время.. Первое и самое главное четко придерживаться своего решения, мало сказать что это конец нужно еще это принять и осознать и уже от этого плясать, а не просто звонко заявить об этом а в башке крутить всякие мысли на предмет типа еще приползет, приползет наверняка (еще потешите свое самолюбие) но вам должно быть пофиг, решение принято не только на словах а и всем вашим нутром и осознано, прекратить самокопание.. если качает то все контакты с ней и с детьми прекратить пока не отпустит, дистанцируйтесь, алкоголь не употребл... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2021 в 13:46)
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
И еще, никаких отношений не выяснять.. ни с ней ни тем более с васьком, поднимите бабе чсв и еще упаси господи спугнете такого благородного аленя, бог вам одолжение сделал)) не просрите)) это же удача что не просто на нее залез а еще и впрягся))

зы: и вообще сделайте тест ДНК на детей если несовершеннолетние, бж ваша шалава и чудеса всякие могут быть, может и алименты слетят хоть частично, она вам реально враг от этого оттталкивайтесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2021 в 14:17)

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Дети и сами на прямую могут с отцом общаться лет с 10.
2208-08, 45
Россия, Москва
2208-08
Репутация: 67
В отпуске
Всем привет. Блин, опять накатывает какая то грусть, по прошлой жизни, то нормально, то вообще хоть на стену лез
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
2208-08:
Всем привет. Блин, опять накатывает какая то грусть, по прошлой жизни, то нормально, то вообще хоть на стену лез

Желательно себе найти отвлекающие занятие. И заниматься им или ими (если отвлекающие занятий несколько) пока не пройдёт. Желательно с женщиной не видеться и не общаться. Помни, что для неё ты будешь дерьмо и тряпкой, если не выдержишь санчас в пол года или год.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
2208-08, Этим и опасен камбэк, когда вас предадут второй раз (а вас предадут раз уже предали), будет еще хуже чем в первый раз, камбэк хорош для того чтобы вернуть свою самооценку и обрубить хвосты, т.е. при попытке вернуться объяснить бж что для вас это неприемлемо а не пускать пузыри счастья, вы этого не сделали, вам давался шанс вы не воспользовались, вот результат. Дистанция (обрубить все контакты) и занять себя чем то, больше ничего не поможет. Друзья не помогут, только сами. Вообще камбэк не нужно рассматривать как возможность восстановить какие то там отношения а именно в этом ключе, вылечить себя. У вашей бж пока все хорошо, себе помогайте а не кому то там, вы сейчас в самом уязвимом положении. А если упаси господи вернете еще раз, то предадут и третий раз и будет вообще... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2021 в 14:56)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
2208-08:
Блин, опять накатывает какая то грусть, по прошлой жизни, то нормально, то вообще хоть на стену лез

Такое у меня сейчас.. Год назад общался с РСП. Она меня бросила) теперь подумываю написать или нет. Поменял квартиру. Весь в ремонте. Вроде отпускает)))

2208-08, 45
Россия, Москва
2208-08
Репутация: 67
В отпуске
Спасибо вам за всё, так особо никому не говоришь, а здесь хоть можно душу излить, просто не понятно, как можно столько лет, труда, детей без отца оставить, почему? Очень непонятно, ради мимолетных чувств, с малознакомым человеком
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
2208-08:
как можно столько лет, труда, детей без отца оставить, почему?

Не забивай себе голову. Баба и сама не знает. Она скорее всего поймёт, что бывший муж не так уж плох, но сначала поскачет по писюнам. Это ты можешь потерпеть и мимолетные чувства и эмоции задвинуть подальше. А баба, видимо, не может.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
2208-08,потому что кончается на У..)) тебе какое до этого дело, думай о себе.. не умеешь? Придется учиццо))
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
2 часа назад
Alexan:
потому что кончается на У
Alexan:
не умеешь? Придется учиццо)
А посидете-ка в бане, немного. :)
2208-08, 45
Россия, Москва
2208-08
Репутация: 67
В отпуске
Сижу, куда деваться
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
2 часа назад
2208-08:
Сижу, куда деваться
Кому вы отвечаете?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты