Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А не мудак ли я?

Россия, Москва
Остапушка
Репутация: 8
В отпуске
Последнее время все чаще задаюсь этим вопросом. Хочется выговориться, чтобы не заниматься самоедством. В 20 лет влюбился с первого взгляда, в замужнюю с ребенком. Брак был уже второй, для удобства. Она поддалась моей напористости и 10 лет как в сказке. С мужем развелась, ее ребенок жил с бабушкой. Свою позицию по этому вопросу я сразу обозначил и это всех устроило. Все это время я неплохо зарабатывал и настоял на том, чтобы она не работала. Ей пришлось согласиться. Ее трудолюбие и покладистое воспитание, внешняя привлекательности и покорность сделала из нее девушку мечты. Постепенно бизнес начал снижать обороты, и даже когда она пошла на работу, а я сидел дома в ожидании попутного ветра, мне не в чем было ее упрекнуть. Житейские трудности сократили время проводимое в постели, как следс... показать полностью...
Россия, Москва
Злой_женатик
Репутация: 150
В отпуске
Да что тут советовать.. С детьми вообще непросто, а не со своими и подавно. Вообще -21 взрослая уже корова, пусть сама справляется, выгонять ее со своей шеи.
А жена (которую ты сам выбрал и уже так или иначе ты пришел в их семью уже существующую) пусть теперь сама выберет сторону. Лучший вариант отстраниться и понаблюдать.
Экономические трудности, кризисы быстро все расставляют по своим местам и снимают все маски. Как в бизнесе, так и в личном.
Россия, Москва
Остапушка
Репутация: 8
В отпуске
Злой_женатик,

Коротко и по делу. + в репу)

Дочка сегодня вернулась, как ни в чем ни бывало, как к себе домой. Жена увидела мою перекошенную физиономию и фляга у нее свистанула. Перебранка. Дочка выскочила на звуки, жена сказала дочке, собирайся, пойдем домой. Пока ходил за сигаретами уже на лестнице встретил. На последок сказал жене, как определишься, что для тебя важнее - звони. Она - завтра приду за вещами. Потом вернулась за чем-то и с тубой истеричной злобой прошипела, мол, что выжил нас. А я в ответ - а вы что думали вдвоем на моей шее сидеть? Ушла.
Солнце выглянуло из-за туч. Жду второй акт марлезонского балета завтра.
Литва, Клайпеда
мил-человек
Репутация: 26
В отпуске
Остапушка,

Камбэчить начнет как пить дать....
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Остапушка:
ребенку, которой к тому моменту стало 21

Нихрена про возрасты не понял... Или у меня с математикой плохо? Да вроде наоборот

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Бля... Снабжать наёпыша бабы, это дно. Впрочем, жаниццо на РСП тоже дно.
ТС, пошли на йух весь этот цирк, пока не совсем поздно
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый:
жаниццо на РСП тоже дно

Я несколько лет назад считал, что можно от рсп делать детей, если не пересекаться с ее бывшими мужиками и прошлыми наё##шами, но, к сожалению, это невозможно smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2022 в 11:26)
Беларусь, Витебск
Магистрат
Репутация: 215
В отпуске
Разрушил их семью, влез с ногами и руками. Так ещё и ссоришь мамочку и детачку. Да вы боярин знатный манипулятор
Россия, Москва
Остапушка
Репутация: 8
В отпуске
Всем добра, да тут есть живые люди)) мил-человек, На следующий день, когда собиралась забирать вещи пришла одна и стала мыть посуду, как ни в чем ни бывало. Опустошённый, уже 25 стукнуло в прошлом году Garage_777, с бывшими мужиками пересекаться сложно, так как один почил, а второй свалил домой в молочный край, а прицеп припарковался только год назад примерно Магистрат, Семьи там уже не было с ее слов - вторым нашла Аленя, чтоб не сдохнуть со скуки в новом городе, он там типа хотел усыновить ребенка и т.д. Опустошённый, Ну я в общем-то тоже своего рода олень. Но это потому что с ее стороны дно - пьющая мать, живет раздельно с отцом троих детей в другой город, в семье все бухают пока кроме дочери, а с моей сто... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Остапушка:
В редкое комфортное говнище я попал с не самой глупой и любящей по ходу бабой

И чем дальше, тем глубже в этом говнище увязнуть светит. Без надежды уже выбраться.
Впрочем, каждый сам себе злобный буратино

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Остапушка,

Остапушка:
Если кто-то был в подобной ситуации и нашел выход из нее, прошу посоветовать.

Куда ты ищешь выход если больше 20 лет тебя устраивает жизнь с РСП ?
Во-вторых, не видно вопроса в твоем тексте.
в-третьих, ты не написал какие у тебя цели с этой тетей ?
Россия, Москва
Злой_женатик
Репутация: 150
В отпуске
Остапушка:
На следующий день, когда собиралась забирать вещи пришла одна и стала мыть посуду, как ни в чем ни бывало.

Я давно заметил что Ж, даже лояльные и неглупые постоянно проверяют своего М "на слабо", прогнется - не прогнется и тд. Прогибаешься - довольна вроде , а через какое -то время скандал или новые требования. ( Интуитивно, подсознательно нервничает - ты слабый самец) Не прогибаешься и гнешь свою линию - моментом обиды.. - Ты жесткий.! (А потом опять интуитивно довольна и льнет к тебе - ты сильный самец)

Я люблю женщин, но надо просто понимать их природу и уметь с ними работать, порой даже как с детьми.. Да на это уходит много энергии и это не для всех, не готов даже не лезь в отношалки - съедят.

Альтернатив сейчас полно... - от "куклорезинцев" , секты просветленных любителей "эндорфина" Володи Батхертова до воздержанцев, мисп и тд .. Короче каждому свое..
"Каждый дрочитЪ, как он хочитЪ"
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Злой_женатик:
Я давно заметил что Ж, даже лояльные и неглупые постоянно проверяют своего М "на слабо", прогнется - не прогнется и тд. Прогибаешься - довольна вроде , а через какое -то время скандал или новые требования. ( Интуитивно, подсознательно нервничает - ты слабый самец) Не прогибаешься и гнешь свою линию - моментом обиды.. - Ты жесткий.! (А потом опять интуитивно довольна и льнет к тебе - ты сильный самец)

Так баба проверяет только тех мужчин, которых она ИСПОЛЬЗУЕТ а не любит.

Если баба любит мужчину, то она любит мужчину безусловно, без всяких условий.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2022 в 09:46)
Россия, Москва
Злой_женатик
Репутация: 150
В отпуске
Mihal:
Если баба любит мужчину, то она любит мужчину безусловно, без всяких условий.

Считаю что эта формулировка для прошлых времен.. Без условий это временно - это если схватила от мужчины "химию". Как подвыветривается химия от месяца до трех лет, наступают другие этапы взаимоотношений.

Говорю лишь о субъективном опыте и наблюдениях за другими отношениями вокруг. (Сам в браке 13 лет, в первом и последнем)
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Злой_женатик:
Без условий это временно - это если схватила от мужчины "химию"

"химия" = демо-версия.

Россия, Москва
Злой_женатик
Репутация: 150
В отпуске
Mihal:
химия" = демо-версия.

Если и химия демо-версия, тогда поясни, о какой ты безусловной любви. Может я что то упускаю в анализе и наблюдениях за повадками)
Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Свалили сами.Отдать вещи поскорее.
Потом поставить новый замок или сердцевину в замке поменять. Сменить номер телефона. Открыть шампанское и праздновать. Такой груз с шеи свалил в теперешнее непростое время.
Скорее всего камбеками еще заипет. Не поддаваться.
А то весь тик-ток бабскими соплями был забит:" ябагиня", "да женщине одной даже проще в наше время".
Сейчас действительно будет проще - за талоны на еду будут давать. Ибо нефиг. Это и есть реальная стоимость раздвинутой рогатки.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Злой_женатик:

Я давно заметил что Ж, даже лояльные и неглупые постоянно проверяют своего М "на слабо"

Абсолютно все бабы проверяют своего мужика (выводят на эмоции) и делают вывод "а тому ли я дала!" И это будет возможно переодически, но бесконечно, если мужчина проходит бабьи проверки (не говорит лишнего, не психует и так далее...)
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 марта 2022 в 18:44)
Россия, Москва
Злой_женатик
Репутация: 150
В отпуске
Garage_777:
Абсолютно все бабы проверяют своего мужика (выводят на эмоции) и делают вывод "а тому ли я дала!" И это будет возможно переодически, но бесконечно, если мужчина проходит бабьи проверки (не говорит лишнего, не психует и так далее...)

Так точно.. с возрастом начинаешь к этому относиться уже просто как к дождю или снегу. Все требует осмысления и уравновешенного отношения.
Россия, Москва
Инвестор
Репутация: 24
В отпуске
Если дочке 21 год, уже может быть самостоятельная и работать и сама себя обеспечивать, и жить отдельно. Да и родителям самой уже в 21 год можно помогать материально, а не наоборот просить у них денег. Я бы со стыда сгорел в 21 год подъедать у родителей еду....

Россия, Москва
Инвестор
Репутация: 24
В отпуске
Mihal:
Если баба любит мужчину, то она любит мужчину безусловно, без всяких условий.

Увы, только мать безусловно любит своего ребенка...
_mrkin_, 24
Россия, Новосибирск
_mrkin_
Репутация: 2
В отпуске
Странно конечно пытаться выговориться здесь, но не хочу так же заниматься самоедством, может быть найдётся толковый человек, который откроет мне глаза на мою жизнь, так сказать мнение третьего хотелось бы послушать. Почти 4 года назад познакомился с девушкой, у нас всё достаточно быстро завязалось, был скрытен в отношении своего прошлого с другими девушками и прочее, от вопросов уходил, думал что так будет куда безопаснее. Она же выпаливала про все свои широкие похождения, но меня это не остановило, т.е. было не приятно конечно, но это я схавал. Мы быстро съехали после 3-ёх месяцев, в отношениях с её слов ей понравился другой парень, но со мной она расставаться не хотела, договорились что решим это. Позже всё успокоилось. Но пришли другие приколы - это друзья, с которыми она не то что зн... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
_mrkin_:
Люблю её

Дадад, любить пилятищу, это круто, это настаящаялябофф.
Понять-прастить и в ЗАГС

Камрад, это не любовь. Это просто гормоны. И чем раньше уйдешь на санчас, тем быстрее пройдёт

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты