Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

На войне погибают лучшие?

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Приветствую всех,парни! Недавно вспомнился фильм "Мизандрия", где автор высказывается в начале о том,какие мужчины идут на войну и их характеристики, в том числе в и этологическом описании(альфы,беты,омеги и тд)..Так вот, высказывается именно утверждение,что воюют самые лучшие представители мужской части населения, а всякая падаль-отсиживается и тем самым, в дальнейшем, портит весь генофонд данной популяции! Понимаю,тема ужасно спорная и у многих вызовет негативное восприятие, особенно в свете нынешних событий..но никаких площадок для обсуждения с вменяемыми мужчинами( Я считаю,что здесь на Маскулисте именно, остались еще самые адекватно рассуждающие мужчины) уже не осталось! Не остаётся уже практически и в реальной жизни вменяемых мужчин, с кем хоть как-то можно вести общение на эту и не... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Supersturm,
Высказываю своё личное мнение. С точки зрения генофонда всё так и есть. За примерами далеко ходить не надо. Достаточно сравнить те же Россию и Германию до 1-й мировой, с нынешними. Думаю выводы очевидны. yeap
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Закат:
Германию до 1-й мировой,

Германия потеряла свою интеллектуальную и воинственную мощь после второй мировой думаю,сейчас буйных и агрессивных немцев практически нет уже в массе своей,плюс влияние феминизма сделали своё дело, а вот насчёт нашей страны тут всё намного хуже, быдлоты и приматов агрессивных и тупорылых осталось столько же-может еще и больше прибавилось из которых в в основном и формируют солдафонов-воякюНо самое херовое,что это быдло еще и являются баборабами!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2022 в 23:08)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Supersturm:
.Своё отношение и своё мнение к так называемым "воякам" и воинам и свои истории общения с ними -выскажу в процессе здесь

Был на тут вояка , философ , писатель , Аригором звался .Говорят много написал текстов для прозрения .Читал оное , ничего , так себе, топ 100 , только картинки военные , рыцари ,мечи , щиты . Говорил о своих философских достижениях званиях каких то, отдых на курортах бесплатных и ещё там привилегии всякие , а тут простой колхозник спросил про философию, войну и армию и его заслуги .Вот и приложил я его. У матушки земли, армия, война, оружие это заноза на её заднице
.И такие философы со своими заслугами нафиг ни кому не здались на этой самой земле .Собственно моё мнение о баталиях и всё что с ним связано .
Supersturm:
По ходу обсуждения,хочется чтобы возникли серьёзные и обоснованные точки зрения.

А что тут говорить и обосновывать ? Всё просто , воевать тебе хочется?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Supersturm:
Так вот, высказывается именно утверждение,что воюют самые лучшие представители мужской части населения,

Интересный вопрос , это чем же они лучшие ?

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Supersturm:
а всякая падаль-отсиживается и тем самым, в дальнейшем, портит весь генофонд данной популяции!

Мда уж , много такого в кинематографе показывали , есть такое и нынче .https://youtu.be/O2g-93j4ynA
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Толий:
А что тут говорить и обосновывать ? Всё просто , воевать тебе хочется?

Мне нет, но ужасно много быдла тупорылого,которое реально хочет и воюет,и ладно бы они были вояками-так ведь они баборабы,то есть боевые алени!
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Толий:
Интересный вопрос , это чем же они лучшие ?

Вот и мне не совсем понятно) Вернее понятно,но если публично это сказать,то можно оскорбить некоторую часть населения)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Supersturm,

С этим не поспоришь Поди разберись, тебе такого наговорят. А давишь фактами не слышат .Вот тут прям хочется воевать , но увы , табу .А по морде надобно было бы и не возбороняется за такое
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Supersturm:
Вернее понятно,но если публично это сказать,то можно оскорбить некоторую часть населения)

Знаю, думал над этим, умный который защищает не про него текст . Просто мараются жизнью ребята об дураков за зря .

Россия, Москва
Злой_женатик
Репутация: 150
В отпуске
Возможно погибают более здоровые физически, это да.. Все таки погоны - это развитая физика. Но касательно заявления о цвете генофонда - тут я бы поспорил.
На момент армии в свое время, с учетом имеющихся навыков мне например светил стройбат, и ли стройотряды для стройки дачи генералам. Но уже тогда хватило ума пойти работать за деньги а не бесплатно. Мозг он дан чтобы им думать.

Касательно того кто сражается сейчас состав очень неоднородный и профи и патриоты и наемники.. Из строительной отрасли, шабашников мужики брянские рассказали - что пошли пару местных колдырей на контракт, сразу пить бросили.. по 200-300 получают кредиты закрыли.. для них это шанс несмотря на риски.

Как то так... я за инфу как есть, без прикрас и без лишней грязи.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Воевать это не каждый сможет. Все таки определенные мужские качества необходимы. Что касаемо этой войны, то яя считаю, что она идет за правое дело. Даже если подойти с точки зрения маскулизма. Являюсь противником путинского режима.
Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
Supersturm:
воюют самые лучшие представители мужской части населения

Лучшие в чём? Это ведь смотря в каких попугаях измерять. Например, я тоже лучший мужчина так как громче всех пержу. Есть и другие критерии оценки кто же лучше то.

Supersturm:
а всякая падаль-отсиживается и тем самым, в дальнейшем, портит весь генофонд данной популяции!

Почему это портит? Один мужчина умер (на фронте, например), а другой мужчина оказался сообразительнее и выжил (спрятался от призыва, например). Если размножаются более умные, в данном примере, то почему генофонд то портится должен?
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
MagicTablet:
другой мужчина оказался сообразительнее

Ну это якобы омежка ссыкливый) но с мозгами, а тот буйный альфач-был замочен на войне,такая логика наверное у автора фильма
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Опустошённый:
пенсии путлер стал у них козлом (для меня изначально им был).

Опустошённый:
В ВОВ воевали патриоты, за свою Родину, своих близких.

Опустошённый:
Сейчас воюют НАЁМНИКИ, за бабло. Да и как иначе? Вот за кого, за что воевать сейчас? За то, что богатые на галере стабильно богатеют, а народ стабильно беднеет? Уже 30 лет как. За золотые унитазы полицаев?

На фоне ,,за наших , за славян, патриотизм и прочие души порывы за Отечество ,, становится грустно .Тем не менее всё таки за наших , чем за ихних ?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты