Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Некоторые женщины свихнулись

Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске

По многим современным женщинам горько плачет псих-больница.

Вот пример такого экземпляра.

По сути большинство современных женщин имеют такую идеологию, но не высказывают ее открыто.

А какие экземпляры встечались вам?



Автор - Оптимист
Номер статьи: 3444

Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Переписка развивается. Кто хочет посмеяться - зайдите по ссылке, почитайте.
Россия, Москва
прокуратор
А Репутация: 1580
В отпуске
Grey Beardan,
Моя осонанность вовсе не обязана менять орбиту луны,ситуацию в мире, и влиять на исход войны в Сирии,просто потому, что я не колдун.С такими предложениями вам надо обратится к господину Левашову.Это он силой мысли меняет климат, взрывает астеройды,и заряжает воды тихого океана.Вы просто проецируете свою личную ответственность на глобальные процессы, которыми управлять не можете,и таким образом снимаете с себя всякую ответственность.Тоесть вы до сих пор не в курсе, что такое зона личной ответственности,в рамках которой осуществляется ваше влияние.Я вас уверяю- Война в сирии, это не зона вашей личной ответственности.Самое главное всегда быть в своей мере, если я в своей мере, я осознан и знаю границы своего влияния.Если человек выходит из этих границ, он получает самомнение и одновременно лишаясь контроля, становится беспомощным.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2015 в 03:37)
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Алекс:
Нужно было просто продать ей пару литров бензина. По цене килограмма золота

Это было невозможно по двум причинам:
1. Совершенно не хотелось в темноте лазить открывать сливные краны или качать из горловины и т.д.;
2. У меня дизель. :))))))
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
вы видели хоть раз, чтобы около голосующего в ожидании помощи (сломалась машина, кончился бензин, дернуть на галстуке) остановилась женщина, или когда машина внезапно вспыхивает на трассе, то тормозят мужчины, достают огнетушители и бегут помогать.
а уж сколько у меня знакомых дам-автолюбительниц, которые не знают как заливать бензин и омывайку (т.к. это делают мужчины-автозаправщики).
получается, что имея одинаковые права, проходя одинаковое обучение в автошколе, женщина по факту никакой солидарной ответственности и никакого участия во взаимопомощи как участник движения не несет.

DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
ЕвгениЙ:
вы видели хоть раз, чтобы около голосующего в ожидании помощи (сломалась машина, кончился бензин, дернуть на галстуке) остановилась женщина

А знаете, видел! Она меня даже до ближайшего шиномонтажа со снятым колесом на своей машине довезла.. и потом обратно.. и ещё, пока я ставил колесо на место, разговорами развлекала)))))
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
DeWalt,

я бы такую женщину не упустил ok
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
ЕвгениЙ:
я бы такую женщину не упустил

Да, знаете ли, упустил... Раза три..))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты