Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Позитивные стихи о мужчинах

Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Увидел, что в соц. сетях набирает популярность стих "Мужчинам не просто", стих репостится в разных ветках. Автор - женщина, но вот кто, не знаю. Вообще, стихи о мужчинах как правило не однозначны, ровно как и авторы, но, профильтровав разное дерьмо из серии "мужчина-должен" и "все мужики - козлы и дегенераты", можно найти и хорошие стихи. Вот некоторые из них. Так сказать, позитивчик на начало года. Кто найдет неплохие стихи от женщин в наш адрес - пишите в комментариях. "Мужчинам не просто" - ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД Ты знаешь, подруга, мужчинам не просто. И можешь кидать в меня кучу камней. Ты принца рисуешь высокого роста... Чтоб молод, богат был и всех веселей. "Мужчина - он должен ...", а дальше по списку, За нас написали уже в соц сетях... показать полностью...
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Удав тоже облизывает кроликов, перед тем как сожрать. Чтобы лучше проскакивали. Советую не обольщаться подобными виршами...
Такого рода херню, и не только в стихах, но и в прозе, можно увидеть и услышать на любом корпоративе или официальном поздравлении 23.02 каждого года.
Каждый раз, как слушаю или читаю подобное в этот день, так блин умиляюсь - как же нас любят и ценят, а? Аж слезы наворачиваются...

Да, ребята... Походу дела в плане межполовых отношений у нас обстоят настолько хреново, что уже при каждом добром слове со стороны баб в наш адрес (что, кстати, ни к чему их не обязывает) мы готовы рыдать от счастья...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 января 2016 в 22:44)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Мне нравится поэзия Кирилла Ривеля. Пример: Памяти корниловцев (из цикла "Белый ветер") На локте согнутом – винтовка И штык отсверкивает косо, Кресты на черной гимнастёрке, В зубах зажата папироса... И смотрит с неба Бог вчерашний, Чей храм отринули миллионы, На красно-черные фуражки, На черно-красные погоны. Стараясь твёрже ставить ногу, Не тратя выстрелов впустую, Мы за сегодняшнего Бога Идём в атаку штыковую. И смотрят молча напряженно В окопах пулемёты вражьи На черно-красные погоны, На красно-черные фуражки. Уже посвистывают пули, Чай, без команды зачастили... Но мы давно перешагнули Черту меж смертью и Россией. С главой Адама на знамёнах, Неся в сердцах христову веру, Идут в атаку батальоны Из юнкеров и офицеров. Когда свинец поставит точку, И... показать полностью...
Россия, Москва
Ёжик в Тумане
Репутация: 124
В отпуске
Зачем далеко ходить?Держите Марину Цветаеву "Генералам двенадцатого года" Вы, чьи широкие шинели Напоминали паруса, Чьи шпоры весело звенели И голоса. И чьи глаза, как бриллианты, На сердце вырезали след - Очаровательные франты Минувших лет. Одним ожесточеньем воли Вы брали сердце и скалу, - Цари на каждом бранном поле И на балу. Вас охраняла длань Господня И сердце матери. Вчера - Малютки-мальчики, сегодня - Офицера. Вам все вершины были малы И мягок - самый чёрствый хлеб, О молодые генералы Своих судеб! Ах, на гравюре полустёртой, В один великолепный миг, Я встретила, Тучков-четвёртый, Ваш нежный лик, И вашу хрупкую фигуру, И золотые ордена... И я, поцеловав гравюру, Не знала сна. О, как - мне кажется - могли вы Рукою, полною перстней, И к... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2016 в 23:14)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты