Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вопрос про Демо-версию

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Вопрос про Демо-версию

Демо-версия - это для меня, пожалуй, единственное спасение для позитивного общения в современном мире с красивыми девушками,
т.к. девок много, девки упругие с горящими глазами и пока еще незамутненными мозгами.

Я вот чего подумал, у меня все знакомые также пользуются демо-версией,
и я подумал если вообще все мужчины будут пользоваться женской демо-версией
(мне кажется, к этому все идет в нашем обществе),
то через какое-то время ДЕМО-ВЕРСИЯ УЖЕ НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ!
Так как женщины пронюхают эту тему с демо-версией, как все это работает,
и перестанут доверять мужчинам и давать демо-версию мужчинам.
И будет что-то другое...что именно я не знаю,
но факт в том демо-версия перестанет работать, точнее не будут женщины давать демо-версию мужчинам.

Что вы думаете по этому поводу?
Исчезнет вообще когда-нибудь демо-версия у женщин?
Какие вообще возможны альтернативы демо-версии?
Извиняюсь, если написал сумбурно.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Не будет такого. Мне кажется иначе как ОЖП даст понять мужчине что она "самая лучшая"? Готовкой не удивишь. В принципе сексом. Но те кто развелся или был в тяжелых отношениях уже знают что со временем секс будет менее горяч и открыт. Так что демка это единственное чем может девушка привязать к себе мужчину. Баборабы и олени поведутся на чувства.
Модератор
Считаю, что для свершения варианта, описанного Rogeras'ом, необходимы, во-первых, массовость применения данного приёма, и во-вторых, трезвость мышления и, соответственно, просвещение большого количества мужчин. Если в единичном случае мужчина отправит самку лесом по окончании демо-версии, то это будет просто один случай, а если эти случаи будут происходить повсеместно, скажем, в тесном трудовом коллективе типа воинского гарнизона или какого-нибудь крупного предприятия, где все друг друга знают и большое количество т.н. "служебных романов", тогда женский корпоративный интерес выдаст сигнал "Мужики у нас поматросят и бросят, с ними бесполезно <читай "невыгодно"> связываться" и, возможно, этот сигнал даже распространится за пределы коллектива. В таком случае да, женщины поймут (возможно!), чт... показать полностью...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Rogeras:
Что вы думаете по этому поводу?
Исчезнет вообще когда-нибудь демо-версия у женщин?
Какие вообще возможны альтернативы демо-версии?

не исчезнет. иначе что она вообще может нам предложить ? принцесс с папой олигархом мало на всех не хватит расхватывают как свежие пирожки.
альтернативы ? для этого надо как минимум стать человеком. мужчине сколько лет потребовалось для этого ? и то не меньше половины дерьма в популяции.
DVTL, 56
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Bassist:
тогда женский корпоративный интерес выдаст сигнал "Мужики у нас поматросят и бросят, с ними бесполезно <читай "невыгодно"> связываться
Вот может тогда они включат мозг и станут покладистыми. Только вот жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе... (с)

DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Будет демо-версия, и никуда она не денется!! Но, если вдуматься, оно ведь и хорошо: пользуешь её пока она демку катает, а как атаку начнёт, сразу её в слив.
Причём, высшим классом этого психологического айкидо сделать так, чтобы она сама тебя бросила! Или, на худой конец, чтобы в вашей ссоре была виновата joke
Модератор
DVTL:
Вот может тогда они включат мозг и станут покладистыми
В рамках одной общины (того же гарнизона или предприятия), может, и станут, но, скорее всего, уйдут включать демо-версию в другие места. Столько же "мужика" вокруг, кто-нибудь да поведётся и на пошлёт самку лесом, когда выйдет срок действия рекламной акции!
DeWalt:
Причём, высшим классом этого психологического айкидо сделать так, чтобы она сама тебя бросила! Или, на худой конец, чтобы в вашей ссоре была виновата
Думаю, что сама себя она виновной в расколе пары никогда не признает. А вот сама бросить может, этого не отнять...
DVTL, 56
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Bassist:
Думаю, что сама себя она виновной в расколе пары никогда не признает.
Моя все же признала, что "совершила главную ошибку в жизни", когда развалила отношения. Умоляла вернуться. Вернулся, но хватило её только на месяц и снова начала о*уевать на порядок сльнее. Ушел окончательно. Но что то мне сейчас подсказывает, что сие признание было вызвано только потерей финансовых вливаний.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
DeWalt:
Причём, высшим классом этого психологического айкидо сделать так, чтобы она сама тебя бросила! Или, на худой конец, чтобы в вашей ссоре была виновата

я вот как раз в процессе
либо принимает правила либо бросает )
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Вы думаете что Демо-версия вообще НИКОГДА не исчезнет ?

Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Rogeras,
Если у вас есть позитивное общение, да ещё и с красивыми девушками, значит вы нравитесь красивым девушкам. Так какой логический резон им отключать демо-версию для вас, если вы им симпатичны ?
tabby, 54
Россия, Москва
tabby
Репутация: 53
В отпуске
Rogeras,
Демо-версия не исчезнет. Как говорил мой дедушка, утро вечера мудренЕе, а баба мужика (...) хитрее joke .
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Ну, про хитрую жо и обратную резьбу вы знаете smile tabby,
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
_Andrew_:
я вот как раз в процессе

Успехов, камрад! smile

Rogeras,Конечно же, никуда не исчезнет. Это ведь точно такая же базовая часть инстинктивного поведения по привязыванию к себе перспективного самца...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
DeWalt:
Успехов, камрад!

прикольные успехи )
попросила не бросать пока не найдет новую ветку..
наверное тролить научилась joke

DVTL, 56
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
_Andrew_:
попросила не бросать пока не найдет новую ветку..
Потрясающая наглость.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
DVTL,

игра жи )
а впрочем жизнь научила меня не считать клятвы самки чем нить долговременным.
все обещания я воспринимаю действующими примерно 1 день )
Россия, Владивосток
Владом
Репутация: 94
В отпуске
DeWalt,

Я так с последней подругой расстался ... сначала расстроился , а потом хорошенько подумав - очень обрадовался ... ( инициатива была с её стороны, вот только "дружить" с ней joke я почему то не согласился ... )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2016 в 09:04)
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Демо версия не исчезнет.
ok ok ok
Россия, Оленегорск
Хуго
Репутация: 144
В отпуске
К счастью, аналитическим умом и логическим мышлением природа наградила в основном мужчин, поэтому еще многие поколения будут пользоваться женской демо- версией. Даже, если когда-нибудь и поймут, то все равно вряд ли 100% составом уйдут в монастырь. Секс для женского здоровья тоже важен, что бы там нам не рассказывали.

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Rogeras,

никогда) телкам это не выгодно)
Россия, Владивосток
Владом
Репутация: 94
В отпуске
Касатик,

Демоверсия - это обязательная часть взаимной игры smile была , есть и будет всегда .
Представьте женщину которой Вы понравились, но которая с ходу обьясняет что она ох..шая и поэтому ты все будешь делать все как хочет она . Какова Ваша реакция ??? ВОТ ПОТОМУ ДЕМКА БУДЕТ ВСЕГДА .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты