Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

История одного оленя

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Deer99:
атеистка (она и родители).

Тут все верующих ищут, а тут - атеистку.))

Deer99:
официальный брак возможен после рождения двух детей, только по моей инициативе.

Зачем официальны брак вообще? Что он вам даст?

Deer99:
высшее образование в технической, врачебной или бухгалтерской специальности.

Почему такой выбор?
Deer99, 41
Россия, Москва
Deer99
Репутация: 0
В отпуске
Да не, вера индикатор вменяемости женщины и вообще человека. Верить в сказки, показатель тупости. Религия, гороскопы, экстрасенсы. Будущее за технократией. Когда православные и мусульмане уже не смогут продавать подешевевшую нефть, вся эта муть из прошлого отойдет в мир иной окончательно. Мне нужна женщина прогрессивная, людей верующих, я таковыми не считаю, тем не менее не осуждаю их выбор, просто этот выбор мне не подходит, по причинам описанным выше.
Официальный ничего не даст, тут по ситуации, выбор оставлю железно за собой.
Потому что, по моему жизненному опыту женщины этих специализаций менее подвержены делать дурной жизненный выбор, покупаться на сладкую лесть.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты