Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мадам с православного сайта

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Камрады, зацените еще одну самку в режиме поиска. Случайно откопал на еще одной знакомственной помойке. "Азбука" называется. Чтой-то меня на бабские сайты в последнее время тянет ☺ С чего бы? [ссылка] Мадаму зовут Аня, ей 30, с пузом. Ищет алешку. Там та-а-акой шедевр! Это стоит на цитаты разобрать. С комментами ☺ Аня, Баба еще ни слова не сказала, а уже условия ставит. Аня, Ну еще бы… Аня, А ты чего-то ожидала, девочкО? Все умеют, это верно, судя по фотке, ты их себе уже создала, причём нешуточные. Аня, Ахренеть! До 30 лет дожила и не научилась предохраняться! Или «для себя родила»? Тогда какого хрена на сайт знакомств лезешь? Аня, Проще говоря: моя прошлая жизнь - не твое собачье дело. Второе предложение – с... показать полностью...
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Женщины, женщины, все статьи про женщин. Когда уже о себе думать начнем
Россия, Москва
Валик
Репутация: 13
В отпуске
едрид-мадрид, все это похоже на лютый стеб какой-то..
я и сам в определенные периоды своей жизни аленищем еще тем был, да и сейчас аленю, че греха таить.. но что бы вот на подобное повестись, это вообще нужно быть идиотом клиническим!
неужели она не осознает этого? я в недоумении...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Валик, не осознает, в том-то и хрень, ибо дебилов с яйцами вокруг - только свистни.
Только вчера по дебилизору смотрел про одного мудака, который взял себе в жены (через загс, Карл!) бапу с прицепом-дауном! Тырится в камеру, ушлепок, и скалится: я мол официально усыновлю больного ребенка!
Вот это как назвать? Я думал, что телек от злости расшибу!
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Как думаете, эта женщина найдёт себе аленя? Имхо, не только найдёт, а ещё станет перебирать из целой отары идиотов желающих выглядеть настоящими мужчинами.

sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Она клиническая идиотка,походу....в таком положении выставлять такие требования-тут только если такой же клинический идиот клюнет!Не,вы представляете себя гордо вышагивающим рядом с ней и на вопросы знакомых гордо отвечать:"Не от меня,но будет мой!"?!?!?! smile
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Маскулист:
Как думаете, эта женщина найдёт себе аленя?

Может, даже уже нашла. Анкета эта уже давнехонько висит

.
sholfei:
и на вопросы знакомых гордо отвечать:"Не от меня,но будет мой!"?
Сам таким же был по типу мышления, чуть было не влопался в студенческие годы, спасибо родителям, отговорили.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
sholfei:
Она клиническая идиотка,походу....в таком положении выставлять такие требования-тут только если такой же клинический идиот клюнет!

А им другие не нужны. Идиот вполне подойдёт и требования она предъявляет исходя из того, что видит стада волочащихся ухажёров за мягко говоря отстойными бабами. Мужчины самоопустились ниже плинтуса, готовы скакать перед бабами любого сорта на задних лапках, а матриархальная система такие девиации только поощряет.
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Маскулист, Как говорил один мой знакомый,стррррана идиотов(с такой злобой говорил ok )
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
1 день назад
Серый Волк,
Ага - "Ищу интим. Работу не предлагать".

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Жестокий Монстр,
Вот они и ведутся на объявы типа "работа официанткой в Нерезиновой за 10000 руб/сут, жилье предост, переезд за счёт работодателя". А потом ноют: ах, это, оказывается, работа на панели! А то ты не знала, овца! Видимо, мало заплатили или слишком активно харили, трызда не выдержала, не железная чай.
Главное, народ верит! И с готовностью ей платочек подносит, дабы слёзки утереть, ну бараны!
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
1 день назад
Энди Раздолбаев,
Главное, что у каждой такой крестик под кофточкой имеется. "Женщина и религия" - это отдельная поэма вообще. В церковь потом идёт - божий одуванчик! Волосики под платочком, одета как будто с похорон только что. Неважно, что вчера аборт сделала, причём залетела не от мужа. Я одну знакомую подкалываю, прохода не даю. Она в школе работает - всё время из столовки тыбзит мясо, творог, запеканки - в общем, всё что плохо лежит, детей обирает. Но в церковь - как по часам! Пропустить важное церковное мероприятие - в жизни никогда! Иконки дома. Я ей - "Ты же воровка! А у вас там написано - НЕ УКРАДИ! Это как вообще? Геенны не боишься, не стыдно? Бог же люлей наваляет потом!". Она меня знает давно, почти не обижается ) Отвечает - "Да дети всё равно не едят!". А я - "Но всё равно, по факту ты преступник. Как на страшном суде отчитываться будешь?". Смеётся. Вот такое вот женское православие...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2016 в 17:49)
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
У БГЖ старшая сестра спивалась на пару с мужем,бывало,просыпалась с каким нибудь мужиком,с которым пьянствовала где нибудь не дома(мне БГЖ рассказывала).Потом закодировалась и ударилась в религию.Соблюдает все посты и праздники.А потом ее муж стал втихаря покалываться и заболел ВИЧ и её заразил....развелись,естественно они.Такие вот дела,из крайности в крайность они бросаются.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Жестокий Монстр, Справедливости ради стоит отметить, что в России процентов 80-90 верующих людей - они на самом деле не верят. Они носят крестики, ходят в церковь, соблюдают все праздники и посты - просто потому, что так положено. Это просто традиция такая. Уже никто не помнит, зачем все это надо, но по традиции продолжают делать. У нас мало кто вообще читал Библию, мало кто живет по заповедям. А в церковь у нас исторически, с 90-х годов, ходят скорее грехи отмаливать, чтобы потом идти и новых наделать. У нас же бандиты все верующие были в 90-х годах. Десяток человек убил, потом пошел помолился, свечку поставил - и всё нормально, можно убивать дальше. Чудесная у нас страна вообще. Кстати, в тюрьмах практически 100% верующих. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2016 в 18:46)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
1 день назад
Серый Волк, Очевидно, вы большой оптимист. На самом деле истинно верующих - не более долей процента в современной России. Религия - это прежде всего Страх. Вот так, с большой буквы. Не мелочный ("А что мне будет, если я сделаю то-то и то-то?"), а всеобъемлющий и спокойный, как Страх перед Отцом. Под "Отцом" я имею в виду не бога, и не биологического отца - а скорее "архетип порядка", что ли. А сейчас люди ничего не боятся - все поголовно грамотные, образованные, им не нужен бог, это лишняя гипотеза. А по церквам шатаются потому что да, "все побежали - и я побежал". Ну а бабы здесь вообще случай особый: по чему-чему, а по части соблюдения правил они впереди планеты всей: надо в церковь - значит надо, пойдём. И только редчайшие, от природы порядочные, смиренные и тихие люди мог... показать полностью...

Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Серый Волк:
Справедливости ради стоит отметить, что в России процентов 80-90 верующих людей

По православию верующий человек может ходить по воде, умножать хлеба, воскрешать мёртвых и так далее.
Современные россияне и я в том числе даже близко не православные.

Это как рассчитать траекторию для запуска спутника для кометы Чурюмова-Герасименко, а мы в таблице умножения путаемся. Если бы в России было бы 90% православных, то уже установилось бы царствие небесное и все остальные страны нам завидовали.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
1 день назад
Tim-2:
Если бы в России было бы 90% православных, то уже установилось бы царствие небесное

И наш любимый патриархат )
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Камрады, ловите еще двух. Никому жена не нужна?

Итак, номер первый:

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Ну тут все ясно - толстая потасканная РСП хочет вместе с киндером усесться на шею потенциальному аленю. Себя она на удивление правдиво называет обезьяной.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 мая 2016 в 21:05)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Номер второй, это уже интереснее:

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Обратите внимание на подчёркнутое и под номерами. Разберем:
1) У меня два отбившихся от рук прицепа, которым требуется дрессировщик
2) Жуткая бабья яма вкупе с кошками.
3) Это точно, в/о+аспирантура для православнутой РС2П - это лютый трэш
4) Мне по хрену, кто ты, главное бабло давай.
timondr, 38
Россия, Москва
timondr
Репутация: 196
В отпуске
Картинок не видно. Мелкие очень.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
1 день назад
Энди Раздолбаев,
Там ещё (во втором скрине) весело "Мне нужна правда во всём". Перевод: "Мне нужно точно знать, куда ты прячешь и тратишь МОЁ бабло, которое ты зарабатываешь. А ещё я буду читать твои смс-ки и почту, и обнюхивать твою одежду на предмет женского парфюма". Диагноз - ревнивая и жадная коза, нагулявшая отъ святаго духа.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Да, что-то действительно картинки подкачали. Кому интересно, можно себе на комп скопировать
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Мужики, мне тут в одной теме на вумане доходчиво объяснили, что "стройная блондинка" - это ну просто запредельные требования к женщине. И достойны такой женщины только олигархи smile Бабы уже в конец берега потеряли.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Tim-2:
По православию верующий человек может ходить по воде, умножать хлеба, воскрешать мёртвых и так далее.
Современные россияне и я в том числе даже близко не православные.

Я не буду обижать тех, кто верит. Я просто хотел сказать, что у нас в стране верят в то, во что прикажет начальство. Сегодня это православие. Завтра это будет летающее макаронное чудище (и тогда портреты этого чудища будут висеть в кабинетах чиновников на месте сегодняшних икон святых)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
А вот еще одна с того же сайта, ушибленная на всю голову. Скрины делать не буду, маленькие получаются. Зовут Ася. См [ссылка] Номер сообщения 27428 Каково? Это уже не наглость, вообще нечто запредельное. Даже комментировать не надо, и так все ясно. показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
1 день назад
Энди Раздолбаев,
Спасибо за ссылку - вы сейчас нашли женщину моей мечты! )

Если бы такую анкету забацал мужик, над ним бы на СЗ хором все бабы смеялись - "ишь чего захотел, хам самодовольный!". Кстати, вот это "Особо ничего не ищу, но ты сделай, чтобы я захотела" - это классика анкет на СЗ. Припереться на сайт знакомств и говорить "не ищу отношений" могут только олигофрен или девушка. Всё равно что я приду в автосалон и скажу продавцу "Нах*й мне ваши тачки нужны!".

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты