Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как бодибилдеры зарабатывают миллионы на пользователях сети

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
❋ За последние годы на просторах сети появилась целая армия бодибилдеров, активно пропагандирующих здоровый образ жизни и физические нагрузки. За умеренную плату они обещают раскрыть секреты набора массы и похудения, рассказывают об азах правильного питания и продают спортивные добавки. «Лента.ру» выяснила, сколько зарабатывают популярные интернет-бодибилдеры и стоит ли верить их советам. Накачаюсь без химии У большинства авторов сомнительных тренировочных методик есть одна общая особенность — они прославились благодаря юмористическому сообществу «ПрАтеин» во «ВКонтакте». Изначально паблик был создан для высмеивания противников спортивного питания. Хотя научное сообщество давно признало эти пищевые добавки безвредными, многие далекие от спорта люди до сих пор считают их «химией... показать полностью...
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
да хоть не курят уже хорошо)
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Этот дилдобилдинг та ещё помойка не имеющая к здоровью и спорту никакого отношения.

Это конкурсы красоты для мужчин и атмосфера там такая же омерзительная как и на конкурсах красоты для женщин. Даже наверное ещё хуже.

Помимо соревнований в "красоте" этот бизнес держится на продаже чудодейственных методик, чудодейственной еды, чудодейственных лекарств и прочей дряни, которую пипл охотно хавает.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
В основном их аудитория -абсолютные профаны в силовых видах спорта! Просто если они есть,значит они кому-то нужны),в данном случае нужны профанам,которые не знают элементарных основ тренировок и поэтому им можно любое фуфло гнать-они не поймут!
Я в силовом спорте более 11 лет(пауэрлифтинг) хочу попробовать себя в бодибилдинге,но понимаю что фармы надо будет очень много,для соревновательного уровня!(здоровья и денег уйдет прилично)
Эти же "гуру" рассчитаны на пацанчиков лет 14-18,для которых работают фразы типа:"Качайся не смотря ни на что" и "Иди к своей мечте" и прочие обывательские мотивационные бредни))!
Иметь приличную мускулатуру соревновательного уровня-это крайне дорого! Это образ жизни,стиль жизни,а эти же "гуру" на своих тренингах(ненавижу это слово) говорят пацанчикам,какая у них была мотивация и еще что-то из разряда "уникальной инфы" типа: 2 грамма белка на кг собственного веса)))))))..
Ну а с другой стороны молодцы на лошье деньги зарабатывают..
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
есть еще Денис Борисов

...
...

про его методики бодибилдера ничего сказать не могу (просто не в теме),но про отношения с девушками есть правильные мысли.
Он даже снял интервью с Олегом Новоселовым

"Новоселов + Борисов: пчелы, женщины, пикап, любовь, семья"
...

"Смысл жизни"
много роликов на разные темы (и о бабах,семье,измене и т.д.)

https://www.youtube.com/playlist?list=PLHGnyqkf7hpcLe8at4QfXFQN8HEYCuCN-
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 мая 2016 в 12:45)

Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
у Борисова кстати довольно много интересного не только по качалке.

Бодибилдинг я не понимаю, соревнования в экстерьере, хрень какаято отдающая нарциссизмом и педерастией.
Интересны сугубо силовые тренировки,
где результат сугубо в килограммах, а не в том у кого мышца красивей.

По молодости около пяти лет тренился, при весе в 80кг лежа выжимал 150 кг, 140 приседал и 200 тянул.

Сейчас занимаюсь оружейными единоборствами, а для физухи упражнения с собственным весом.
Хотя иногда конечно хочется тряхнуть стариной, и иногда посещать качалку, но времени не хватает.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 мая 2016 в 13:15)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Блогер-миллионник с идеальной фигурой — о пользе углеводов и вреде диет ❋ Прийти в форму без изнурительных тренировок, жестких диет и всего за три месяца? Джо Уикс не только обещает своим подопечным сделать это, но и держит слово. Гуру фитнеса, который заработал целое состояние на желании людей похудеть, рассказал Daily Mail о своей системе питания, о тренировках и жизни вообще. Настройся и действуй Фитнес-гуру Джо Уикс приехал в США из Великобритании. Обосновавшись на новом месте, кудрявый шатен начал кампанию по внедрению спорта в жизнь даже самых занятых американцев. Теперь за Джо следуют как в прямом, так и в переносном смысле сотни тысяч человек. На аккаунт тренера в Instagram подписаны более 1,1 миллиона человек, каждый из которых хочет стать красивее и стройнее благо... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты