Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Осуждает ли мужское движение альфонсов?

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Добрый вечер,уважаемые участники проекта!
Почему осуждаете альфонсов? ведь у них свои счеты с бабами!! суки многим мужчинам жизнь очень сильно испортили,эти мужчины имеют полное право отомстить шкурам! Мне кажется это очень справедливо!!
Да и альфонсом не так то просто стать,им нужно родиться наверное( по сути если размышлять)..
Просто с каждым годом взросления понимаю,что всякие барьеры честности по отношению к этим паскудам у меня стираются!!(ну нельзя с животными вести себя по- человечески);
Не вижу ничего плохого,когда баба за меня платит! (начальная стадия развода телок на все ресурсы,которыми она обладает пошла,бывало несколько раз уже деньги получал от телок),буду продолжать так делать! Сам работаю,свои деньги на шкур не трачу естественно!
Другого выхода не вижу просто в современных условиях беспредельного матриархата!
Осудите меня наверное,мол ведешь себя как нр!!(хотя нр не был никогда) Просто наверное жажда мести еще не прошла..
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Питерский:
у меня одна жизнь и мне бы хотелось прожить ее максимально комфортно

Так жизнь у всех одна и если ОМП считает,что может комфортно жить меняя секс на деньги это его дело.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2016 в 15:18)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
3 дня назад
INCOGNITO,

Вы имеете в виду существование ОЖП за счет мужей-ковриков?
И полное одобрение для себя такого существования при параллельном осуждении аналогичного образа жизни у мужчин.
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
borisgrigor:
Питерский:
у меня одна жизнь и мне бы хотелось прожить ее максимально комфортно

Так жизнь у всех одна и если ОМП считает,что может комфортно жить меняя секс на деньги его его дело.
Вот и наглядный пример. Уважаемого просто интересует лишь он сам. И на форуме он, судя по всему, не ищет никаких решений/информации, а пытается поднять свое ЧСВ.

INCOGNITO:
Большинство людей оценивает добро и зло только с точки зрения своей выгоды, т.е. по отношению к себе.
Люди, которые мыслят шире, оценивают поступки еще и с точки зрения глобальной пользы для вида.
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
Вадiмъ:
INCOGNITO,

Вы имеете в виду существование ОЖП за счет мужей-ковриков?
И полное одобрение для себя такого существования при параллельном осуждении аналогичного образа жизни у мужчин.

К "открытым" содержанкам отношусь в целом негативно.
К мошенницам-содержанкам отношусь вдвойне негативно.

Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
INCOGNITO,

INCOGNITO:
И на форуме он, судя по всему, не ищет никаких решений/информации,

решенье найдено-нужно досчитать до двух и действовать,Вы-бабы просто не созданы для отношении,адекватных ОЖП не существует. Только в мусульманских странах крепкие семьи,а почему сами догадайтесь.
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
borisgrigor:
INCOGNITO,

INCOGNITO:
И на форуме он, судя по всему, не ищет никаких решений/информации,

решенье найдено-нужно досчитать до двух и действовать,Вы-бабы просто не созданы для отношении,адекватных ОЖП не существует. Только в мусульманских странах крепкие семьи,а почему сами догадайтесь.

Из-за комплексного противодействия как ОЖП-й аморалке, так и ОМП-й аморалке (т.е. таким, как Вы в т.ч.). smile
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
borisgrigor:
Так жизнь у всех одна и если ОМП считает,что может комфортно жить меняя секс на деньги его его дело.

Ну не знаю, у меня ощущение, что некоторые считают себя Дунканами Маклаудами из клана Маклаудов, могут потратить годы на бесперспективные отношения со старыми РСП. Тут дело в том, что я считаю что каждый может спустить свою жизнь в унитаз любым понравившемся ему способом, но считаю возможным высказать свое мнение о том, что может и комфортно жить меняя секс на деньги, но за это скорее всего придется заплатить невозможностью создать нормальную семью.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
INCOGNITO,

INCOGNITO:
Из-за комплексного противодействия как ОЖП-й аморалке, так и ОМП-й аморалке (т.е. таким, как Вы в т.ч.)

И кто же скажет ТРИ ?!
После того как ОЖП показали свое истинное лицо-по отношению к ним невозможно поступить аморально.Каждое действие имеет последствия.Альфонсы и есть эти последствия.
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
INCOGNITO:
Уважаемого просто интересует лишь он сам. И на форуме он, судя по всему, не ищет никаких решений/информации, а пытается поднять свое ЧСВ.

Скорее он чувствует неестественность сложившейся ситуации и хочет найти поддержки своим действиям.

Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Питерский,

Питерский:
но за это скорее всего придется заплатить невозможностью создать нормальную семью.

Эта возможность эфемерна и можно спустить свою жизнь в унитаз бегая за ней.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Питерский,

Это Вы кого имели в виду?
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
borisgrigor:
Это Вы кого имели в виду?

ТС.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
INCOGNITO,
1 да, я согласен что в некоторой мере моя ответственность в поведении моей Ожп тоже есть. Думаю определять точньіе процентьі ответственности бессмьісленно.
Но и Вьі , думаю не будете спорить что ответственность ОМП обратно пропорциональна количеству прав и привелегий ОЖП. (Не только ДСП).

2 никаких обид на Вас. Я даже сам себя "обижу" , моя огромная ошибка - совместнонажитое небольшое, но все же имущество. (Не забрасьівайте помидорами :).
"Учебник" только начал читать, ДСП+Соц поверхностно знаком (на сайте даже статья небольшая есть). До "изучения" хотелось бьі поинтересоваться в общих чертах: "задавать женщине рамки а на обьяснять" - єто КАК? (Ну кроме никакого совместного жилья тут уже понятно).
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
borisgrigor:
Эта возможность эфемерна и можно спустить свою жизнь в унитаз бегая за ней.

Не считаю ее эфемерной, сложная да, но просто только кошки родят.

Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Питерский,

А зачем искать сложные пути? И чо за ТС?
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
borisgrigor:
А зачем искать сложные пути?

Сложные пути искать не нужно, просто есть сложные задачи, такие как поиск адекватной ОЖП в качестве матери своих детей и надо быть готовым к тому, что поиск и совместное проживание с ОЖП потребуют определенных навыков. Можно пойти простым путем - найти РСП с квартирой и пойти к ней жить примаком с практически гарантированным результатом или просто перебирать ОЖП, но результатом будет эпик фэйл.

borisgrigor:
И чо за ТС?

Это Топик Стартер, он же Supersturm, он же Супербуря, он же гроза и предмет тайных желаний состоятельных уфимских разведенок.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Питерский,

А можно просто ЖИТЬ не кого не искать, не от кого не зависеть и не делать инвестиции в песчаные замки,каждому свое-а что будет не знает никто. А автор т.е
ТС-просто спрашывал-не вредит ли альфонство МД- ответ НЕТ не вредит.
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
borisgrigor, Можно и просто жить, но смысла в просто проживании нет никакого, да и предки как бы смотрят с осуждением. borisgrigor, Как это не вредит, если старые РСПшки будут только посмеиваться читая тезисы о том, что с возрастом они становятся не востребованными, как объяснить молодым девушкам что они должны ответственно себя вести если им нет никакого смысла отказывать себе в удовольствиях ибо найдутся не брезгливые молодые алени которые с удовольствием возьмут их старые протраханные телеса за котлетки и секс на выходных. Я считаю должна быть либо цельная и логичная идеология здоровых людей и здорового общества или полная индульгенция на любое поведение, философия анархии и оправдания в стиле не мы такие, жизнь такая. Мне по душе первое. показать полностью...
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Питерский,

А мне второе.Потому что первое утопия. К тому- же, не думаю что бабы будут счастливы от того, что приходиться секс покупать.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Питерский:
смысла в просто проживании нет никакого

Cмысла и в сложно проживании нет никакого. Мы просто чем-то заполняем время до кладбища.

Питерский:
должна быть либо цельная и логичная идеология здоровых людей и здорового общества или полная индульгенция на любое поведение, философия анархии и оправдания в стиле не мы такие, жизнь такая

И то, и другое - утопия. Всегда был средний вариант. Потому что большинство людей как раз вот такие, средние - не хотят анархии, но и думать не хотят.
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
borisgrigor:
Потому что первое утопия.

Я стараюсь так жить.

borisgrigor:
К тому- же, не думаю что бабы будут счастливы от того, что приходиться секс покупать.

На зло маме отморожу уши? Мужчины не счастливы от того что им приходится покупать секс, женщины несчастливы от того же, вымирающее общество несчастных людей.
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
Nishizava:
Но и Вьі , думаю не будете спорить что ответственность ОМП обратно пропорциональна количеству прав и привелегий ОЖП. (Не только ДСП)
Не буду, конечно. Это очевидно. Но рычаги есть и ими надо пользоваться.

Nishizava:
Я даже сам себя "обижу" , моя огромная ошибка - совместнонажитое небольшое
Обижать себя не надо, конечно. smile А делать выводы надо.

Nishizava:
єто КАК
Если совсем коротко - пользоваться всеми доступными рычагами для предотвращения выхода ОЖП за установленные Вами границы. Вплоть до возврата ОЖП в то место, откуда она к Вам попала, в случае полной ее неуправляемости. smile
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Питерский,

При чем тут назло? Бабам все равно ничего не обьяснишь, А просто жить в кайф.
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Жестокий Монстр:
Cмысла и в сложно проживании нет никакого. Мы просто чем-то заполняем время до кладбища.

Сча́стье - состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения.
В простом проживании с нехитрыми проблемами поесть, поспать. потрахаться счастья нет. Если человек до кладбища заполнил жизнь чем-то для него осмысленным, важным и приносящим удовлетворение, то он прожил жизнь не зря.

Жестокий Монстр:
И то, и другое - утопия. Всегда был средний вариант. Потому что большинство людей как раз вот такие, средние - не хотят анархии, но и думать не хотят.

Вариант может и средний, но важен вектор движения общества, либо к развитию, либо к деградации, отсюда и декларируемые ценности.
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
borisgrigor:
Питерский,

А можно просто ЖИТЬ не кого не искать, не от кого не зависеть и не делать инвестиции в песчаные замки,каждому свое-а что будет не знает никто. А автор т.е
ТС-просто спрашывал-не вредит ли альфонство МД- ответ НЕТ не вредит.

borisgrigor,Вы своей писаниной ДИСКРЕДИТИРУЕТЕ МД.
Разглагольствуете о ненужности семьи и безвредности аморалки.
Сильный мужчина — Крепкая семья — Могучая ДЕРЖАВА - Вы знаете что это?
ЗАЧЕМ Вы на этом форуме?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты