Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему бабы на СЗ такие апатичные?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Если не сказать тухлые. У всех в анкетах заявлено, что они ИЩУТ. Начинаешь писать - ни о чем. То молчат как бараны, а если отвечают, то односложно и вообще не располагающе к какому-либо продолжению диалога! Ну раз ты ищешь, я ищу, я тебе ПЕРВЫЙ ПИШУ, ну так давай общаться, знакомится, черт побери! Напряги свои извилины, курица, и отвечай что-то информативно, поддержи/развей диалог! Нет, как рыбы об лёд. И при этом все поголовно жалуются, что мужчины им пишут, но все НЕ ТАКИЕ! Я не понимаю, куда катится этот мир, что произошло с этими человекоподобными существами, и в какой жопе наша демография окажется через 10 лет...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Шаляпин не умный человек

Ларису его ум не интересовал. Ну ни капли.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,

Усё, сдаюсь, убедил! Я в сто раз лутьше Патисона, это факт ok
laugh

(давай на «ты», негоже церемониал нам тут с тобой устраивать) smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Усё, сдаюсь, убедил! Я в сто раз лутьше Патисона, это факт

Всё! Усилия стоили того! ok laugh
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Иван_Чк:
На фото все киноактёры современности.
Киноактеры, так же как продюсеры, люди не бедные. И популярные. Скажем первый в списке Камбербэтч, Бенедикт
Иван_Чк:
Как по мне, уебан уебанцем. Больше добавить нечего!
Рост 1,83 состояние 15 млн, актер. Стандарты есть, но крайне просты и незатейливы.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flex50,
Мы сейчас только смотрим внешку и всё. Род занятий, состояние, рост и длину хуя не берём в учёт.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flex50:
Рост 1,83 состояние 15 млн, актер. Стандарты есть, но крайне просты и незатейливы.

В Москве, Питере, Владивостоке... мужчин с ростом 183 см и состоянием более 15 млн. доллариков..... овердохуя. И их внешка получше будет чем у этого сырного продукта или патисончика.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
В Москве, Питере, Владивостоке... мужчин с ростом 183 см и состоянием более 15 млн. доллариков..... овердохуя.

Штаа?? shock
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Иван_Чк:
Мы сейчас только смотрим внешку и всё. Род занятий, состояние, рост и длину хуя не берём в учёт.
Сферический конь в вакууме получится. Рост влияет на инстинкты. Популярность повышает ранг самца, а состояние затрагивает уже разум. Если взять наши аналоги, надо сравнивать с популярными актерами, с состоянием. Скажем А. Нилов. О деньгах не в курсе, а женат был многократно. Рост 1.9
Рикки-Тикки-Тави:
Штаа??
Согласен, 15 млн. это у нас не котируется. И у них таких полно joke
Иван_Чк:
мужчин с ростом 183 см и состоянием более 15 млн. доллариков
И у всех большие проблемы с телками, видимо smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 ноября 2017 в 15:13)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Усё, сдаюсь, убедил

Меня тоже smile .
Да , у большинства богатых и знаменитых , от которых бабы текут , ничем не выдающаяся внешность . И обычный мужчина со средней внешностью может рассчитывать на такой же успех у баб . Если снимется в прогремевшем на весь мир фильме и поднимет на этом сколько-то лямов
От Бреда Питта текут не потому что у него внешка Бреда Питта , а потому что он Бред Питт - знаменитый актёр , обладатель миллионов . Обычный мужчина с такой внешностью может рассчитывать максимум на несколько повышенное внимание баб по сравнению со средним ( никаким ) . Если он не нищеброд , конечно . smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2017 в 15:21)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50,

В мск 1-2 на 50 тысяч населения от силы, с такими ресурсами.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
warspite:
От Бреда Питта текут не потому что у него внешка Бреда Питта , а потому что он Бред Питт - знаменитый актёр , обладатель миллионов . Обычный мужчина с такой внешностью может рассчитывать максимум на несколько повышенное внимание баб по сравнению со средним ( никаким ) . Если он не нищеброд , конечно .

Все верно.
Вот наглядный пример: судебный пристав-исполнитель из Подмосковья (слева на фото), и его жалкая подделка из Голливуда laugh

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
В мск 1-2 на 50 тысяч населения от силы, с такими ресурсами.
Я с вами согласился, это ирония была. А если брать регионы или соседей, там все гораздо хуже smile
warspite:
Обычный мужчина с такой внешностью может рассчитывать максимум на несколько
Ну уж совсем не нужно актеров принижать , за фигурой следят, как правило. Бред Пит, кстати рост 1.8. Но популярность важнее, в данном случае.
«Я просто начинаю целовать их. Я даже не жду. И когда ты звезда, они позволяют сделать это. Вы можете делать все», — говорит Трамп.
Фигура шикарная smile И рост 1,88
Рецепт прост - станем звездами и миллиардерами smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 ноября 2017 в 15:39)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, А зачем опять скатываться в кореляцию внешности и успешности у баб?
Некоторым бабам нравятся высокие, а некоторым с средним ростом и упитанностью.
Речь о том, что обладая успешностью у баб, можно постоянно вступать в гуано - как Бредд Питт с тупой овцой Дженнифер Анистон, так и со стервой и поехавшей крышей Джоли.
Вот пример Ди Каприо - постоянно меняет моделей? Это оттого, что он бабник, или оттого, что ему попадаются негодные дуры-модельки для семейной жизни и он их раскусывает?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50,
Да я понял, что согласились ) это я так, больше для Ивана, а то он может думает, что Россия - страна долларовых миллионеров ) куда не плюнь - в Дерипаску попадёшь.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кот Сильвестр,

Я Ди Каприо уважаю, мне кажется он наш камрад.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
он может думает, что Россия - страна долларовых миллионеров ) куда не плюнь - в Дерипаску попадёшь.
Да, кроме того, некоторые Москву тоже воспринимают, как рай на земле. Тут кто-то вставлял статью о средней зарплате что-то 100 т.р. что ли sad А это не совсем так. Ну или в среднем по больнице smile
Рикки-Тикки-Тави:
Я Ди Каприо уважаю, мне кажется он наш камрад.
Кстати ни разу не женился, как я понял. Активы бережет smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2017 в 17:43)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Штаа??

Шта шта... пишу шта в Маскве, Питере и Владивастоке думаю шта есть многа мужчин каторые ростам более 1,83 м. и састаянием более 15 млн. доллáрей laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flex50:
Сферический конь в вакууме получится. Рост влияет на инстинкты. Популярность повышает ранг самца, а состояние затрагивает уже разум. Если взять наши аналоги, надо сравнивать с популярными актерами, с состоянием. Скажем А. Нилов. О деньгах не в курсе, а женат был многократно. Рост 1.9

Опять Вы камрад приплели всё в кучу. Я писал только за внешность. И всё. Но если уж и пошли по вектору заданному Вами то, Дмитрий Певцов у него рост до 180 см., Дмитрий Нагиев с таким же ростом. Не думаю что у них проблемы с ОЖП. Популярность мужчины тешит тщеславие ОЖП и не более.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
warspite, ППКС!!! +++++ Всё! Вот и вся мужская красота. Кстати камрады, вы не заметили что Слай никогда не был в списках самых красивых мужчин. И Вы думаете это сильно ему мешало ипать баб налево и направо?! ☺ Не думаю ☺ Вот один персонаж всплыл в память. Мне кажется что там классическая внешность мужской красоты. Владислав Доронин. Рост под 190. Вес по 90 кг. Даже если ему оставить состояние 15 млн.$, недостатка в женском внимании именно из-за внешки-не будет. Flex50, камрад warspite отлично дополнил что я глобально имел ввиду. ☺ показать полностью...

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Иван_Чк:
Опять Вы камрад приплели всё в кучу. Я писал только за внешность.
Вы приводили пример не слишком красивых актеров - миллионеров. Мол чмыри. А я писал, что пример был не корректный, если уж надо все уточнять. И тут рулит не внешка. Хотя и внешка у них нормальная, ибо у теток одно из главных запросов - рост. А теперь вы перекинулись, и все правильно оказалось smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2017 в 20:40)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flex50:
А теперь вы перекинулись, и все правильно оказалось

Где-то тут недопонимание двух камрадов. И я уже куда-то перекинулся laugh Ну да Бог с ним yeap agree
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Иван_Чк:
Мы сейчас только смотрим внешку и всё.
Иван_Чк:
Популярность мужчины тешит тщеславие ОЖП и не более.
Пытаюсь до вас донести простую мысль. Для теток имеет значение рост, как первый внешний критерий. Если смотреть по росту, выбранные вами актеры не уроды. А успех у теток дает еще и популярность, как актера и состояние. Как отделить, что влияет больше? Выборка не слишком удачная. А так я тоже за хорошее smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Кот Сильвестр:
Речь о том, что обладая успешностью у баб, можно постоянно вступать в гуано - как Бредд Питт с тупой овцой Дженнифер Анистон, так и со стервой и поехавшей крышей Джоли.

Та ему везёт как утопленнику. Набрать такую когорту детей хрен знает откуда. Не семья а какой-то детский дом у него с Джоли.

Кот Сильвестр:
Вот пример Ди Каприо - постоянно меняет моделей? Это оттого, что он бабник, или оттого, что ему попадаются негодные дуры-модельки для семейной жизни и он их раскусывает?

Думаеццо мне что он раскусывает негодных ОЖП. Баб он уже в своей жизни навидался.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flex50:
Для теток имеет значение рост, как первый внешний критерий.

Та нееее камрад..... В таком случае все высокие мужчины не успевали бы отбиваться от ОЖП. Тут всё строго индивидуально. Но глобально, мужчина карлан ОЖП не впечатляет.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк:
Та нееее камрад..... В таком случае все высокие мужчины не успевали бы отбиваться от ОЖП. Тут всё строго индивидуально. Но глобально, мужчина карлан ОЖП не впечатляет.

а с длинным йухом если?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты