Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Подселю девушку за интим"

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Как постель помогает россиянам сэкономить на жилье Кризис делает своё дело — люди экономят на всём. Но, как говорится, хочешь жить — умей вертеться. Только кто-то усердно трудится на работе и честно платит за свою жилплощадь, а кто-то предпочитает вертеться в чужих объятьях, таким способом оплачивая квартиру или комнату. Лайф разобрался, почему съём за интим стал таким популярным и можно ли приравнять его к проституции. "Сниму жильё за регулярный секс", "Подселю в квартиру девушку, оплата — интим", "Женщина бальзаковского возраста готова разделить 150 кв. метров на Малой Ордынке с юношей 25 лет"... Вы наверняка сталкивались с подобными объявлениями, если подыскивали себе жильё. И, возможно, даже на мгновение задумывались, а почему бы и... Однако речь тут идёт о своеобразном тенево... показать полностью...
vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
KIA10:
выходите на сайт знакомств ваш местный - и общайтесь. Других вариантов просто нет. Кроме перечисленных платных
Анкеты проституток на сз, это те где обозначено целью секс и ищут спонсора большинство вообще молчат. Пару раз ответили краткими фразами и общение не продолжили, одна назвала конский ценник в несколько раз превышающий рыночный.
А остальные бесплатно ищущие это те что за эмоции. Пробовал предлагать им платный секс без отношений - общение прекращалось.
vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
Anthony Marv:
был кейс, чисто из интереса

В твоём случае это был видимо просто эксперимент, не доведенный до конца по только тебе известной какой-то причине.
Ждать ли мне ответы на вопросы постом ниже?
vovk:
Жильё твоё или собирался снять под эту цель и поэтому жаба задавила? Какой бюджет в наших реалиях нужен? Сколько лет было той ОЖП?
Опиши подробнее метод как договаривался

Есть желание попробовать, вот и хочу понимать что кроме свободного жилья нужно иметь и особенности диалога, на что клюют ОЖП.
Ведь прочитав тексты подобных объявлений становится ясна картина, одни быстро пристраивают жильё за интим, другие перепубликуют объявления по 10-20 раз и видимо безрезультатно.
Понимаете разницу между сдавать и сдать? Вот как сдавать всё очевидно, а как сдать правильно тут нужен опыт рантье или риелтера.
Неужели на форуме нет ни одного человека который попробовал на практике этот способ в долгосроке? Или такие люди никогда не офишируют результаты?
vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
Учитывая что в приведенном Anthony Marv случае жаба задавила и эксперимент не удался, попробуем снизить этот фактор с помощью сотрудничества. Идея в том чтобы договориться двум мужчинам и послеить 2х ОЖП в одной снятой квартире. Обязанности и ответственность - пополам. Первый покрывает расходы по аренде либо предоставляет жильё и платит комуналку. Второй решает организационные вопросы с ОЖП(ищет и приводит, контролирует, находит замену ОЖП в случае проблем).
Первый получает халявный секс, второй получает халявную квартиру куда можно водить ОЖП.
Вопрос в том насколько реально так договориться? Я могу исполнять роль квартиросъёмщика, а вот бабник из меня не выйдет.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Zed:
Женщина бальзаковского возраста готова разделить 150 кв. метров на Малой Ордынке с юношей 25 лет"

А вот это уже журналисты придумали.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Zed:
Подавляющее большинство мужчин, ищущих себе подобное жильё

Для мужчины искать подобным образом жильё - бессмысленное занятие. Журналистская фальсификация.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
vovk:
Вопрос в том насколько реально так договориться? Я могу исполнять роль квартиросъёмщика, а вот бабник из меня не выйдет.

Попробуйте договониться с Соулхантером,раз уж вы из одного города.
А то он для ебли гостиницу снимает,уже мильён гривен на это потратил.
Зато он вам будет девок вагонами привозить joke
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
vovk, я даже отметил, что по сути он особо в условия постановки задачи не попаадал - ОЖП была не произвольная-неизвестная. ключевое в кейсе я бы сказал, не материальная безысходность, а склонность к своеобразному мазохизму И - да, произвольную-чужую бабу по объяве "интим за жилье", я бы никогда не селил ни в какую жилплощадь, к которой имею отношение (тем более в нашей стране и сейчас). В то же время, знаю лично о ситуациях, когда допустим постоянный клиент выкупал фею у сутера и потом платил за нее аренду и подбрасывал на карман - кмк, не худший вариант в см. надежности. Но - это я и сейчас, стараюсь просто не рисковать без крайней необходимости. А вы можете смотреть в соцсетях и на всяких дейтингах объявы (простой способ), ну или подкатывать к юным понаехалкам (с потенциа... показать полностью...
vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
Anthony Marv, Я вижу единственный риск в том что баба обнесет или попортит содержимое квартиры. Если договора аренды нет - баба не имеет никаких прав пребывать в чужой квартире. В квартире устанавливается сигнализация с выводом на пульт охраны. В коридоре квартиры и тамбуре ставится видеонаблюдение с сохранением видеозаписей в облаке, автономный датчик и дополнительный электрический замок на входную дверь (не зависимый от охраны) с сигнализацией и управлением по sms. Бабе сообщается только об охране, и ключ выдается только от основного механическогоо замка. Телевизор, компьютер и радиоприемник в квартире поставить древних моделей которые уже не жалко выкинуть. Холодильник стиралку и микроволновку можно закрепить тросиком/цепью к стене - за 5минут не вынесешь. Если баба начинает гр... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2018 в 15:31)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
не работает сейчас это
кидал я обьявления в нашем любимом контактике - тишина
бабы сейчас гордые шо пзц.их жильем не удивишь

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты