Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развод ..поделюсь горьким опытом

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Кароче комрады мои 13 лет назад я будучи перспективным молодым опером с отдела БЭП вел одно дело,было мне на тот момент 27 годков. И угораздило меня увидеть девчонку молодую 17 годов. Понравилась взял ее номер типо для дела,да и начал позванивать..потом с работы ушел и забросил звонки ей. До этого встечая ее постоянно взгревал ее то плиткой шоколадки то добрым словом . Вообщем сижу дома,безработный и тут она звонит,вызвала меня на свидание я и пришел.,а она с подругой пришла,пъянные обе. Я ее первую домой отвести хотел.,все таки маленькие обе да еще и пьянные,но она настояла чтоб подругу сначала..вообщем с того дня и началось наше с ней общение..через 5 месяцев секс..типо до меня ее изнасиловал ее прежний парень и не брошу ли я ее после этого? Вообщем не бросил. Ей 18 стукнуло и начал я... показать полностью...
Vlad51, 40
Россия, Москва
Vlad51
Репутация: -234
В отпуске
Дружище....что поделаешь но ты ОЛЕНЬ smile Давай не грусти там...хрен на эту бабу...Что получиться отжать у нее из нажитого.....забирай. У тебя жизнь только начинается...так что не парься)) Главное глаза открылысь все таки) Советы в принципе одинаковые....спорт, работа, ипи телок побольше...ну и наслаждайся жизнью....СВОБОДА))) И вот что еще....вести с ней нормальный диалог бесполезно...даже не думай.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 октября 2016 в 20:07)
mosfik, 34
Беларусь, Минск
mosfik
Репутация: 159
В отпуске
первая мысль, что я только что прочитал? sad
это же какая-то дичь
мама вася сказал петя саша подумал сергей вдул маня переехал
обычные похождения зарвавшейся, охуевшей бабы, всё спускалось, поощрялось. Новость, что бабы нагло наойпывают? Скачут по васькам? не думаю
после таких аленьих забегов качать будет ещё нормально, пока не придёт осознание того, как крупно тебя наипали. А советы тут могут быть стандартные для таких сиутаций. Текст кстати очень сумбурно написан, с множеством не нужным деталей, можно было в два предложения всё вместить
Vlad51, 40
Россия, Москва
Vlad51
Репутация: -234
В отпуске
Текст в порядке...все понятно. У человека надежды были...а тут такая боль душевная...100% он хотел больше написать.....и так скорее всего сократил как мог
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2016 в 20:10)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Artur1976,

Милорд, начнём с того, что старина Форд сказал: "В 40 лет жизнь только начинается." Всё таки Вам не сто лет. Прежде всего сделайте правильные выводы. Шкуру постарайтесь как можно быстрее выбросить из головы, она для Вас умерла. То что общаетесь с сыном - очень правильно, парень всё понимает. Постарайтесь максимально отжать у БЖ всё что можно. Читайте сайт, форум, Вы отнюдь не одиноки в Вашем попадалове, главное не вступить в подобное де...мо повторно.

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Комрад, спокойно... Только не бухать, никого не убивать! Васьки не виноваты. Пока сука не захочет, кобель не вскочит. Да, она мразь. Пока Ты работал, за Твоей спиной еплись, но братан, в 40 жизнь только начинается. У Тебя опыт, знания бывалого волка, только здоровье не загуби. Блядь того не стоит... Раз Ты опер, то продумай и осуществи две операции.
№1 минимизация имущества, которое отойдет мрази
№2 спасение детей (если они твои)

Бабы спускают в унитаз в первую очередь собственную жизнь. Она горько пожалеет об этом, будут камбэки. Ты должен выстоять комрад, стать сильнее и мудрее, как настоящий мужчина пойти дальше.
Vlad51, 40
Россия, Москва
Vlad51
Репутация: -234
В отпуске
Вспомнил случай....на работе товарищ один был....хороший человек...короче он повесился из за жены шлюпки....поймал на измене...Печально конечно...что так вышло из за мрази
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
не парься,через это многие проходили.
Vlad51, 40
Россия, Москва
Vlad51
Репутация: -234
В отпуске
Тебя ждет свобода....рыбалка...лес...охота...бухнуть с товарищами)) И главное не надо париться....что там шкура делает без тебя)) Поробуй!)
Vlad51, 40
Россия, Москва
Vlad51
Репутация: -234
В отпуске
Меня еще бесит....когда едут на рыбалку....или охоту...... то по приезду отзваниваются...типа все хорошо милая...целую тебя и люблю! АААААААААА.....это ППЦ))))

Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Твой случай не уникален, увы. Аленем быть не стыдно, им стыдно теперь остаться. Одно из главных составляющих твоего будущего успеха - это не наломать сейчас дров, и никуда не вляпаться. Мало того, что разгребать придётся, так ещё и позорище будет перед самим собой.

Мне здорово помогли 3 ресурса:

АБФ-1 : http://www.antiwomen.ru/ff/viewforum.php?f=9&sid=1da4c666b15442899fd8eea4ed28ac9e

АБФ-2 : https://antiwomen.net/viewforum.php?f=52&sid=a50bdc02e161b8808a8bc3a200c43ab3

ТОП-100 Маскулист : http://www.masculist.ru/blogs/top-100-favorites.html

Читал всё, взахлёб, до кругов под глазами. Плюс санчас и спорт. Помогло. И ты не сдавайся.

Действуй. agree
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Vlad51, Комрады че меня еще убило,Вы прикиньте она на меня через адвоката заяву написала на ашименты в июле,я с ней жил тогда еще,я адвокату перезвонил,говорю мозги не епи я ей на руки эти бабки давать буду, скоеа там надо.?он мне отвечает 60 процентов заработной платы я ахуел. Потом говорю окккей,а саи в инет глянул,а там на двоих детей всего 33 процента. Вот думай адвокат тупой. А щас тока въезжаю,про ее тест на беременность в сумке и график рождения детей. Щас тока догоняю комрады,эта мразита на момент звонка адвокату была уверенна ,что беременна третьим!! При этом я в нее вообще не кончал,пипец !Эта сука потому ему и обозначила троих детей!!а я то думал что адвокат тупой!!! То есть получается эта сука хотела на меня повесить детеныша,который ко мне отношения не ииел. Я ... показать полностью...
Vlad51, 40
Россия, Москва
Vlad51
Репутация: -234
В отпуске
Artur1976, Artur1976, Думай как ей сделать не айс....что можно забрать...или может какую подставу замутить? И тест сделай на отцовство для начала показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Vlad51:
И тест сделай на отцовство для начала

Респект, Милорд! ok ДНК-тест в обязательном порядке! И шмаре нагадить, где только это возможно, но естественно без криминала. smile
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Ее сучность была и раньше, вы напросто ее не видели а теперь прозрели.

Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Вот читаю что эти суки творят и сердце кровью обливается... Мужайся камрад! Я сам недавно пережил эту боль, все пройдет надо немного потерпеть.
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
С одной стороны жесть.
С другой - все точно как у всех. И это совсем жесть.

Держись, камрад, жизнь только начинается. Весь этот п#&дец под названием "семья" жизнь не был.
udmitry, 42
Россия, Псков
udmitry
Репутация: 1
В отпуске
Что тут сказать, держись твоя ситуация не уникальна. Тест днк не забудь на всех детей. Пройдешь через ад как все к новой свободной жизни. На АБФ-2 в принципе тебе также ответил.
Alex77, 46
Россия, Москва
Alex77
Репутация: 448
В отпуске
Как только в семье появляется имущество, которого баба не зарабатывала (да и за всю жизнь бы не заработала), то приналичии ребенка и официального брака всегда всплывает развод. То есть как только появляется возможность взять чужое из бабы обязательно вылазиет все дерьмо. Обязательно. Вот почему то всегда такое странное совпадение.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
udmitry:
Тест днк не забудь на всех детей

Плюсую за тест ДНК, только не говори пожалуйста, что дети твоя 100% копия и все родинки сходятся, надоело это от всех вновь прибывших выслушивать. Ищи способы, как максимально отжать имущество, предательство надо наказывать, не вздумай играть в благородство, типа "детямже", вот сам детям потом и отдашь, а шлюхе шлюшье, канава и банка "Охоты".

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
korarok:
не вздумай играть в благородство, типа "детямже", вот сам детям потом и отдашь, а шлюхе шлюшье, канава и банка "Охоты".
Всем бы взять за правило! ok
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Alex77:
Как только в семье появляется имущество, которого баба не зарабатывала (да и за всю жизнь бы не заработала), то приналичии ребенка и официального брака всегда всплывает развод. То есть как только появляется возможность взять чужое из бабы обязательно вылазиет все дерьмо. Обязательно. Вот почему то всегда такое странное совпадение.

Как официальная наука объясняет этот феномен? laugh

По-моему - вообще никак!

"Но почему аборигены съели Кука?
За что - неясно,
Молчит наука!

Мне представляется совсем простая штука:
Хотели кушать - и съели Кука!" laugh
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
МолотоФФ, Спасибо камрады..креплюсь как могу..в данное время общение с ней и детьми прекротил полностью..не ответил на ее звонок..за долю в квартире готова отвалить пол.ляма как я и хотел ,правда доя этого пришлось ее к адвокату знакомому подтянуть,он ей объяснил что в суд подаст,а там и вопрос полнимет о ее изменах..существо испугалось и попросила без суда все решить. Ибо за репутацию свою ссыт. В связи с этим мной в наш маленький городок слита информация о ее похождениях,и то что она банальная блятина!!! Сделано мной это в первую очередь как месть за ее трепание языком про меня в начале года и во вторых чтоб убить ее репутацию. Пусть под сплетеями походит,я то знаю как ее это коробит. Алики отдаю через учителя сыну на руки..она на них официально не подала..мне это выгодно,вд... показать полностью...
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Держать! Держать себя в руках! Санчас!
Не наломай дров,не бухай. Пройдет время-сам поймешь. Но время надо выдержать.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Artur1976:
Алики отдаю через учителя сыну на руки..она на них официально не подала..мне это выгодно

А если подаст? Причём - ПОЧТИ НАВЕРНЯКА ПОДАСТ. А может быть - уже подала, но Вы об этом не знаете!
Тогда может накопиться неслабый долг, да ещё грабительские проценты за просрочку!
Как доказывать будете, что давали деньги сыну? Его свидетельство вряд ли примут во внимание из-за несовершеннолетия, слова учителя - ну не знаю, это ведь просто слова. Нашим судам нужны бумажки - письменные доказательства, расписки о получении с указанием суммы, распечатки банковских переводов.
Может, банковскую карту сыну заведёте? Тогда можно будет хоть выписку поступлений денежных средств распечатать!
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Да нее..алики начисляются с момента подачи заявы..я уточнял
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
МолотоФФ,

Не у меня девчонки знакомые в мировом суде..сразу скажут..они мне с ужасом и звонили когда она на развод подавала..мол Артур что расход у тебя? А алики с момента подачи заявы наступают..
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Недавно читал в новостях как один опер заебенил свою БЖ и ее Васька..потом себя из табельного...пипец мрази до чего нас доводят
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Недавно читал в новостях как один опер заебенил свою БЖ и ее Васька..потом себя из табельного...пипец мрази до чего нас доводят


Alex77,

Я так понимаю это их инстинкт первобытный,побольше нахапать,чтоб с голоду не сдохнуть как в пещере дотсторической..сами то выйти поохотится не могут, а из того что самцом принесено надо в дальний угол пещеры притарить. И держать там для себя любимой на запас!
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Недавно читал в новостях как один опер заебенил свою БЖ и ее Васька..потом себя из табельного...пипец мрази до чего нас доводят


Alex77,

Я так понимаю это их инстинкт первобытный,побольше нахапать,чтоб с голоду не сдохнуть как в пещере дотсторической..сами то выйти поохотится не могут, а из того что самцом принесено надо в дальний угол пещеры притарить. И держать там для себя любимой на запас!korarok,

При этом я заметил, как изменять то пох.на детей..как ломать семью с добытчиком,то снова пох. на детей
. А как развод , то сразу о детях вспоминают и ими прикрываются...
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Artur1976:
Я так понимаю это их инстинкт первобытный,побольше нахапать,чтоб с голоду не сдохнуть как в пещере дотсторической..сами то выйти поохотится не могут, а из того что самцом принесено надо в дальний угол пещеры притарить. И держать там для себя любимой на запас!

Так и есть. Этим же объясняется, что многие бабы не выкидывают НИЧЕГО. Держат несколько шкафов одежды, которая им давно мала. Есть полка "а вдруг похудею". А в старости некоторые начинают всякое барахло с помоек домой тащить.
В современной жизни, живя с обеспеченным мужчиной, крысят деньги на случай развода. А что вы хотели? Инстинкт. Обеспечить себя и потомство любой ценой.
Alex77, 46
Россия, Москва
Alex77
Репутация: 448
В отпуске
Artur1976,Вот в этом они нас и обыгрывают. Мы вот говорим о правах мужчин. А они хитрее... О правах детей говорят, хотя думают только о себе и своих интересах.
Верно говорят некоторые авторы на данном сайте (в частности Борис (юрист)), что боротся за мужские права нужно говоря про права ребенка. Только так можно достучатся до государства.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Alex77:
что боротся за мужские права нужно говоря про права ребенка. Только так можно достучатся до государства.
для этого необходимы серьезные высказывания о том что роль и значение отца как минимум не меньше чем матери.
и смена мировоззрения самих отцов.
а пока большинство тех у кого отняли сыновей помямлив согласятся что мать важнее.потому что они слабаки и эгоисты.
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Artur1976,
http://www.antiwomen.ru/ff/viewforum.php?f=9
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
платон,

ППКС! agree
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
В данное время наступило затишье..я в другом городе..как вернусь боюсь при встрече заебенить эту мразь..моментами качает сильно..вспоминаю про предательство..про обман..про ее попытку навесить на меня чужого ребенка..аж скулы сводит, предстовляю как ее щас епут, а после этого она рассказыват епарю какой я Алень был..и ржут вместе надо мной. Также коробит меня то, что это существо судьбу детей в хрен не поставила и ради своего пельменя убила семью. Так и хочется увидеть ее обосранной по жизни.
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Artur1976:
Так и хочется увидеть ее обосранной по жизни
А ты ее закрой. Ребенка заберешь себе и трешку.
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Тут конечно сразу была допущена ошибка в выборе - малолетка из пьющей семьи трахающаяся с подросткового возраста - сомнительный вариант, по факту в жены взята была блядь с порченными генами. Если пойдет по рукам сопьется нахер.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Хоттабыч,

Касячьнет закрою как сабаку бешенную) не задумываясь
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
serg333,

Сейчас абсолютно в этом согласен,но на тот момент с абф не был знаком вообще. В данное время осознаю,что был единственный вариант держать ее в заперти до конца ее жизни либо обрюхачивать ее до старости,но епанный в рот это же не жизнь...в придачу эта малолетки лишний раз рот не открывала,а если и базарила то таким нежным голоском,что прям ангелочек. Плюс сработал ошибочный принцип-если увидела где была,обратно не захочет туда возврощаться. Плюс я думал она особенная..меня пипец как любящая..самоуверенность сыграла свою роль. Ну и ее симпатишность плюс. Блин.
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Artur1976:
Касячьнет закрою как сабаку бешенную) не задумываясь
Так она уже накосячила по полной. с грузчиком еплась неподмытым куек небось его сосала с причмокиванием. Ты развелся или нет? И трешка чья?
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Если туман любви застилает мужику глаза, не поможет ничто кроме прозрения после развода.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Хоттабыч,

Развелся..после абф вытащил всю купленную мебель с трешки. Трешку по мат.капиталу и со своих бабок покупал..щас должны одну четвертую доли скинуть..наличкой. как про васька узнал..еще и грузчика..еще и про залет..до сих пор качает мама не горюй. Закрыть суку по беспределу не смогу..но как в законе чуток подскользнется сразу разъепу!!до этого в июне жопу ее после дтп с тремя тяжело постродавшими выташил под чистую, бля знал бы ранее что творит посадил бы суку года на три!
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Я бы сейчас охладился, спрятал нервы подальше и держал бы ее жизнь под присмотром и при удобном моменте устроил бы ей хотя бы условку ( думаю как это сделать учить не надо), забрал бы на том основании детей и послал ее на ... Просто детей с ней оставлять нельзя, она ничего путнего им точно не даст.
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Artur1976,

Камрад, держись и читай абф и маскулист больше, отпустит в скором времени.

Не бухай, спорт в помощь и занимайся своим благосостоянием.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
И сука как четко по началу концы прятала..потом блятина расслабилась..и миромистин в ванной..и таблетки трихопола,плюс противозачаточные в сумке..и тест на беременность..и сигареты накуй в сумке..епанный в рот это мужское доверие!!!!
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Trafficker,

В город возврощаться боюсь..как сделку заключу с ней встретится боюсь так возможен вариант ее поповспарывания..сан.час погублю. Успокаиваю себя тем,что до меня ее сношали так что ничего страшного что будут сношать и после. Плюс осознав всю их блятскую сущность продолжаю куеть с того как много я для нее и ее ЧЛЕНОВ семьи я сделал..долпойеп..и куй какая благодарность за это прилетела. Как себя мне вести при встрече в регистрационной палате камрады? Может разъепать ее там все-таки прилюдно?
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
serg333:
Просто детей с ней оставлять нельзя, она ничего путнего им точно не даст.
Наследственность бабы половину ребенку достанется
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Artur1976,
Совет: ты УЖЕ все знаешь, выводы касательно нее у тебя УЖЕ есть. Старайся эту ситуацию в голове не прокручивать и не выдрачивать свою цнс. Здесь очень много людей прошли/проходят аналогичные ситуации.

Выплыли, выплывают и будут выплывать!

Займи свой мозг чем угодно, если сильно грустно. Спорт/прогулки, фильмы/сериалы и тд.

Алкашка будет только усиливать твое восприятие этого пережитого момента. ОЖП существо неБлагодарное и неУмное с одинаковой прошивкой, твоя неИсключение.

PS: качало 1.5 года - выжил!) чего и тебе желаю! ok
Редактировалось: 4 раза (Последний: 2 ноября 2016 в 19:36)
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Artur1976:
Как себя мне вести при встрече в регистрационной палате камрады? Может разъепать ее там все-таки прилюдно?

На хер она тебе нужна? Разве только в рот дать? Я бы своей второй БЖ с удовольствием в рот дал бы... уж очень любила это дело. laugh
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Отец ее в адеквате пока..с внуков пыль сдувает..но стареет,если блять начнет в отношеннии них касячить,подключу опеку и пдн..детей вроде она любит..да в принципе куй уже во что верить..коль глаза не видели.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Trafficker,

Бля с такой качкой на работу выходить боюсь,чтоб какого нить негодяя не заебенить по психу..
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Artur1976,
Персен принимай, гидозепамы/фенозепамы не надо, на алкашку сильная побочка будет.

А работу тебе точно проепывать нестоит и статью на себя вешать, ты сам знаешь кто очень рад будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2016 в 19:49)
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Писец история конечно. Для мразей ничего святого нет. Ипутся направо и налево, дети-не дети, им пох. Просто охренели от безнаказанности.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Scope,

Согласен..и это при том,что я 10 лет ей в голову вдалбливал,что город маленький..вдруг что мутить начнет я узнаю и ей пипец. Один хер начала куйней маетьсЯ..бабочек себе в пузо напустила..и писец семье и ее репутвции. Один год пожила на моем доверии без контроля и все сорвалась в пучину страсти своей епанутой. Бля женщины хуже животных..животное хоть добро помнить,что кормишь,ухаживаешь..а они блять как существа неблагодарные..ресльные существа!
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Trafficker,

Спасибо. Я пью щас от нервов все подряд..и снотворные,и травы...тока ночью,во сне куски семейной жизни снятся..это не есть гуд. Просыпаюсь в поту. Хорошо хоть апетит вернулся.
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Artur1976:
Один год пожила на моем доверии без контроля и все сорвалась в пучину страсти

Вот корень проблемы. Отсутствие контроля. У меня было аналогично. Женщина- это и есть говорящее животное.
И примеров этому масса. Мы наделяем животных человеческими качествами, потом из-за этого страдаем.
А им нужен кнут. Честности, порядочности и благодарности в них нет. Не предусмотрено природой.
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Artur1976,
Да, сны это реально засада. Помню...
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Artur1976,

Друг, держись, знаю, очень тяжело все это. Да и все здесь через это же проходили. Переживешь, прорвешься, все нормально будет.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Спасибо камрады..радует меня щас тока тока, что не образовалось у нее надежной ветки при разводе,я как понял я ей нужен был как тыл и денежный мешок,а сама хотела продолжать искать нового васька, да побогаче,да попрогинастей чем я..но ее прокол в ту ночь все расставил по местам в моей голове касаемо того,что она из себя представляет..а без новой надежной ветки бабочки у нее в животе скоро может и передохнут)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
И кстати вопром камрады..скока живут эти гребанные бабочки у БЖих?
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Sergej,

Да что это за жизнь если мразь надо все время контролировать???сука как надсмотаршик в тюрьме под названием СЕМЬЯ!!!! Накуй таких мразей. В свободное плавание..на венерические куи..
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Artur1976:
Да что это за жизнь если мразь надо все время контролировать???сука как надсмотаршик в тюрьме под названием СЕМЬЯ!!!!

Я ТОЖЕ УДИВЛЯЮСЬ ЭТОМУ!!! Зачем нужна такая жизнь как надсмотрщик, как тут все говорят - нужно контролировать и осаждать бабу. Данунах.
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Artur1976:
скока живут эти гребанные бабочки у БЖих?

да скорее всего нет там никаких бабочек, простой холодный расчет как всегда, куда получше свой пельмень пристроить
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Мне по душе предположение ЖестокогоМонстра:у ожп в жизни две биологических задачи,
1.Выбрать "нетакого" самца,родить от него потомство(выбор пиzдой,инстинктом)...ну или хоть натрахаться с таким!
2.Вырастить потомство любой ценой(тут и бытовая проституция,поиск спонсора рспшками,демоверсии и тому подобное...тут уже они действуют с расчётом)
Оба варианта в течении жизни чередуются,накладываются друг на друга.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Бля дибилизм..кто нах в трезвом уме и памяти будет серъезно вкладываться в Бжиху?епанный в рот неужели не ясно,что саой шанс она уже просрала? Что ни чего путного с ней уже не создать..бля такие чуваки что на нее поведутся,реально думают хером, а не мозгами!!! Врать не буду я тоже так повелся, думая реально куем сдобренным чувством благородства..Алень бля
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Scope,

И как после такого новый поиск начинать?бля..одни дэмки..одни расчеты кругом..продуманные и прошаренные суки. Возьмешь не испорченную и через несколько лет один куй прошивка даст о себе знать..и все в тар-тара-ры
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Artur1976,

а для этого нужно задаться вопросом - а оно тебе надо вообще ? И если надо - то ЗАЧЕМ надо ? Для постоянных отношений, "нормальных" , длительных, основанных на доверии и прочее - забудь ! Не годятся нынешние бабы для этого, не годятся ! Все для чего они годятся - только секс. Вот и веди себя с ними соответсвенно. Ты знаешь что им от тебя нужны деньги, они знают что тебе от них нужна п*зда. Деньги-товар. Баба - не человек. Не верить ни одному слову. Потрахал, слил, забыл. Следующая. пока не надоест. пока не отойдешь. А потом уже и вообще нахуй не надо будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2016 в 16:29)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Да бля а дети?эти суки этим пользуются..
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Дополню, от одной ОЖП такой высер слышал, "Ты если после развода сразу с кем-то всерьез не сойдешься, то проедешься по бабам бульдозером". Вот я и проехался. И ты проедься. Своеобразная месть получится. и пох на них. Главное чтоб самому легче стало. Они только о своей шкуре думают. Вот и ты думай только о себе. О своих интересах. Чтоб тебе самому было комфортно жить.
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
С детьми вопрос отдельный. Алименты, определение места жительства и порядок встреч - такие вопросы решаются через суд. Да, гемор, да, нервы, но если "по-хорошему" с мразью договориться не получается, тогда только через суд
Ichiro, 47
Израиль, Эйлат
Ichiro
Репутация: 71
В отпуске
Artur1976:
а без новой надежной ветки бабочки у нее в животе скоро может и передохнут)

Разочарование это когда бабочки в животе сдохли laugh
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Спасибо камрады!!!
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Rogeras:
Я ТОЖЕ УДИВЛЯЮСЬ ЭТОМУ!!! Зачем нужна такая жизнь как надсмотрщик, как тут все говорят - нужно контролировать и осаждать бабу. Данунах.

Все говорят неспроста. Не будешь контролировать - получишь опасное неуправляемое животное рядом. Все мы считали, что этого делать не надо, рассчитывая на наличие у баб человеческих качеств. И что? Все мы здесь.
Я когда вскрыл почту у своей жены, почитал переписку. Знаете, что пишет Ваську? Что я её не контролирую и доверяю. И что я НАИВНЫЙ ДУРАК!!! Вот так. Отсутствие контроля и доверие для бабы признак низкорангового самца, которому можно и НУЖНО наставить рога.
А про бабочки у бабы где то натыкался на статью. Здесь или на АБФ. Из за всплеска гормонов у них такое ощущение. Как уровень гормонов упадёт (через 1-1,5 года), так и бабочки сдохнут.
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Artur1976:
Да что это за жизнь если мразь надо все время контролировать???сука как надсмотаршик в тюрьме под названием СЕМЬЯ!!!! Накуй таких мразей. В свободное плавание..на венерические куи..

Вдогонку к теме. Почитайте статью камрада "Ужаленный" про голову в облаках. Популярно объясняет суть вопроса. Мне понравилось его сравнение бабы без контроля с алкоголиком, которому поставили перед носом бутылку водки.
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Artur1976,

Автор,ты жив? Отпишись как дела.
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Да, тревожно за автора.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Игорь Семеныч, Спасибо камрады что не забываете. У меня все как-бы никак. бжиха в полном игноре..с некоторыми ее подругами я на связ и, помогаю им решать их вопросы. Рассказывают мне про нее скудную инфу. Вроде как с Васьком и вроде как-то все безрадостно. Старшего сына стал видеть после того как он мне позвонил и спросил почему я.ему не звоню? Приехал с братом и отвез его в пицерию,он ее очень любит. Младшой болел не смог поехать. Домой дал ему пару коробок с пицей для младшого,ела вся семья, побрезговала тока БТ)) Сын рассказал, что после того как я ушел,бжиха и ее близкие перестали с ними гулять и куда либо их водить. Сидят в основном вса время дома. Я удивлен, а то раньше они их везде таскали и потом мне с укором отчитывали ь, мол какой я отец никуда детей не водящий. ... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Artur1976,

Да и пусть идет на куй, вместе с родней своей. А вот с сыновьями надо как-то держать, конечно отношения. У меня похожая ситуация. Два сына, за них я бьюсь, как печенег. БЖ свалила к Ваську на 20 с лишним лет старше ее. Да и куй с ней)))). Ты написал один момент. Веры разные у вас. Ты мусульманин? Ну как же ты так, просто обидно за тебя, мог повестись на ту, которая в 17 лет уже могла набухаться и идти к тебе бухая? Хотя, все мы задним умом крепки, конечно. И жалеть уже нельзя, сыновья - это огромное счастье, родились, растут. А ты про нее и не собирай никакую инфу, не касающуюся детей. Пусть свой пельмень хоть всем встречным разворачивает, тебе уже это фиолетово!
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Artur1976,

Город наш маленький тыщь 30 населения был удивлен. Я симпотяга с зелеными глазами и престиж работой и василь дважды разведенный уродец. Рад что все расскрылось,а еще более рад,что кучи народа не полегло из-за моего психа..хотя все это было в пяти шагах как говорится. Знакомлюсь с жп,но вот ассоциации напрягают с бывшей. И кстати несмотря на своютдолдность с того момента всячески помогаю людям, давая им шанс без последствий. Кстати что обидно еще,в преступном мире меня знали как порядочного копа без гнилых движений..по работе также и в верхних слоях, но бжиха умудрилась найти первого васька из уровня грузчиков где про меня ни слуху ни духу как говорится. Дальнейшие свои действия вижу смутно камрады. ..поэтому прошу Ваших советов. Они будут крайни кстати.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Игорь Семеныч,

Понимаешь..я в тот момент думал, что я спасаю ее..вытаскивая из той задницы в какой она со всей своей семьей сидела. Я думал, что это правильно так и должно быть..поимев и выкинув ее я бы вернул ее опять к отморозкам и кранты ей там. Я думаю,что за то что я ее спас всеже ьулет там на верху мне хоть какая то скачуха. Об этом я не жалею..я тогда как человек поступил. Ее бы просто заепали после меня морально и физически. И кстати камрады..как вы относитесь к вещим снам необъяснимым..но так точно сбываюшимся..у меня таких таких два..один мой пример, другой близкого кента..если заинтересует,расскажу попозже..
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Рассказывай все, что считаешь нужным. У меня ситуация похожая. Город 50 тыс. жителей, райцентр, с районом - 100 тыс. жителей. БЖ ушла к Ваську, который женат, взрослые дети и хер развелся, продолжает жить на две семьи, но ее это устраивает и куй с ней. Про вещие сны. Никогда не верил, но....Начали мне вдруг сниться сны, что жена (тогда еще не БЖ) курит. Каждый день почти А она не курила никогда. Я даже стал принюхиваться, присматриваться, никаких признаков. Потом прочитал, что такой сон значит, что жена вас сильно в чем-то обманывает. Оказалось именно тогда она начала мутить с Васьком. Вот и не верь после этого))))
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Artur1976,Игорь Семеныч,
Сны часто несут важную информацию. И вещие бывают, и просто знаковые. Много раз убеждался в этом лично.
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Artur1976,

Все понимаю,сам в такой же ситуации был.
Держись там,блюди санчас-это святое.
БЖиху не мониторь,в разговорах не упоминай-нет ее больше среди живущих!
Занимайся собой,общайся с родителями. С детьми общайся пока пореже.
Санчас проведешь-сам общение отрегулируешь.
Думая о своей ситуации помни-ты такой не один,таких миллионы!
Береги сон-это зачастую главное средство восстановления.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
PavelS,

Спасибо камрад, но сын сам позвонил не смог с ним не поговорить. Виноват, случайно отмониторил бжисуку в ок, судя по лайкам на изркчения не все у нее ровно в мужчинками.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Последний мониторинг около трех недель назад,виноват камрады. Судя по лайкам на картинках, мужчинки ей дуют в ушки,красиво, но реально помощь оказать не делают. Проблемы с деньгами. Любовь и жалость к старенькой маме,которая когда здохнет я лично отправлю табор цыган на ее могилу, чтобы они всем хором ее обосрали и обоссали. За ее великолепный вклад в уничтожение семьи. И воспитание сына алкаголика и дочки проститутки. По операт.инфе честное слово терь последней,в нашу бывшую кв мужчин не водит, епется сугубо на иной территории
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Работа подсознания до конца не изучена, но связь точно есть, на ментальном уровне....подсознание же его может донести да нас посредством сновидений.Игорь Семеныч,
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Artur1976,Есть такое, связь между мужчиной и женщиной больше на уровне энергий. Меня тоже нет нет сны душат...до ужаса явные, моя БЖ нет нет начинает беседовать со мной во сне...
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Бабская благодарность не знает границ.....ибо ее нетArtur1976,
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Artur1976:
Понимаешь..я в тот момент думал, что я спасаю ее..вытаскивая из той задницы в какой она со всей своей семьей сидела. Я думал, что это правильно так и должно быть..поимев и выкинув ее я бы вернул ее опять к отморозкам и кранты ей там. Я думаю,что за то что я ее спас всеже ьулет там на верху мне хоть какая то скачуха. Об этом я не жалею..я тогда как человек поступил. Ее бы просто заепали после меня морально и физически. И кстати камрады..как вы относитесь к вещим снам необъяснимым..но так точно сбываюшимся..у меня таких таких два..один мой пример, другой близкого кента..если заинтересует,расскажу попозже..

Как и у меня, одел, обул, обучил, обеспечил....не жалею...хотя рога, отжим, распил, развод...сны вещие имеют место быть, есть такое явление.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Artur1976:
Понимаешь..я в тот момент думал, что я спасаю ее..вытаскивая из той задницы

Да многие так делали . Толку никакого , но со временем бабо начинает считать , что она "переросла" отношения , "добилась всего сама" и "достойна лучшего" .
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Tribun,

Поподробней камрад расскажи, а то я себя совсем за лошару держу. В моей бывшей квартире..на моих бывших кроватях бжиху ебет полуконченный васек. Ебическая сила как это порой бывает обидно.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Про сны так называемые вещими у мужчин могу сказать одно. Мозг просто не в состоянии пробить барьер веры в нитакую или еще что-то в этом роде, но донести своему владельцу информацию жизненно важную считает необходимым. Как это сделать если основная дверь закрыта - только через черный ход, подсознание (непонятные и тревожные сны, чувство дежавю, чуство тревоги когда все вроде бы как всегда и т.д.). И только после разбития розовых очечей мозг получает возможность нормально анализировать имеющиеся данные и факты, на которые закрывались глаза. И что мы получаем, "каким же я был идиотом, как я не видел очевидных вещей, да это же все было на поверхности" - знакомо ведь? Прикол в том, что все ты видел, все понимал, но не хотел принять. Вот и все объяснение чудным снам и иже с ними. Держи, камрад... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2016 в 11:24)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
И главное без ЗАГС)))))Artur1976,

Str1:
Про сны так называемые вещими у мужчин могу сказать одно. Мозг просто не в состоянии пробить барьер веры в нитакую или еще что-то в этом роде, но донести своему владельцу информацию жизненно важную считает необходимым. Как это сделать если основная дверь закрыта - только через черный ход, подсознание (непонятные и тревожные сны, чувство дежавю, чуство тревоги когда все вроде бы как всегда и т.д.). И только после разбития розовых очечей мозг получает возможность нормально анализировать имеющиеся данные и факты, на которые закрывались глаза. И что мы получаем, "каким же я был идиотом, как я не видел очевидных вещей, да это же все было на поверхности" - знакомо ведь? Прикол в том, что все ты видел, все понимал, но не хотел принять. Вот и все объяснение чудным снам и иже с ними. Держи, камрад, основную дверь открытой всегда - хоть сон будет спокойный ;)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Str1:
И что мы получаем, "каким же я был идиотом, как я не видел очевидных вещей, да это же все было на поверхности" - знакомо ведь?
+1
Россия, Москва
Tayler73
Репутация: 2
В отпуске
Не кончал он )))) а как тебе такой коленкор, человекоподобное уже подала на РБ ОМЖр РИ, свалила к мамаше накатали на меня с десяток заяв, там и изнасилования и попытки убийства и тд и тп.. (правда никаких доказательств её блядства у меня не было, так интуиция и пара косвенных улик) и сын оставленный временно со мной, как выяснилось потом тупо нужно было время подготовиться, и дожать васю до оленя. Я в это время чисто интуитивно обналичиваю активы и ресурсы, до официального расторжения 75 суток, встречаемся "поговорить по людски" чучела уже в курсе, что все её и не только выкрутасы пишутся на видео, короче встретились какую то вату мне в уши, и выдаёт мол у меня походу недоеб ))) ведусь конечно, каюсь оленил, ближайший парк, болт ей в глотку, она мол хочу тоже, остатки разума выключились, н... показать полностью...
Ichiro, 47
Израиль, Эйлат
Ichiro
Репутация: 71
В отпуске
Artur1976:
отмониторил бжисуку
А вот этого не надо.Сам мониторил каждый ее шаг только сильней качало.Перестал и стало легче.Но время лечит.Все будет хорошо.Меня так штормило что под капельницей неделю лежал.О как.
Беларусь, Минск
vitaly_tyson
Репутация: 173
В отпуске
Как автора понесло на комплекс миссии ))Artur1976, Ты купился ,что за бред про порядочного мужчину и там зачтётся.Черти взяли и порвали ,ибо душа у тебя такая.Почитай что про людей пишешь,что ели сдерживаешься чтобы не рвать,читай беспределить.Пипец подмена понятий.
Беларусь, Минск
vitaly_tyson
Репутация: 173
В отпуске
Сейчас по масс медиа одни менты настоящие такие ,но кто на это поведётся из адекватного бабца.Не видел за опричниками понятейного женского.Но вот блядей и доминантов хватает у этого брата в женах
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
vitaly_tyson,

Вестись то ведутся. Но уже тяги нет начинать все сначала. В тот момент когда она не порола касяков я ее и жалел, а вот потом всю ярость и получила
TED, 45
Россия, Сыктывкар
TED
Репутация: 45
В отпуске
Lemm,

Точно!!!! Отвечаю !!!! Брату своему т варь так и сказала: "Я его переросла!!!" Они твари точно в одной су чей школе уяаться этому!!!
TED, 45
Россия, Сыктывкар
TED
Репутация: 45
В отпуске
Полюбому подаст!!! Они готовы на все лишь бы мужику хре ново было.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
TED,

Сан.чаас в разгаре, тяжело но необходимо
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Artur1976,

Да куйня прорвешься, сначала тоже как трагедия, сейчас все ровно. Единственное от чего не могу отделаться - это мысль оторвать башку БЖ, за то что не дает с малой общаться.
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Artur1976,

Держаться до последнего!
Бассейн в городе есть? Вечером зело полезно.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Artur1976:
И кстати камрады..как вы относитесь к вещим снам необъяснимым..но так точно сбываюшимся..у меня таких таких два..один мой пример, другой близкого кента..если заинтересует,расскажу попозже..

Давай-ка с этого места поподробнее. камрад. Дюже интересно. Я тоже своим сном был заранее предупрежден, причем знал точно, что жена предаст и покинет семью. Душа отказывалась верить.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Artur1976,Камрад постепенно, оправишься , но тяжко будет из за детей, так как дергать тебя будет переодически Бж из за них. Когда отойдешь, в себя придешь, то самая уебищ.....ая пластинка заиграет от неё - возьми меня обратно - я все тебе сама прощу. Доходит до них медленно, что мужчина перспективный и с башкой. А Бж по неопытности и судя по Васькам, не в реальности живет, думает всем нужна, и всю жизнь её воспитывать будут, и заботиться о ней как мама с папой это делали, хрен там. Назад не возвращать , с этой Ожп, не жизнь а нервяк, и выяснялки отношалки, это взрослому мужчине не нужно. cool
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Макфлай,

На счет снов Камрады, думал это только со мной(типа вещие) smile joke
Беларусь, Минск
vitaly_tyson
Репутация: 173
В отпуске
Artur1976,

Просто у ментов и фейцов постоянный заработок под законом вот товарки и сбегаются.Женщина это показатель твоей души или твоих дел по жизни.Если ты прав ты был бы спокоен.Делай правильно дальше,делов то
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Макфлай,

В феврале этого года снится сон, ну просто супер-реальный такой. Подходит ко мне чувак один, лет 25-27 и говорит,мол так акуительно твою жену трахать, ее епешь, а она так хорошо это скрывает. Бля буду, проснулся в ужасе. Никаких предпосылок,абсолютно вне подозрений! Потом когда начал копать ситуацию, выяснил что с января по февраля у бжихи роман шел, закончившийся ее использованием и отправкой в родные мужнины пенаты. У другого близкого моего,вообще за два года до вспаливанием жены за изменой , приснился ее секс с чуваков в котором он спустя аремя и опознал василька. Моя и его истории абсолютно реальные и пипец какие нереальные. Но блин мой сон даже не заставил меня напрячься.(((сука сны.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
А я видел во сне - едем с семьей в автобусе. Остановка. Бж выходит. Проснулся в скверном состоянии. Как профессиональный некогда психолог, занимавшийся в числе прочего осознанными сновидениями, уже в тот момент знал, что это значит... Поверить было сложно, но разум уже знал... Мерзко. Ну и йух с ними, шкурами...
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Так что камрады, порой высшие силы пытаются нас предупредить от подлости той которой мы безоговорочно верим.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Artur1976:
Так что камрады, порой высшие силы пытаются нас предупредить от подлости той которой мы безоговорочно верим.

Истину прощелкали по клавиатуре персты твои, камрад
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Crossbowman, Бжиха поимела тачку..трешку..и 16 алименты. Бабок ей щас не хватает. Великая,всепоглощающая любовь к ней так и не пришла от ее васька. Василь ее яростно епет пользуясь моментом и лапшует ее на светлое будущее. Сам живет в доме, где с ним обитает человек 7 родни. Да и не верю я, что прям в дом невестой ее заведет. Будет на территории бжихи жить и ее поебывать. Моих детей начнет воспитывать применяя физику я его озадачу на проблемку с его здоровьем и он это знает. Тешу себя надеждой,что в скором времени бжи свалит в другой город где у ее породы есть квартирка. Хоть в городе ее видеть не буду. Да и люди мне говорить не будут,что там то там то епли твою бывшую. Со старшим сыном общаюсь без проблем,уродцы ее понимают, что если начнут муму епать с этим,то получать пилюле... показать полностью...
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Artur1976, Artur1976, И + в нагрузку имущество, и ништяки от мужа зае.....сь, устроилась, ладн лирика, тоже бомбить стало сори. У моего друга , жена(не знаю , на грани развода или развелись уже они, в этот момент в я не знаю). рассказал недавно. Женушка молча, заведя Васька, вместе с ребенком (друга моего) и Васьком съеб....ли в другой город. На вопрос. а чего в тихаря? , дочка то тоже моя. сказала боялись от тебя люлей получить. Для того города , при зарплате средней 17ть тыс, он зарабатывал 40- 70ть.Обеспечивал и рулил в семье он, и воспитывал дуру БЖ(реально дура, цепанул её в баре каком то), но безрезультатно как оказалось. Нашла каблука Аленя и тихо тихо, на поезд, это пц. В больничку чуть не слёг, с "мотором" бухал. Потом отошел, и теперь бабло есть, рыбалка,... показать полностью...
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Верю что рано или поздно,приду в норму, восстановлюсь
Пока отчаянно к этому стремлюсь. Гложет моментами обида за предательство и может быть за то, что недоглядел..не досмотрел..но с другой стороны, прошивку нам не изменить бжих..но знаем, что по лучше нас варианты на их тупенькую головку больше не свалятся. Сан.час приносит плоды..процентов на 70 стало пох на бжиху..епут ее толпой или в один куй-покуй. Кто-то ее щас обижает, напрегает-покуй! Жалость к ней проподает по немногу...не знаю когда, но уверен,что придет день когда мне станет абсолютно покуй на это существо.
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Artur1976,

Абстрагируйся от БЖихи и ее загонов. Думай только о себе,ты нужен своим детям.
Твоим детям нужен здоровый отец,спокойный и веселый.
Мысли о ней гони прочь. Будь ближе к отцу,общайся с ним.
Когда меня качало-я принимал успокоительные. Афобазол-утром,глицин-вечером.
Спиртного ни капли. Курить хочешь-кури,не бросай пока,если оно тебе помогает конечно.
Гони негатив и людей,его приносящих.
На недвигу и прочее-пока забей,потом разгребешь.
Скоро полегчает,гарантирую,я сам все это прошел. Качало люто, потом прошло.
Ты не особенный,ты выдержишь. И все будет хорошо.
Смотри только вперед.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2016 в 22:32)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
То что она поимела это куйня, она не поимела главное мозгов!а по нашей жизни мозги может коспенсировать тока надежная родная крыша. Мне тут мужиков показали по нашему городу,чьи жены епутся напрополую. Бля под два метра ростом,а стали ковриками у этих законченных сук. Да епать такое сохранение семьи.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
PavelS,
Спасиб за совет. Прислушиваюсь ко всем мыслям и пожеланиям камрадов с сайта,помогает. Было плохо по началу,очень. Предательство всегда наказывалось. Во все времена. Помню работать вообще не мог,перспектианую операцию почти завалил,ибо никакой тяги к ее разработке не имел. Вспомнил слова с передачи по цт,муж и жена в поинципе чужие друг-другу люди..а вот дети уже родные. Щас с улыбкой вспоминаю как ей на денюху айфон подогнал..а она через него мне усстроила эротические переписки и фотосеты..шалава. А как вспомню наезды ее убогих родителей алкашей на меня,то прям в дрожь бросает..как я офицер полиции рискующий жизнью,кормящий их шалаватую дочь..ввсслушивал их предъявы!!! Это просто пипец
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Artur1976,

Ничего,все пройдет.
Все проходит,и это-пройдет.
Да,неприятно,но вполне переживаемо.
Скоро очухаешься,и отрегулируешь с детьми.
Продумай схему о том,что дети половину времени будут с тобой.
В детях наша отрада. Наша душа.
Только выдержи санчас. О детях пока помогут заботиться твои родители.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
PavelS,

Отца нет. Пал в 90-х за честь и славу улисного криминала(((
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Жаль! Искренне!
Мой батя умер в январе.
Когда я ушел от БЖ,батя сказал матери:-Вернется к ней-руки не подам.
Кремень был!
Это и удержало меня в большей степени от камбэка.
И АБФ,конечно.
Прошло два года,теперь это кажется каким-то далеким уже.
Своя новая жизнь,свои проблемы.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
PavelS,

Начинает становится день ото дня. Также радует наступление эффекта бумеранга для всех участников данной истории...хочу не хочу а силы высшие начали спрос за грех прелюбодеяния как с самой бжи, так и остальных гаденышей ее прикрывавших и ее использовавших.
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Artur1976,

Ни в коем случае не могиторь бывшее окружение.
Абстрагируйся от них всех.
Греби бабло,ходи в бассейн,откажись от негатива,-потом сам себе спасибо скажешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2016 в 07:11)
Россия, Москва
Илья М
Репутация: 23
В отпуске
Артур сочувствую тебе дружище, крепись, держись. Все почти как со мной, лез на стену, ненаходил себе места, но помогла вера православная. Тоже были 2 раза вещие сны, но про авиакатастрофу и гибель друзей, сны были настолько реалистичны, что вскакивал посреди ночи.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
В данное время бжи распускаются сплетни о том,что я используя свое служебное положение препятствую ей в подаче заявления на развод. Хотя два месяца уже как разведены. Угрожаю ей и не даю спокойно жить. К чему эти разговоры??? Не проще мрази своим родственникам сказать , что все развелась с монстром и живу себе счастливо???ниче не понимаю камрады..объясните???
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Сан.час держу!!!
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Artur1976:
В данное время бжи распускаются сплетни о том,что я используя свое служебное положение препятствую ей в подаче заявления на развод. Хотя два месяца уже как разведены. Угрожаю ей и не даю спокойно жить. К чему эти разговоры??? Не проще мрази своим родственникам сказать , что все развелась с монстром и живу себе счастливо???ниче не понимаю камрады..объясните???

Пока две-три мегатонны гавна на тебя не вывалит, не успокоится. Психология явления проста - раз сама подняться не может, надо опустить вниз соседа для самоутверждения. Ну и сочувствие от окружающих получить - чтобы бедненькую несчастненькую пожалели, как ей плохо с Этим Монстром было жить.

Относись философски и не оправдывайся - с сумасшедшими не спорят. У меня аналогичная фигня творится, только воняет в другом городе. cool
Urich, 39
Россия, Новосибирск
Urich
Репутация: 43
В отпуске
Sea Fighter:
две-три мегатонны гавна на тебя не вывалит, не успокоится................... Ну и сочувствие от окружающих получить
+100
У меня один знакомый проще поступил: сфотал свидетельство о разводе и выложил в соцсеть. Не айс конечно, но все разговоры вмомент всем стали не интересны и все утихло....
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Artur1976,

Это называется оправданием развода, попросту поливкой дерьмом. Моя курва перед своими родителями и подругами кем только не пыталась меня выставить - и педофилом, и маньяком бегающим за ней и дочкой с ножами, и трахателем на стороне, и личностью с криминальным прошлым итд. Забей и не реагируй, говнота ей посочувствует или скорее сделает вид и на этом все закончится, так как подругам всем на нее покуй и они в глубине рады за ее просирание семьи, а родители при любом случае будут оправдывать свою дочку - блядь - онажесамаялучшая, кровиночка бля.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Спасибо камрады а то чет меня движения ее напрягают
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
В данное время моя ситуация складывается следующим образом. Бжи привела в квартиру своего Василька..ночью тока туда заходят, под утро сваливают. Дети находятся у ее родителей. Бт клялась мне, что это квартира детей и не один мужик туда ногой не ступит..как я и думал наепывала старая карга. Василь дважды неудачно женатый, двое детей. Соседями характеризуется как чмо. Бжи пристала к нему сама, жалуясь на меня монстра. В связи с этим после нового года подаю в суд на устранение препятствия в пользовании моей собственностью. Тоесть ключ у бжи возьму от хаты..что для нее крайне не приемлемо, и смерти подобно. Дети практически никуда не выводятся и все время сидят дома у ее родителей. Данная ситуация не есть гуд, но я снова убедился в лживости этих сук, которые били себя в грудь капытом и убеждали меня и самих себя? что дальнейшую жизнь бжи посвятит детям)) что за люди..
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Artur1976,

Только спокойно все сделай. Не накачивай себя.
Береги нервы,постарайся отморозиться.
Если приперло-делай. Но лучше выжди с полгодика,приди в норму сам.
Stas79, 45
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
У меня тоже сны были перед тем, как БЖиха мне лопату в спину воткнула. Сниться, что иду домой после работы, иду и вижу, что дома нет. Нет всего дома, а на месте него стоянка авто. Я обалдел, начал искать, выяснять, звоню по телефону,,а мне бжиха говорит, а ты дом не ищи, нет его, ты живёшь в другом месте. Я проснулся весь в поту, настолько сон реальный, рядом бжиха лежит и спрашивает, что такое, что случилось, чего ты так крутишься, я ей рассказал. Она меня успокоила и говорит, что сон этот просто так и т.д. я никогда тебя не предам и бла, бла,бла. Потом через пару дней ещё сон, будто вижу бжиху на улице, подхожу, а она мне говорит, мужчина вы кто? я вас не знаю. Опять проснулся в поту, потом подумал что бред, просто устаю сильно на работе. И потом через две недели бжиха свалила пока я на работе был.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2016 в 22:21)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Стервы( высшие силы и то против них
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
да...жаль подрастеряли мы навыки предвидения и анализа....даже подсознание нам снами подсказывает, но мы не видим в упор реального положения дел....а почему не видели, а потому что верили.....
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Tribun:
да...жаль подрастеряли мы навыки предвидения и анализа....даже подсознание нам снами подсказывает, но мы не видим в упор реального положения дел....а почему не видели, а потому что верили....

Не только подсознание. В моем случае Провидение сработало - единственный раз в жизни (!) залез в e-mail БЖика и как раз на следующий день после того, как она заяву на развод адвокату запулила. Просто случайностью такое совпадение быть не могло.

Не видим - потому что НЕ ХОТИМ видеть.Почему не хотим - отдельная история, не раз уже разжеванная.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Sea Fighter,
Случайности не случайны...
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Artur1976, У меня было тоже самое,не мог спать нормально,почему то вспоминалось начало отношений,когда было все хорошо,никаких измен и ругани,когда жили душа в душу,вспоминал с чего начиналось недоверие,в какой момент началось падение в пропасть,в общем занимался долго самоедством,думая что я такой сякой неправильно себя вел,реально ехала башня,тоже думал голову проломить бж когда узнал реальную картину ее измен.Потом постепенно отпустило,надо время,много времени,постарайся не думать об этом,потому что ничего не исправить уже и не вернуть назад..В общем у меня все сложилось почти также-как появилось отдельное жилье так и началось,только вот общих детей нет,это большой плюс для меня с одной стороны..Держи себя в руках,есть возможность получить какие то деньги за жилье,или часть ... показать полностью...
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Grec,

И она блин продолжается(
Россия, Москва
Nikita123
Репутация: 22
В отпуске
а в соц сеть то зачем? чтоб никто не задавал вопросов чтоли?
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Nikita123,
В смысле?
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Вообщем камрады в данное время погрузился в работу,слава богу преступность растет и есть чем заниматься,правда с карательных функций перешел на благотворительные)))помощь людям..мужчинам)))вообщем лучше отмазать,чем жизнь ломать раз подскальзнувшимся. Дважды отлежался перед этим в больничке..подумал..накурился форума, до дыма из ушей и естесственно с помощью камрадов пришел практически в себя. Сына забираю на выходные старшего..младший больше деда любит и ночевать его пока ко мне не отпускают. С бжи понейший игнор и как следствие полнейший санчас. Встретил ее отца,вечного прижимистого подкаблучника и все ему рассказал про его дочь..но судя по всему особо не удивился,но и не обрадовался явно. Окончательно приду в себя отобью наличкой долю с квартиры. Роман бжи с василисом особо продвижение... показать полностью...
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Ну а что васки не женяться,попользуются и линяют.А одной тяжело,начала вспоминать какой ты хороший....А через ребенка хочет достать тебя.Забей.Если взял сына,на несколько дней,а она через 2 часа звонит приведи,пусть сама за ним и приезжает.Пару раз под дверью подождет и успокоится.Главное с твоей стороны равнодушие и спокойствие их от этого рвет на части)))) И с тестем разговоры не веди она для него всегда будет любимойдочей.Тем более он каблук.Живи своей жизнью и жизнью детей когда они с тобой .Бж нет она сдохла,а это просто тело зомби.
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Решай проблемы с жильем,вставай на ноги,восстанови здоровье и душевное равновесие и ты увидишь жизнь )
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Artur1976:
Терь нужно мнение камрадов, почему щас спустя пять месяцев бжи начала обозначаться в моей жизни через сына?

Поводок проверяет - совершенно точно.
Прощупывает возможность камбэка - вполне вероятно.
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Artur1976,

Бесится сука от того что с васьком жизнь то никуя ни шоколад, сейчас нервы будет мотать всем, пока не перебесится, скоро васек от таких заебов сдуется и курва опять начнет в твою сторону смотреть - глупаябыланеценила и в том же духе. Моя с принцем так и не повстречалась, то талдычила мы нового папу будем искать - не звони, я куй забил - незвонил, хоть и дурно было, через три месяца - чего не звонишь, ребенок по тебе скучает, чую еще немного и в обратку лыжи намылит, тем паче, что от матери тоже пиз...ей получила, за то что свою семью развалила и пыталась чужую развалить .
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Может камрады для отсекания ненужных мыслей у бжипару недель сына не забирать?а то не хорошая тенденция намечается..то презираю..то опять звонки-напоминания о себе на мой сотик..при этом пишет еще и в вац ап что меня вообще не радует..
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Artur1976,,дружище,от сына не отмораживайся,если тебя к нему тянет.
Не реагируй ты так на БЖ,успокойся. Сам посуди-с какого хрена ты так вибрируешь на незнакомую и чужую тебе тетку?
Ты ее совсем не знаешь,причем давно. Ну да,так получилось что оно родная мать ТВОИМ любимым детям,и что?
Прикажи себе не психовать,соберись. Себя береги,твоим детям нужен здоровый и веселый папа,а не измученная истеричка.
БЖ-говно,но оно любит твоих деток,кормит-поит,заботится и лечит.
Прояви терпение к самому себе.
Работай,заколачивай бабло.
Береги здоровье.
Хорошо питайся,спи нормально.
У меня проходит,и у тебя пройдет.
Вангую-дети подрастут и половину времени будут жить у тебя,пацанам нужен сильный отец.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Есть возможность забирать сына без ее манипуляций , забирай, и цени это время, оно быстротечно
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Если есть хочется поприкалываться то можно устроить камбек и пока она в демке будет жестко ее строить. Я так делал с одной , она мне прислуживала лучше любой служанки, чай, кофе в постель, тортики и вино мне покупала, чтобы не выгнал ее. Только демка заканчивалась выпинывал ее домой. Пару раз так делал пока не надоело. Получал большое удовольствие от гнобления зверька. Правда нужно излечиться от зависимости к БЖ.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Камрады вопрос..бжи разбежалась с васьком..чего мне терь ожидать..вопрос интересует в связи с тем, что не решен вопрос с ней по пол.миллиону их возрата за долю мою. Поэтому интересует ее дальнейшее действие..если не в напряг проанализируйте ситуацию..заранее благодарен!!!
Россия, Саратов
Sergey84bear
Репутация: 32
В отпуске
Artur1976,

Будет пытаться вернуться, всеми правдами и не правдами, если другую ветку не зацепит. Сразу предупреждают оно того не стоит, ни при каких условиях обратно не возвращаться, иначе результат на выходе будет еще плачевней чем после первого раза.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Sergey84bear,

Да нее..с такой ненавистью разбег был..это наврядли))
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Artur1976, Совести-то нет. Бабский характер на свой примерять не надо. Раз могла в лицо улыбаться, пока ножик в спину точила, то почему и обратны переход невозможен, Снова улабаться тому, кого смертным врагом считала.
Бабская система взглядов на мир вообще холистическая. Сегодня с тобой не попути, несмотря на все добро, завтра по пути несмотря на все зло.
Россия, Саратов
Sergey84bear
Репутация: 32
В отпуске
Artur1976,

хаммер правильно говорит, бабский характер на свой не примеряй, могут даже после тотального г..вна вернуться если твоя ветка окажется более доступной и привлекательной, темы по камбэкам по изучай, по моему ни одного удачного не было, в лучшем случае отделывались потрепаными нервами потерянным временем ну и как обычно финансами, которые у оленят от залитых счастьем глазами льются в тройном размере.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Artur1976:
Да нее..с такой ненавистью разбег был..это наврядли))

легко
как васек моей шалавы ушел зону топтать так она через месяц начала пинговать и обсуждать с падружками не поторопилась ли она как жалко что у меня уже есть баба и как бы было неплохо как нить повернуть всё взад на время..
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Даю отчет комрады, за прошедшее время находлся в жестком санчасе, полном и безпощадном! Контактов с бжи ноль! Ни по какому вопросы. Ее звони и письма в вацап в игнор. Попытка встретиться, по ее какомуто вопросу пресечена на корню, посыланием бжи нах! На той неделе за помощью касаемой моего младшего сына обратился ее отец. Надо было решить коррупционный вопрос касаемо нахождения моего младшего в садике на летний период. Кричавшие мне люди,что проживут и сами поднимут детей на ноги круто обосрались ибо первую же трудную ситуацию никуя решить не смогли. Помог, сын все таки. У бжи на личном после бегства васька, заепанного ее заепами, со слов ее подруги полный сексуальный хаос. Бросив детей на шею своим родакам переехала в другой город, типо на работку. В реале же саскачила с города, где у нее репутация банальной шлюхи, а этого ей пережить не удалось..ибо виделся ей принц на белом коне, готовый взять ее с двумя прицепами..но увы..хер!)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Касаемо женского пола..имеются на связи от 18 и до 30 пять симпотяжек..все как говорили комрады сбывается) из оленя готового когда то пустит пулю себе и не только, преврощаюсь в человека) жииизнь комрады она длиннаяя..бумеранг ударил по всем участникам моей беды) новые советы бывалых восприму с благодарностью..спасибо за деятельное участие в моей судьбе..реально помогли!! Спасибо.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Artur1976, Молодец, рад за тебя, что выплыл. Предупрежу только, что качельки ещё будут, не такие сильные как вначале, но так, что-то типа апатии накрывать будет, не падай духом и они окончательно пройдут, удачи камрад.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Поздравляю с победой ok
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Hammer:
Поздравляю с победой

Присоединяюсь.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Artur1976:
новые советы бывалых восприму с благодарностью

Камрад, полагаю, уже не за надом. Самое страшное позади. В голове прояснилось, красная таблетка успешно усвоена. Жизнь (жизнь, а не существование с пилоткой, натянутой по самые уши) только начинается. Удачи!
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Огроменное спасибо комрады, поначалу попав сюда не верил в советы бывалых, сан час начал держать от безнадеги! И...результат пришел, самооценка поднялась, если тот свет существует, то все кто принял участие советами тут обеспечили себе несколько спаскнных жизней! Не прошли мимо, не затоптали слабого..от души респектище! Знаю..еще придеться отбиваться от этих клещей в меня присосавшихся в лице бжи но пофиг.
Россия, Саратов
Sergey84bear
Репутация: 32
В отпуске
Artur1976,

Погоди радоваться, трудностей еще будет много, главное усвой урок, не залипай на бабье живи своей жизнью наполни её смыслом, найди хобби по душе или дело какое нибуть и вкладывайся в него душевно и материально. Главное не залипай на бабье прям бей это себе в голову, нетаких нет, проверенно ))))
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Так смешно смотреть на эти попытки бжи прорваться ко мне через вацап, попытки с телефона сына назначить встречу)посылаю нах,а в ответ,что за детский сад?от нее))вот тупая кабыла..это пипец, просрать семью и искренне удивляться моей реакции считая ее за ребячество!)))
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Artur1976:
просрать семью и искренне удивляться моей реакции считая ее за ребячество!)))

мой бжик также считает и думает, одинаковые, только ТТХ разные
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Artur1976:
в ответ,что за детский сад?от нее))
Раскачать пытается, самолюбие задеть, как только сделаешь попытку что-то ей объяснить, своё поведение, мотивы или обложить её матом, можешь считать, что она своего добилась, не ведись, лучшая стратегия, полное равнодушие на все её высеры (пусть даже напускное).
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Artur1976:
Так смешно смотреть на эти попытки бжи прорваться ко мне через вацап, попытки с телефона сына назначить встречу)посылаю нах,а в ответ,что за детский сад?
Как же знакомо.. Я помню последний раз подвозил.. Рыдала на взрыв, спросила - если мимо поедешь, даже не остановишься? Как ты можешь так поступить?
А как они поступали когда ледоруб в спину втыкался уже в прошлом..
И все уже забыли.
Любят вывести из равновесия слезами и прочими "детскими садами"
Главное держать оборону cool
Со временем попытки прорыва инфоблокады сойдут на нет..
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Немец, Может с головушкой у них не все в порядке, что для нас свято, для них так маленькие потрахушки) им же все простительно, помню удивленные глаза ее отца-каблука на мои слова о том, что его дочь-шлюшка теперь его проблема. Уверен, в тот момент старикан не понимал всей тяжести ситыэйшн. А теперь как скандал у них начинается, так соседи третьего этажа к ним на 7 поднимаются, чтоб они заткнулись. Ваши советы камрады выполняю, санчас будет идти до конца, его сила доказана, и так прикольно наблюдать на произведенный им эффект на сторону бжика) как-же таак! Алень в стойлоо!!!жри ягель..пока я ебуся! Пока я ищу ветку..ты мне должен Алененок..ведь у меня пиз-да,а ты ее не ценишь вкалывая и рискуя жопой на работе!помню слова бжика тещи, она тебе родила!и че с этого говорю? Узбечки п... показать полностью...
Россия, Саратов
Sergey84bear
Репутация: 32
В отпуске
Artur1976,
"Лох не мамонт не вымрет". Когда нибудь(возможно) она найдет алененка с более менее ресурсами, притащит его к тебе под каким нибудь предлогом познакомиться с тобой, просто ложи ххх и не переживай, на нового алененка смотри как на лоха опущенного а на неё как на конченную, разрыв её тупого мозга гарантирован, можно даже ничего не говорить просто смотреть и улыбаться или смеяться. Моё бж притащило, сея клоунада была похоже на холопы пришли на поклон к царю. Просто забей не было её и не будет, а если надо то есть другие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2017 в 18:54)
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Artur1976:
просрать семью и искренне удивляться моей реакции считая ее за ребячество!)))

Дежурный:
мой бжик также считает и думает, одинаковые, только ТТХ разные

вторая шкура меня трудным подростком называла laugh
и она охренеть как права. Шкурам со мной ооочень трудно smile2
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Комрады нужен дельный совет профессионалов..помогите! Вообщем такая ситуация сложилась седня..звонит сын 10 лет и просит перевести деньги на карточку БТ, сумма не большая,но есть вопрос, алименты я плачу исправно, 15 тысяч..каждые выходные дети у меня, там и подарки и пица и кафе и шашлыки с басейном. Но..вопрос..стоит ли накидывать еще сверх этого бобла на карточку БТ, которая убила практически семью своей поддержкой блядства дочери. При этом в деньгах порода бжика явно не нуждается..естьти пенсии и зарплаты, а здесь как я понял идет какое то давление..ты отец ты и паши до упора лось пока наша дочка в сласть шпилится..вообщем совет комрады ..нужен совет, че за куйня начинается???
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Artur1976,

Однако)))
Точно нужен дельный совет, да еще и от профессионалов??
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Кот Сильвестр,

Не умничай..блять..
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Artur1976,

Да ты не набрасывай на вентилятор гуано...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Знакомо сие.
Никаких платежей сверху. Через сына заходят, суки.
Погоди, они ему ещё напоют о тебе гадостей. Рад не будешь что платил даже эти 15 штук.
Будешь сожалеть о том, что не увел бабки в тень, и не оставил тварей на процентах от минималки.
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Я думаю не стоит никаких платежей,или перевести деньги в счёт будущих аликов.Накрайняк лично с сыном пройтись и купить что нужно,или оплатить какую нужно услугу
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
товарищ полицейский, не стоит конечно, если и платишь и с сыном часто проводишь время. Видимо для стороны "противника" Вы так и остались решалой их проблем и банкоматом, не смотря на то , что для себя вы давно все поняли.
Ну и раз общение все же какое ни какое есть, чтоб совесть не мучала , спроси зачем деньги то понадобились?
п.с. я чуток больше алименты плачу, но по приезду к дочке бж и кормит и поит, и сумки с продуктами в дорогу покупала, даже подарки дарит не большие, и денег за пару лет сверх аликов еще не раз не просила, знает, что не будет
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Artur1976:
попытки с телефона сына назначить встречу

Artur1976:
звонит сын 10 лет и просит перевести деньги на карточку БТ

В ход пошла тяжелая артиллерия. Вполне ожидаемо. Прогибаться нельзя ни в коем случае. Вообще бесит эта ссучность бабья, всегда знают самые больные места и безжалостно по ним бьют.
ИМХО, сын уже достаточно взрослый, чтобы попробовать довести до него, что хоть БТ и его бабушка, но для тебя - никто и звать никак, и что если ЛИЧНО ЕМУ что-то надо, готов помочь, как отец
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Виктор_38,

Спасибо. Понял!!!
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Vlad51:
по приезду отзваниваются...типа все хорошо милая...целую тебя и люблю!

Пусть отвечу поздно, но хотя бы отвечу)
Я, когда валю тропить зайчика или на утрянку по гусику (а это минимум пара дней) говорю всем - ОЖП, родителям, друзьям - "я в таком-то районе, рация работает на прием на частоте такой-то, телефон ВЫКЛЮЧЕН. Не беспокоить. Паника - только если через +3 дня не появлюсь/отзвонюсь".
Особо бесит, когда какой-то мудила в скрадке на коммерческой охоте (там в скрадок попадают часто совершенно незнакомые люди) (с подсадной в частном охотхозяйстве, например) начинает в три утра отвечать "благоверной" - "нет, на охоте, нет не с бабами" и так минут пять. Ути уже налетают, а он тут базлает, охоту портит. Хорошо, если не схватит дробовик, держа другой рукой телефон - так и зажмуриться недолго... Никакой культуры, блин.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 октября 2017 в 10:23)
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Еще одна история обиженного Аленя как под копирку.
Ты мил человек в 27 лет уже мужиком был, а повелся на пьяную 17-летнюю малолетку.
Сами в такое гавно влазиют, а потом воют.
Ситуация эта уже миллион тысяча сто пятая.
Не понимаю зачем так аленить и страдать по куску гнилого мяса? Себя чтоль не жалко?
Ну чуток пострадал и хватит.
Мазохисты? Тогда какой помощи они хотят?
Убеждаюсь что от любви до ненависти один шаг.

Его пример - другим наука:
Коль есть меж ног такая штука,
Не тычь ее кобыле в зад.
Как дядя, сам не будешь рад.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
И так комрады лично мной проведено так скажем исследование, на время, а именно в течении полугода шла масштабная ловля ОЖП в соц сетях, не проститутские сайты типо мамбы, изучены повадки зверька по имени ЖЕНА ДЕЙСТВУЮЩАЯ. Для данной цели сыграна роль Василия, но без конечной фазы- втыкания в щель члена. КАМНИ В ОГОРОД НЕ БРОСАЙТЕ, ни одна семья не распалась с моим участием. Сделаны тяжелые выводы касаемо этого подвида. Данный эксперимент проводился исключительно с целью понять, что же движет ими в момент подготовки к измене. Такой вопрос от первого лица тут на сайте ещё не проводился. В случае получения одобрения от комрадов обязуюсь отчитаться и написать по этому поводу крайне неприятное исследование. Из первых рук. Количество протестированных на измену ОЖП на данный момент составлял... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Artur1976:
В случае получения одобрения от комрадов обязуюсь отчитаться и написать по этому поводу крайне неприятное исследование.

Что за вопрос - конечно интересно узнать!
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
добавлю. Выбирались лица максимально годные к модельным стандартам, из 90 -х. Т.е. 90-60-90, возраст исключительно от 24 до 35 лет. Стаж законного брака от 4 лет. Данный подвид попадала сеть сам, умышленно начал откладываться в последствии, когда принял нешутейные обороты, тогда и возникла мысль понять, что же ими движет в процессе подготовки к измене. Данные шокировали. И заставили задуматься, но и дали конкретику действий на будущее.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Artur1976, Статью напиши. Ценно будет. Не толкьо выборку но и о чем с бабами говорил и как они это объясняли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2017 в 02:14)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Hammer, тестируемая -1 : возраст 31, двое детей, в браке 10 лет, регион г. Ростов, спустя 9 с половиной лет узнала, что муж в течении 3 лет епет любовницу, воспалился на купленном ей айфоне. Никакого скандала с ее слов, тупо переспала с первым встречным в поисках работы кандидатом. С ее слов рыдала после этого в ванной, спустя три дня переспала вновь. И так четыре раза. Угрызения совести со второго контакта прошли. Кончить с ним не смогла. Вася женат также, двое детей. Спустя пару месяцев он начал жестко аленить, подарки- нищьтяки, не помогло. Послан нах. Итог, жена про все узнала, начала звонить с претензиями, после начал звонить его брат. Вася ушел в запой, бизнес начатый с помощью кредитов на двадцать дней остался сам с собой. Разбил свой мерс, в данный момент лежит в больничке, ... показать полностью...
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
тестируем-2. Симпатяжка, 9 из 10 баллов. Готовит, стирает, сама на себя зарабатывает. Денег у мужа не кляньчит. Шуба, СОТОВЫЙ взяты ею в кредит, ни одной просрочки. В момент диалогов постоянно , что-то делала по дому. В браке 9 лет. Три выкидыша. Огромная помощь семье со стороны ее родственников. Спортсменка. Вышла не по любви, отдали родители. Место обитание Сургут. Муж на газе работает. Без выходных. Приобрёл своим трудом квартиру, машину. Пойман ею на измене, принёс ей хламидии. Ищет в данный момент Василия. Но. Поиск ведёт сугубо через инет. Живых встреч ещё не было. Измена в связи с тем, что с ее слов мужа не любит, а живет с ним как брат с сестрой. Он ее не заводит, после его измены что то в ней сломалось. Может при ней обсуждать голую жопу в инете и мечтать ее трахнуть. Нож в спину уже заточен. При встрече попросила трахнуть ее максимально жёстко.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Тестируемая - 3. Возраст 31, 8 из 10.Второй брак, вышла с прицепом. Муж настоял на свадьбе, хотя она предлагала молча сойтись и жить, а деньги тупо с экономить, но он не захотел, крутая свадьба с загсом и состоялась. В браке 5 год. Мужа не любила с самого начала, просто нужно было свалить с другой город. Место обитания - г. Краснодар. Муж не изменяет, она уверена. Работает на заводе с нефтью связанном. Хорошая зарплата, платит ипотеку сам. Все хотелки рсп1п выполняет. Она работает также, з-п до 20 к. Готова на встречу, жаждет яростного труха. Муж толком не епет с ее слов. Быстро кончает. Также он не может найти общий язык с ее дочкой, это ее бесит. Да я вышла не по любви, а по расчету, но я ему все делаю, стираю- готовлю/сасу с проглотом. Финансово не попрошайничала, просто жаждет грубого секса и все. Скучает от нехватки общения. Готова была на контакт через неделю диалогов по душам.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
тестируемая-4. Возраст 32. По шкале ебабительности 7из 10. В браке 10 лет. 2 детей. Место обитания Саратовская область, село.. название не помню. Муж внимателен, выполняет все капризы, все свободное время пытается ей уделять. Арендует поля, сеит и собирает урожай. Она официантка, 2 через 2. Дом полная чаша. Никаких претензий к мужу не имеет, но... просто тупо хочет поепаться с другим членом!!! Один раз была готова на контакт, но епархии потенциальный не приехал в г. Саратов, где она его ждала, испытывала определённо угрызения совести, но спустя 4 недели прислала мне видео со своим оргазмом... значит готова. Никак объяснить не смогла, нафуя ей изменять... что почувствует законный, ей вообще не в догонялку. Обладала хорошим чувством юмора.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
тестируемая- 5 и на седня последняя. 8 из 10. Блондинка. В браке 8 лет, возраст 29 лет. Место обитания- г. Владимир. Выходила замуж целкой, по большой любви. Со временем, муж ушёл в религию, что ей претило. Кормит, поит, обувает. Самка работает в супермаркете, одевается вызывающе, мини плюс глубокие декольте. Неоднократно пристовали мужички порой прям занасильничать хотели, ели отбивалась. С мужем контакт с ее слов нулевой. Пришёл-трахнул-уснул. Хочет новых ощущений, муж настоепал. Эмоции уже не те. Что его контузит своей изменой ни она ни все вышеперечисленные тестируемых даже близко не подумали. Вариант воспалиться ими даже блииизко не рассматривается. У всех 5, сотики на паролях, ночью на беззвучке. Данная особь была готова на контакт спустя 13 дней общения. Как я должен был ее трахнуть... показать полностью...
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Да Вы ей с двумя одновременно предложите - вот будете удивлены . Больше половины мечтает об таком трахе с мужчинами .
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Assyrian,Предлогал.. верней намекал. Все в категорическом отказе))
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Artur1976:
Assyrian,Предлогал.. верней намекал. Все в категорическом отказе))

ааа может вы не достаточно "сблизились" . Я не спрашивал даже об этом , просто спросил чего бы хотела попробовать ( конечно после секса уже)? . Сами рассказывали , в расслабленном состоянии .
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Artur1976:
Пришёл-трахнул-уснул. Хочет новых ощущений, муж настоепал. Эмоции уже не те. Что его контузит своей изменой ни она ни все

в 1001 первый раз убеждаюсь у 《мужа》, даже 《супермена и бэтмана》 в одном флаконе, после 3+ лет брака, нет никаких шансов супратив Василия средней кондиции....абсолютно никаких....Бабская формула счастья...один кормит, другой сношает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2017 в 05:27)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
бт сломалав руку, бля как же приятно мне стало от этого известия))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Artur1976:
готова на все кроме миниета.
А, т.е. дымоход прочистить ей-welcome, а минет сделать ни-ни? smile2
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Tribun, увы но да
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Artur1976,

На НГ корпаративе познакомился с 5 замужними 4 из них дали свой телефон, который мне нафиг не нужен это пи@дец .
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
парашютист,

парашютист,

парашютист,

парашютист,Эпидемия камрад, полная и глобальная.
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Artur1976,

Я в славянских женщинах разочаровался ..... Все как одна
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
парашютист, поверь мне комрад, эта беда уже везде практичеСки ...везде и у всех!!!!!
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
комрады возник вопрос, в последнее время на мои звонки сыну, трубку поднимать бжи. Ей трудно отнести телефон сыну если он не слышит? Или ей надо хоть как- то показаться в моем видении? Меня ее голос чето напрягает ибо санчас в отношении неё держу неукоснительно уже год(
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Artur1976:
Ей трудно отнести телефон сыну если он не слышит?

Она показывает себя хозяйкой, намекая вам, что только она вправе решать, давать общение или нет.
А вас ставит в роль просящего, ну это же их любимая тема.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Romantik,разумно, но по детски как-то
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Artur1976:
Или ей надо хоть как- то показаться в моем видении?
Что у неё на уме ей одно известно, но скорее всего да. Пытается прорвать блокаду твоего игнора, с надеждой запустить эмоциональные якорьки тебе в душу.
Среди бабских рекомендаций по удержанию запасного слитого коврика слышал о таком.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2018 в 02:59)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Поделюсь последней новостью с Вами уважаемые сотоварищи) После неукоснительного и абсолютного соблюдения санчаса, поднейшего игнора бжихи, а также неимоверного выливания на меня всех канализационных помоев нашей вселенной!!! позавчера получил на свой сотовый от нее сообщение ( приобретя новый сотик тупо забыл ее в черный список кинуть ) сообщение следующего содержание, тока вдумайтесь... " ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ВСЕ !!!".... скажу честно...абсолютно не ожидал... В связи с этим уважаемые аксакалы- мэтры МД, просьба... обьясните мне, что гребынный стос это значит ??? Заранее признателен за участие !!!
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Artur1976,Ну что могу сказать,бж ваша помыкалась,перебрала кучу аленей,но видимо никто не захотел бросить свой якорь в ее тухлой бухте.И о чудо!Она вспоминает что в нее когда то был влеблен ее бм!Таскал цветы,ухаживал.Годы идут.....скоро старость...а не подкинуть ли мне ягеля моему бм?Подумала ваша бж.И обана ягель подкинут,и вы его уже пробуете....в душе что то шевельнулось...,а вдругонавсепонялаизменилась!Короче удалите ее номер и вытрите сопли.Вас хотят нае....ть.
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Были бы ,вы,циником. или вам было бы похрен на бж,то если не брезгливый можно было просто трахать.Но ,вы,не циник,вспоминаете бж,то вам это опасно,не рекомендую.Залипните.А это грабли.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Artur1976:
обьясните мне, что гребынный стос это значит ???

Дёргает поводок. В надежде поиметь ништяков, всяких разных, но в первую очередь - денех. Ну и прикрываясь при этом "всёрадиребёнка". Но для начала, конечно, замануху подкинет какую-нибудь, скорее всего, опять же связанную с ребёнком, ибо если не совсем тупая, то понимает, что её тухлая пиzда уже не катит как замануха
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Опустошённый, Став практически неприкрытым цинниеом, в глубине своей израненной души, я ее " айм сорри " воспринимаю как исключительно победу санчаса животворящего над ее блядской сущностью. Ибо мой полнейший игнор и как следствие спуск корабль в свободное плавание, привел эту суку к пониманию того, что в реале нужна она была Васькам исключительно на поепаться) все ее доводы о великой любви и ее суперневьепенности оказались в ее жизни простым пшиком в чем этот " кусок манды с ногами" убедился воочию! Из гордой овцы она превратилась в заепанную куйню. Но что я заметил комрады, нету в душе взрыва кайфа, так немного приятно стало и все) как и говорили на сайте, как говорили мои кенты - она поймет кого потеряла, просто надо отпустить... но я уверен в одном, еслибы не держал санчас, то ... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Artur1976:
новая тактика - я в твоих бабках не нуждаюсь типа? видишь какая я благородная !!!

Пора ставки ставить на то, как надолго этой пиzде "благородства" хватит)))

Artur1976:
нету в душе взрыва кайфа, так немного приятно стало и все)

Это хорошо, значит, действительно переболел и теперь свободен от этого якоря ok
Модератор
Эту пестню https://www.youtube.com/watch?v=jGFvPWdx0m8 ещё в соцсети бжиха не закидывала?? А то они любят. Ну моего возраста по крайней мере. Особенно когда напьётся, часа в два ночи. Не реагировать никак!!!!!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2018 в 18:11)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
tiburon,Не закидывала и не закинет, ибо везде в чернейшем списке навсегда)))
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Опустошённый,Сам уверен, не надолго..но я уже готов к аликам))) похуй на ее движения... убогое отьепанное существо решила поиграть в благородство млять, после того как накидала на меня стока говна, что еле выплыл на берег))) очень надеюсь, что васек все- таки наградил ее туберкулезом.. ибо не против насрать на ее могилу я))) сорри за подробности)))
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Artur1976, Камрад, раз тебе злость еще тревожет душу значит она тебе не безразлична. Не нужно ни страданий, ни ненависти. Безразличие к ней - как к булыжнику у дороги. Не жги на неё свои нервы, они у тебя строго свои собственные и еще пригодятся smile .
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Artur1976:
новая тактика - я в твоих бабках не нуждаюсь типа? видишь какая я благородная !!!
Опасно. Не выставят ли вам потом счет за неуплату или еще чего?
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Hammer,эти мрази все могу(
Calhoun, 46
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Calhoun
Репутация: 265
В отпуске
давно я не гадил в камментах :) и твоя ситуация не уникальна, она обыденна, она жесткая для тебя и для всех кто через это прошел, но это не конец света определенно. я спустя 5 лет, это отчетливо понимаю, моя жизнь стала другой, мои ориентиры жизненные коренным образом изменились, в моей жизни появлялись и исчезали другие бабы, и я вовсе не страдаю от их отсутствия сейчас, в целом я очень неплохо общаюсь с БЖ и детьми, это была моя цель и работа, крушить и ломать, я как-то изначально под картизолом практиковал, но потом понял что смысла в этом около 0. тут обида скорее не на неё если ты хорошо все проанализируешь, ты со временем к этому прийдешь, так как социум определяет сознание (возьми хотябы её утрверждения что она одевалась как подружайки). Баба по природе всегда остается бабой, а... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2018 в 20:12)
Россия, Москва
Joshuagon
Репутация: 0
В отпуске
Бесплатная юридическая консультация
от лучших профессионалов в Москве!
<a href=https://zaytcevpartners.ru/predstavlenie-interesov-v-sude>споры в арбитражном суде</a>

~Ju~
Россия, Москва
Joshuagon
Репутация: 0
В отпуске
Бесплатная юридическая консультация
от лучших профессионалов в Москве!
<a href=https://zaytcevpartners.ru>Лишение и ограничение родительских. Гарантия за результат</a>

~Ju~
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
Artur1976:
)помощь людям..мужчинам)))вообщем лучше отмазать,чем жизнь ломать раз подскальзнувшимся

Нет худа без добра, жизнь поколотила, а то от ментов только и слышно " а ты не нарушай". Крепись, у тебя не все так плохо, работа есть и пенсия уже наверно обеспечена, а остальное эмоции.
Россия, Москва
Joshuagon
Репутация: 0
В отпуске
Бесплатная юридическая консультация
от лучших профессионалов в Москве!
Юрист по разводу

~Ju~
Россия, Москва
Joshuagon
Репутация: 0
В отпуске
Бесплатная юридическая консультация
от лучших профессионалов в Москве!
<a href=https://zaytcevpartners.ru>Заявление о взыскании. Гарантия за результат</a>

~Ju~
Doctor, 40
США, New York
Doctor
Репутация: 6
В отпуске
Artur1976,

Почему имея связи в структурах ее не пробил?
Россия, Электросталь
spirit eternity
Репутация: 102
В отпуске
Artur1976,

Очень тебя понимаю. Мне тоже девственница в итоге через 6-7 лет рога наставила, счастлив, что до последнего, как мог, медлил с детьми ибо звоночки с самого начала были, и тоже семья неблагополучная - батя их бросил, мать алкашка принимает мужиков за еду , сама жила с бабушкой. И вот как бляданула , после наших 7 лет "люблю-нимагу" - она буквально за год накатывает 10+ пробег, причём беспорядочно со всяким быдлом, с женатым за подарочки, с наркоманом, и т.д. Что это за дьявол во плоти , как так можно вообще поступать. Разница была тоже у нас большая 10,5 лет ..
Россия, Электросталь
spirit eternity
Репутация: 102
В отпуске
Добавлю, чем опасны целки - они вызывают сильную привязанность, т.к. включается ещё и отцовский инстинкт , а кроме того - т.к. кроме тебя у неё никого не было - мощный инстинкт собственника. Эта атомная смесь в случае предательства оооочень болезненная... не каждый выстоит. Помню, как эта шлюшка бегала в подъезд ночью, схватил её , спрашиваю, сука ты куда бегала - говорит - почту из ящика забрала) я на улицу - она вцепилась и умоляет никуда не ходить ) выбежал на улицу, но не успел ... 5 этаж... Потом я узнал из надёжных источников, что это был женатик, трахавший её за подарки ( кофточка, кроссовки, юбочка, и т.п.) В итоге я так же, как и ты, дал ей полную свободу - зная, что её это уничтожит. И это происходит - неизбежное превращение шлюхи в грязную нищую неухоженную пользов... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
spirit eternity:
Добавлю, чем опасны целки - они вызывают сильную привязанность, т.к. включается ещё и отцовский инстинкт , а кроме того - т.к. кроме тебя у неё никого не было - мощный инстинкт собственника. Эта атомная смесь в случае предательства оооочень болезненная... не каждый выстоит.

Не заметил совершенно. Реально никакой разницы с недевственницей.
Россия, Электросталь
spirit eternity
Репутация: 102
В отпуске
Brissen,

не знаю, может у тебя просто опыт больше... и уже эта разница не чувствуется.. у меня не много в жизни бап было ) по пальцам одной руки можно пересчитать )
Редактировалось: 4 раза (Последний: 16 июня 2020 в 19:26)
Модератор
Browse over 500 000 of the best porn galleries, daily updated collections
http://306porn.alypics.com/?jaliyah

previously viewed porn movies dexters labartory porn porn tube ebony daughter fake porn seslena gomez back door mom porn

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты