Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как понять истинное отношение женщины к мужчине.

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
1. Представьте ситуацию. Семья. Жена, ребенок. Мужчина не работает (уволили, сократили, заболел...и т. д.) или работает, но зарплату не считает нужным отдавать жене! Что делает женщина? Подает на алименты. Какая реакция у большинства? - Правильно сделала! 2. А теперь представьте ситуацию в той же семье, где жена по каким либо причинам не работает или работает, но не считает нужным отдавать зарплату мужу! Муж подает на алименты! Какая реакция у большинства? - Подонок, не мужчина, тварь, предатель... - список оскорблений бесконечен! Погодите, но у нас ведь равноправие! А как же равенство, которого так добиваются женщины? По всем правилам совести, дружбы, любви, вероисповедания и прочих аспектов в первом случае, жен... показать полностью...
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
Trofimoff:
Погодите, но у нас ведь равноправие!

Это опасное заблуждение. У нас матриархат и двойные стандарты.
Украина, Черновцы
ValDmutryk
Репутация: 76
В отпуске
Равноправие, смештно)) Главное камрады что мы это понимаем)) Суть вещей.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Нау:
У нас матриархат и двойные стандарты.

Спасиб, что напомнили))) Я тоже в курсе этого. Странно, что вы не видите сарказма, такое ощущение, что вы не дочитали до конца))
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
ValDmutryk:
Равноправие, смештно)) Главное камрады что мы это понимаем)) Суть вещей

Однако ж вы не пойдете подавать на алименты, если баба у вас не работает? Работает прошивка: "Настоящий мужЫк"

Украина, Черновцы
ValDmutryk
Репутация: 76
В отпуске
Пару лет назад нет а сейчас,еще как пойду и буду биться))
Я неНастоящий мужык))) smile
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
ValDmutryk,

Я просто на примере хотел показать, что для женщины предательство - это как само собой разумеющееся, поддерживаемое социумом. Наверняка подобную историю имеют все читатели перед глазами не только в интернете, но и в реале. Камешек в огород тем, кому лябофф застилает глаза и думают, что проживут со своей избранницей всю жизнь и умрут в один день...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Trofimoff:
Я просто на примере хотел показать, что для женщины предательство - это как само собой разумеющееся, поддерживаемое социумом.

ok +

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты