Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Фильмы про аленей и подкаблучников

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Посмотрел недавно фильм "Жених" «У моей жены есть жених...» Год выпуска: 2016
http://open-tor.org/torrent/541221/zhenih-2016-bdrip-ot-exkinoray-licenzija
Хорошо и с юмором показан современный российский матриархат, концовка, как обычно подкачала (понятно, что бизнес есть бизнес).
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Недавно смотрел сериал "Во все тяжкие",меня убил монолог крутого негра-наркобарыги в одной из серий,который рассказывал главному герою "что мужик должен все терпеть даже если об него вытирают ноги близкие люди (женадочь),на то он и мужик что все вывозит").Так что в США по моему все тоже самое примерно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2017 в 00:19)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Не плохой фильм "Обьявляю вам войну",главный герой возвращается в родной город и борется с бандитами. В течении фильма рассказывает кому то что "развелся и вернулся на родину,квартиру оставил жене и детям",судя по тому что жил в гостинице остался вообще без жилья....
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Grec, Я везде натыкался на восторженные отзывы о сериале "Во все тяжкие". Некоторые пишут, что это лучший сериал из всех вообще! ☺ Начал смотреть. Главный герой - бабораб и подкаблучник 80-го уровня! ☺ Вся его жизнь - сплошной оленизм и пресмыкание перед женой. С редкими периодами, когда он вынужден принимать быстрые и суровые мужские решения и подтверждать их такими же поступками. От сезона к сезону я всё ждал - когда же он, наконец, прозреет и станет мужчиной. Я сейчас тормознулся на четвёртом сезоне и этого до сих пор не произошло! ☺ Я уже не могу смотреть дальше из-за мерзкой тупой рожи жёнушки главного героя, которая всё так же продолжает манипулировать и лезть в его дела. ☺ Я от "Во все тяжкие" не в восторге - нудно, затянуто и слишком много баборабства.... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2017 в 14:12)
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Сериал "Рэй Донован". США,наши дни.
Рэй-решала масштабов крупного мегаполиса. Мужик с яйцами.
И как всегда-жена тупая овца(интеллект,и так изначально невысокий,просто падает с годами сидения дома с детьми).
И как следствие-все идет прахом именно из-за бабы.
Рэй терпит,дела все хуже.
Фильм-золотая инструкция для любого мужика.
Мораль-бабы это зло.
Вывод-баба,которая не умеет держать рот закрытым-это враг любого ОМП.
Дети-это цветы,каэшн....но дети,которыми ты сам не управляешь-просто тяжелая ноша.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2017 в 15:07)

Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
PavelS,

По поводу детей.Много слышу (рассказывают коллеги,знакомые) что например,подросшие дочери ни во что не ставят отца,не слушают,папа становится нужен только когда денег просят(,поэтому да,согласен что непутевые непослушные дети-тяжелая ноша,но если так случилось,значит и сам мужчина виноват что неправильно воспитал,не так ли?
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Grec, Недавно БЖ упрекнула меня в том,что я плохо воспитываю детей. В частности младшего. Свой ответ приведу дословно:- "Дорогая,а я вообще его не воспитываю. Поясню- после развода я вижу его не более трех часов в месяц. В эти часы я могу только лишь прокатить на машине,купить ему джинсы и угостить мороженым в лучшем кафе,и рассказать анекдот. Моя точка зрения-мужчина,отец,ответственен только за то,чем он управляет,что контролирует. За остальное отвечает тот,кто его этого контроля лишил. Не веришь мне-посовещайся с васьком. Если не согласится-перед тобой лгун и лицемер." Как-то так. Жена Рэя могла его попросить работать в магазине,но она хочет сидеть дома,и тусить красиво.... Рэй заработывает как умеет,и этот,такой вот муж-ее выбор. В славные 90-е я тоже промышлял кримина... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 января 2017 в 23:08)
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Из сериалов воспринимаю только "спецназ" четыре серии. Остальные- дешевое мыло.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Сериал "Последний мужчина на Земле" (1й сезон, 2й не очень, поисчерпались идеи).
Yourka, 40
Казахстан, Астана
Yourka
Репутация: 55
В отпуске
"Покровские ворота" в сатирической форме высмеивается поведение доминирующей самки и пресмыкающихся самцов, одного альфача и одного представителя МИСП. evil2

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Yourka,
До чего же отвратительны сцены с двумя аленями (Хоботовым и Саввой) и доминирующей СДСкой, которой они хотят угодить.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
PavelS:
Недавно БЖ упрекнула меня в том,что я плохо воспитываю детей. В частности младшего.

о да.. знакомо...
он меня совсем не слушается.. сделай что нибудь ..
дуры блядь..
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 час назад
Grec:
который рассказывал главному герою "что мужик должен все терпеть даже если об него вытирают ноги близкие люди (женадочь),на то он и мужик что все вывозит")
Я так понял, это он главным героем так манипулировать пытался.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты