Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Когда будет время

ННЖ, 42
Австралия, Abbotsford
ННЖ
А Репутация: 2249
В отпуске
Друзья, я написал эту сказку ещё в 2012 году, и написал я её одной молодой женщине, помешанной на своей работе и построении карьеры. Я тогда ничего не ведал о МД, но мысли о том, что такое положение дел НЕВЕРНО терзали мою душу. Менять ничего не буду, и представлю в оригинальном виде. Том виде, который отражал мои мысли задолго до знакомства с МУЖСКИМ ДВИЖЕНИЕМ. СКАЗКА «КОГДА БУДЕТ ВРЕМЯ». В некотором царстве, в некотором государстве жила-была юная принцесса, и звали её Минутка (сказка, то о времени). Жила она в достатке (принцесса всё-таки) и с детства была крайне занятой. В то время, как её сверстницы играли в "дочки-матери" и прочие девичьи игры детского возраста и радовались жизни, Минутка изучала азы грамматики и математики. Хочу сразу сказать, наша... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты