Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ты — феминист

Россия, Москва
Mr Quinlan
Репутация: 466
В отпуске
В обществе тотального гиноцентризма, где мужчин считают за скот и расходный материал, любое содействие женщинам — это предательство мужчин и проявление мужского феминизма. Ты — феминист, если помогаешь женщине на работе, продвигая ее вверх по карьерной лестнице. С высоты новой должности женщина будет плевать на тебя, а может и посодействует твоему увольнению. Удар в спину — вот что такое женская благодарность. Ты — феминист, если посадил женщину-иждивенку себе на шею. Верь в «нетаких» сколько угодно, но ты — лишь перевалочный пункт на ее пути к лучшей жизни. Когда ее потребности перерастут твои возможности, лентяйка найдет себе донора побогаче. Ты останешься у разбитого корыта, и это будет не сказка, а твоя сломанная жизнь. Ты — феминист, если вступаеш... показать полностью...
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Крик в пустоту. Местная публика уже все знает.
От поста будет польза,если распечатать и обклеить ЗАГС.
Долго,конечно,не провисит....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2017 в 21:40)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Думаю не будет толка. Написано утопично агрессивно а потому не пройдет sad
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Oleg M,

Пусть само до них доходит-только так
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Муж моей сестры-феминист. Я ему прямо говорю-ТЫ феминист и бабораб, тебе надели хомут и тащишь а он говорит простодушно-да..... но так надо. Я говорю-вам вырожденцам надо а мне НЕТ!

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Саня Хантер:
но так надо

А зачем?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Он не знает зачем, он как отупевший от побоев раб на галере во 2-3 поколении как я понимаю.... Я уже рассказывал анекдот как хохол садится на гвоздь, подскакивает но потом снова садится со словами-" а может так и треба"??? Большинство баборабов реально думают что "так и треба"... Наверное любой жутко удивится если с ним на кухне заговорит холодильник, кто то в ужасе убежит кто то онемеет..... Точно такую же реакцию вызывает мужчина не заражённый баборабством, у баб ужас и недоумение-они не понимают что происходит.... Их мужья баборабы тоже начинают волноваться.... sad sad sad

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты