Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Киевлянин, ушел от жены с двумя детьми

RuKyiv, 41
Украина, Киев
RuKyiv
Репутация: 2
В отпуске
Всем добрый день!
Читаю сайт уже около 4 месяцев. Спасибо, что он есть!!!!

Моя ситуацию буду описывать постепенно, долго думал и анализировал. Что ждут от комрадов - мне надо знать можно ли что-нибудь сделать в моей ситуации + правильно ли я поступил (.
RuKyiv, 41
Украина, Киев
RuKyiv
Репутация: 2
В отпуске
Свой скайп и телефон могу скинуть в личку. Постараюсь начать писать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2017 в 15:31)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Пишите. Люди почитают и ответят по ситуации.
RuKyiv, 41
Украина, Киев
RuKyiv
Репутация: 2
В отпуске
О себе - мне 34 года. ОЖП - 33. Двое детей - два мальчика 6 лет и 1,2 года. Учились вместе в физмат лицее в Украине в районном городе. В школе не встречались. Я поступил в 2000 году в военный институт. ОЖП в гражданский институт. Повстречались на встрече одноклассников на 4-ом курсе в 2004 - все закрутилось, влюбились в тот же день (я так думаю) в друг друга и после года общения в 2005 году летом поженились. Мои родители - полная семья, папа груб с мамой (теперь иногда понимаю почему), мама папу любит, один сын. Всю жизнь - простые рабочие. Папа, когда узнал, что есть 2-х комнатная квартира - предупреждал, что у меня могут быть проблемы - все таки "примак". Жены семья - папа бизнесмен, мама - работает лаборантом в поликлинике. Тоже одна дочка в семье. По распределению родств... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2017 в 15:44)
RuKyiv, 41
Украина, Киев
RuKyiv
Репутация: 2
В отпуске
Проблемы возникли как по мне - после рождения второго ребенка.
ноябрь 2015 - родился, понятно я как и в случае с первым во всем помогал жене - вставал по ночам, кормил и ложил спать, подгузники менял.
В Украине кризис - я устраиваюсь работать удаленно, кроме основной работы, в еще один банк. То что устроился большой плюс - так как на фоне падения гривны лишние деньги как раз большой плюс.

Начальница в банке - женского пола, далее буду писать - рук. колл центра. Я ей понравился, но без перехода на что то серьезное. Периодически звонит по работе, периодически приезжаю в офис, раз пять пили кофе на улице. Приезжал не к ней, а по работе, документы в кадры - но чтобы хорошо ко мне относилась пили кофе на улицы. Шутил и говори жене, что в меня влюбилась (это вспомниться).

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
RuKyiv:
По домашним работам - все помогал, уборка, готовка пищи

Этим Вы и подписали себе приговор. Вы перестали быть для БЖ мужчиной и стали аленем - подкаблучником, с которым не стоит считаться. Итог закономерен - развод.
RuKyiv, 41
Украина, Киев
RuKyiv
Репутация: 2
В отпуске
Потом с банком проблемы, рук колл центра уходит и предлагает третью работу - встречаемся, обсуждаем с директором другого банка - договариваемся.

в апреле 2016 года я перехожу по основной работе на другую работу. + с июля по сентябрь 2016 работаю на третьей - там проект.

В это время дома - мало помогаешь, поздно приходишь, неудолетворенность карьерой. Причем каждый день!

Моя вина - пишу в скайпе в полушутливой форме "Ира привет, мы еще не пили кофе в августе. ну что идем пить кофе".

Потом забываю за сообщение, вопросы по работе разрулили в телефонном режиме.

И вот в октябрь - жена читает его. Я говорил, чтобы не ревновала что ей 40 лет + двое детей.

Оказается она блин не замужем. А мы после рождения второго ребенка наговорили друг другу столько говна - я ее обзывал сукой и дурой. Она грозилась найти настроящего мужчину и т.п.
RuKyiv, 41
Украина, Киев
RuKyiv
Репутация: 2
В отпуске
Короче после октября - просто пипец. Звонила ей - спрашивала изменял ли. Она сказала, что ведет ну так себе (это выражение будет испоьзовано против меня - что я трахал типа ее, или предалагал ей секс и т.п.), но между нами ничего не было и быть не могло, поэтому не страдай маразмом.

ЕЕ это не успокоило - и давай писать директору третьей компании, где работал удаленно + рук колл центра в фейсбуке.
RuKyiv, 41
Украина, Киев
RuKyiv
Репутация: 2
В отпуске
Самое интересное - что ссора была пипец - но секс стал каждый день.

Но она стала каким то демоном - я все выясню и тп.п Вроде договорились - и опять по новой.

Уходил 3 раза - последний раз в эту пятницу.
RuKyiv, 41
Украина, Киев
RuKyiv
Репутация: 2
В отпуске
Причем первый и второй раз - кричала при моих двух мальчиках - что я блядь и т.п. Сука

RuKyiv, 41
Украина, Киев
RuKyiv
Репутация: 2
В отпуске
Вышла на работу в колл центр операторо, чтобы типа не сидеть дома.

Но это всю хуйня - я поставил мониторинг на ПК. Оказывается после нашей ссоры - сука переписывается с парнем, с кем встречалась до меня в школе и первый курс. Обсуждает меня - для меня это удар в душу. Старался не выдавать себя - как партизан.

Но в пятницу была моя мама - она мне звонила на мобильный и манипулировала тем, что квартиру купил ее папа, что мама что то сказала она перекрутила слова.
RuKyiv, 41
Украина, Киев
RuKyiv
Репутация: 2
В отпуске
Я прихожу накрученный домой - и она ну что твоя старушка (типа она ) что дальше не помню. Я бью ладонью - я сразу кричит меня бьют убивают. Я говорю " сука мы квиты, ты мне мозг ебешь а сама с бывшим переписываешся про меня все пишеь" Она говорит это неправда - получила еще раз, потом опять разговор - еще раз получила. Точно не помню. Моя мама ноет, говорю собирайся мама и в Конотоп ночью сука в метель!! заносило пару раз - если бы фура убило - там после Киптей только две полосы.

Еще накручивала меня что отомстит (и я ей блин верю), попьет тоже 5 раз кофе и позаигрует с кем то, наставит мне рога.
RuKyiv, 41
Украина, Киев
RuKyiv
Репутация: 2
В отпуске
Что в итоге - я монстр и тиран.

Дома приехали ночью - папа улыбнулся, достал коньяк, мама говорит может не надо - папа давай сынок. Короче я вроде нормально чувствовал себя - но после коньяк начал тупо плакать!
RuKyiv, 41
Украина, Киев
RuKyiv
Репутация: 2
В отпуске
Когда ехали свой телефон выключил, звонила маме - ну все возвращайтесь типа ничего не было (. я ничего такого не писала.
RuKyiv, 41
Украина, Киев
RuKyiv
Репутация: 2
В отпуске
Но блин - она тварь, я понимаю что пиздец что проблема не в рук колл центра (. Она мстительная пипец. Я в начале предлагал - пусть папа оплатит детектор лжи - тебе что бы кто не сказал все равно ты останешся при своем мнение.

Вот такие дела.

RuKyiv, 41
Украина, Киев
RuKyiv
Репутация: 2
В отпуске
Вообщем ей не звоню, перечислил немного денег на карточку на детей. А еще я перехожу на новую работу + хочу остаться на полставки на текущей (пока не найдут замену).

Ищу комнату возле новой работе сейчас. Скоро поеду смотреть.
RuKyiv, 41
Украина, Киев
RuKyiv
Репутация: 2
В отпуске
Мониторю ее сейчас, она сука даже не понимает в чем дело. И я так понимаю не поймет.

Я за 12 лет с ней - ниразу никого не обнял с баб не поцеловал не трахал. Я люблю ее очень сильно, конечно, не говорил ей об этом, конечно не давал деньги (так должен же быть у меня рычаг управления ей).
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
RuKyiv:
Вот такие дела.

С моей точки зрения, из Вашей ситуации два выхода. Либо максимально обезопасить от жены свои активы и разводиться, либо падать на колени перед женой, просить прощения и клясться быть хорошим мальчиком - баборабом. ИМХО. Выбирать только Вам.
RuKyiv, 41
Украина, Киев
RuKyiv
Репутация: 2
В отпуске
Из активов - квартира общая, но купленная ее папой - так что это не мой актив. На него претендовать 100% не буду.

Из моих только машина авео 2009 года (покупал новую - сейчас в цене конечно сильно упала).
RuKyiv, 41
Украина, Киев
RuKyiv
Репутация: 2
В отпуске
Закат,
Мой папа говорит, что сама приползет. Но не хочу чтобы наделала делов.

Она вообще в неадеквате - ей даже теща говорила, успокойся, сохрани семью, мы старые скоро ничем не поможем - сам от нее не ожидал

RuKyiv, 41
Украина, Киев
RuKyiv
Репутация: 2
В отпуске
ЭТО ВВОДИЛА С КЛАВИАТУРЫ С Бывшим - скриншоты не буду присылать

з
шучу конечно
ааа
та я вообще уже все забыла тчо там за прошлое у меня уже склтак я к бывшим не осбираюсь
только парочка
я не общаюсь сними
да
нене ценилась
никого не добавлятьиз бывших
теперь они все у меня))
моя верность тебя не добавляла тк мы были в глубокой ссоре
и у меня был принцип да буду молиться
не кадрила раньше
и тебя даже вдрузь ян едобавляла
кадрил т бабу- пусть теперь тулит и пьет кофе
я никого просто не на моей териу меня муж просто полный дурак он изначально пригглашал [Alt+Shift]так яне запрещаю видеться
у меня память хорошаяя о рпошлых даже не мечтаю я протсо добавила
т ыже понимаешь что у весх семья
и плюс ктом уже это вес пройденный этап
мне в школу надо
еще чего
куда пока
пообщаемся птолько я знаю что яимею ввиду
что это за слезы
не поняла
короче т ыничего не понимаешь зря ты такое наэто все читается
он лайн
RuKyiv, 41
Украина, Киев
RuKyiv
Репутация: 2
В отпуске
повела ребенка в школу
Украина, Черновцы
ValDmutryk
Репутация: 76
В отпуске
Ошыбка номер один приймак, вторая оленил, третья зачем жене все докладываеш прям все все? Что с алиментами,а у нее Вася уже давно скорее всего уже маячил. А тут все так хорошо есть за что зацепиться.
RuKyiv, 41
Украина, Киев
RuKyiv
Репутация: 2
В отпуске
Поеду смотреть комнату. Еще с пятницы и не звонит. Сам себя ловлю что очень жду звонка.

Очень тяжело - почему я здесь - потому что только кто пережил подобное может что то советовать.

Предлагала к психологу сходить - я сказал что я знаю что он скажет - ты хранительца очага, сохрани его.

Она что вообще полная дура, двое детей - ее будут трахать в жопу, а дети смотреть будут. Тварь разрушила мою семью, мой род
RuKyiv, 41
Украина, Киев
RuKyiv
Репутация: 2
В отпуске
В фесбуке - добавила бывшего в октябре 2016 (в журнале действий смотрел).

Я же ей говорил - попей кофе, когда устрою на работу, поговори по работе и все мы квиты. Если ты так переживаешь. Тварь.

Блин, аж слезы наворачиваются. Вот это предательство.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты