Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Операция "Ж". Часть вторая. Укрощение строптивой. Продолжение.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Если кого-то в процессе чтения начнет тошнить от «аленизма и прогибов», не надо тапками кидать, будьте выше, идите мимо. Стратегическая задача: Крепкая семья из доминирующего мужа, послушной, не выносящей мозг жены и минимум одного ребенка. Итак, она была в состоянии офигевания. Переезд, большой город, мое отношение. Периодически включаемую стервозность я просто игнорировал. Пропускал мимо. И методично, день за днем, обрабатывал ее. Рвал шаблоны. Когда я впервые принес ей завтрак в постель, она заплакала. Это было у нее впервые в жизни. Что меня сильно удивило. Прослезилась, когда подарил ей цветы, просто так. Не понимаю эту бабскую любовь к веникам из дохлых цветов, но использовал и это. Она удивилась, когда я почистил ей обувь. Просто она привыкла, что обувь, с... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Да, чтобы не было лишних вопросов. Это третья статья. Первая: "Операция "Ж". Часть первая. Ловушка." Вторая: "Операция "Ж". Часть вторая. Укрощение строптивой.". Наверное, напишу и третью часть. Последнюю
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Пока все гладко, НО... рождение детей меняет гормональный фон ОЖП и паттерны поведения.
Настоятельно рекомендую подготовить свои навыки укрощения к данному периоду, там уже кексом не заманишь, включается второй контур женского биокомпьютера.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
stinger, Да, я в курсе, думал и об этом, хотя с материалами МД знаком не был. Только все в прошлом уже, я вдов, детей нет. Все-таки одну фатальную ошибку я совершил. Об этом в последней части будет.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Виктор_38:
Через полтора месяца после прилета я сделал ей предложение, еще через месяц поженились.

Ааааафигительно укротил!!!!! ok
Только неизвестно кто кого......
Теперь воюй....

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Aviator, Мне интересно, кто-нибудь внимательно читает? А комментарии похоже, не читает никто
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Виктор_38, Про то что вдовцом стал, не прочёл .... виноват.
Я просто в шоке был, от способа укрощения.... ЗАГС cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 17:36)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Aviator, Я тогда не знал, насколько опасен синяк в паспорте и не был знаком с материалами МД. А для нее побыть невестой первый раз в жизни было важно
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Виктор_38:
Я тогда не знал, насколько опасен синяк в паспорте и не был знаком с материалами МД.
Об этом многие сожалеют, что МД поздно появилось
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Опять про баб пишут))))))))))

ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Когда же ВЫ будите делать любимое дело?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ziro, Любимые дела у всех сильно разные. А вот бабы у всех одинаковые)))
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Виктор_38, Весь цикл. Многое еще можно было бы добавить, но надеюсь, что главное передал: вырви ОЖП из ее окружения, изолируй на время, достаточное для привязывания к себе, изучай и методично обрабатывай. Ее поведение будет меняться прямо на глазах. Собственно, сама моя история (На розовых соплях не поскользнитесь и в слезках не утоните, так же не рекомендую читать чувствительным к тапкам и плевкам в комментариях): [ссылка] А вот, так сказать, методические материалы по отключению режима "стерва"и включению режима "любовь". Тех, кого тошнит от упаминаний аленизма, васьков и пр., попрошу не читать. Операция "Ж". Часть первая. Ловушка. [ссылка] Операция "Ж". Часть вторая. Укрощение строптивой. [ссылка] Операция "Ж". Часть вторая. Укрощение строптивой. Продолжение. [ссы... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты