Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

8 Марта- день победы Женщины над Мужчиной ?

Россия, Карачаевск
ROMZO ULAEV
Репутация: 146
В отпуске
Первые дыхания весны . Коты орут по ночам. В воздухе начинает пахнуть "любовью". Роковые женщины с неохотой упаковывают в шкаф меха, купленные их заботливыми мужчинами, сменяя их более откровенными нарядами. Продавцы цветов улыбаются, в предвкушении полугодовой выручки за пару дней, а в ювелирных магазинах происходят удивительные превращения с ценниками. Начинается марафон мужской "состоятельности". В сознании сильной половины 8 Марта - дань уважения Женщине. Женщине-матери, Женщине-жене, особому женскому пути. Хранительнице очага, вносителю гармонии, мира, добра и красоты в дикий, агрессивный мир мужчин. Выражение уважения заключается в цветах, бокалах шампанского , признанием особенности каждой отдельно взятой женщины и всё в том же духе. Правда современные тренды предла... показать полностью...
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Подарили нам на 23 февраля - по пачке дешёвого чая и плохо пишущую ручку. Я всю эту дрянь там же и оставил-на память женской половине трудового коллектива.Как "женоненавистник, которому не дают " имею право игнорировать "международный женский день" и не жрать за общим столом )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2017 в 00:11)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Уфф... в этом году никаких восьмых мартов. Этот день, когда тюльпанчики по цене героина... нахер-нахер.
Россия, Санкт-Петербург
Михрю
Репутация: 273
В отпуске
Не знаю, как на счёт пурима, но меня (и не только) учили в школе, что международный женский день отмечается, как праздник получения женщиной права трудиться наравне с мужчиной и получать за это такую же оплату труда. Правда, не объясняли, почему мужчины должны поздравлять женщин с этим праздником, но не беда. Я сам пришёл к выводу, что поздравлять их не следует, и что будет логично, если они сами друг друга поздравят. На счёт ювелирных магазинов. В ювелирном магазине я был единственный раз в жизни, лет 5 назад. Зашёл я туда на экскурсию, один, просто из любопытства: интересно было посмотреть на бриллианты без оправ. Помимо меня из посетителей там были женщины, если не ошибаюсь, штуки три, и все как на подбор, каких-то южных кровей, низкорослые и неказистые. На таких и в первый раз не г... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Михрю:
Поразило меня другое: абсолютно все продавщицы вели себя так, как будто стоило мне щёлкнуть пальцами - и все украшения, наводнявшие прилавки, были бы у моих ног. На посетительниц они даже не смотрели.
Разгадка проста - бабы только выбирают и трахают продавщицам мозг просьбами показать или дать примерить то и это. laugh
Тратят свои деньги на это дерьмо в основном мужчины! smile2

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ROMZO ULAEV,

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Характерная внешность революционерок как бы намекает, что Ваши изыскания не лишены истины! smile2
А протодиакон Андрей Кураев - таки да, прав! smile
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Константин,

нам на работе лет 10 назад на 23 в обед и готовили и сладкий стол был частенько.мы им скидывались на букетики и конфеты.ну а в конце рабочей недели пьянка у мастера в гараже.и они туда ходили.правда ожп были ещщ советской закалки.потом со временем на 23 забили.а 8 всегда собрание и цветочки с конвертиками с деньгами или конфетами joke
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
да какая победа? Все равно ходят несчастные" и плачат "настоящий " МужжиииГГГГГГГ НЕТ. Как блага потреблядь так права. А как перенести или поднять что то на работе или дома так "ЯженЩЩЩина"
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Михрю:
международный женский день отмечается, как праздник получения женщиной права трудиться наравне с мужчиной и получать за это такую же оплату труда

Напомнило:

- Хотите поддержать фемдвижение?
- А что это?
- Равные права с мужчинами: работаешь больше, пенсия позже, умираешь раньше, платишь за себя везде.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD,
Причём в РФ, это приняло совершенно извращённую форму, впрочем, как и всё остальное. evil2 Меня позабавило выступление Маши Арбатовой на каком-то ток-шоу. Даже она заявила, что мол на Западе бабы отношаются с мужчинами 50/50. А раз они оплачивают половину всего, то и требуют к себе "партнёрское отношение". А российские шалашовки хотят быть содержанками, а отношение к себе требуют, как к партнёру. А так не бывает. Либо ты содержанка, с которой не считаются, либо партнёр, с которым считаются. smile Я теперь ссылаюсь на это высказывание фемки Маши, когда какая-нибудь шмара пытается "лечить" меня муйнёй "мужЫгг должен". evil2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 марта 2017 в 11:59)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
МолотоФФ,

На мужиков похожи.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
На мужиков похожи.

Дык "лесби деффочкам было карашо". laugh
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
В "день солидарности
трудящихся женщин в борьбе за равенство прав и эмансипацию" пусть друг друга и поздравляют.Праздничный ББПЕ бы им пораздавать.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2017 в 12:10)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Что-то в этом есть, согласитесь?
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
ROMZO ULAEV,

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Санкт-Петербург
Михрю
Репутация: 273
В отпуске
Порадовали результаты тематического опроса на сайте "Коммерсанта":
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Петрозаводск
Черный Ворон
Репутация: 242
В отпуске
Михрю:
Порадовали результаты тематического опроса на сайте "Коммерсанта":
Тут даже порадовало уже само наличие этого пункта)))
Россия, Карачаевск
ROMZO ULAEV
Репутация: 146
В отпуске
Михрю,

"ФБПЖ"- Фонд по борьбе с правами женщин cool звучит актуально, можно зарегистрировать..
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
В этом году возьму передышку, а в следующем кредит на путешествие, в которое приглашу какую-нибудь девушку лет с двумя детьми с сайта знакомств. Хочется девушку опытную, чтобы дети были от разных браков, ведь она уже избежала многих ошибок семейных отношений, и со мной их повторять не будет. Ну а в путешествии планирую сделать предложение и подарить кольцо, на которое тоже возьму кредит, второй. Ничего, как-нибудь выплачу их, ведь на любовь настоящий мужчина денег жалеть не должен.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Продолжаем праздничную тему.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
ASD:
...тоже возьму кредит, второй. Ничего, как-нибудь выплачу их, ведь на любовь настоящий мужчина денег жалеть не должен.
ok МУСЧЫНА!!!
Kayman, 55
Украина, Киев
Kayman
Репутация: 66
В отпуске
Идеальное поздравление - https://www.facebook.com/kievprog/videos/953515371418834/
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат:
А российские шалашовки хотят быть содержанками, а отношение к себе требуют, как к партнёру. А так не бывает. Либо ты содержанка, с которой не считаются, либо партнёр, с которым считаются.

Именно!
Ведь просто же всё - почему многие этого не понимают?! nok
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Brissen:
На мужиков похожи.

А на соплеменниц Эсфири не похожи? smile2
Совпадение? Не думаю! laugh
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Kayman:
Идеальное поздравление - https://www.facebook.com/kievprog/videos/953515371418834/

Да уж - Серж Горелый молодец! ok
Вся суть женщины и брака за пару минут! laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты