Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

MGTOW ИЛИ МД? НАШЕ МНЕНИЕ.

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Проясним нашу позицию. МД и МИСП - объективные мужские идеологии. И та, и другая имеет право на существование. Мы считаем, что при всём разнообразии направлений и способов жизни, для современного мужчины есть только два успешных пути: 1) Стать МИСП, сепарироваться от серьёзных отношений с ОЖП и реализовывать свои жизненные планы, пересекаясь с ними только для сексуальных контактов без обязательств (если есть потребность), со всеми необходимыми мерами предосторожности. 2) При появлении адекватной самки объединяться в союз по патриархальным постулатам МД - на своей территории, по своим правилам, без ЗАГСА, если есть: финансовое обеспечение, умение держать женщину в узде и желание иметь детей. Все остальные варианты в современном ухудшающемся с каждым днём враждебном информационном ... показать полностью...
Snipe, 53
Россия, Москва
Snipe
Репутация: 808
В отпуске
Артур Blinduz:
веришь, я то же самое у тебя хотел спросить

Так я стою на позициях МД.

Артур Blinduz:
а насчет выборов...))) во власть идут быстро только карьеристы, аферисты и алигархи. чем они лучше любой бабы?

А чем мы хуже? Почему мы не отправляем своих представителей во власть, поддерживая их на выборах? Вот все вместе, собрались, и двинули своего камрада наверх, пусть отстаивает наши интересы.
Snipe, 53
Россия, Москва
Snipe
Репутация: 808
В отпуске
Nishizawa:
для начала задекларировать что МД обьединяет и миспов и традиционалистов (кто будет противоположную сторону принижать- тому линейкой по рукам!)

Уфф! Я начал с того, что МД и МИСПам не по пути. Совсем! И очень просто объяснил это.

Nishizawa:
дальше: от каждого по желанию, кто хочет пусть занимается исключительно просвещением рабов, кто хочет пусть идет в политику.

Одни пойдут в атаку, а другие, отсидевшись, примчатся делить трофеи? Как-то неправильно это.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2017 в 23:31)
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Snipe,

ну и как это можно представить? Партия или движение? все равно нужно оформлять в какую то партию, собрать подписи, найти спонсора, ну и т.д. ты брат, не совсем понимаешь всю серьезность ситуации))) нахрапом не получится)))для этого нужны именно специалисты политтехнологи из членов МД! Собрать совет, выбрать председателя, зарегистрировать в госорганах ну и что там еще... даже не представляю...
Snipe, 53
Россия, Москва
Snipe
Репутация: 808
В отпуске
Артур Blinduz,

Да просто начать. Собраться, решить, и начать делать.

Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Snipe,

брат, ты похож на того гарлапана, который больше всех кричит, а сам ничего не делает))) уймись... думаешь ты один тут такой? ты еще не в окопе, а уже определил, кто предаст а кто вперед пойдет)))
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Snipe,

я скажу так! МИСП уже воюет тем, что не отдает ресурс бабам - ни в каком виде и не поддается на провокации баб и баборабов.
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Snipe,

Ладно, брат))) Завтра праздник великий, и ссориться негоже))) так что прости меня, если чем обидел!
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Snipe,Да, идти в "атаку" (политику) с мыслью что плоды должны достаться исключительно собственному клану и НЕСПРАВЕДЛИВО что плоды твоей политической деятельности пожнут все бесправные мужчины (включая миспов) -это уже не политика а скотство. ( именно такие "политики" сейчас у нас и напридумывали нам "хорошие" законы).
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Nishizawa,

Вспомнился фильм "Забытая мелодия для флейты" - любое движение нужно организовать и возглавить))) Все эти крики - давайте организуемся - сотрясение воздуха.

Snipe, 53
Россия, Москва
Snipe
Репутация: 808
В отпуске
Артур Blinduz:
брат, ты похож на того гарлапана, который больше всех кричит, а сам ничего не делает

За МИСП многие кричат...

Артур Blinduz:
ты еще не в окопе, а уже определил, кто предаст а кто вперед пойдет

Мисповцы жеж своим путём, лёгким.)))

Артур Blinduz:
МИСП уже воюет тем, что не отдает ресурс бабам - ни в каком виде и не поддается на провокации баб и баборабов.

Это самообман, или чья-то манипуляция. Миспы тоже платят бабам через разнообразные налоги. И когда государству, которое мы добровольно отдали бабам, т.е. когда бабам покажется, что им платят мало, они издадут очередной закон, и заставят всех, в том числе и миспов платить больше. Такие дела.

Артур Blinduz:
так что прости меня, если чем обидел

Обидеть никого не хотел, и сам не обижаюсь. В спорах должна родиться истина.
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Snipe,

братишка, ну опять за рыбу гроши))) ну вот и воюй против баб)))) поверь, если ты хотя бы с одной бабой справишься и хотя бы одну бабу сможешь усмирить в своем, мужском управлении - я тебе лично памятник поставлю, при жизни)))ну нет таких бап))) нету))) от слова СОВСЕМ))) а воевать с ветряными мельницами - транснациональными корпорациями, госаппаратом, бабами, которые держат своих мужей за их стальные яйца - я не смогу, кишка тонка. Вот свою бабу я усмирил, по своему. и еще одну, и еще)))и у меня с ними расстояние и взаимная любоффь)))
Snipe, 53
Россия, Москва
Snipe
Репутация: 808
В отпуске
Nishizawa:
Да, идти в "атаку" (политику) с мыслью что плоды должны достаться исключительно собственному клану и НЕСПРАВЕДЛИВО что плоды твоей политической деятельности пожнут все бесправные мужчины (включая миспов) -это уже не политика а скотство. ( именно такие "политики" сейчас у нас и напридумывали нам "хорошие" законы).

Давайте не забывать, что "атака" в контексте - всего лишь мирный и безопасный поход на выборы. Конечно, победа достанется всем, но ведь её может и не быть, если не хватит сил, потому, что кто-то решил отсидеться.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Говорил это уже несколько раз и еще повторю: этот спор, это противопоставление совершенно лишены смысла в современных условиях. МИСП - это не политическая и не общественная организация, а СИСТЕМА ВЗГЛЯДОВ, по сути РЕАКЦИЯ части мужчин на бесправие и матриархальный беспредел. Вполне имеет право на существование, как и любая частная позиция мужчины, которая не нарушает законов.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Зед:
желание иметь детей

И вот в детях-то и вся точка излома.

Можно не заключать официальный брак (и даже ПРОТИВОПОКАЗАНО его заключать в большинстве случаев).

Можно и нужно принимать меры по сохранности своего имущества и инвестиций. Можно иметь стальные нервы и титановые яйца, изгонять никчемную женщину из своего дома и из своей жизни, - как только она перестает служить увеличению комфорта жизни мужчины (“Принцип открытой двери”).

Все это современный мужчина может (по крайней мере, в теории). Хотя честно признаемся, далеко не каждый делает. Но есть один краеугольный момент, который ломает хребет даже сильному мужчине: это ДЕТИ. Вернее, не дети как таковые, но де-факто монопольное бабское право на детей.

Snipe, 53
Россия, Москва
Snipe
Репутация: 808
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Но есть один краеугольный момент, который ломает хребет даже сильному мужчине: это ДЕТИ. Вернее, не дети как таковые, но де-факто монопольное бабское право на детей.

Об чем и речь. Если законодательство не соответствует в этом вопросе интересам мужчин, то есть два пути - попытаться изменить законодательство (МД), либо не иметь детей (МИСП). Так?
Snipe, 53
Россия, Москва
Snipe
Репутация: 808
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
МИСП - это не политическая и не общественная организация, а СИСТЕМА ВЗГЛЯДОВ

А куда же ведет мужчин эта система взглядов, Дмитрий? И каким боком это согласуется с целями МД?
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Snipe,

Друг! Открою тебе секрет! МД - это длинная линия фронта протяженностью в несколько тысяч километров, и бои идут с большими потерями то с одной то с другой стороны. А МИСП - это партизанские группы, которые говорят - мы сами по себе, а результат их деятельности часто покруче чем на фронте))) Брат - мы делаем одно дело, только разными способами))) только это секрет)))никому не говори))) засмеют)))
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Повторюсь. МИСП это составная (и пожалуй самая многочисленная) часть Мужского Движения за Права Мужчин (сокращённо МД). МИСПовцы в разной степени сепарируются от женщин в условиях сложившегося андроцида, но не сепарируются от борьбы за права мужчин. МИСПовцы (за исключением маргиналов) ВСЕГДА готовы поддержать любые КОНКРЕТНЫЕ РЕАЛЬНЫЕ действия в борьбе с мужским бесправием. В частности МИСПовцы стоят в авангарде публикаций и распостранения материалов изобличающих ужасающее второсортное положение мужчин в современном обществе, что помогает новым мужчинам прозреть. Традиционалисты на деле не предложили ни на йоту больше чем МИСПовцы конкретных действий, которые реально могут разрушить систему матриархального угнетения мужчин. Традиционалисты, конкурируя за самок, только способствую... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 7 апреля 2017 в 03:27)
Snipe, 53
Россия, Москва
Snipe
Репутация: 808
В отпуске
Earthling,

ok Что и требовалось показать. Думающий поймет, а дураков не жалко. joke

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Snipe:
А куда же ведет мужчин эта система взглядов, Дмитрий? И каким боком это согласуется с целями МД?

Вот этим боком:

"Мужское Движение имеет три главных направления.

Первое направление: разъяснение миллионам мужчин России их фактического положения, объяснение сути матриархального перекоса в обществе и вопиющей дискриминации мужчин, причин катастрофы семьи. Агитация и пропаганда, вербовка новых сторонников, распространение “красной таблетки” - тот необходимый базис для создания общественного резонанса, который обязан привести к изменению законов и возвращению мужчинам, отцам их прав."
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Snipe:
А куда же ведет мужчин эта система взглядов, Дмитрий?

Это кого как, индивидуально.

Давайте вообще поспокойнее говорить. Чего все так лютуют-то?
Ну, решил мужчина в наше время и в нашей стране не связываться с женщиной долговременными отношениями, стратегически. Это ЕГО личный выбор и его право - кто-то тут ставит под сомнение ПРАВО такого выбора?

Мало того, от себя добавлю, что подобное решение имеет более, чем понятное лично для меня основание.

Спокойнее надо, комрады. Поймите: все мы разные. Кто-то верит в сказки- и по-другому не может, - иначе сломается, а кто-то не верит, кто-то готов делать 11-й заход на "долговременные отношения", а кто-то нет. Но НАС ВСЕХ объединяет наше бесправие в матриархальной стране.

И, если у нас есть мозги, то искать и подчеркивать надо ОБЩЕЕ, а не торопиться сепарироваться там от каких-то течений.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Snipe:
есть два пути - попытаться изменить законодательство (МД), либо не иметь детей (МИСП). Так?

Нет, не так. Зачем противопоставлять одно другому? "не иметь детей" - это ЧАСТНЫЙ выбор конкретного мужчины (и я этот выбор вполне ПОНИМАЮ, нет, честно!). Изменение законодательства - инициатива ОБЩЕСТВЕННОГО уровня и, как мне известно, МИСПы только ЗА.

МД не ставит своей задачей каждому конкретному мужчине навязывать некую стратегию лично ЕГО, мужчины, жизни. МД - это ОБЩЕСТВЕННОЕ движение за изменение законов. Да, эти изменения должны ощутимо подвинуть социум к патриархальной модели. Но и тогда мы не должны говорить конкретному человеку с кем и когда ему спать (или не спать) и сколько детей иметь.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 час назад
Дмитрий Селезнев,
Дмитрий Селезнев:
навязывать некую стратегию
Навязывать - согласен, нельзя ни в коем случае!
НО.
Дать в сжатом виде по основным аспектам объективную картинку/показать варианты - было бы, ИМХО, ОЧЕНЬ полезно для дела!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Любопытный:
Дать в сжатом виде по основным аспектам объективную картинку/показать варианты

А сейчас нет вариантов. Могут быть только ИСКЛЮЧЕНИЯ. Ибо то, что представляет из себя сейчас "семейная жизнь" имеет ОБЪЕКТИВНО обусловленные причины уровня бабского общественного сознания. И мужского тоже, между прочим (массовый АЛЕНИЗМ).

Лично я не беру на себя ответственность призывать мужчин делать ставку на ИСКЛЮЧЕНИЯ. Те, для кого они реальны, прекрасно обойдутся без моих советов. А толкать под нож матриархата сотни тысяч российских мужчин и их биологическое потомство (!) я не стану.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Любопытный:
Дать в сжатом виде по основным аспектам объективную картинку

А вот это я делал, делаю и буду делать. Ознакомьтесь хотя бы с моим докладом "Катастрофа семьи" - достаточно полный анализ сути происходящего, причин и следствий. Потратьте 20 минут на pdf.

О книге Олега Новоселова и не упоминаю.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты