Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщины и засланцы на ресурсе

Банить ОЖП и засланных казачков?
Да (67)
Нет (6)
Я женщина, а значит, я царица (0)
Нельзя всех под одну гребенку грести (15)
Нам ОЧЕНЬ важно их мнение! (5)
Всего голосов: 93
Дата окончания опроса: 23 августа 2044
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
У меня, собственно, вопрос по ОЖП на Маскулисте. Какова политика их присутствия здесь? У нас будет та же история, что с АБФ, где "свои" тетки вечно из себя "нИтаких" изображают, дико самопиаряться и во флуд скатывают любую тему? Или таки им здесь read-only режим? Честно говоря, полемизировать с бабьем современным уныло, т.к. все их аргументы умещаются в одной коротенькой табличке, т.е. "мне вас жаль", "ваша мать тоже женщина", "на себя посмотрите", "вам просто не повезло с женщинами", "кококо. женоненавистник" и прочая мишура, не несущая смыслового (только эмоциональное) содержание, и направленное не на аргументированный диалог, а на переход на личности, т.е. в чисто бабской манере унизить собеседника, таким образом, "победив" в споре. Таким же образом здесь регулярно вылезают заслан... показать полностью...
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
место бабе - на кухне! и то, нужно ее еще научить щи варить (как говорил товарищ Жеглов). Бабам не место в мужских разговорах!
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Ресурс мужской. Создан мужчинами для мужчин. ОЖП тут не только в диалоги вступать, а некуй делать ВООБЩЕ!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Банить засранцев. А то напакостят тут как следует и неизвестно ещё, куда и что сольют.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Хотелось бы слышать мнение с той стороны, но увы, адекватные тетки старЫ , страшнЫ и здесь не появляются.

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Фикусс:
Честно говоря, полемизировать с бабьем современным уныло,

полемизировать с бабьем ПРОСТО НЕТ СМЫСЛА.
потому что источник всех бед вовсе не баба-- баба оно то что оно есть и не более того.
а перекосы в правах и тупость трусость малодушие беспринципность многих особей человека.
tabby, 54
Россия, Москва
tabby
Репутация: 53
В отпуске
deo kapri,

День добрый! Баньте на здоровье, всё равно буду читать smile Здесь общаются адекватные люди. Иной раз репу почешешь... и соглашаешься.
О себе: старая, в меру страшная, ТАКАЯ.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Ну, вот не все так плохо))tabby,
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Принимайте участие а обсуждении вопросов. Без огрессии , взвешенно и достоино. И никто вас не забанит.tabby,
Россия, Тула
Финист
Репутация: 126
В отпуске
Я против оголтелой ненависти и дискриминации по половому признаку.

Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Я за то, чтобы у мужчин было право "КЛУБА ТОЛЬКО ДЛЯ МУЖЧИН". Без обид для "нитаких".
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Выскажу своё личное мнение. Не проголосовал ни по одному пункту. Обосновываю. Троллей банить однозначно. Причём обоего пола. smile Баба модератор на мужском ресурсе - нонсенс! Это как на антинацистком форуме сделать Геббельса модератором. smile Но баб в МД надо использовать, как те же фемки используют баборабов. В пропагандистких целях. Хотя бы для того, что бы можно было сослаться на то, что "уже не только мужчины, но даже женщины видят катастрофичность ситуации с правами мужчин в РФ". Думаю если женщина согласна с идеями МД, она тоже может тактично высказывать свои мысли на форуме. Но, безусловно, ни активистом, ни тем более модератором она быть не может, именно потому, что форум мужской и для мужчин. ИМХО.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
deo kapri:
Хотелось бы слышать мнение с той стороны, но увы, адекватные тетки

...всё равно неадекватны. По одной-единственной причине: их всё устраивает, какая ситуация в стране по отношению к ним. Они не будут сотрудничать с нами, не будут выдавать свои секреты, не будут заниматься самобичеваниям. Они разве что могут неудачно сымитировать всё это на нашем сайте - да и то, скорее всего в качестве чистого любопытства. Незачем им копать под себя же. Это НАС что-то не устраивает - а их всё устраивает.
Россия, Ростов-на-Дону
Дмитрий Кромиади
А Репутация: 3202
В отпуске
Прежде всего снижать рейтинг и ограничивать в правах (если заслужили).

В остальном полностью согласен с пользователем "Закат".
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Кромиади,
agree smile +

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,и ждет всех нас участь абф nok
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Против женщин на форуме ничего против не имею, а вот различных ахтунгов (женсчин под мужскими анкетами и наоборот) - надо идентифицировать и безжалостно выпиливать с форума. Кто "за", прошу поднять руки ))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77:
и ждет всех нас участь абф

Закат:
безусловно, ни активистом, ни тем более модератором она быть не может, именно потому, что форум мужской и для мужчин.

Не ждёт.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Закат, Камрад при всем моем уважении. Как только ветер подует противу МД, "соратницы-союзницы" тут же, сбросят кожу. Таких ресурсов как этот по пальцам пересчитать ...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Crossbowman,

отож.мало нам их в жизни?

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
komrad77, Больше, чем предостаточно!)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Crossbowman:
Камрад при всем моем уважении. Как только ветер подует противу МД, "соратницы-союзницы" тут же, сбросят кожу. Таких ресурсов как этот по пальцам пересчитать ...

Камрад, уважение взаимно. agree Речь ни в коем случае не идёт о присвоении звания "соратницы" или чего либо. Ключевое слово в моём посте именно "использовать". И я подчёркиваю, это просто моё мнение. Наличие, или мнение ОЖП на форуме мне абсолютно безразлично. Если будет официально провозглашено, что Маскулист - это исключительно мужской клуб, меня это нисколько не расстроит и против этого я точно не буду. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2017 в 18:03)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
Приветствую! ) Я тут вот что подумал... Женская точка зрения, если оно аргументированная, тоже ведь имеет право на существование. Быть может в силу специфики своей работы, я привык выслушивать и учитывать мнение обеих сторон диалога. Так вот, иногда грамотно и убедительно изложенная позиция заставляет несколько иначе взглянуть на, казалось бы, очевидные вещи. Когда я "воевал" со своей бывшей, я старался её слушать, ведь надрывается человек, значит не просто так, значит убеждена в своей правоте. А где она - эта правда? У каждого она своя. Влезь в чужую шкуру, и вроде бы да, по своему оппонент прав. А ты прав по своему. Получается конфликт интересов, который надо дипломатично урегулировать, по возможности. Исключение составляют лишь принципиальные моменты, на которых мы (мужчины) стояли, стоим и будем стоять в любом случае.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

смешно не будет слушать жертве точку зрения хищника?надолго вас хватит верить в набор букв а не действия?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD:
Женская точка зрения, если оно аргументированная, тоже ведь имеет право на существование.

Взаимно. smile Имеет. Но не на Маскулисте. В силу его специфики. smile Камрад, это мужской сайт и для мужчин. Тут может быть только одна точка зрения - мужская. Все остальные с ней либо соглашаются, либо банятся. joke Другое дело, что мужская точка зрения у разных мужчин может несколько разниться. smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты