Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как влюбить в себя любого мужчину

Россия, Москва
Destopus
Репутация: 52
В отпуске
Как-то натолкнулся на советы опытной ожп.
Больше всего понравилось то, что ее способ действует на абсолютно любого мужчину!
Прямо так и говорит!
Смотрим и боимся!
https://m.youtube.com/watch?v=O9c7Fb4NZeI
Россия, Москва
Ин Су Лин
Репутация: 73
В отпуске
Боимся smile , с самого детства боимся

м/ф "2 богатыря" (начиная с 6-30 https://www.youtube.com/watch?v=S1qkBr7Rj3k ) cool
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Destopus,
ТП для ТП. laugh
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
А я вот считаю: всё что говорит эта баба в этом ролике, на практике работает. То, о чём говорит она в этом ролике знаю я уже последние лет 20 (были учителя)

Посмотрел другой её ролик "как общаться с манипуляторами" тоже вроде бы не бестолковщина

Будет время посмотрю другие ролики этой бабы
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Destopus,
Это не просто "опытная ОЖП" - это клинический психолог Вероника Степанова, у неё огромный цикл роликов по психологии и психотерапии. Кстати, весьма умная тётка, и ролики очень познавательные, характеристики точные, пересмотрел всё с большим интересом. Если откинуть кое-что лишнее, то слушать можно, на многое открываются глаза.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Уполз в норку бояться.
А вообще...
Она сама скольких в себя влюбила?
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Виктор_38:
Она сама скольких в себя влюбила?

на её страничке в ВК 2,5 тысячи фотографий,практически все ней самой,иногда с дочкой,фоток с мужчинами всего СЕМЬ,из них три подряд,не очень давние,в обнимку с одним мужчиной...
зы,в однокласниках фоток с мужчиной немногим больше,вероятно муж.

Сексуальные предпочтения

Данная тема может прозвучать вызывающе, но в действительности многих интересуют ответы на подобные вопросы. Проследив за видеоблогом Степановой, можно сделать логический вывод, что ей нравятся мужчины с необычными наклонностями. Дело в том, что сама психолог не раз повторяла и не стесняется об этом напоминать: парни и мужчины в женской одежде, с жеманными повадками или любовью к переодеванию в одежду не соответствующего им пола ее привлекают с ранней молодости
Редактировалось: 4 раза (Последний: 25 июня 2017 в 14:19)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
insurgentus:
парни и мужчины в женской одежде, с жеманными повадками или любовью к переодеванию в одежду не соответствующего им пола ее привлекают с ранней молодости

Этому писихолоху надо к писихиатру, а не ролики снимать)))
Россия, Москва
Destopus
Репутация: 52
В отпуске
Жестокий Монстр:
Степанова, у неё огромный цикл роликов по психологии и психотерапии. Кстати, весьма умная тётка, и ролики очень познавательные, характеристики точные, пересмотрел всё с большим интересом. Если откинуть кое-что лишнее, то слушать можно, на многое открываются глаза.

Не сомниваюсь! Но на большинство принявших красную пилилю ее способ не работает! Значит, уже не на всех! Но она смешивает всех мужиков в кучу!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2017 в 15:55)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Destopus,
А она и не про всех говорит, а про обычных людей, а на них действует всегда. Те, кто принял красную таблетку, это уже мужчины в изрядном возрасте, им таблетки почти и не нужны, своего опыта хватает. А молодёжь еще близка к животному миру, поэтому на них женские уловки действуют безотказно, и это правильно, и иначе и быть не может.

Россия, Москва
Destopus
Репутация: 52
В отпуске
Жестокий Монстр:
Destopus,
А она и не про всех говорит

Я сильно конечно извиняюсь, но в названии стоит слово "любого". Перепроверил еще раз. Я не ошибся. Для меня это синоним слова "про всех".
Или я стал плохо понимать русский язык вдали от родины?
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
на всякий случай источник информации http://fb.ru/article/267740/psiholog-veronika-stepanova-biografiya-lichnaya-jizn
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Destopus:
Для меня это синоним слова "про всех".
Или я стал плохо понимать русский язык вдали от родины?

) Неужели не понимаете условность этого "всех"? Это же не математика, чтобы кто-то в Ютубе соблюдал идеальную точность формулировок ) Даже странно это объяснять. Не назовёт же она своё видео "Как влюбить в себя любого мужчину, кроме того, кто принял "красную таблетку"" )
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
психоолух, да еще и баба
где тут блюющий смайлик?
Россия, Москва
Destopus
Репутация: 52
В отпуске
Жестокий Монстр:
Неужели не понимаете условность этого "всех"?

Пожалуйста, успокойтесь! Я попробую выделить общее в нашем мышлении:
1. Женщина утверждает, что она владеет способом "влюбить в себя любого мужчину".
2. Существуют "не любые" мужчины, которые понимают, что они - не все и на них этот способ не действует.
3. Вероятно существуют люди, которые не знают, что существуют мужчины, на которых свособ не действует. Для них слово "все" подразумевает слово все!
Я всего лишь использовал сарказм в первом посте!

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Destopus,
Не смотрел ролик но способов "влюбить" не существует, особенно любого (любую) ИМХО. Можно наверное произвести впечатление фигурой и "звездострадалец" (а их увы большинство) из штанов выпрыгнет, только чтобы получить желаемое (хотя сейчас многие практически из-за любой готовы из них выпрыгнуть, увы. Либо хорошо изучить пристрастия конкретного мужчины, его любимый женский типаж и если ОЖП ему соответствует, плюс мимикрирует под всё остальное, к примеру у неё то же хобби (ну и набор качеств, который ОМП ценит в женщинах, или общие взгляды на жизнь,что и у ОМП, который является целью, то что-то такое сделать можно, как-то манипулировать этим. Вспоминается сразу роман Реверте "Учитель фехтования".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2017 в 18:24)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Что не психологиня, то снова- как развести, манипулировать, отбить, влюбить, и прочая поепота, для тупых мартышек. Говорите умная баба? Так вся тактика, направлена на продажу своей никчемной старой пилотки по дороже, да по ресурсней, т.е на борьбу с такими же ТП конкурентками. joke
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
Destopus,

Адреналиновая встреча рассмешила, а ведь она может превратиться в травматическую или административную, вплоть до уголовной) Сколько этих психологов, клинических...
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
вообще-то симпатичной и вполне ебабельной женщине (а эта психологиня очень даже ничего по внешке) несколько легче в этом вопросе чем страшной и жирной,но раз способ универсальный,или нет? но боюсь-боюсь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2017 в 22:34)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Realbst:
психоолух, да еще и баба
где тут блюющий смайлик?

ok + Однозначно этого смайлика не хватает для комментариев некоторых "роликов". laugh

Crossbowman:
Что не психологиня, то снова- как развести, манипулировать, отбить, влюбить, и прочая поепота, для тупых мартышек. Говорите умная баба? Так вся тактика, направлена на продажу своей никчемной старой пилотки по дороже, да по ресурсней, т.е на борьбу с такими же ТП конкурентками.

Золотые слова, Камрад! ok Это очевидно любому вменяемому мужчине - ТП просто разводит лохов на бабки. evil2

Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Realbst:
где тут блюющий смайлик?



Редактировалось: 4 раза (Последний: 25 июня 2017 в 23:24)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Закат, Кстати Камрад, после красной пилюли как паранойя прям какая то, что не тетя "тренер", то везде примитив один и тот же приемы на охмурение и отжим, у фраера ушастого))), чем старее, тем выжать клиента любой ценой по макси. Паразиты также незаметно прилипают к жертве, а в итоге из под кожи вытаскивать приходится)))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Crossbowman:
Кстати Камрад, после красной пилюли как паранойя прям какая то, что не тетя "тренер", то везде примитив один и тот же приемы на охмурение и отжим, у фраера ушастого))),

Камрад, это таки не паранойя, это просто так и есть. laugh +
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Закат, Камрад smile +))
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Crossbowman:
Кстати Камрад, после красной пилюли как паранойя прям какая то, что не тетя "тренер", то везде примитив один и тот же приемы на охмурение и отжим, у фраера ушастого))), чем старее, тем выжать клиента любой ценой по макси. Паразиты также незаметно прилипают к жертве, а в итоге из под кожи вытаскивать приходится)))
я именно так и воспринимаю тех, кому не пошла красная таблетка
вроде и понимает человек все
а одно пошел на второй круг забега по граблям
да еще и рассуждает типа не надо становиться женоненавистником, женщины ни в чем не виноваты, у тебя перекур МД yeap

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты