Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сайт попутчиков.

Россия, Кемерово
Иноземец42
А Репутация: 5678
В отпуске
Совсем недавно столкнулся с одной конкретной проблемой. Невозможно найти попутчиков для совместного отдыха на выходные или отпуск. Да, есть сайты где можно найти какую-либо халявщицу дурочку и её содержать весь отдых, но я не о том. Я о том что сложно одинокому мужчине найти компанию для отдыха, на Байкале например.Тем более женатики не хотят видеть в своих "рядах" весёлых, ни о чём не горюющих ребят вроде нас с вами. Одному конечно хорошо, но скучно. Но вот сайтов для совместного отдыха поискать, полная хрень получилась. Интересно бы узнать, может кто сможет создать подобный сайт, пример блаблакар, или как его там. Где каждый одинокий желающий, мог бы соорудить себе компанию на ближайший уикенд или отпуск, где можно обговорить абсолютно всё, начиная от пола, кончая расходами и сексом. ваши мнения.
Россия, Москва
Urengoec
Репутация: 259
В отпуске
http://www.poputchik.ru/ ездил в 2012 с чуваком из ВШЭ в Крым
Ещё вконтакте есть паблик-ездил в прошлом году в крым.нашёл чувака из Серпухова который с сыном на машине ехал.(жену выгнал сам воспитывает)


Иноземец42,
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Иноземец42,

надо просто на соответствующих ресурсах давать подробное объявление. Кто Вы, куда зовёте, кого ищете.

Блаблакар - это ресурс, который объединяет людей не по интересам, а по желанию сэкономить/заработать бабло, каким он боком к Вашей идее совместного отдыха?

Хотите в поход - ищите компанию на форумах типа Скиталец. Есть местные форумы (для Байкала - иркутские, в частности).
Хотите в цивильную поездку - ищите на форуме Винского.

Есть свои сайты-форумы-группы в соцсетях у стопщиков, у пеших-водных-горных походников, автопутешественников, рыбаков, охотников...
Есть тематические ресурсы по странам, городам, регионам...

Не надо изобретать велосипед - надо чётко сформулировать условия задачи. И решать её на соответствующих площадках, благо их более чем достаточно на просторах сети.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Как то раз поехал на шашлыки. Прочел объявление в жж. Отлично отдохнули. Местные девушки оставляли с ночевкой, но мне на работу нужно было с утра. Домой ехал с двумя девушками, они даже конкурировали между собой за меня. Одна скромница со средней внешкой родом из кубанской станицы 25 лет(жалею, что не взял номер) и симпотная москвичка такого же возраста. Поехал провожать москвичку, потом оказалось, что у нее есть парень, предлагала встречаться параллельно, но я не стал. Так что реально на таких мероприятиях познакомиться с одинокими дивчинами, ищущими приключений.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Я в Крым собираюсь через неделю ехать, можно там пересечься и вина попить. Буду там месяц- полтора, потом еду в ДНР, там месяц хочу отдохнуть.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты