Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обратно к бывшей РСП

Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Во-первых: Выражения "Да ты алень!" "Да где твое самоуважение?" и прочие неконструктивные вопросы и высказывания оставьте при себе. Во-вторых: В прошлом году ушел от РСП (всплыли бывшие епыри в начале отношений, синдром СДС и т.д. прием красной таблетки, затем просто в один момент вскипело и я ушел). Санчас, спортзал, в общем классика. Полгода перебор (в постели) разных женщин. Отлегло. И вот снова начинаем общаться с этой бывшей-настоящей РСП: страстный секс, кино, прогулки. Она снова истерит, расстаемся. Я не пишу, не звоню. Ушла и ушла. После приема красной таблетки стал ровно относится к женщинам. Воспринимаю это как их природу. Продолжаю заниматься своими делами. Через пару недель снова выходит на связь. Всё по новой: страстный секс, кино, истерика, не общаемся пару нед... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2017 в 15:43)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Автор, мне кажется вам глубоко пофиг на то, что скажут камрады. Зачем эти вопросы на форуме, если вас и так все устраивает. Ждем вас через год-другой с историей про нож в спине, хотел бы ошибиться, но с данной категорией баб все предсказуемо.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
NewMan,

лично мое личное мнение: общаться или не общаться с бывшей РСП - это вопрос, который не имеет универсального ответа. Есть главный принцип, однако он слишком общий.

Но подумайте вот над чем. Почти все местные в свое время попались на эту удочку
NewMan:
А с этой мадам все же были продолжительные отношения, любовь, эмоции, взаимопонимание. И все же с ней проще общаться, интересно быть вместе.
Если вам интересно с ней общаться - ок, но очень сложно "просто общаться" и не переступать черту, за которой интерес становится аленизмом в системе донор-паразит. Когда вы начинаете сильно эмоционально зависеть от ОЖП - она это понимает, и вашим отношениям "кранты".
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Str1:
мне кажется вам глубоко пофиг на то, что скажут камрады

мне интересно услышать мнение со стороны
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
NewMan,

Мнение одно - РСП шлак и точка. Вполне пригодны для защищенного траха с последующей утилизацией продуктов жизнедеятельности, чтобы на пузо не взяли.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
NewMan:
ну у меня есть уже ребенок от прошлого брака. Считаю вполне достаточно.

Ну так ебать, это же кардинально меняет картину! С кем живёт твоё дитяти? С мамой? Как плотно ты принимаешь участие в воспитании ребёнка?
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Иван_Чк:
С кем живёт твоё дитяти? С мамой? Как плотно ты принимаешь участие в воспитании ребёнка?

с мамой. с ребенком ежедневно вижусь и принимаю участие в воспитании
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
NewMan:
Всё больше утверждаюсь в истинности своих мыслей. Спасибо)

У тебя есть собственный ребёнок! Всё! Это жирная точка! РСП для ебли и не для чего более! Так и скажи ей:"Мол я не хочу от тебя детей! У меня есть свой, я его люблю. И буду заниматься его воспитание и свои ресурсы буду тратить на него"! После этих слов обычно РСП исчезают из жизни мужчины!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
NewMan:
с мамой. с ребенком ежедневно вижусь и принимаю участие в воспитании

Для меня уже всё стало ясно! Есть ребёнок и принимаешь активное участие в воспитании СВОЕГО ребёнка! РСП трахай и всё.А лучше всего-не трахай. Тебя к ней тянет потому что у тебя с ней кайфовый секс, ты ей наслаждаешься. Потому и тяжело оторваться от неё. Точнее от секса с ней. Но это исправимо. И легко! Если надо совет-пиши в ЛС.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2017 в 18:15)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Str1:
Мнение одно - РСП шлак и точка. Вполне пригодны для защищенного траха с последующей утилизацией продуктов жизнедеятельности, чтобы на пузо не взяли.

Зачем тогда такой секс? Зачем? Лучше, спокойнее, дешевле и качественее это идивидуалка.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
NewMan:
мне интересно услышать мнение со стороны

Озвучу своё мнение - РСП плотно нахлобучила Вам свой пельмень. Впереди у Вас ещё один санчас. Желаю Вам спрыснуть от неё без потери своих активов. Вот и всё. smile
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Дежурный:
Детей от нее себе хотите, не?

Да там дети уже взрослые,скорее всего.Если топикстартеру 43,а его РСП даже старше
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Иван_Чк:
Где она его оставит?

Скорее всего,ребенок уже взрослый
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
NewMan:
ну у меня есть уже ребенок от прошлого брака. Считаю вполне достаточно.

joke
Причем тут ребенок к бедным несчастным женщинам, вынужденным пользоваться вибратором из за таких как Вы безответственных самцов.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
simpleman:
Если вам интересно с ней общаться - ок, но очень сложно "просто общаться" и не переступать черту, за которой интерес становится аленизмом в системе донор-паразит. Когда вы начинаете сильно эмоционально зависеть от ОЖП - она это понимает, и вашим отношениям "кранты".

Вот потому и нужна вторая ОЖП для постоянного "всестороннего и глубокого общения".

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Иван_Чк:
РСП трахай и всё.А лучше всего-не трахай. Тебя к ней тянет потому что у тебя с ней кайфовый секс, ты ей наслаждаешься. Потому и тяжело оторваться от неё. Точнее от секса с ней. Но это исправимо. И легко! Если надо совет-пиши в ЛС.

Во мля...Вы его куда от ОЖП тянете? В голубые, что ли? sad smile
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Закат:
Озвучу своё мнение - РСП плотно нахлобучила Вам свой пельмень. Впереди у Вас ещё один санчас. Желаю Вам спрыснуть от неё без потери своих активов. Вот и всё.

От подобных осложнений ОЧЕНЬ помогает наличие еще одной ОЖП. Лучше - еще двух. Еще лучше - трех. joke
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
По теме: похоже красные таблетки были не того цвета, системы или просто - их не принимали.

DmiDon:
Еще лучше - трех.

И неограниченный лимит сил, времени и наличности. IDDQD, короче (только чтобы уровень не был Nightmare) joke .
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
DmiDon:
От подобных осложнений ОЧЕНЬ помогает наличие еще одной ОЖП.

ok + Как минимум. smile Всю жизнь так считаю и действую.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
NewMan:
Выражения "Да ты алень!" "Да где твое самоуважение?" и прочие неконструктивные вопросы и высказывания оставьте при себе.

NewMan:
Вопрос в чем?
Как видите со стороны эту ситуацию? Что порекомендуете делать? Как себя продолжать вести?
Как бы поступили вы?

Заранее отрезав все неудобные для тебя рекомендации ты делаешь вид, что дал людям опции для советов?
В чем вопрос-то в конце концов? Что тебе с ней делать? В смысле вообще - ты сказал вот я со старой РСП, что думаете.
Ты с ней что? Сношаешься, сожительствуешь, жениться собрался? Вопрос сформулируй.

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Да наличие двух полноценных отношений с ОЖП - это вообще радикально и серьезно решает проблему возможной зависимости от пелотки, повышает самооценку и тыпы. Мужчина по природе полигамен. И привязка к одной ОЖП - не более, чем социальный импринт. В исламе вон вообще в норме до 4-х жен положено.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
NewMan,

рсп-плохо это раз.камбэк-плохо это два.по личному опыту
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Ушлая тётка не отпускает поводок.По вводным - слать её нах,ибо чревато.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
NewMan,
Поздравляю с внеочередным аленским званием- Куколд РСПшный.

А если серьезно, в свингер клуб еще не ходили с Вашей мадам? Судя по Вашим с ней нравам свободной любви, это будет весьма к месту. А то что Вы все по одиночке на сторону ходите. Вместе- веселее! Может и истерики после хорошего гангбанга или качественной порки прекратятся.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 августа 2017 в 22:06)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Romanbiz,
Камрад, зачем так резко? Если человеку комфортно - пускай. Мы, в конце концов, не секта.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon:
От подобных осложнений ОЧЕНЬ помогает наличие еще одной ОЖП. Лучше - еще двух. Еще лучше - трех.

Это придется всего себя посвятить ОЖП. smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты