Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очередной алень задается вопросом "Что делать?".

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Полнейший неизлечимый алень с поражением головного мозга спрашивает у шкур, что ему делать. Как обычно - весь смак бабьих подмен понятий про отцовство в комментах.

Узнал, что ребенок не от меня Олег | 20.09.2017, 10:52:00[220065885] Девушки, прошу у вас совета... Все шло к разводу, держался ради сына. Вчера случайно подслушал ее разговор, в котором она с подругой обсуждала, что он не мой. Я молча ушел. Жить с ней не буду, но ребенка люблю. Как себя вести с ним и сохранять ли отношения?

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4871450/
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Str1,
Заяц попросил совета у волка...
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
И как всегда, отец не тот кто родил, а кто воспитал. Если вы любите ребёнка... Бле..ть, чужой помет, чужая баба, ничего там нет своего. Какие нах вопросы ещё?)))
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Crossbowman:
И как всегда, отец не тот кто родил, а кто воспитал. Если вы любите ребёнка... Бле..ть, чужой помет, чужая баба, ничего там нет своего. Какие нах вопросы ещё?)))

Именно ok . Растить чужого выплятка, нагулянного шкурой это форменный идиотизм.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Crossbowman:
И как всегда, отец не тот кто родил, а кто воспитал. Если вы любите ребёнка... Бле..ть, чужой помет, чужая баба, ничего там нет своего. Какие нах вопросы ещё?)))

Блядь, ну что ещё добавить к твоим словам? Чувак вообще долбоёб! Я люблю чужого ребёнка. Ты что дурак? Ты "любишь" чужого ребёнка! Этот ребёнок не нужен его собственному отцу! Он его выбросил на помойку жизни, а ты его подобрал и любишь? Дегенерат! Таким как он, размножаться запрещено!

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Таким как он, размножаться запрещено!

Золотые слова! ok +
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Пару дней назад к парикмахерше своей пошёл, ( годная дефка, ,: 2 деток, мужа постоянно хвалит, сама желкзяки в зале тягает). Затронул я тему одного общего нашего знакомого. Издалека начала, вот мол, мы с тобой симпатизируем друг дружке, у меня 2 деток, как ты к этому отнесешься , неужели как и говоришь, отвечаю, Да , только кровать.. smile сначала подумал, налысо подстрижет, потом отошла, ты говорит первый от кого я услышала такой ответ
П.с мы в матрице, мужчины
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 сентября 2017 в 15:28)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Вуман = эталонная клоака мышления по женскому типу. Одни названия топовых тем чего стоят:

1. Ко мне клеются неликвидные мужчины? Что в себе изменить, чтобы поменялся круг общения?
2. Девушка не девственница
3. как на свидании узнать о квартире, машине, зарплате?
4. Почему женщин так бесит девственность других?
5. Ни разу не была замужем, хотя очень красива и мудра

laugh
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Иван_Чк:
Дегенерат! Таким как он, размножаться запрещено!

Так вот его баба всеми силами и не дает ему размножатся. smile
Модератор
simpleman,

Что смешного? Наоборот, есть чему поучиться.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Дежурный:
только кровать.. сначала подумал, налысо подстрижет, потом отошла, ты говорит первый от кого я услышала такой ответ

Пошла в кровать то в итоге?)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Str1,

"Как говорит наш дорогой шеф,если человек идиот - то это надолго"(с)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Она ж годная деваха, чисто для интереса своего спрашивала smile
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Дежурный:
сначала подумал, налысо подстрижет, потом отошла, ты говорит первый от кого я услышала такой ответ

Если на аватарке личное фото, то на лысо постричься не беда smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты