Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

кидайте в меня камни

dima_sp, 48
Россия, Подольск
dima_sp
Репутация: 58
В отпуске
Всем привет !!! мне 42 года. АБФ и Маскулист читаю уже больше года...Но , наверное, не до конца вникся их.... Прошу Вашего совета правильно ли я поступил.... И так 1,5 года назад познакомился с вдовой. Ей тоже 42 ...Есть дочка 16 лет от умершего мужа. После смерти мужа вдова ни разу замуж не выходила. И так познакомился я с ней на волне Т10 баб. Подзалип на нее. Стали встречатся. Но сьезжаться я не хотел и не было желания. Предлагала жить у нее. Ко мне на квартиру не захотела переезжать. И предложила жить у нее и скидываться на общие расходы по 20 т.р., финансами она будет распоряжатся. Так несколько раз пыталась прогибать ... Месяц назад был очередная попытка прогиба, но с условием, что это последний раз. Если я скажу нет, то расходимся. Но тут я воспративился и сказал, что мн... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Меня тоже настораживает откровенное засилье губасто-сисястых клонов! Как-то их всё больше становится и все какие-то одинаковые.

Это пистец камрад! Все одинаковые! Губы одинаковые, брови одинаковые, причёски, цвет волос, макияж.... всё как под копирку. Одинаковое! Одежда, позы на фото, сами фото... всё одно и тоже! Аж блевать тянет!

Кстати, у ОМП тоже такая тенденция просматривается.... Бороды, короткие джинсики о обтяжку, манерность... на фото тоже однообразие.....
Или вообще вот так:

http://www.yaplakal.com/forum2/topic1683780.html

Мажорчик с камешком в носике. Интересно, что его папа думает по этому поводу?

После журналистского расследования аккаунт парня в Instagram был удален laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2017 в 12:39)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Иван_Чк:
Кстати, у ОМП тоже такая тенденция просматривается.... Бороды, короткие джинсики о обтяжку, манерность...
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Насколько я могу судить, бороды после долгого отсутствия вернулись сначала у кавказцев. То ли на волне внезапной гордости за свой народ, то ли ещё что. Поначалу бороды носили спортсмены, в основном борцы (часто к бороде прилагались поломанные уши). Потом с бородами стали ходить славянские спортсмены.
Сейчас в городах каждый педик ходит с бородой! laugh
Про короткие джинсики в обтяжку вообще молчу, один мат в голову приходит... smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Сейчас в городах каждый педик ходит с бородой!

Но все которые носят бороду на 1000000% уверены что она им придаёт мужественности и брутализма. А в 95-97% случае это совсем наоборот!
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Иван_Чк:
Но все которые носят бороду на 1000000% уверены что она им придаёт мужественности и брутализма.
Точно! laugh
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
А рваные джинсики на мужике? Тоже сразу сомнения вызывают... Ну а если ещё с вышивками и оужоснах стразиками/блестяшками... Зелёные штаны + красные носки? И тыды и в тудыже
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Lucky:

А что сейчас 42-х летние бабы в дефиците? Со мной например возрастная категория 35-45 регулярно заигрывает, но что-то нет желания 27-ми летнюю и то не хочу.

Ну да.
У кого-то щи жидкие,а у кого-то жемчуг мелковат.
Жизнь хуле....
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Aristotel,

Мне кажется 40-летнюю ни для кого не проблема снять.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Lucky:
Мне кажется 40-летнюю ни для кого не проблема снять.

Думаю что как минимум половина форума с вами не согласится.
И я в их числе.
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
МолотоФФ:
Сейчас в городах каждый педик ходит с бородой! laugh

Эко ты хипстеров приложил joke

Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Aristotel,

Ну тогда камрад тренироваться надо, чтобы жемчуг покрупнее был joke Селезнева почитайте, Новоселова, "Мемуары Омеги". Вот блоггер хороший недавно появился, посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=CdJ4Zynv_5Y
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Lucky,

Всё это я читал,а таких коучев на Ю-Тубе дохренища.
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Иван_Чк:
Это пистец камрад! Все одинаковые! Губы одинаковые, брови одинаковые, причёски, цвет волос, макияж.... всё как под копирку. Одинаковое! Одежда, позы на фото, сами фото... всё одно и тоже! Аж блевать тянет!

""
Посмотреть изображение в оригинале...

У меня от таких все желание пропадает. Еще когда анкеты на СЗ смотрю. Просмотришь десяток таких подряд и думаешь: пи*дец, перевелись нормальные девки, не хочу ни с кем знакомиться!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Lucky:
Мне кажется 40-летнюю ни для кого не проблема снять.

Проблема! Единицы 40-ка летних ОЖП с норм внешкой и телом. Все остальные тупо уже некондиция!
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Aristotel:
Всё это я читал

И что, не помогло в знакомствах? Я например давно уже сам до всего дошел и очень эффективно знакомился, а сейчас просто качество баб упало, уже и не хочется почти никого.

Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Иван_Чк:
Проблема! Единицы 40-ка летних ОЖП с норм внешкой и телом. Все остальные тупо уже некондиция!

А у камрада видимо именно в том чтобы снять.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Иван_Чк:
Проблема! Единицы 40-ка летних ОЖП с норм внешкой и телом. Все остальные тупо уже некондиция!

Эта некондиция выставляет такие же запросы как и кондиция.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Lucky:
И что, не помогло в знакомствах? Я например давно уже сам до всего дошел и очень эффективно знакомился

Читайте ветку Селезнёва "Как знакомиться с женщинами"
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Lucky:
У меня от таких все желание пропадает. Еще когда анкеты на СЗ смотрю. Просмотришь десяток таких подряд и думаешь: пи*дец, перевелись нормальные девки, не хочу ни с кем знакомиться!

Увы, это текущие реалии жизни! Меня например, от татуажа бровей аж выворачивает! Напуркуа ты себе выщипала/выбрила все брови? Зачем ты блядь это сделала? Ты ебанутая совсем?! Нахуя ты себе ресницы клеишь? Ты что блядь не видишь что они выглядят ненатурально?! Накой йух ты себе сделала полметровые ногти? Ты же внешне изуродовала свои руки! Зачем ты одела туфела на шпильке? Ты же блядь не умеешь ходить на шпильке! Ты идёшь как будто тебе в жопу швабру засунули и боишься упасть и не поломать себе капыта. Когда видишь молодую, неизуродованную девушку (а это редкость) то аж засматриваешься на неё.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Lucky:
А у камрада видимо именно в том чтобы снять.

Мне кажется наш камрад делает усилия в ненужную сторону yeap

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aristotel:
Эта некондиция выставляет такие же запросы как и кондиция.

И что? Что из этого? У меня тоже есть запрос чтобы меня разыскали как одного из главных наследников Ротшильдов. Но что-то никто не нашёл. Или может я ахуенно прячусь?! Пусть сидят и запрашивают дальше!
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Иван_Чк, Отличное сравнение, камрад! ☺ Меня больше всего смешит как они на толстенных платформах вышагивают ☺ Иван_Чк, Та же фигня. Выщипать натуральные брови и сделать уродский татуаж это полный долбоебизм! Иван_Чк, Если у нее еще лицо нормальное, не озлобленное, то да. Но бывает подойдешь познакомиться, а там внутри та же прошивка что и у татуированных ☺ В 2000-е знакомился, большинство баб на позитиве было, а за крайние 2 года только одну такую могу вспомнить и та замужняя была. P. S. Нет, вспомнил, еще весной была милая, без косметики, на позитиве, познакомилась легко, но потом начала такое "ближе-дальше" делать, какое раньше матерая стерва не умела. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2017 в 17:14)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Иван_Чк,

Тут большинство прям все такие эстеты - 40леток не ипу,только до 30ти со стоячими сиськами и ни как иначе,лучше гусика подушу smile2
А я считаю,что когда ипёшь - никакой разницы нет.
Просто никому похвастать нельзя,типа сочтут за лузера.
А мне не стыдно. Я давно уже руководствуюсь принципами,изложенные камрадом Рикки-Тикки=Тави.
Раньше думал что чем старше бабо,тем доступнее.
Обломайся дурачина smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aristotel:
А я считаю,что когда ипёшь - никакой разницы нет.

Думаю что если Вы придерживаетесь такого принципа, то у Вас вообще не должно быть проблем с поиском куда сунуть член.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aristotel:
Тут большинство прям все такие эстеты - 40леток не ипу,только до 30ти со стоячими сиськами и ни как иначе,лучше гусика подушу

Я сейчас ипу ОЖП за 40-к. И у неё красивая грудь. Не будет её у меня в жизни-буду дрочить. Что тут такого?! Онанизм природный механизм заложенный в организм как М так и Ж. В чём проблема?!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,

Не думаю, что душение гусика - это природный механизм, дорогой камрад )

- Як на хуторе мы пыськи драчувалы,
Это хлопцам нравится весьма
- И на кой, вам хлопцы то занятье?
- Ведь дивчин в селе у нас нэма!

(с) Сектор газа
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2017 в 17:42)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты