Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О распаде семьи, настоящей любви и помидорах

Россия, Владивосток
Spagyric
Репутация: 10
В отпуске
Доброго времени суток, комрады! Хочу представить вам материал, который я получил сегодня в одной из рассылок: "Здравствуйте, Анатолий! Это Владимир Попов, автор книги "Божественная система". Самые интересные статьи я вырезаю из газет или копирую к себе на компьютер из Интернета. Сегодня опять перебирал вырезки из газет и выбрал для отправки вам статью с интервью известной писательницы Татьяны Устиновой. Я во многом согласен с тем, что она говорит. Ну, а сразу после статьи написал свой комментарий, см. ниже. <-- текст Татьяны Устиновой, начало --> Муж или "брюлики"? Татьяна Устинова - о распаде семьи, настоящей любви и помидорах Источник: Аргументы и факты, №29, 2013г. Автор статьи (записала интервью): Ольга Шаблинская. По данным ООН, ро... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Беда в том, что той же Татьяне Устиновой в 25-35 лет не понять то что говорит она же в 50. Вернее не захочет понимать.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Spagyric:
Конечно, я завидую, иначе грош была бы мне цена как женщине.

Дальше можно не читать... smile2
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Баян:
Беда в том, что той же Татьяне Устиновой в 25-35 лет не понять то что говорит она же в 50. Вернее не захочет понимать.

Отлично сказано! Каждая вторая баба обретает "мудрость", когда теряет внешнюю привлекательность, а вместе с ней - толпу аленей-лизунов laugh
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Ах, ты пела - это дело!

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
Баян:
Беда в том, что той же Татьяне Устиновой в 25-35 лет не понять то что говорит она же в 50. Вернее не захочет понимать.

Верно, как и то, что нам это тоже не понятно в более раннем возрасте. Вернись сейчас к себе 17-летнему, скажи "брось этих дур, займись учёбой, купи доллары на все" - так не поймёт же "этого старого пердуна":))
Другое дело, что многие не понимают НИКОГДА...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Spagyric:
Не буду кривить душой - мне тоже хочется бриллиантов! Ближайшая подруга получила «Порш Кайен» на день рождения. А я - велосипед. У моих приятельниц шуба уже пятнадцатая, а у меня ни одной нет. Серьёзно. Мне бы хоть какую-нибудь одну, но длинную. А ей преподносят розовую - потому что белая, чёрная, серая, песцовая и соболёвая уже есть… Конечно, я завидую, иначе грош была бы мне цена как женщине. Но зависть эта не значит, что мне теперь срочно нужно пойти и обрести другого мужа, который будет дарить мне эти шубы. Потому что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Spagyric:
Забери ты, к чёртовой матери, этот бриллиант, я не хочу его от тебя! Верните мне того мужа, которого я любила!

тупо страх. нехуй пиздеть про любовь.

Виртуозно. прям в воздухе переобувается nok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2017 в 20:53)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Ковальски,Тогда страсть к делу и долларам надо прививать до пубертата, когда мальчик еще не погрузился в вагинальную тьму)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
Oleg M,

Это вообще самое главное в воспитании будущего мужчины.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Sea Fighter,
Spagyric:
Конечно, я завидую, иначе грош была бы мне цена как женщине. Но зависть эта не значит, что мне теперь срочно нужно пойти и обрести другого мужа, который будет дарить мне эти шубы. Потому что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Забери ты, к чёртовой матери, этот бриллиант, я не хочу его от тебя! Верните мне того мужа, которого я любила!

Счастье не зависит от внеш­них обстоятельств, это внутреннее состояние. Вы можете быть абсолютно довольной жизнью в хрущёвской квартире в подъезде, где пахнет кошками. И абсолютно несчастной во дворце.

Мда, у нее походу противоречия вообще не возникает после такого...

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Красивенько, конечно. Но... Шизофрения, не?
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
simpleman:
Отлично сказано! Каждая вторая баба обретает "мудрость", когда теряет внешнюю привлекательность
Но поздно. Ибо пока есть привлекательность надо было выстраивать устойчивую пару с человеком, который потом уже не бросит тебя подурневшую, с ностальгией и умилением вспоминая совместно прожитые годы, тяготы перенесенные вместе и счастливые моменты. Но потреблялкам этого не понять, пока они на полном ходу не врежутся в стену 30летия.
А дальше кому ты уже нужна с этой мудростью, истекшим сроком годности и пошедшим на второй круг счетчиком входящих?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты