Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Василий под прицелом!

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Заранее приношу извинение за создание третьей темы за последний год, но появился очень уж большой вопрос на уже остывшую голову, как следует относиться к Василиям? Все, что ранее проскальзывало в форумах касаемо их было как бы вскользь и не по полочкам разложено..поэтому с вашего разрешения решил конкретно поинтересоваться степенью участия Васи в развале семьи. Виноват он или все- таки нет? Заслуживает пузырь коньяка или или кувалдой в нос? С чего такая тема в голову пришла? Просто подумал что отдельной темы и анализа понятия «васьковства» тут вообще нет!
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Johan:
социопаты, которым в принципе чужды нормы морали или чести
источник, где зафиксированы актуальные нонешнему моменту нормы морали и чести не подскажите?
сколько % населения, оные нормы разделяют?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2018 в 15:34)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Измен тоже было предостаточно - ДНК-тестов-то тогда не было.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Hammer:
Т.е. баба за тебя решила? И ты после этого не работаешь на эту гнилую систему? Софист )
Утрирую и преувеличиваю конечно, но на окупированной территории полицаи тоже с балага законной власти и по её предложению сотрудничают.
я с Вами давно на ты?
я живу в этой системе
и живу максимально комфортно
и Вы живете
и остальные живут
это медицинский факт
не нравиться система?
а бабам наравиться
и чхать они хотели на Ваши моральные принципы
и на фантазии отдельных участников диалога
считающих баб своими
и не надо секс с общей бабой
приравнивать к измене родине
тогда и утрирования не будет
сравнивают сравнимое
согласно правила логического тождества
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Vladimir100:
поймал васька на жене - бери топор и руби обоих. Я бы именно так и поступил бы.
ну и сели бы по 2 части 105 лет на 15
шикарная цена за иллюзию, про принадлежность Вам некой бабы
и что в итоге кому Вы докажите
выйдя с зоны больным и никому не нужным стариком инвалидом?
стоят такой цены Ваши фантазии?

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Vladimir100:
месть за бесчестье, ну и всем узнавшим чтоб неповадно было
Господи, в каком иррациональном тумане живут некоторые мужчины
Вы еще рыцарские турниры организуйте, крестовые походы и дуэли
неповадно было?
ну напишут в СМИ еще одну заметку про очередного неадеквата, заехавшего на зону
на 15 лет
бабы будут от этого реже ноги раздвигать?
щаз
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Ernest:
А какой потом компромат на шлюху
да никакого компромата
еще и присесть есть шанс
за распространение информации о личной жизни
плюс статья есть за использование негласных тех средств
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Realbst:
еще и присесть есть шанс
за распространение информации о личной жизни
плюс статья есть за использование негласных тех средств

Чёт Вы прям такой запуганный у нас smile Какие негласные тех средства, Вы о чём? Комментарии к ФЗ "Об ОРД" перечитали слегка? smile
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Справедливость нынче не в почете.
справедливость категория весьма туманная
в отличии от здравого смысла и логики
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Ernest:
Чёт Вы прям такой запуганный у нас
скорее Вы неосведомленный
о нормах УК РФ, карающих за распространение подобной информации
Ernest:
Какие негласные тех средства, Вы о чём?
о том самом, посредством чего обычно это пишется
Ernest:
Комментарии к ФЗ "Об ОРД" перечитали слегка?
с практикой применения УК РФ по профильным составам ознакомьтесь
уже не один мститель судимость получил
за фиксацию и распространение любовных утех "жены" с "васей"

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Realbst:
уже не один мститель судимость получил
за фиксацию и распространение любовных утех "жены" с "васей"

Вы не путайте тёплое с мягким - одно дело, если он видео в интернет выложит к примеру, другое когда в суд представит при разводе в качестве доказухи морального облика жёнушки.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Ernest:
путайте тёплое с мягким
ну так что бы не путать
почитайте Пленум ВС РФ
на тему является ли распространением передача конфиденса в гос органы
Ernest:
когда в суд представит при разводе в качестве доказухи морального облика жёнушки
и как оно, поможет?
Johan, 37
Украина, Львов
Johan
Репутация: 1143
В отпуске
Realbst, Уважаемый Realbst, в идеале в нормального человека моральные нормы (какие то как минимум базовые понятия добра и зла) есть внутри, и человек нарушая их испытывает хотя бы моральный дискомфорт. Я искреннее понимаю ситуацию в которой находится современный социум и в принципе ваша реакция на это вполне прогнозируемая, но я полагаю что аморальность победить той же аморальностью будет довольно трудно. Можно на каждом углу кричать что женщине торгуют своей дыркой на каждом углу, частично оправдывая этим фактом свои поступки…… но если есть желание что то изменить, то самый доступный и пожалуй самый трудный вариант это начать с себя. Как минимум начать с отвержение тех самых ОЖП которые катались не на одном жезле и включить природную брезгливость к ним. Я просто катастр... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Johan:
если мы негативно относимся к женскому лядству, то же самое должно быть и в отношение к мужскому лядству

Расскажите, кто такой мужчина-блядь?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
Измен тоже было предостаточно

Как раз было исключением, а не "предостаточно". Просто в силу образа жизни жены.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Ernest:
другое когда в суд представит при разводе в качестве доказухи морального облика жёнушки.

Суд НЕ интересует моральный облик лядей, которых кто-то называет женами.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Johan:
Я искреннее понимаю ситуацию в которой находится современный социум и в принципе ваша реакция на это вполне прогнозируемая, но я полагаю что аморальность победить той же аморальностью будет довольно трудно.

Нет, вы НЕ ПОНИМАЕТЕ. Сути не уловили. Сейчас НЕТ ЖЕН. Просто НЕТУ, нету брака, который бы подразумевал верность. И мораль тут совершенно не причем.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Johan, ничего подобного эти нормы есть ТОЛЬКО следствие общественного воздействия Johan, трахать ничейную и СВОБОДНУЮ бабу это аморальность? с чего Вы это взяли? Johan, и что дальше, если иных самок в современном обществе нет? с чего мне лишать себя радостей от секса со СВОБОДНЫМИ и ничейными бабами? Johan, это из какой системы ценностей терминология? мужчина лядь это кто такой? Вы если некую свою терминологию употребляете, то хотя бы расшифровывайте о чем Вы вообще а то форменное РГМ получается, как у отдельных противников войны полов, проповедующих гуманность и терпение ☺ показать полностью...
Johan, 37
Украина, Львов
Johan
Репутация: 1143
В отпуске
TheChosenOne,

Господа, мы же с вами взрослые люди вроде бы….. Не первый раз замечаю что в форуме есть люди которые начинают прикапываться к слову или словам, дабы на основание одного слова, придать сомнению весь текст… В моем понимание Ьлядство – это совокупность аморальных дел, которые бывают в между половых отношениях. То слово которое вы написали – я не использовал.
Johan, 37
Украина, Львов
Johan
Репутация: 1143
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Дмитрий, я с вами соглашусь что институт брака в современном мире это лохотрон и что государство практически везде делает ( или уже сделало) все что бы брак в его истинном смысле был упразднен. Но вот какое дело, когда я перечитывал этот форум то идет интересная линия развития мысли….. сначала утверждается что такого понятия как «жена» нету, тут же пошли мнения ( не от вас) что раз так то все женщины свободны и можно размножатся (образно) с любой, так как по факту женщина никому не принадлежит. ….. А потом на этот форум приходят мужчины за советом и психологической поддержкой, которые пострадали от действий мужчин – с таким вот мировоззрением. Нет, я не отрицаю выну ОЖП в таких вот случаях, просто было бы не плохо смотреть на ситуацию объективно и мужская с... показать полностью...

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Johan:
виноват ли василий в развале семьи? – да. В какой степени – это уже вопрос каждого конкретного случая.
Нет, василии ни в чём не виноваты! Ни в какой степени. Жена не обязана быть верной мужу и имеет право не то что спариваться с кем хочет, а даже рожать от кого хочет. Василии ни в чём не виноваты.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Johan, Нет, дело не в государстве как таковом. Я тоже раньше так думал, но потом понял, что тут работают ГЛОБАЛЬНЫЕ тренды: вековой экономический фактор, сексуальная свобода женщин, единоличное репродуктивное решение - прежде всего контрацепция. То, что брак сошел на нет, это даже не следствие государственной политики, которая только усиливает глобальное явление. Johan, Они не от мужчин пострадали, а от СОБСТВЕННОЙ неадекватности и безосновательных фантазий. Иными словами, сначала сами ПРИДУМАЛИ, а потом расплакались когда фантазия сломалась. Johan, И вины ОЖП нету. Они не особенно-то и скрывают своей свободы. Johan, А в ЧЕМ мужская солидарность должна проявляться? Никому не трахать ОБЩЕСТВЕННУЮ дырку? Поймите, лично мне плевать на ч... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Johan:
это плавно подводит все под тему форума, виноват ли василий в развале семьи?

Поймите, слив т.н. (очередного) "мужа" происходит в голове бабы еще до того, как она раздвигает ноги под ОЧЕРЕДНЫМ самцом.

Бабе просто хочется а) новых (или бОльших) ресурсов б) членов новых. И никакой брак, ни чьи-то фантазии ее в этом движении НЕ ОСТАНАВЛИВАЮТ. Нет факторов против реализации ее хотелок. Баба просто сворачивает после ЗАГСа демоверсию (если она была) и делает то, что хочет.

Так что самый подлец и развратник - это т.н. "муж". Именно он все спонсирует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2018 в 00:38)
Johan, 37
Украина, Львов
Johan
Репутация: 1143
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Дмитрий, с этим спорить никто не будет. Все перечисленные психологические причины разрыва так называемых «отношений» имеют место быть, и попав на благодатную почву современного потребительского мира, они способствуют той ситуации которая есть сейчас. Я живу без розовых очков так что все вижу как есть.
Я правда затронул немножко другой аспект этой проблемы, но я вижу что тут единомышленников вряд ли найду, а доказывать что то не имею желания…
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Johan:
но я вижу что тут единомышленников вряд ли найду

Единомышленников в ЧЕМ? Я правда не понимаю. Все же расписано уже много раз.
Мне нет дела, что какой-то поц воображает скамейку или дерево во дворе своей собственностью. Его выдумки - только его проблемы.

Вас шокирует, вам не нравится, вам противно, вы не хотите ПОНИМАТЬ, что баба сейчас никому не принадлежит ВНЕ зависимости от штампа в паспорте? Мне тоже было трудно это принять. Но это так.

"Моя женщина" - это фантазия, которая бывает реальностью ровно столько, сколько этого ХОЧЕТ БАБА.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Т.н. "муж" (который не факт, что допущен до пелотки) и еще трое парней думают, что баба каждого из них. Вот хочется им так думать.

Вопросы:

1) кому на самом деле принадлежит баба?
2) в чем РАЗНИЦА между этими четырьмя ОМП?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты