Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

мы с тобой одной крови-ты и я...

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Расскажите товарищи как вы относитесь к домашним животным(бабы не в счет).у кого какие ходячо-позающе-летающе-плавые есть?
Anakin, 40
Россия, Челябинск
Anakin
Репутация: 247
В отпуске
komrad77,

домашних животных очень люблю, но не у себя дома, у меня есть пальма, купил совсем маленькую, сейчас почти с меня ростом, мне очень нравится ухаживать за ней...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Виктор_38:
У знакомых котан перс породистый и окуевший, жрал только варёную рыбу, да ещё и кости из неё надо было выбирать. Собрались в отпуск, другану своему объяснили-показали, уехали. Ну, тот пришёл раз, покормил. А пока рыба варилась, горох замочил, решил в следующий раз суп сварить. Ну, и ушёл... в запой на неделю. Прочухался, за кота вспомнил, в ужасе от того, что с ним за его дохлую породистую тушку сделают, побежал смотреть. Кот не сдох, но после этого стал жрать только размоченный горох

оце так ила воли! smile
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

та я шо то тоже выходит к кошкам как-то не очень sad может потому что они ожп напоминают?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Anakin:
домашних животных очень люблю, но не у себя дома, у меня есть пальма, купил совсем маленькую, сейчас почти с меня ростом, мне очень нравится ухаживать за ней...

да вы прямо как леон-киллер joke

Беларусь, Минск
ButterBrot777
Репутация: 407
В отпуске
А у меня был паукан evil2

""


Полтора года жил. Кормил его сверчками. Один сверчёк в день. Можно и раз в неделю кормить, но тогда паук не вырастет большим.

Сверчки, сволочи, коробку прогрызали и смывались, а потом сверчали под холодильником))

Паучиха, кстати, 8 линек пережила, с ладонь была, большая. Продал её потом, т.к. эмигрировал, пришлось... Жалко sad
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
У меня баба знакомая есть, так она СВЕНЬЮ декоративную держит.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
В разные периоды времени у меня жили: кошки, собаки, волнистые попугайчики, синицы, ворона, сова, ужи, ящерицы и ёж. Особенно запомнилась сова, которая наотрез отказалась кушать сырые сосиски, но зато до крови разодрала мне руку своими когтями, острыми, как шилы. Пришлось отпустить.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ButterBrot777,

Это паук-птицеед?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2017 в 16:05)
Беларусь, Минск
ButterBrot777
Репутация: 407
В отпуске
РТТ, Да. Экзотическая штука. На руки брал только один раз) очень стрёмно) но они вроде как людей не кусают. Ползают себе по руке... бррр, конечно. Плюс у них волосики очень колючие, микроскопические. Перед линькой могут попадать в поры кожи и колоть, пока с мылом хорошенько не вымоете. Довольно требовательная в условиях штука, я Вам скажу. Требует высокою влажность и температуру. Плюс сверчки, сволочи канибалы: купишь 20 штук, к концу недели уже 5 останется. Но зато когда кто-то в гости приходит - прям пищат от восторга)) бабы, конечно, боятся, но некоторые чувствуют родственную душу и норм реагируют) ☺ Зато какое удовольствие наблюдать за охотой паука! Не поверите, но он движется столь молниеностно, что человечевский глаз просто не в состоянии отследить перемещен... показать полностью...

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ButterBrot777,

Классный рассказ про классного паукана smile ok
Беларусь, Минск
ButterBrot777
Репутация: 407
В отпуске
РТТ,
если заинтересовались, почитайте, есть пауки норные, а есть древесные.

Древесные плетут паутину. Они внешне красивее, но так зашиваются в свою паутину, что увидеть их очень сложно.

Норные паутину в воздухе не плетут. Они покрывают ею грунт, а сами выкапывают себе ямку/окоп и сидят, ждут, пока кто-нибудь мимо не пробежит. А потом - хрясь!)

Когда паучёк маленький был, он сверчка кусал и ждал, пока тот в конвульсиях дрыгается, пытаясь уползти подальше. А как подрос, жвалами протыкал сверчка насквозь, аж треск панциря слышен был! evil2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ButterBrot777,

Забыл спросить: а сверчков вы для них где покупали - в зоомагазине?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ButterBrot777,
Я читал много про них, пишут что в руки брать можно, но их шерсть опасна, аллергию вызывает )
Беларусь, Минск
ButterBrot777
Репутация: 407
В отпуске
РТТ,
честно говоря, сверчков покупал у того же чела, у которого покупал и паука)

Люди, которые занимаются разведением пауков, вынуждениы разводить и сверчков.

У парня частника в квартире была просто комната ужасов! Пауки в коробках и шкафах до самого потолка! shock и море сверчков в 200-литровых контейнерах.

Маленький паук после третьей линьки стоит 5-15 баков, но кормить его нужно мухами, ибо сверчка он не завалит.

После 5 линьки паукан будет стоить 20-50 баков. Его можно уже кормить мелкими сверчками.

Я перед отъездом своего паука продал. Брал я его после 5 линьки за 25 баков. Продал после 13 линьки за 75. Прибыльно))

А так в зоомагазине наверно продаётся что-то такое, типа сверчков или кузнечиков.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ButterBrot777,

Ничего себе цены на пауков! Прям можно бизнес делать )
Беларусь, Минск
ButterBrot777
Репутация: 407
В отпуске
РТТ:
можно бизнес делать

Бизнес невероятно прибыльный! Пауки саморазмножаются, корми их целый день да клиентов принимай на дому.

Парниша себе трёшку в центре Минска купил и бэху Х5 за 4 года бизнеса! Потом всех пауканов продал, ибо заипало его)

Да и не каждый выдержит. Опасно, плюс запах неприятный дома, жарко и влажно. Сверчки шумят как на колхозном поле, целый день только и делаешь, что шаришься по коробкам с пауками: жрать дать, пить дать, подстилку поменять, беглецов ловить... кому-то в кайф, а я бы с ума свихнулся yeap
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ButterBrot777,
Ничоси, трёху на пауках поднял laugh
А я тут фигней занимаюсь! laugh
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
komrad77, Как пела группа "Ленинград"? ☺ Я куплю себе змею, или черепаху, А тебя я не люблю - ехай... Ехай нах@й! Ехай нах@й! Ехай нах@й! Ехай нах@й! Навсегда! Лучше отсидеть на зоне, можно и "пятнаху", Чем с тобою фармазонить, ехай... Ехай нах@*! Раньше жил и не тужил, а с тобой дал маху. Лучше б с черепахой жил, ехай... Ехай нах@й! Саня Хантер, Из всего перечисленного этот - самый крутой! ☺ Дмитрий Селезнев, Говорят - хорошо нервы успокаивают. ☺ Своих нет, но в гостях люблю затупить на аквариум. Почти медитация! Дмитрий Селезнев, Мне нравятся. Любые. От сфинксов до персов и дворняг с улицы. reiter, С голубыми глазами? ☺ ❋ reiter, Это ещё что такое? ☺ показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ButterBrot777:
Паучиха, кстати, 8 линек пережила, с ладонь была, большая.
Они кусаются, не?
Вроде ядовитые.
Дмитрий Селезнев:
баба знакомая есть, так она СВЕНЬЮ декоративную держит.
Странный выбор.
В КЕНО увидела, что это модно? smile2
ButterBrot777:
Но зато когда кто-то в гости приходит - прям пищат от восторга))
Можно было приводить девок в гости, показывать паука, а потом внезапно говорить, что он выбрался и бегает по полу. Спасение - на кровати! laugh
ButterBrot777:
Древесные плетут паутину.
ButterBrot777:
Норные паутину в воздухе не плетут. Они покрывают ею грунт
Я где-то читал про пауков, которые "вручную" компактную сеть набрасывают на жертву передними лапами!

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
РТТ:
В разные периоды времени у меня жили: кошки, собаки, волнистые попугайчики, синицы, ворона, сова, ужи, ящерицы и ёж.

А бабы жили?
Беларусь, Минск
ButterBrot777
Репутация: 407
В отпуске
МолотоФФ,
кусаются, если из разозлить, или критические дни))

Бабы такими глазами смотрели, типа "такую зверюгу усмирил! Надо ему отдаться" smile2 cool

Этих пауканов на самом деле столько - с ума сойти можно! Есть и такие, что в полёте пикируют на жертву)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Ну а как же )

Только не приживались laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2017 в 18:37)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ButterBrot777:
Сверчки, сволочи, коробку прогрызали и смывались, а потом сверчали под холодильником))

smile2 ото скотиняки!а вы паука не боялись?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
У меня баба знакомая есть, так она СВЕНЬЮ декоративную держит.

если бы вы знали как моя мать их любит joke
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
РТТ:
Ничоси, трёху на пауках поднял

не говоритее!оце так да...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты