Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пропаганда баборабства на ТВ

Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=spiEDrz3thw

Смотреть с 02:47:00.

Вот кто им заказывает эту дрянь? А ведь эту передачку смотрят и дети тоже (мужского пола).
Лейтмотив: на загнивающем Западе все совсем плохо с бабами, а у нас - пасторальная картинка: русские женсчины сплошь умницы, красавицы и с 08:00 до 24:00 непрерывно варят борщи, стоя у плиты в вышитом сарафане и непременно с венком из свежих одуванчиков на башке. А в остальное, свободное от борща время, мужа ублажают, значит....
Редактировалось: 4 раза (Последний: 13 января 2018 в 21:07)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Alexx82:
Ну, я тогда не понимаю, за какие такие "военные подвиги" (дословно)

Не понимаете и не надо. Не буду комментировать деятельность Жени на Донбассе. Награду он заслужил.

В любом случае, его литературный успех тут не причем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 23:44)
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Награду он заслужил.

Сомневаюсь ) Не один я, кстати. Ну да ладно, действительно.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Alexx82,

А я ЗНАЮ.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Alexx82, В точку. Баба - это суперпотребитель, поэтому b2c бизнес ориентирован преимущественно на женщин. Посмотрите, сколько в новых домах салонов красоты, ателье, сколько в ТРК женских магазинов. Ввиду природной пустоты многие бабы проводят за просмотром ящика кучу времени, поэтому кому как ни бабам быть основными "клиентами" такой рекламы? ИМХО, если бы в нашей стране работали гражданские суды, можно было бы подать коллективный иск за оскорбление мужских чувств, может быть тогда у беспринципных продюсеров что-нибудь щелкнуло б в голове! Лично я игнорирую продукцию любых компаний, в рекламе которых хотя бы раз мужчина предстал в уничижительном свете - ведь вся эта херня оплачивается преимущественно из МУЖСКИХ карманов, с молчаливого согласия неосведомленных ОМП. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 13:05)

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Alexx82:
Смотреть с 02:47:00.

В сюжете показали настолько испорченную, негодную бабу, что я не мог воспринимать повествование без улыбки.
Тухлятина не первой свежести строит из себя девственную принцессу, за которую забугорные принцы должны отваливать целые состояния! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 13:14)
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
simpleman:
В сюжете показали настолько испорченную, негодную бабу, что я не мог воспринимать повествование без улыбки.

Вы думаете, это просто единичный случай? Они ведь все такие. Остальные разве лучше?
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
simpleman:
можно было бы подать коллективный иск за оскорбление мужских чувств

Да и сейчас можно, да только мы патологически не умеем объединяться. Только в случае полной жопы типа войны или чего-то подобного.
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Донцовы, но Прилепин

этот предатель Родины http://masculist.ru/forum/thread14436.html?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Капитан:
этот предатель Родины

Ничего не понял в чем там он виноват.

Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

например, в этом https://tsargrad.tv/news/nado-unichtozhat-muzhchin-prilepin-vystupil-s-neozhidannym-zajavleniem_239390
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Капитан:
например, в этом

Я в шоке просто!

Ведь он приятель Виталиса, как он такое нести может.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты